PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Брут для cp.4game - так было сбручено 10к+ наших аккаунтов


Hummel
30.04.2009, 13:23
Предоставляет данные вида:

login \t password \t status(для успешных 1) \t статус почты(0 - подтверджена, 1-не подтверждена , 2 отсутствует) \t почтовый ящик \t рублей на счету \t монет на счету \t акк RF \t Акк R2 \t Акк tortless(всегда пустой) \t Акк Ace \t Акк l2


Для начала, необходимо в директорию In положить файлы с пассворд листами.

Файлы должны иметь следующий формат - логин:пароль(перевод строки).
Файлы должны иметь расширение *.txt

СКАЧАТЬ БРУТ
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ОТЧЕТ ВИРУСТОТАЛА: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (0/40)

Так и брутили наши акки.. по моим сведениям было сбручено более 10000 (!!!) аккаунтов, пока УГнова не ввела капчу. К программе можно прикрутить сервис по обходу капчи но скорость будет уже не та :ban:

Razzor
30.04.2009, 13:40
Брут лежал в подполье, но сейчас уже не работает. Есть метод как его сново включить, но говорить как именно... я не собираюсь.

p.s. слил 3к+ Аккаунтов.

ZliLO
30.04.2009, 13:47
слил 2к+ акков=)

shagart
30.04.2009, 16:09
Слил 2к+ акков сам, и еще кое откуда..

wagan
30.04.2009, 17:37
зачем вам столько, поделитесь))

Yohan
30.04.2009, 17:40
Брут лежал в подполье, но сейчас уже не работает. Есть метод как его сново включить, но говорить как именно... я не собираюсь.

p.s. слил 3к+ Аккаунтов.
А если в ПМ?

--
еще бы исходники к нему..

Добавлено через 43 секунды
----
Wagan, в подполье есть несколько тысяч

Razzor
30.04.2009, 17:41
А если в ПМ?

--
еще бы исходники к нему..

Автор к сожалению не я, но я с ним знаком. При желании можно попросить. ПМ сейчас напишу.

wagan
02.05.2009, 13:13
да неплохо бы исходники иметь мона буит под la2world попытаться переделать

Navern
19.06.2009, 20:38
Что-то я никак не могу сообразить, во-первых, откуда вы берёте логины (да ещё в таком количестве, по пять тысяч штук), и во-вторых (и это меня заботит куда больше), как вы брутите капчу? Это ведь невозможно...

Исходники бы...

------------------------
Ой, не заметил поначалу. "Сервис по обходу капчи". Люди, вы в своём уме? Какой нафиг сервис по обходу капчи? =)))

Первого вопроса это всё равно не снимает...
А то я тут как дурак с l2on'а беру списки ников в наивном предположении, что хоть кто-то из них случайно окажется ещё и логином и к нему случайно подберётся один из паролей. А народ, оказывается, их где-то тысячами берёт...

Vizir
19.06.2009, 21:28
парсить ники с форума уже не тру?

ZliLO
19.06.2009, 22:18
кагбы берем с УЖЕ взломаных баз от других серваков(ой ***ть ,спалил фишку+))

Navern
19.06.2009, 23:16
Мм... Парсить ники с форума - хорошая мысль. Но по эффективности такая же, как и парсинг ников с l2on.net. Мой способ даже эффективней, ведь можно сразу выбрать интересующий сервер и отсеять всех лоу-левелов (потому как в ТОП-20 кланов вряд ли такие найдутся). А там автоматом у меня удаляются ники с нелатинскими символами и т.д. Но всё равно не сбрутил пока ни одного, хотя порядка 50 паролей на 600 ников-"логинов"...

(бручу своей софтиной, тут где-то тема есть)

Vizir
21.06.2009, 21:26
На руофе последний год регистрируешься под одним логином и в игре, и в cp и на форуме автоматически.

Поэтому эффективность брута по спарсенным логинам была довольно высока :)

#r00t
18.08.2009, 09:29
Можно исходнички в ПМ скинуть) поколдую мож чё хорошего выйдет))

Razzor
22.08.2009, 11:58
Можно исходнички в ПМ скинуть) поколдую мож чё хорошего выйдет))

Были бы исходники, в подполье бы лежала рабочая версия данной программы. Если надо icq автора программы, могу поискать, но не думаю что он кому-то отвечает. И да, остался только 1 вариант обхода капчи.

p.s. Есть смысл как слить аккаунтов в несколько раз больше, чем указано в название темы. Эта акция требует большой подготовки. На данный момент желания возиться с Инново серверами - нету. Ах да, забыл сказать. Это уголовно наказуемо.