PDA

Просмотр полной версии : Полностью настроеный сервер Ап5


][-=STAS=-][
02.05.2009, 09:05
СashShop у NPC шоп, Реликт шоп, 60 шмот.
Кач до 60лвл, подправилена формулу расчета рейтинга в рассе в зонсервере.

Все exe-шники серверов похексил на порты для работы друг с другом, а так же на нужный IP. RF Manage Tools на борту, тоже настроен. В AccauntServer стоит для доступа к базе логин "sa" и пароль "pass" (если у вас другой, то не забудьте похексить).

Сервер похексил под IP 192.168.10.82.

Сервер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Базы под MSSQL 2000: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль на filebeam: zone-game.info
Патч для клиента Up5 (лаунчер похекшн так же под IP 192.168.10.82): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Взято с rf-cheats.ru

FFForever
02.05.2009, 11:13
Копирайт где?

Averno
11.05.2009, 21:13
Ссылка на оригинал странички [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. Сервер абсолютно рабочий. Проверено.

vitamin84
23.05.2009, 13:23
а под мускуль 2008 файлы подойдут?

baltais99
23.05.2009, 14:34
Базы под MSSQL 2000

vitamin84
23.05.2009, 15:32
Базы под MSSQL 2000

а где взять тогда под 2008?

и ещё раз вопрос, машина без связи ааще! какие айпи прописывать тогда! Сетки нет даже локал!

Глюконатор
23.05.2009, 16:06
Или из другой сборки, точнее вообще ставить другую сборку (которая пойдет на 2008). Или скачать мускл 2000. И пора начинать думать мозгом.. пора-пора...

vitamin84
23.05.2009, 16:13
Или из другой сборки, точнее вообще ставить другую сборку (которая пойдет на 2008). Или скачать мускл 2000. И пора начинать думать мозгом.. пора-пора...

Милостивый сударь, не угодно ли вам узнать, что человеку свойственно приписывать собственные пороки другим...? За сим позволю вам напомнить о том, что когда у оппонента заканчиваются аргументы, он переходит на личности!
Отмечу, что мускуль 2000 не сочетается с Вин ХР, про Висту умолчу и вовсе! А ставить старую ОС для соло игры я не вижу резона, ибо дрова под 2003 сервер найти под мою машинку сложно! Посему ставлю под Висту 2008-ой мускуль! А если кому-то лень помочь - молчите про мозг, лучше вообще не пишите!


Насчёт других сборок - покажите мне хоть одну сборку, где было написанно что она ИДЁТ К 2008-й мускуле?

Глюконатор
23.05.2009, 16:28
Давайте уточним. Когда люди пишут "Взято с ..." или нечто подобное, то обычно с вопросами к автору топика лезть не стоит - он не сможет на них ответить, но не ввиду его некомпетентности в данной теме.
Ваш вопрос-утверждение:
какие айпи прописывать тогда!
разжеван в соседнем топике чуть больше 100500 раз и дабы показаться воспитанным и грамотным человеком лучше не изрыгать пламенные речи, а воспользоваться поиском по форуму, благо и то, и то работает.

vitamin84
23.05.2009, 16:32
Давайте уточним. Когда люди пишут "Взято с ..." или нечто подобное, то обычно с вопросами к автору топика лезть не стоит - он не сможет на них ответить, но не ввиду его некомпетентности в данной теме.
Ваш вопрос-утверждение:

разжеван в соседнем топике чуть больше 100500 раз и дабы показаться воспитанным и грамотным человеком лучше не изрыгать пламенные речи, а воспользоваться поиском по форуму, благо и то, и то работает.

Покорнейше благодарю!

Глюконатор
23.05.2009, 17:08
Покорнейше благодарю!

Уважаю таких людей =)

Draft
24.05.2009, 16:03
Поставил этот серв - похексил под свой IP - работает отлично, спасибо :)

Shining
25.05.2009, 10:23
[-=STAS=-][;36023']СashShop у NPC шоп, Реликт шоп, 60 шмот.
Кач до 60лвл, подправилена формулу расчета рейтинга в рассе в зонсервере.

Все exe-шники серверов похексил на порты для работы друг с другом, а так же на нужный IP. RF Manage Tools на борту, тоже настроен. В AccauntServer стоит для доступа к базе логин "sa" и пароль "pass" (если у вас другой, то не забудьте похексить).

Сервер похексил под IP 192.168.10.82.

Сервер: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Базы под MSSQL 2000: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль на filebeam: zone-game.info
Патч для клиента Up5 (лаунчер похекшн так же под IP 192.168.10.82): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Взято с rf-cheats.ru
А де гайд? или ты думал тебе за эту тему дадут медаль?)

Vizir
25.05.2009, 11:22
Тебе что непонятно? Как хексить? Как запускать exe'шники? Может, не сможешь поставить вин2к3?
-
Тогда тебе не в эту тему. :agreed:

Shining
25.05.2009, 13:19
Тебе что непонятно? Как хексить? Как запускать exe'шники? Может, не сможешь поставить вин2к3?
-
Тогда тебе не в эту тему. :agreed:

стукни мне в аську а то у меня форум лагает 414 234 580 :cry:

Добавлено через 5 минут
я чёт не пойму зачем вин 2к3 ? если база XP x64 с Мускулем на 2к

PEIIA
25.05.2009, 14:55
У меня вопрос в скьеле делать порт 61433 ???

Vizir
25.05.2009, 23:40
Да.

PEIIA
26.05.2009, 12:16
B еще 1 вопрос этот серв с sql 2000
на windows server 2008 пойдёт ???

FFForever
26.05.2009, 12:25
Если SQL 2000 пойдет на Win 2008.

PEIIA
26.05.2009, 12:27
да просто какаято вата на 2003 идёт серв на 2008 тотже самый серв с мускулом 2000 неидёт(((
Я думаю мб из-за ОС или уже кто то ставил серв на 2008 с мускулом 2000?

FFForever
26.05.2009, 19:17
Там помойм заплатки есть , но для 2008 оси врятли.

exess
28.07.2009, 14:17
Лиди добрые, помогите пожалуйста!
Сначала вкратце о тестовой площадке и том что я делал с сервером.
-Windows Server 2003 x64
-MSSQL 2005 (в режиме совместимости баз с 2000:))

Мои действия:
1) Залил сервак в C:\SERVER
2) Создал и восстановил базы. (Опять же в режиме совместимости с 2000, схема восстановление - Полная)
3) Зарегал свои базы в ODBC в пользовательском DNS (скрины прилагаются)
4) Проверил все инишники на предмет IP
5) Похексил все exe в папке WorldBin на предмет паса от MSSQL, заменил на свой

Запускаю в такой очередности: Account,Login,Control,LogSpy,Zone. Все серваки запускаются без ошибок. Потом прописую в логине /open, минут через пять Account Server мне пишет: "Start World: Code(0), Name(NOVUS)". Вроде все замечательно и пашет норм. Подключаюсь с другова компа, ввожу логин/пасс, захожу в игру.

Теперь собственно проблема:
Если просто бегать, ничего не поднимая, не набивая лвл, не одевать/снимать шмот, то все вроде бы норм, но стоит появится в рюкзаке какойто шмотке или итему, сразу следует дисконнект, после чего етим же персом в игру зайти невозможно, пишет "Ошибка: Выбор персонажа"
Где то вычитал умную фразу что это изза того, что сервер не может записать данные в БД, но ведь сервак никаких ошибок не выводит...

Собственно скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очень прошу совета что делать или хотябы в какую сторону копать!
Заранее благодарен :)

lukiluk
01.08.2009, 23:08
Я думаю что дело в мускуле базы могут не совпадать,
У меня тоже вин сервер 2003 х64 и скл2005 попробую поставить этот сервер,в данным момент качаю файлы. Если не встанет то буду ставить скл2000.

exess
02.08.2009, 01:42
Я думаю что дело в мускуле базы могут не совпадать,
У меня тоже вин сервер 2003 х64 и скл2005 попробую поставить этот сервер,в данным момент качаю файлы. Если не встанет то буду ставить скл2000.

Ну как, есть прогресс?
Я тут временно забил на ап5, поставил фа, все поднялось норм а вот в игру зайти не могу из-за FireGuard, подробней тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

lukiluk
02.08.2009, 01:52
У меня такая проблемка
Логин сер, акаунт серв, сонтрол и зон сервер запускаются без проблем,
когдк запускаю лаунчер пишет креар девайс не удачно эт че такое, помогите плизз.

exess
02.08.2009, 02:13
У меня такая проблемка
Логин сер, акаунт серв, сонтрол и зон сервер запускаются без проблем,
когдк запускаю лаунчер пишет креар девайс не удачно эт че такое, помогите плизз.

Видимо клиент ты пытаешся запустить на Win2003? Это от нехватки дров/directx как я понял, запустить игру на win2003 мне так и не удалось =(

Попробуй доставить директ, дрова, мож полегчает =)

NETO
02.08.2009, 05:27
У меня такая проблемка
Логин сер, акаунт серв, сонтрол и зон сервер запускаются без проблем,
когдк запускаю лаунчер пишет креар девайс не удачно эт че такое, помогите плизз.
Эхх)) а ещё серверы ставить собрались))

В общем открываеш:
Пуск- выполнить-вводиш dxdiag -в выпавшем окошке ищеш вкладку дисплей- там будет раздел ("Возможности DirectX" ) и в этом фрейме 3 функции:

Ускорение DirectDraw
Ускорение Direct3D
Ускорение текстур AGP

Насколько я помню в серверных сборках виндувса по умолчанию отключен параметер "Ускорение Direct3D" Вроде он..

В общем твоя задача включить все отключенные параметры из 3х что предоставлены выше.

Это очень распостранённая ошибка у начинающих..

Разумеется это действие делается после установки драйверов и директа икс

Удачи в продвижении сервера))

lukiluk
02.08.2009, 11:57
Сделал все операции с даеректом, запустился лаунчер но как я понял
файл с патчем имеет и клиент но он не полный всего 200мега
и когда вхожу в игру выходит сообщение о не полном составе файлов.
Где взять клиент для этого сервера.
Когда запускаю с другим клиентом запускается игра но какието не совпадения, акрет почемуто одевает брону белок, и когда начинаю бить мобов выкидывает из игры.

Добавлено через 8 часов 46 минут
Ну так чего молчим, под какой клиент этот сервер.

exess
02.08.2009, 21:37
Сделал все операции с даеректом, запустился лаунчер но как я понял
файл с патчем имеет и клиент но он не полный всего 200мега
и когда вхожу в игру выходит сообщение о не полном составе файлов.
Где взять клиент для этого сервера.
Когда запускаю с другим клиентом запускается игра но какието не совпадения, акрет почемуто одевает брону белок, и когда начинаю бить мобов выкидывает из игры.

Добавлено через 8 часов 46 минут
Ну так чего молчим, под какой клиент этот сервер.

Я брал клиент ап5 чистый + патч из етой темы, все работает. Качал с торентс.ру

п.с. сервак наконецто поднял, действительно были траблы с базами :)

glotur
03.08.2009, 06:55
Сделал все операции с даеректом, запустился лаунчер но как я понял
файл с патчем имеет и клиент но он не полный всего 200мега
и когда вхожу в игру выходит сообщение о не полном составе файлов.
Где взять клиент для этого сервера.
Когда запускаю с другим клиентом запускается игра но какието не совпадения, акрет почемуто одевает брону белок, и когда начинаю бить мобов выкидывает из игры.

Добавлено через 8 часов 46 минут
Ну так чего молчим, под какой клиент этот сервер.

Зайди в ММОТОП.Ру найди сервак с 5Апдейтом, зайди на сайт в раздел "Скачать" ("Каталог файлов") На таких серверах всегда есть где скачать клиент.

Вот тебе ТОРРЕНТ ФАИЛ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (надеюсь знаешь как пользоваться им...)

lukiluk
03.08.2009, 20:38
Зайди в ММОТОП.Ру найди сервак с 5Апдейтом, зайди на сайт в раздел "Скачать" ("Каталог файлов") На таких серверах всегда есть где скачать клиент.

Вот тебе ТОРРЕНТ ФАИЛ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (надеюсь знаешь как пользоваться им...)

Кинул спасибку.
Все заработало игра юзает, но квесты...... выпадают но не отображаются в
окошке когда жмеш на J и не выполняются, и лут каторый падает из мобов ну аж очень много падает.

glotur
03.08.2009, 20:52
Кинул спасибку.
Все заработало игра юзает, но квесты...... выпадают но не отображаются в
окошке когда жмеш на J и не выполняются, и лут каторый падает из мобов ну аж очень много падает.

Я этот сервер поднимал и всё прекрасно работало. Замени скрипты квестов (Quest.dat) Качни еще какойнить сервак 5Ап. в гугле куча разных.
А много лута потому что у тебя в кармане джейт на рейты х100 лежит.
// Хочешь меньше --> правь джейд или вообще его убери из кармана.

lukiluk
04.08.2009, 00:07
Так этот скрипт в серверной части или в клиенте.

lukiluk
05.08.2009, 10:15
С рейтами разобрался, спасибо.
Сейчас с квестами мучаюсь, понимаешли подарки тож не дают ведь квесты не выполняются.

glotur
05.08.2009, 10:30
Он есть и в клиенте и в сервере. Поменяй сначала в клиенте. (Так как серверная сборка нормальная... у меня небыло проблем))

lukiluk
05.08.2009, 12:32
В клиенте я нашел только Quest.edf он лежит в дата табл и сама папка
дата табл весит всего 35мег, в серверной части в папке скрипт есть квест.дата, но я подставлял другие при этом зон сервер сильно ругался.
Мне кажется что клиент не полный так как шоп тож не совпадает с сервером говорит что вещи не совпадают.Чё дальше делать уже запарился.

glotur
05.08.2009, 13:39
В клиенте я нашел только Quest.edf он лежит в дата табл и сама папка
дата табл весит всего 35мег, в серверной части в папке скрипт есть квест.дата, но я подставлял другие при этом зон сервер сильно ругался.
Мне кажется что клиент не полный так как шоп тож не совпадает с сервером говорит что вещи не совпадают.Чё дальше делать уже запарился.

Просто качни клиент новый и всё

lukiluk
05.08.2009, 18:56
Квесты тож заработали тщолко когда вызываеш кнопкой J окошко там половина на англиском, а так все ок.
А во шоп не рулит, и премиум сервер пропал, а с этим как боротся.

Kamikadze
10.08.2009, 14:20
Что-то проблемка не могу сервер скачать на середине скачки выдает ошибку постоянно!

korshun999
15.08.2009, 14:28
Хорошая сборка. Первая к стати, которая у меня работала без единой ошибки (даже самой мелочной). Дроп с монстров и в правду летит будь здоров. Использовал клиент от Российского Официального - всё ништяк!:bl: Уважению нет придела!:z:

AgroSpirt
22.08.2009, 14:11
поставил серв, все запускается без ошибок, клиент при вводе логина и пароля выдает "Подключение к серверу аутентификации неудачно"
подскажите возможные причины

логин и аккаун похексены под ip 127.0.0.1 и с логином тоже вроде все нормально sa и pass как у меня в скуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

UBERMAU
07.09.2009, 12:29
привет всем , пытался поставить етот сервер ... и вроде поставил хД ) ( логин , зоне , аккаунт запускаются , контрол тоже ... ошибок нигде какбы нет ) ... зарегал ГМ акк ... ввожу в ланчере логин и пасс ... оО сервер видно = )
но вот дальше .... выбираю сервер , так стоит с пол минуты а потом ето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сервер стоит на моей машине ( на той , с которой захожу в игру ) , похекшен под 127.0.0.1 ( не думаю что здесь могут быть проблемы с соединением хД )

вопрос ... где я допустил ошибку ?

Death With a Plait
07.09.2009, 12:40
Проверь все БД ! Может гденить чёнить не дописал! И название проверь сервера! :bl: :hd:

UBERMAU
07.09.2009, 12:44
Проверь все БД ! Может гденить чёнить не дописал! И название проверь сервера! :bl: :hd:

да не , там всё норм = )
я вот думаю ) так ли я правил ланчер .... тоесть айпи я поставил какой надо , а вот порт .... какой значение искать ? на какое менять ? я попытался сделать как в гайде по ап 2 , но так не прокатило = (

проблема снята = ) поставил цук = )

ммм , а никто не знает , как через базу патра ставить ?

kamosko
17.09.2009, 20:15
По даннову серверу наблюдаю только две ошибки. Так сервер поставился и заработал с первого раза норм.
Ошибки.
1. Пока сервер работает нормально и играть можно но в Account Servere постаянно вылетает надпись через каждые 5 сек (время) Close Login Server, что за бред, конечно не мешает но всёж как это пофиксить?

2. По поводу 60-лвл , доходиш до 50 далее делаеш квесты до 55 и тут тупик хоть ты тресни не квестов не экспы не идёт и 60 лвл не взять. =(
Это можно как-нибуть пофиксить?
Или это у меня только так по ненормальному =) всё работает =) :bayan:

supra86reg
17.09.2009, 20:21
привет перезалейте пожалуйста базы. очень прошу. заранее благодарен.

glotur
18.09.2009, 07:52
По даннову серверу наблюдаю только две ошибки. Так сервер поставился и заработал с первого раза норм.
Ошибки.
1. Пока сервер работает нормально и играть можно но в Account Servere постаянно вылетает надпись через каждые 5 сек (время) Close Login Server, что за бред, конечно не мешает но всёж как это пофиксить?

2. По поводу 60-лвл , доходиш до 50 далее делаеш квесты до 55 и тут тупик хоть ты тресни не квестов не экспы не идёт и 60 лвл не взять. =(
Это можно как-нибуть пофиксить?
Или это у меня только так по ненормальному =) всё работает =) :bayan:

По первому... не уверен... так что пока посоветовать немогу.
-
Второе - А с чего ты взял что на этом 5Апе вообще 60лвл есть? а? Там есть Шмот 60лвл но не сам. Так что у тебя всё правильно.
-
Думаю как одеть 60лвл шмот на 55лвл ты знаешь....

supra86reg
18.09.2009, 12:21
все скачал базы наверное бим тупил вчера качал пустой архив постоянно.

kamosko
19.09.2009, 21:21
По первому... не уверен... так что пока посоветовать немогу.
-
Второе - А с чего ты взял что на этом 5Апе вообще 60лвл есть? а? Там есть Шмот 60лвл но не сам. Так что у тебя всё правильно.
-
Думаю как одеть 60лвл шмот на 55лвл ты знаешь....

*******************************************
Вот картинка, а сервер пашет =))) бред =))) может, что предложиш.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

По поводу 60лвл конечно всё уже пашет переделал.

PEIIA
24.09.2009, 17:12
Как до 60 переделал выложи пож скрипты итп для 60 лвл.

kamosko
25.09.2009, 00:04
Как до 60 переделал выложи пож скрипты итп для 60 лвл.

Вот запрос в базу от (FFForever), для пинка :hd: с 55 лвл.

CREATE TRIGGER [60 lvl] ON [dbo].[tbl_general]
FOR UPDATE
AS
update
[dbo].[tbl_general]
set MaxLevel='60' where MaxLevel='55'

А это нужные файлики: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

trainsan
27.09.2009, 20:47
Всё поставил по инструкциям, всё настроил и похексил на свой IP (внешний, статический) - AccountServerSD.exe и LoginServerSD.exe нормально пошли, а при запуске ZoneServerEP2.exe выдаёт три ошибки

Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!

SQL 2000 стоит, все базы (скачаны из этой темы и сервер с патчем) прописаны.
Подскажите что делать? :cry:
Перехексил на 127.0.0.1 - тоже самое выдаёт.

AliceNoretti
28.09.2009, 05:35
Пользовательский DSN настрой проверь.

trainsan
28.09.2009, 19:50
А что конкретно? Всё перепроверил, всё c DSN в порядке.

CrazySounD
28.09.2009, 23:22
Всё поставил по инструкциям, всё настроил и похексил на свой IP (внешний, статический) - AccountServerSD.exe и LoginServerSD.exe нормально пошли, а при запуске ZoneServerEP2.exe выдаёт три ошибки

Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!

SQL 2000 стоит, все базы (скачаны из этой темы и сервер с патчем) прописаны.
Подскажите что делать? :cry:
Перехексил на 127.0.0.1 - тоже самое выдаёт.
все ini перепроверь ещё раз и обдс на конект с базой

trainsan
29.09.2009, 00:16
В ODBC всё проходит тест, все ini прописаны на 127.0.0.1
и всё равно ошибка.

IIENDALB
13.02.2010, 23:27
какой в этой зборке пароль от sa?
и ещё трабла когда подаю запрос в sql для создания гм акка мне предлогают сохранить файл и куда мне этот sql файл сохранять ???
( я сохранял не могу зайти в игру пишет логин и пасс неверный)

Добавлено через 21 час 7 минут
всё решил эту траблу !!!!!

EvgeNich
15.02.2010, 17:58
таже трабла что и у trainsan'а
всё в OBDC ок, все .ini прописаны на хамачевский ип
всё равно ошибка...
хекшу Логин и Зону на хамачевский ип Логин не грузит вобще, зона пишет типо оно не для 32 битной системы... на нехекшаных - зона выдаёт эту ошибку:
Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!
ставлю на windows 7 x64 базы под MSSQL 200 взяты отсюда
памагите плиз :cry: :sad: :cry: :sad: :cry:

glotur
15.02.2010, 19:16
таже трабла что и у trainsan'а
всё в OBDC ок, все .ini прописаны на хамачевский ип
всё равно ошибка...
хекшу Логин и Зону на хамачевский ип Логин не грузит вобще, зона пишет типо оно не для 32 битной системы... на нехекшаных - зона выдаёт эту ошибку:
Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!
ставлю на windows 7 x64 базы под MSSQL 200 взяты отсюда
памагите плиз :cry: :sad: :cry: :sad: :cry:

Ставим Вин 2003, выпрямляем руки (как бы это не звучало бонально...) и самое простое - учим английский и не задаём глупых вопросов.
Как ты правил инишники и хэксил экзэшники что у тебя бонально к базам нет конекта? Логин/Пароль не только в инишниках прописывается.

EvgeNich
16.02.2010, 00:22
огромное человеческое спасибо

ATRIBUT
26.02.2010, 08:07
Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!

у меня тоже была такая я сделал так
1.COIN_TEST тоже надо заливать в базу
2.WorldInfo.ini правим его
HBKPath = C:\SERVER\HBK "указываем путь к этой папке"
HistoryPath = C:\SERVER\History "указываем путь к этой папке"

мне это помогло );)

Добавлено через 1 минуту
только у меня проблема с квестами как их сделать русскими они у меня англ.

плизз помогите ):sceptic:

vudi
09.03.2010, 17:18
не качает базы. перезалейте плиз

edaks9
11.03.2010, 15:51
серв супер !;)

kilvet
12.03.2010, 03:18
HBKPath = C:\SERVER\HBK "указываем путь к этой папке"
HistoryPath = C:\SERVER\History "указываем путь к этой папке"

мне это помогло );)


Подскажите, а где взять папку HBK? Лично я не в обной сборке ее не находил!

LIItypMAH
13.03.2010, 08:26
Перезалейте базы пожалуйста.... качает архив 0 байт постоянно(( Или скиньте мне базы в аську, я сам перезалью) icq 313893

Добавлено через 12 часов 1 минуту
Ну перезалейте базы на другой обменник, очень надо....

LIItypMAH
15.03.2010, 00:30
Перезалейте базы пожалуйста.... качает архив 0 байт постоянно(( Или скиньте мне базы в аську, я сам перезалью) icq 313893

ATRIBUT
20.03.2010, 17:59
создай сам папку

на базы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ПОРОЛЬ "zone-game.info"

alexrus93
17.04.2010, 13:09
Папку ХБК делаете сами, серв ее сам заполнит, насчет хистори у меня она со сборки 6апа стоит.
Сервер рабочий 1000000% Сам его себе ставил,вообще сборка интересная, немного изменить , добавить своего, убрать лишнее, + купить защиту..и все=) Можно спокойно запускать свой сервер + деньги за защиту вернуться ооочеень быстро)
удачи АдмиНчиГи=))

LAZARbq
06.07.2010, 00:44
В архиве с патчем клиента файл RF ccr.exe содержит зверька MulDrop( доктор веб определил )

Criminall
21.07.2010, 08:47
2. По поводу 60-лвл , доходиш до 50 далее делаеш квесты до 55 и тут тупик хоть ты тресни не квестов не экспы не идёт и 60 лвл не взять. =(
Это можно как-нибуть пофиксить?
:bayan:

Ничего хексить не нада!Просто в игре предусмотрена ещё 1 распечатка!Вот её выполниш и ты Мож кач!И кстате а не пробовал через гмпанель лвл прописывать?

Добавлено через 7 минут
А не подскажите 1.1.3 это не 5апдейт белато наносят ответный удар???

AkademiK777
21.07.2010, 17:06
Добавлено через 7 минут
А не подскажите 1.1.3 это не 5апдейт белато наносят ответный удар???

нет это не ап5, но это белато наносят ответный удар

don2010
15.10.2010, 00:39
У меня такая проблема когда запускаю сервак всё норм без ошибок но когда вхожу в игру после тренировки чёрный экран и так бесконечно как исправить кто знает?

Pulsor
07.11.2010, 16:56
Можете дать ссылку не на депозит у меня не скачивает от туда,буду очень благодарен!

nemasis
19.01.2011, 08:31
[-=STAS=-][;36023"]Базы под MSSQL 2000: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перезалейте пожалусто....

Nervill
12.02.2011, 20:56
Перезалейте файлы сервера, будьте добры, а то после окончания времени депозит летит с ошибкой + savefrom тоже не помогает, пишет файл был поврежден.

Monsterp
26.02.2011, 23:42
Connect Cash DB Failed!

CashDbWorker::Instance()->Initialize() Fail!

CGameServerView::OnCreate(...):
g_Main.Init() Fail!

у меня тоже была такая я сделал так
1.COIN_TEST тоже надо заливать в базу
2.WorldInfo.ini правим его
HBKPath = C:\SERVER\HBK "указываем путь к этой папке"
HistoryPath = C:\SERVER\History "указываем путь к этой папке"

мне это помогло );)

Добавлено через 1 минуту
только у меня проблема с квестами как их сделать русскими они у меня англ.

плизз помогите ):sceptic:

У меня такое было при запуски зон сервер)) Вся проблема была в том то что при его запуске у меня слетал инет и он не мог подключиться к базам)) В итоге заного подключил инет и все пошло как по маслу)

Добавлено через 2 часа 0 минут
Так теперь у меня проблемма((( не могу подключится к серверу через лаунчер пишет подключение к серверу аунтификации неудачно(( помогите плиз

Добавлено через 2 часа 5 минут
Если нужно могу потом замутить скрины с логином аккаунтом зоном и контролом сервера только помогите плиз решить проблемму

kaill1991
27.02.2011, 03:33
а здесь сервер на 32bit поднимется,или топиж она только под x64??

timusan92
16.04.2011, 03:14
а здесь сервер на 32bit поднимется,или топиж она только под x64??

х64 :sceptic:!!!!!! это только RF Online Giga4 Ep2 Up 2 под х32 систему :bayan:

Serega23rus
16.04.2011, 18:56
Ребят, скачал, распаковал, все дела...вот туплю - надо восстанавливать базы, в других сборках есть BillCrux итд, а тут "rfweb", "exgame", "RF_User", "RF_World" и "COIN_TEST". Восстановил я смело "RF_User" и "RF_World". Остальные тоже создавать и восстанавливать? или это какие-то другие файлы?

DJ_NIKITOS
10.09.2011, 09:00
Всё восстанавливай =) Кстати ошибка с "приложение не настроено..." решается установкой Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) а не "файрволом3.5" /facepalm

provo
20.09.2011, 23:33
При запуске ZoneServer выдаёт вот такие ошибки!
NetworkInit() == false
и
CGameServerView::OnCreate(...) : g_Main.Init Fail!


Интересно ещё, что если запустить ZoneServer первым (а не так AccountServer.exe > LoginServer.exe > ZoneServer.exe), то он запускается. оО

denr01
26.09.2011, 03:34
Помогите пожалуйста!
Запускаю серв, ошибок вроде нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
но залогиниться не получается пишет: "Введён неверный аккаунт"
акк добавлял через Query Analyser, пробовал разные скрипты, причём когда пытался добавить акк с одинаковым логином (разными скриптами) он мне выдавал ошибку, выходит что акк добавляется а зайти нельзя.
Помогите плиз что я сделал не так?

P.S. всё. разобрался проблема была со скриптом регистрации. нашёл здесь на форуме рабочий

dissell5
13.05.2012, 18:58
Перезалейте файлы пожалуйста, так как кроме серверных файлов другие качаются с ошибкой !!!!

не игнорируйте просьбу ....!

~NightMare~
16.11.2012, 01:55
Просьба перезалить файлы!

[NABAT]
23.11.2012, 03:38
не качается!