PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Рабочий бот под Руофф + многооконки (Грация финал) от 23.06.09


Страницы : [1] 2

ZliLO
29.04.2009, 21:51
БОТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ОТ [COLOR="Lime"]ZliLO
Предназначен для тех, у кого игра стоит в стандартной папке...Если у вас установлена в другую директорию, то см 2 пост ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Инструкция
1) запустить, и потыкать далее=)
2) на рабочем столе появиться иконка программы, "пуск =)" , запустить её и сверните.
3) Запускайте бота обычным способом, через апдейтера
4) После выбора чара, сразу же жмите Cntrl+alt+del и в процессах убиваете процесс ShieldConsole

МНОГООКОНКА ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________
Мини F.A.Q. по боту(будет дополняться)
Q: Выдаеться ошибка "Verify fail"
A: Это означает что бот не прошел верификацию.В этом виноват только разработчик самого бота. Это происходит если не доступен специальный сервер для верификации валкера.Надо немножко подождать и должно все заработать.

Q: Бот нормально запускаеться, по скриптам бегает, рыбалит. НО Не бьет мобов, что делать?
A: Это означает что бот не прошел верификацию.В этом виноват только разработчик самого бота. Это происходит если не доступен специальный сервер для верификации валкера.Надо немножко подождать и должно все заработать.

Q: Поставил нового бота , но он в упор отказываеться работать со старыми скриптами.
A: Вы установили бота с новым русифицированным базой данных(L2InfoB.dat).
Чтобы скрипыт заработали надо скачать и установить(разархивировать в папку с ботом) старую , английскую ,базу данных ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), либо переписывать скрипт целиком.

Q:Эмм я запустил бота, а как его активировать\юзать\качаться им\манорить и прочее?
A:Настройки бота вызываються кнопочкой HOME на клавиатуре, запускать бой кнопочкой DEL а включать выклювать Вааще все действия боат кнопочкой INSert. Также ОООЧЕНЬ рекомендуетсо к прочтению этот гайд ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Q:А куда кидать скрипты для этого бота?
A:*\LineageII\system\SCRIPTСкрипыт должны иметь расширение *.sec

Q:По истечении 90 секунд, после запуска, окно игры самоубивается. Почему?
A: Долго ждал этого вопроса и надеялься что я не один такой.... Вобщем попробуйте вручную убивать процесс shieldConsole.exe (через диспетчер задач, вкладка процессы), после выбора чара, мне помогло.

Q:А как сохранять введеные настройки? неохота постоянно ззаново настраивать заново...
A:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Красное -это сохранение настроек.(Save - это не просто надпись, а кнопочка, то бишь выбираеш в выпадающей менюшечке вариант и нажимаеш на кнопочку=))
Синие- это загрузка ранее сохраненных настроек.(Load-это не просто надпись, а кнопочка, то бишь выбираеж в выпадающей менюшечке вариант и нажимаеш на кнопочку=))
ХИНТ: Если вновь сделаные настройки сохранять в Default , то они будут автоматом грузиться при запуске бота.

Q:Мне не нравиться что карт нету, и я хочу смотреть подземелья с помощью бот, как сделать?
A:Вам просто надо скачать Вип-карты(каты включены=)) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для бота, и скинуть их в папку *\LineageII\system\maps (папку мапс надо создать) , и переключиться на вкладку maps в боте , и отметить галочкой RealMap

Q:Скажите пожалуйста, а выложенные ранее скрипты подходят к теперешнему финалу? например скрипт Злило на прокачку гнома с 1 по 25+ профа не работает.
A:Это очень маловероятно(нет, совсем не из-за смены клиента), а из-за того что Саркисян не любит ботов, и любит часто менять диалоги, вседствии скрипты идут лесом...

Q:А где взять скрипты для бота?
A: Написать самому , руководствуясь этим ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Или же скачать готовые ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но не всегда рабочие(в основном всегда их править надо)

Q:А как поблагодарить автора этой темы?
A:ЗлиЛО с удовольствием принимает белые трюфеля в соусе из вина 76 года, принимает корейку из свинины жареную в обильном белом соусе, принимает южноитальянские роллы с рыбой фугу, принимает пасту из реззото, НО если у вас этого нету, то вы вполне можете помочь WM деньгами.
Мои реквизиты:
WMZ: Z341892925873
WMR: R380520231378
(Зы коплю на новый телефон=))

ZliLO
24.05.2009, 21:00
1) Скачиваем ВПФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 6.59
2) Скачиваем бота ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3) Создаем файлик с содержанием Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""
И меняем расширение на *.reg
4) Тыкаем на него два раза
5) Из бота берем l2walker.dll и L2InfoB.dat , кидаем в системз клиента
6) Открываем ВПФ , идем на вкладку MI
7) Тыкаем внизу MI панель
8) Тыкаем "добавить\изменить"
9)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В первое поле пишем l2.bin
Во второе прописываем до него пусть (это системз клиента)
В третьем тыкаем файл, и выбираем л2валкер длл в папаке системз клиента
10) Все что ниже, заполняем как на картинке
11) Отмечаем галочкой, напротив только что созданой записи
12, сворачиваем, и включаем МИ панель (слева сверху кнопочка с солнышком)
13) Запустите ла2 легитно, и после выбора персонажа убейте ШК в процессах

ZliLO
25.05.2009, 18:56
МНОГООКОНКА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Обсуждения многооконки здесь. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ZliLO
25.05.2009, 23:49
Если чесно то у меня в висте заработало когда я перелопатил пол реестра и настроек.. что я делал немогу воспроизвести, поэтому легче поставить ХР-юшу и из под неё ботоводить... НО если у тебя нету валкера значит проблема есть в чем-то.. проверь.. туда ли ты устанавливаеш бота (надо не в систем, а просто в папку с клиентом, где апдейтер)

SamKrew
26.05.2009, 06:11
Вообщем бьюсь уже который час, ничего не выходит :nono:
Либо ла2 после появления заставки вырубается, либо вырубается почти сразу после появления окна, пару раз комп перезагружался (крит ошибка виндовс).

Frostbyte
26.05.2009, 08:35
Вообщем бьюсь уже который час, ничего не выходит :nono:
Либо ла2 после появления заставки вырубается, либо вырубается почти сразу после появления окна, пару раз комп перезагружался (крит ошибка виндовс).

У мя такая жегня была) у тебя сколько оперативки?

Frostbytte
26.05.2009, 09:16
так малоуважаемый саркисян обрубил бота? или это опять у меня :bayan: косяки?
\\\ZliLO - у меня все гуд, бот бегает

SamKrew
26.05.2009, 14:25
У мя такая жегня была) у тебя сколько оперативки?
256мб :pandal: На ноутбуке все прекрасно работает(но там виста стоит), а комп (собраный из хлама) хотел спецом организовать под бафф бота для друзей. Как бы ла2 сама по себе работает.

AMKAPuk
26.05.2009, 16:05
Ну да, со сменой винды всё пошло)

Frostbyte
26.05.2009, 16:32
256мб :pandal: На ноутбуке все прекрасно работает(но там виста стоит), а комп (собраный из хлама) хотел спецом организовать под бафф бота для друзей. Как бы ла2 сама по себе работает.

это оперативки мало, у мя 512 и система замусарена тоже не входит, поставил на соседний винт ситему, => оперативки больше свободно заходит...


Так вот я так понял смысл в том, что помимо 90 секунд есть еще какое-то время до входа на сервер (я так понял 15-20 секунд), и когда оперативки мало (точнее мало свободной оперативки), то окно открывается долго и это время истекает, а по истечению этого времени окно просто закрывается.... А вот если свободной оперативки внорме, то есть время даже зайти на сервер)


Злило что ты думаешь по этому поводу?

SamKrew
26.05.2009, 17:55
это оперативки мало, у мя 512 и система замусарена тоже не входит, поставил на соседний винт ситему, => оперативки больше свободно заходит...


Так вот я так понял смысл в том, что помимо 90 секунд есть еще какое-то время до входа на сервер (я так понял 15-20 секунд), и когда оперативки мало (точнее мало свободной оперативки), то окно открывается долго и это время истекает, а по истечению этого времени окно просто закрывается.... А вот если свободной оперативки внорме, то есть время даже зайти на сервер)


Злило что ты думаешь по этому поводу?


А без бота то все работает, видимо дело в ентри.длл...

KtoToT
26.05.2009, 19:02
А есть какая нить версия для бомжиков с 512мб оперативы

мне бот не нужен,мне главное гг вырубить или хотя бы чтобы клиент автоматическое обнвление не проводил

Frostbyte
26.05.2009, 21:19
А без бота то все работает, видимо дело в ентри.длл...

В чем дело я сам не понимаю, но факт остается фактом

Добавлено через 1 минуту
А есть какая нить версия для бомжиков с 512мб оперативы

мне бот не нужен,мне главное гг вырубить или хотя бы чтобы клиент автоматическое обнвление не проводил

Ну вот я такой же бомжатник с 512 оперативы) вышел из это проблемы путем установки "чистой" винды и то не всегда успеваю войти в игру)

ELF
29.05.2009, 15:42
Впринципе я непалился, умею настраивать бот.В данном случае выставил даже логаут при нахождении игрока в близости. ВОт думаю может спалился на Опции Актив Фоллов..хз...хз

ЗЫ: так на будущее, а в чем вобще бывают самые серьезные проколы?

FFForever
29.05.2009, 15:46
В том что бот меняет таргет , когда тругой игрок начинает бить моба быстрее бота .

ZliLO
29.05.2009, 15:55
Впринципе я непалился, умею настраивать бот.В данном случае выставил даже логаут при нахождении игрока в близости. ВОт думаю может спалился на Опции Актив Фоллов..хз...хз

ЗЫ: так на будущее, а в чем вобще бывают самые серьезные проколы?
Гм подбегает к тебе в инвизе(понятно что бот его не видит), ТПшит бота куданибудь, и если бот бежит опять к мобам, то он его банит, ибо игрок скажет :чезахня?

Navern
29.05.2009, 20:50
Есть хоть у кого-нибудь рабочая инструкция по запуску любого бота (ингейм, аутейм - не важно) на руоффе под Windows 7? Фишка в чём: ни один бот не запускается, хотя с виду всё в порядке. То есть если запускать батниками, то игра запускается, ГГ отключается, ШК убивается, а вот при нажатии Home никакого окна настроек. Вообще ничего. Время от времени при запуске батника вываливается ошибка "Socket init Fail". Асиро вообще не запускает клиент - игра просто вываливается с критом ещё при появлении логотипа.

В общем, прошу помощи. Если у кого есть возможность, отпишитесь, как вы включали бота у себя на Висте, попробую переделать способ под себя.

ZliLO
29.05.2009, 21:50
Проблема в том что у тебя в реестре не прописан инжект л2валкер, поковыряй батник, и увидиш в какой ветке реестра находиться эта запись(зы смотреть обычную злило едишн, НЕ х64)

Navern
29.05.2009, 23:04
У меня запись AppInit_DLLs "L2Walker.dll" типа REG_SZ находится в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows, то есть батник всё прописал куда надо. Может, её надо было куда-то в другое место прописывать?

Добавлено через 14 минут
Ага, вычитал, что надо у "LoadAppInit_DLLs" выставить единицу. Выставил, в результате "Socket init Fail" при запуске апдейтера и последущий крит при запуске самого клиента. Пишут, что якобы нет Волера для семёрки (обычно такие знатоки много чего пишут). Ищу. Найду способ - отпишусь.

ZliLO
31.05.2009, 19:08
Эмм создал отдельную темку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для патча от металла, мою просьба не засорять, флудитесь и размножайтесь тама=)

ZliLO
08.06.2009, 21:09
Уважаемый саркисян, через радианта(вашего игрового комьюнити), прошу вас :СДЕЛАЙТЕ ЗАЩИТУ ОТ БОТА.
Мне делать нечего, то хоть с вами была какаято напряженная игра, вы постоянно фиксили бота, я его делал.... фикс, делал... а щас я сдал ЕГЭ и полностью свободен пофиксите плиз еще раз...
МНЕ СКУЧНА(*здесь кагбе плачущий смайлик, а то мне в расширеный режим лезть неохота)

Navern
08.06.2009, 22:20
Может для Windows 7 чего-нибудь поковыряешь в боте, чтобы хоть что-то заработало? *смайлик с глазами, полными надежды*

ZliLO
09.06.2009, 14:12
Это надо ставить семерку....а я чета нехочу переходить=)

IMad
09.06.2009, 16:48
Вопрос к народу - палится ли убитый ГГ в логах сервера? Если палится то толку тогда от бота?

ZliLO
09.06.2009, 19:26
нет, не палиться

IMad
09.06.2009, 19:36
то есть единственная возможность опознать запущенного бота - работа ГМов и петиции игроков?

best_vadim
14.06.2009, 12:59
Совершенно верно :)

ZliLO
15.06.2009, 12:03
Обновил фак спешл фор ППУ

dager315
19.06.2009, 11:10
залей на другой файлообменник, плизз..... у меня с депосита не скачивает!

ZliLO
19.06.2009, 12:00
И с чего это он не качает с депозита?
Все качает, ссылки не битые.

wahe89
22.06.2009, 14:23
у меня vista и при запуске вроде все идет нормально но когда входит выскакивает Socket init Fail. у меня в реестре все праписано как у Navern. А если удаляю знаечения волкера из реестра то игра также запускается и сразу виснет но ошибки никакие не выдает

И у меня еше игра боьше не включается ставил заново тоже самое. после запуска через 1 секунду тупо игра вырубается, наверное что-то в реестре намудрил может знаете что не так?

Milennia
22.06.2009, 23:39
Подскажите пожалуйста как с этим боротся:?))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.net/show.php/290768_.bmp.html

Razzor
23.06.2009, 11:12
Бот актуальный на 23.06. После апдейта.

качаем WP-PPC :: Wicked Patcher, Proxy Packet Converter, Multi Injector(c) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ВПП
качаем свежий ИГ волкер

ищем вкладку "мульти инжектор"

жмем МИ панели.

жмем добавить

имя - л2.бин
выбираем инжект обджект d:\games\lineageii\el2walker2.13\l2walker.dll типа такого
екшн инжектин - внедрение длл в процесс
метод д2
дилей 120

подтверждаем

ставим галочку напротив л2 бин

закрываем панель

жмем на лампочку появляется надпись "он"

сворачиваем

запускаем игру через апдейтер

© Nightingale.

ZliLo, желательно это оформить в первом посте и изменить название темы :reddy:

ZliLO
23.06.2009, 16:26
Так , карапузики, не плачем, щас работаю над ботом..=)
ЗЫ Доступ к форуму появился=)

wagan
23.06.2009, 17:20
мда ну раз умные сделайте сами быстрее.. ппц защиту тока установили а они уже хотят рабочего бота, на кол вас надо :)

123232435353
23.06.2009, 18:51
Бот актуальный на 23.06. После апдейта.

качаем WP-PPC :: Wicked Patcher, Proxy Packet Converter, Multi Injector(c) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ВПП
качаем свежий ИГ волкер

ищем вкладку "мульти инжектор"

жмем МИ панели.

жмем добавить

имя - л2.бин
выбираем инжект обджект d:\games\lineageii\el2walker2.13\l2walker.dll типа такого
екшн инжектин - внедрение длл в процесс
метод д2
дилей 120

подтверждаем

ставим галочку напротив л2 бин

закрываем панель

жмем на лампочку появляется надпись "он"

сворачиваем

запускаем игру через апдейтер

© Nightingale.

ZliLo, желательно это оформить в первом посте и изменить название темы :reddy:

Так!Уважаемые Ботоводы.Сделал все как сдесь написано.
Скачал WP6.60F

Скчал Волкера версию ИГ 2.14 зарегал ее.Указал в нем путь к Files\4GAME\LineageII\system\L2.exe

Нажимаю Run и получаю БОЛТ:evil:.Ни чего не происходит.ни линейка не запускается ни бот. в чем могет быть дело кто знает?

Sanchiz
23.06.2009, 19:05
Когда сие чудо опять будет робить, а тока день поработал и рад был, а сейчас грусть. Чтоб их гаврик съел:pandal:

ZliLO
23.06.2009, 19:12
Так!Уважаемые Ботоводы.Сделал все как сдесь написано.
Скачал WP6.60F

Скчал Волкера версию ИГ 2.14 зарегал ее.Указал в нем путь к Files\4GAME\LineageII\system\L2.exe

Нажимаю Run и получаю БОЛТ:evil:.Ни чего не происходит.ни линейка не запускается ни бот. в чем могет быть дело кто знает?
l2.BIN
Возможно проблема в этом, но сам не тестил, т.к работаю над своей версией.
Попробуйте сделать фул чек
И еще , что значит активировал бота?
оО

123232435353
23.06.2009, 19:38
l2.BIN
Возможно проблема в этом, но сам не тестил, т.к работаю над своей версией.
Попробуйте сделать фул чек
И еще , что значит активировал бота?
оО

Активация сам тупанул скачал с офф.сервака волкера.И купил ключ,как оказалось там под руофф нет ключей для волкера.


Сделал полное обнавление. л2.бин указал в волкере....запустилась линейка, при выборе сервака дисконект.

ZliLO
23.06.2009, 23:40
Для тех кто пока что хочет поиграть БЕЗ бота просто скачайте и заюзайте этот файлик
ЗЫ из-за тупого апдейтера не могу нормально работать, сорь, мб завтра к вечеру начну деятельность.

Beshenyy
24.06.2009, 10:42
Для тех кто пока что хочет поиграть БЕЗ бота просто скачайте и заюзайте этот файлик
ЗЫ из-за тупого апдейтера не могу нормально работать, сорь, мб завтра к вечеру начну деятельность.

может конечно я и дурак и не так использую прогу но у меня почему то не пашет :nono:

ZliLO
24.06.2009, 13:25
телепузики, смотрите первйый пост ололо 1адын=)

Evilinу
24.06.2009, 13:32
Чудно сейчас проверим =) А соображений по поводу 2х и более окон нету? =)

Beshenyy
24.06.2009, 13:33
щас постестим
сразу вопрос такой многооконка с ним пашет?

ZliLO
24.06.2009, 13:39
в нем многооконка НЕ присутствует..
Делаю отдельную тему с многоконкой...

sema333
24.06.2009, 13:45
zilo можешь отписать на 1 сообщении поподробней запуск и нужен ли для нового бота прога wpf или как раньше без нее? и такой вопрос ты сам его тестишь или другие тестят ?

RShaman
24.06.2009, 13:49
У меня не работает, в линягу запускает, после нажатия кнопки HOME бот не запускается.

Evilinу
24.06.2009, 13:49
ZliLO отпиши пожалуйста более подробный запуск... а то у меня по нажатию кнопки Home ничего не происходит =/

ZliLO
24.06.2009, 14:01
ну вобще, если у вас клиент руоффовский, и установлен в дефолтную папку, то ничего ен нужно..попзже мб сделаю как зап****ть со скринами

sema333
24.06.2009, 14:04
а в реесире прописывать надо ? и файлы в линягу скидывать ?

Evilinу
24.06.2009, 14:13
Поковырялся в проге... ВСЕ СУПЕР ... Зило спасибо еще раз =)
Бот работает отлично и не вылетает... осталось разобраться с мультиокошками...

Beshenyy
24.06.2009, 14:34
короче не робит он у меня чегот (
не могу понять как запустить (

ЗЫ: когда можно ожидать многооконку?

RShaman
24.06.2009, 14:35
Поковырялся в проге... ВСЕ СУПЕР ... Зило спасибо еще раз =)
Бот работает отлично и не вылетает... осталось разобраться с мультиокошками...
так расскажи хоть народу че поковырял то....а мы те благодарны будем =)

Evilinу
24.06.2009, 14:36
Многооконку уже выложили в другой теме... но я хз как связать бот и 2окна =/

ПЫ.СЫ поменяй в "MI Панель" путь к файлам... и все будет работать.. ах да и галочку напротив л2бин поставь =)

sema333
24.06.2009, 14:44
народ скажите а сам валкер нада прописывать в реестр и в систем папку файлы кидать?

Evilinу
24.06.2009, 14:46
нет.. порписывать ничего никуда не нужно... да и не обезательно в систем бросать файлы просто пусть указать и все... оО

Beshenyy
24.06.2009, 14:48
дайте плиз ссылочку на многооконку а то чет не могу найти

sema333
24.06.2009, 14:51
нет.. порписывать ничего никуда не нужно... да и не обезательно в систем бросать файлы просто пусть указать и все... оО

спс т е в ми там где l2.bin ставлю галку и если установка клиента стандартная то норм, если установка в другое место то путь к бину ручками ставим? и потом запускаем сав волкер и жмем рун? или просто хайд?

Добавлено через 1 минуту
кстати многооконка работает удалением шилдконсоли при каждом запуске нового ока

Evilinу
24.06.2009, 14:54
после того как в проге все сделал просто запускаешь апдейтер и ботишь...
Хз посмотри скрины там ворде выделил все что изменил... после этого только запускаешь Апдейтер...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ссылка на многооконку (пашет паралельно с ботом)

Sanchiz
24.06.2009, 15:25
Этот способ запуска бота на руоффе тестил кто нить?

Evilinу
24.06.2009, 15:29
Да.. я вот сейчас бегаю на 2х окнах и на боте

Sanchiz
24.06.2009, 15:36
Можешь тогда гайд небольшой выложить, как, что и куда?

andreyjabon
24.06.2009, 15:57
запустил бота все пашет вот только выкидавет через 2 мин пишет l2bin обнаружена ошибка приложение будет закрыто.....
чтожеделать?=)

Evilinу
24.06.2009, 16:01
ниже хз че так вышло =)

Evilinу
24.06.2009, 16:04
ТЕСТОВЫЙ БОТ ОТ ZliLO
КАЧАЕМ
Интсрукция
1) запустить, и потыкать далее=)
2) на рабочем столе появиться иконка программы, "пуск =)" , запустить её. Далее включите все опции(там где солнышко что бы "On" было =) ). Далее в 3ей вкладке "Multi Injector" выбираем "MI Панель" - видим перед собой список l2bin l2exe и т д. В 1 по списку рядку меняем путь который указывает к файлам (прикреплю скрин) также ставим галочки в 1 2 3 7 8 10 сворачиваем прогу.
3) Запускайте бота обычным способом, через апдейтера, проследите также что бы не было в реестре прописано Л2валкер.длл
4) После выбора чара, сразу же жмите Cntrl+alt+del и в процессах убиваете процесс ShieldConsole

Evilinу
24.06.2009, 16:08
запустил бота все пашет вот только выкидавет через 2 мин пишет l2bin обнаружена ошибка приложение будет закрыто.....
чтожеделать?=)

Просто отодвинь в сторонку что бы не мешало и не закрывай =)

andreyjabon
24.06.2009, 16:26
спс биг все пашет

Evilinу
24.06.2009, 16:57
Меня вот смущает во всех прогах то чот я не знаю отправляют ли они пассы куда то =)
точно также и порга с 2мя ++++ окнами.... =/

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 17:11
Ребята, этот бот без исправлений в ручную работает только с л2, установленной в предлагаемый по умлочанию каталог,а именоо .../program files/4GAME. у кого не так - замените пути к файлам в MI панели верификатора

Sanchiz
24.06.2009, 17:32
Поплясав с бубном все равно не удалось запустить, скажите какой версией бота пользуетесь

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 17:55
Кстати я скачал нормального бота с towalker 2.14, так как на эти файлы у меня ругалось все что можно =\

123232435353
24.06.2009, 18:32
Кстати я скачал нормального бота с towalker 2.14, так как на эти файлы у меня ругалось все что можно =\

А ты полное обновление клиента сделал?

А то чет не запускается у мну волкер даже 2.14 ъотя пути указываю все в верификаторе 1-ый к бину,2-ой к волкер.длл,все функции фключены.

Запускаю вокера через апдейт.и ни хера линейка запусается ,а волкер нет.

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 18:37
да делал))) и у меня кстати включено только первое в MI панели, т.е. инжект драйвера бота.. остальное ставить не стал

123232435353
24.06.2009, 18:40
да делал))) и у меня кстати включено только первое в MI панели, т.е. инжект драйвера бота.. остальное ставить не стал

Т.е. в закладке ПРОКСИ ПС не включал функции.ТАК?

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 18:44
не прокси =\ а Multi Injection, там кнопка MI панель

123232435353
24.06.2009, 18:47
не прокси =\ а Multi Injection, там кнопка MI панель

Это понятно.....,В прокси ПС функции вклячал?


В ми Панели только галку на л2.бин......

я так же сделал ***т бот ни грузится.Может полное обнавление надо сделать.
Ты кстати от куда бота качал с офф.сервера волкера?

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 18:57
Да, с офф сервера. Всегда когда качаю левые патчи и тд - заменяю на оригинальные файлы. А в ПС я ничего не трогал и не включал о_О

123232435353
24.06.2009, 19:09
Да, с офф сервера. Всегда когда качаю левые патчи и тд - заменяю на оригинальные файлы. А в ПС я ничего не трогал и не включал о_О

Т.е. как я понял ты заменил в старом боте волкер.длл и остальные файлы на новые и в верификаторе указал путь к волкер.длл.

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 19:23
Так точно:wow:

Veller
24.06.2009, 19:23
я у вас тут новенький, но нельзя ли куда-нибудь залить ещё бота, filefront там или ещё куда, буду благодарен

123232435353
24.06.2009, 19:27
я у вас тут новенький, но нельзя ли куда-нибудь залить ещё бота, filefront там или ещё куда, буду благодарен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

качай иг

Добавлено через 13 минут
Так точно:wow:

А ты пробовал без полного обновленя бота заюзать?

У меня не получается.Я просто думаю может дело не в обновлении.а в моей прямоте рук.

ИЛИ может пока он не обновит полностью, л2.бин постоянно обновлять буит и поэтому волкер не запускается.А после обновленя апдейтер только проверяет л2.бин.

Veller
24.06.2009, 19:41
не ботил с открытия, смотрю поменяли они много, l2.ехе нет, l2ranger нужен? систем менять вроде как нужно сейчас, где бы это вычитать, если не сложно линк или поясните)

123232435353
24.06.2009, 19:45
не ботил с открытия, смотрю поменяли они много, l2.ехе нет, l2ranger нужен? систем менять вроде как нужно сейчас, где бы это вычитать, если не сложно линк или поясните)

покапайся по форуму.....сдесь вся инфа есть.

Добавлено через 4 минуты
Так точно:wow:

А ты пробовал без полного обновленя бота заюзать?

У меня не получается.Я просто думаю может дело не в обновлении.а в моей прямоте рук.

ИЛИ может пока он не обновит полностью, л2.бин постоянно обновлять буит и поэтому волкер не запускается.А после обновленя

ZliLO
24.06.2009, 20:20
Да, с офф сервера. Всегда когда качаю левые патчи и тд - заменяю на оригинальные файлы. А в ПС я ничего не трогал и не включал о_О
левые патчи? вы меня обидели..

123232435353
24.06.2009, 20:22
левые патчи? вы меня обидели..

Не обижайся.....это он так ПОШУТИЛ.......посмотри плиз мой топик.....предыдущий.....

L2.bin по ходу заморока какая то....с обнавлением

выдает ошибку в логах

24.06.2009 20:22:43 [+]AL: Start Action N1 [Injecting (âíåäðåíèå)] obj:'c:\program files\4game\lineageii\system\l2walker.dll'
Condition: Name:'l2.bin' Path:'c:\program files\4game\lineageii\system\' Method:D2/1 Retries:10 IDr:B988620C Fl:00
pID:38228 Name:'l2.bin' Path:'c:\program files\4game\lineageii\system\'
24.06.2009 20:22:43 [.]MW: Created 90580
24.06.2009 20:22:43 [-]MW: m1:Error:37/1037! Action [Injection object] Method:D2/1 SO:1000000C Retries:0/10 IDr:B988620C Fl:00
pID:38228 Name:'l2.bin' Path:'c:\program files\4game\lineageii\system\' Obj:'c:\program files\4game\lineageii\system\l2walker.dll'

бот не подгружается

ElEcTrOpIuM
24.06.2009, 20:37
Не не)) ничего линого к автору))) Просто рассказываю как я делаю ВСЕГДА )) по мне любой патч - левый патч)))

123232435353
24.06.2009, 20:45
Не не)) ничего линого к автору))) Просто рассказываю как я делаю ВСЕГДА )) по мне любой патч - левый патч)))

Ты уже ботоводишь?У тя все работает.....?Как обновление проходишь л2.бин как сеьбя ведет?

Nurik
24.06.2009, 21:04
Бот работает?

Evilinу
24.06.2009, 21:20
Ребята я же выше все описывал и скрины даже выкладывал.. неужели темку почитать нельзя....

Nurik
24.06.2009, 21:35
смотрите какая тема я все скачал то что по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WP660F при запуске не работает выдает ошибку




а когда запускаю эту тему WP507F old project, last version то сдесь воше нету вкладки мульти обжект

помогите плиз нубу че делать.

Добавлено через 25 минут
скиньте плиз ссылку нормальную где можно все это скачать

unit1975
24.06.2009, 22:01
Уважаемый саркисян, через радианта(вашего игрового комьюнити), прошу вас :СДЕЛАЙТЕ ЗАЩИТУ ОТ БОТА.
Мне делать нечего, то хоть с вами была какаято напряженная игра, вы постоянно фиксили бота, я его делал.... фикс, делал... а щас я сдал ЕГЭ и полностью свободен пофиксите плиз еще раз...
МНЕ СКУЧНА(*здесь кагбе плачущий смайлик, а то мне в расширеный режим лезть неохота)

ну молодец, накаркал, скучно тебе... теперь есть чем заняться. . . бот по прежнему ни у кого не запускается, лекарства до сих пор нету, многооконка тоже не пашит((( ждёмс.......

Nurik
24.06.2009, 22:11
а че это он писал что робит бот ----------->Evilinу

poliandr87
24.06.2009, 23:35
Да все делаю как в первом посте написано, только с апдейтера запустить не получаеться - после проверки и нажатия кнопки "играть" выпадает ошибка, мол "file corrupted, bla, bla, bla... ", это у всех так, или я все же, что-то не то делаю?

123232435353
24.06.2009, 23:50
Да все делаю как в первом посте написано, только с апдейтера запустить не получаеться - после проверки и нажатия кнопки "играть" выпадает ошибка, мол "file corrupted, bla, bla, bla... ", это у всех так, или я все же, что-то не то делаю?

Ты клиент полностью обновил?

Добавлено через 2 минуты
Ребята я же выше все описывал и скрины даже выкладывал.. неужели темку почитать нельзя....

У тебя клиент полность обновленный?

Просто какая-то лажа с бинариком по ходу пока не починят апдейт (он постоянно обновляет бинарик) ииновы будет куйня.

Я прогу настроил верно и бота.....вот сижу клиент полностью обновляю для проверки.

poliandr87
25.06.2009, 00:24
У тебя клиент полностю обновленный?



Да, обновил полностю.

AlphaL1ght
25.06.2009, 10:27
Спс огромное всё прекрасно работет. =)

Sanchiz
25.06.2009, 10:34
У меня на Viste 32 не хочит ни как, пробывал 3 версии wp658-59-60 и разных ботов от 2.09 до 2.13 и переименовывал л2валкер.длл все четно, будим ждать другой версии запуска бота(

rkz
25.06.2009, 10:53
странно. мне убийство шилдконсоли не помогает, всЕравно кидает через некоторое время -___- подскажите чего? p.s. инжектится нормально

ZliLO
25.06.2009, 11:14
Кагбе в висте у меня тожа выкидывает=)
Даже если убивать ШК..
А вот наводки , для счатливых обладателей ХР
1. Бот 2.14 (L2InfoB в нём такое же как и в 2.13)
2. Прога от саурона 6.59 ( с 6.60 - ошибка винлицензии)
3. Обязательно убить процесс шилдконсоли после загрузки чара
4. Включить отчёт об ошибках (иначе просто выкинет), как появится ошибка - убрать в сторону
5. Ботим, диалоги NPC вроде не изменились, что не может не радовать

unit1975
25.06.2009, 11:20
Кагбе в висте у меня тожа выкидывает=)
Даже если убивать ШК..
А вот наводки , для счатливых обладателей ХР
1. Бот 2.14 (L2InfoB в нём такое же как и в 2.13)
2. Прога от саурона 6.59 ( с 6.60 - ошибка винлицензии)
3. Обязательно убить процесс шилдконсоли после загрузки чара
4. Включить отчёт об ошибках (иначе просто выкинет), как появится ошибка - убрать в сторону
5. Ботим, диалоги NPC вроде не изменились, что не может не радовать

дайте пожалуйста прямые ссылки на скачивание бота этой версии и проги от саурона

rkz
25.06.2009, 11:25
"прога от саурона" в комплекте в ссылке в первом посте) настроенная. скачай-поставь-радуйся-скажи спасибо авторам.

unit1975
25.06.2009, 11:31
"прога от саурона" в комплекте в ссылке в первом посте) настроенная. скачай-поставь-радуйся-скажи спасибо авторам.

и вовсе она там не настроенная, а нужно галочки всякие выставлять и пути менять, а какие и куда - непонятно. и так и этак пробовал - клиент запускается а бот нет. поподробней опишите плиз что куда и в какие директории ставить, чтоб бот заработал...

sema333
25.06.2009, 11:31
все пашет значит так.
старый волкер который был раньше до обновления(удалил из реестра l2walker.dll)
скачал вп (на первой странице ссылка)
копирнул l2walker.dll в папку сустем игры
установил вп (будте внимательны вп по умолчанию ставится как и игра по умолчанию, при устонавке если вы игру ставили не по умолчанию прописываем ручками путь в сустем игры, т к он туда ставит файл инфо)
запускаем вп и делаем галки как в этой теме на скрине, сворачиваем
запускаем клиент на выборе перса удаляем шилдконсоль и все бот пашет

ZliLO
25.06.2009, 11:39
Телеупизик вы мои не понятливые=) снимаю видео...

unit1975
25.06.2009, 11:59
Телеупизик вы мои не понятливые=) снимаю видео...

да зачем?!? видео -это смешно))
неужели нельзя просто и быстро написать:

ПУНКТ ПЕРВЫЙ: скачать такое то оттуда то

ПУНКТ ВТОРОЙ: установить такое то итуда то))

ПУНКТ ТРЕТИЙ: удалить то то и то то)))

это ж так просто... ппц ...... в прошлые разы как то понятней объясняли, я ж всё таки не первый месяц юзаю бот с этого сайта и всё было зашибись(((

вот пример:

1. после обновления от 23 снёс я клиент полностью. и папки оставшиеся удалил

2. установил клиент. обновил его апдейтом.

3. дальше продолжите плиз, чтоб можно было бот запустить...

PS а видео зачем? его ж качать ещё надо.... намного проще и быстреепо пунктам без дурацкого сленга расписать как делал ПОДРОБНО

rkz
25.06.2009, 12:02
а будет возможность на letitbit/ifolder закинуть? с серым ip ждать буду еще долго, sfrom.net загибается.

unit1975
25.06.2009, 12:05
пользуясь укороченными пояснениями в постах выше добился только того, что выскакивает окно с ошибкой "файл корруптэд или там вирус бла бла бла".

подробней надо писать раз смогли запустить(((

Phenomena
25.06.2009, 12:09
Меня выкидывает в игре в течении 1-2 минуты,в чем может быть проблема?

rkz
25.06.2009, 12:10
[флуд]юнит чет ты какой-то вечно недовольный. то топикстартер тебе апдейт на бота накаркал, то запустившие бота счастливчики объясняют плохо..

Добавлено через 2 минуты
Меня выкидывает в игре в течении 1-2 минуты,в чем может быть проблема?

наверное как у меня, с shieldconsole.
попробуй врубить сообщения об ошибках и отодвинуть вылезшую

ZliLO
25.06.2009, 12:17
См пост 2 в этой теме

sema333
25.06.2009, 12:33
1 скачиваем вп с 1 страници
2 скачиваем l2walker 2.11-14
3 устанавлмваем вп
4 копируем l2walker.dll и L2InfoB.dat в систем игры
5 заходим мой компутер-свойства-дополнительно-отчет об ошибках (включаем отчет об ошибках)
6 ставим галки как на скрине в этой теме сворачиваем вп
7 запускаем фул чек
8 заходим в игру на выборе перса удаляем шилд консоль
9 вылазеет ошибка не закрываем а просто отодвигаем
все работает
устанавливал клиент линяги по умолчанию вп по умолчанию

Morganw9
25.06.2009, 12:40
Ребята уже целый день тыкаю сдклал все как написанно в игру заходит нажимаю HOME нефига непоявляется что за беда ((:question:

pentium4321
25.06.2009, 12:47
Смотрите а то я когда пользовался таким методом с ошибкой...в бан ушли два перса....

123123123
25.06.2009, 12:53
1 страница 2 пост все зделал как там описано .. РАБОТАЕТ!!!....тыкнул СПАСИБО:)

pentium4321
25.06.2009, 12:54
2+ окна можно запускать?

Morganw9
25.06.2009, 12:57
Народ скажите когда в игру заходишь надо HOME нажимать чтоб бот открылся ?

ZliLO
25.06.2009, 13:00
Народ скажите когда в игру заходишь надо HOME нажимать чтоб бот открылся ?
Не, ты что? он сам откроеться волшебным образом...

pentium4321
25.06.2009, 13:02
Всё сделал как написано выше...захожу в игру тыкаю HOME и.... ничего...не вылазит табличка с ботом (((

Morganw9
25.06.2009, 13:08
Всё сделал как написано выше...захожу в игру тыкаю HOME и.... ничего...не вылазит табличка с ботом (((

У меня точно также проблема, Запустите ла2 легитно- это значит через абдайтер?!?

ZliLO
25.06.2009, 13:31
ПОвторю здесь, потомучто некоторым лень открывать первую страницу
1) Скачиваем ВПФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 6.59
2) Скачиваем бота ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3) Создаем файлик с содержанием Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""
И меняем расширение на *.reg
4) Тыкаем на него два раза
5) Из бота берем l2walker.dll и L2InfoB.dat , кидаем в системз клиента
6) Открываем ВПФ , идем на вкладку MI
7) Тыкаем внизу MI панель
8) Тыкаем "добавить\изменить"
9)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В первое поле пишем l2.bin
Во второе прописываем до него пусть (это системз клиента)
В третьем тыкаем файл, и выбираем л2валкер длл в папаке системз клиента
10) Все что ниже, заполняем как на картинке
11) Отмечаем галочкой, напротив только что созданой записи
12, сворачиваем, и включаем МИ панель (слева сверху кнопочка с солнышком)
13) Запустите ла2 легитно, и после выбора персонажа убейте ШК в процессах

pentium4321
25.06.2009, 13:40
Именно так всё и сделал....после нажатия кнопки Home ничего не происходит....

Phenomena
25.06.2009, 13:43
Ребята че делать,у меня при нажатии Start ничего не происходит

Morganw9
25.06.2009, 13:52
Что не так я незнаю уже просто (((

Sanchiz
25.06.2009, 13:59
Смотрите а то я когда пользовался таким методом с ошибкой...в бан ушли два перса....

И как давно это было?

unit1975
25.06.2009, 14:03
ЗАПУСТИЛ БОТ)

всё сделал как описывалось в 122 посте. правдо окошко с ошибкой теперь другое - раньше было узенькое такое, а теперь как при отправке ошибки в микрософт...

pentium4321
25.06.2009, 14:06
И как давно это было?

месяца 4-5 назад

Phenomena
25.06.2009, 14:12
Home у меня пашит,но только при нажатии Start ничего не происходит,Rand поставил,менял по разному и не как.Это бот верификацию не прошёл?как сделать?

Evilinу
25.06.2009, 14:57
ВСе как работало так и работает хз что у Вас с прямотой рук сколько не обьясняй все теже вопросы.. прочитайте темку хоть 1 раз от и до....

Игрок
25.06.2009, 14:58
Все сделал как написано в самом начале... выдает ошибку... максимум если не закрывать их доходит до выбора серверов...

Sanchiz
25.06.2009, 15:02
У кого на Висте 32 бот работает, отзовитесь!

Игрок
25.06.2009, 15:20
не выходит загрузить бота..

RaMmRu
25.06.2009, 16:56
Все сделал по инструкции. Все работает, НО захожу в игру, и через 20-30 секунд выкидывает из игры без всяких ошибок и т.д. Что это может быть?

rkz
25.06.2009, 16:57
найдешь ответ - пиши в личку:) у меня также. бот тоже работает.
не появляется ошибка которую двигать надо -____-

derek
25.06.2009, 17:07
Эммм...сорри за ламерский вопрос, но я запнулся уже на первом этапе=(.
При попытке внести в реестр мне выдаётся сообщение:
-------------------------------------------

Не удается импортировать.
Указаный файл не является файлом данных реестра.
Возможен импорт только двоичных данных реестра.
-------------------------------------------------

подскажите пожалуйста, что это за гадство и как его побороть?

Morganw9
25.06.2009, 17:23
Эммм...сорри за ламерский вопрос, но я запнулся уже на первом этапе=(.
При попытке внести в реестр мне выдаётся сообщение:
-------------------------------------------

Не удается импортировать.
Указаный файл не является файлом данных реестра.
Возможен импорт только двоичных данных реестра.
-------------------------------------------------

подскажите пожалуйста, что это за гадство и как его побороть?

Создай файл обычного блокнота а не ворлд пад или еще чего

RaMmRu
25.06.2009, 17:26
Все сделал по инструкции. Все работает, НО захожу в игру, и через 20-30 секунд выкидывает из игры без всяких ошибок и т.д. Что это может быть?

123123123
25.06.2009, 18:12
играл в 2 окна одним получил толькочто бан не знаю бот ето виноват ил многооконка отписал здесь и там( бан получил не от игроков!!потомучто их не было рядом в течении 2 часов

sema333
25.06.2009, 18:35
незнаю как вас там банят вот Evilinу уже 2 день в 9 окон на боте и не банят пользуется писочницей делайте выводы
мож рядом гм пробегал а ты криво бота настроил

ZliLO
25.06.2009, 18:57
Сема даже вместо меня ответил=)
Представляю как севодня вечером, толпы агрошкольнегов заполноят 10-ку=)

HipHop
25.06.2009, 18:59
Спасибо!
Все пашет, жду открытие 10 серва=)))

123123123
25.06.2009, 19:16
незнаю как вас там банят вот Evilinу уже 2 день в 9 окон на боте и не банят пользуется писочницей делайте выводы
мож рядом гм пробегал а ты криво бота настроил

до етого обновления, со старым ботом и старыми способами запуска, 2 месяца копм почти не выключался в 5 окнон а ты мне тут говориш что криво настроил:) не 1 день ведь пользуюсь

ZliLO
25.06.2009, 19:28
Вот почему кто то этим зарабатывает на жизнь, а мне лень? я знал чела, у которого бегало 45 ботов камаелек=)

RaMmRu
25.06.2009, 19:32
Народ! У кого работает, ну помогите плз) Почему может выкидывать через 15 сек после захода в игру? Как написали в гайде, после отключени ШК тоже самое происходит. Помогите!!!

Игрок
25.06.2009, 19:38
чет не выходит ничего...
а куда создавать вот это?
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""

infra
25.06.2009, 20:05
чет не выходит ничего...
а куда создавать вот это?
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""

1)открываеш блокнот (самый обычный)
2)копируеш эти пару строк в блокнот:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""

3)выбираеш "сохранить как" или же "save as" зависит от языка винды
название файла введи: zapusk.reg и сохрани на рабочий стол
увидиш файлик реестра получилось то что хотели :shock:

Добавлено через 1 минуту
спасибо за темку
реестр порол весь запуск бота
хотя на некоторых форумах писали что без реестра никак =)

RaMmRu
25.06.2009, 20:25
А как чистить реестр? И вообще обязательна ли эта процидура для запуска бота?

Игрок
25.06.2009, 20:34
другой вопрос... через что игру запускать через апгрейд?

Yooo
25.06.2009, 20:42
не работает =( сделал все как описано, но

если убить ШК при выборе чара, запускается игра и бот, после чего идет ошибка от ла2 и приложение закрывается

если убить ШК после захода в игру, бот не пашет

Игрок
25.06.2009, 20:45
у мну вообще не че не пашит... походу вообще не то чет делаю.

glavnuj32
25.06.2009, 21:03
Бот запущен удачно по схеме 2 поста но попытка запустить 2 окно проваливаетса на обновлении , пишет ошибка обновления

ZliLO
25.06.2009, 21:14
Да , кстати писать мне ПМ со своей ошибкой , бессмыслено=)
Моё время тоже чего то стоит...=)Тобиш бесплатно на настройку не рассчитывайте=)

pentium4321
25.06.2009, 21:22
Как я не шаманил,но после нажатия кнопки Home так и ничего не происходит (((

sema333
25.06.2009, 21:26
правильно говоришь зило ибо если ты не можешь потыкать там то там то , что то гдето исправить, хотя все гайды подробно описаны и нужно приложыть чутка усилий то платите денюшку и вам настроят быстро )

RaMmRu
25.06.2009, 21:40
Да вы просто посоветуйте что нить, почему может вылетать игра без ошибок через 20-30 секунд? Сделал все как написано! Такая фигня у многих, подскажите...

Yooo
25.06.2009, 21:50
Да вы просто посоветуйте что нить, почему может вылетать игра без ошибок через 20-30 секунд? Сделал все как написано! Такая фигня у многих, подскажите...


делай все как написано во втором способе, после чего ШК убивать нужно при выборе чара, после заходишь чаром в игру и юзаешь бота, все работает, но через пару сек выскакивает ошибка ЛА2, там ничего не нажимай, а просто передвинь ее в угол

з.ы. играй в оконном режиме, удобней будет alt+enter

RaMmRu
25.06.2009, 21:54
делай все как написано во втором способе, после чего ШК убивать нужно при выборе чара, после заходишь чаром в игру и юзаешь бота, все работает, но через пару сек выскакивает ошибка ЛА2, там ничего не нажимай, а просто передвинь ее в угол

з.ы. играй в оконном режиме, удобней будет alt+enter
Ты не понял! Ошибок никаких не выскакивает, игра просто закрывается без всяких всплывающих окон и т.д. Причем закрывается в одно и тоже время, тоесть после заходу в игру через 20 секунд.

Sanchiz
25.06.2009, 21:55
правильно говоришь зило ибо если ты не можешь потыкать там то там то , что то гдето исправить, хотя все гайды подробно описаны и нужно приложыть чутка усилий то платите денюшку и вам настроят быстро )

А если не работает этот способ у тебя, ни за какие бабки тыканье не поможет, так что не чего флудить

pentium4321
25.06.2009, 21:56
Подскажите плиз как можно решить мою проблему (при нажатии кнопки Home ничего не происходит)

Sanchiz
25.06.2009, 22:24
Подскажите плиз как можно решить мою проблему (при нажатии кнопки Home ничего не происходит)

Ждать нового способа ботоводства, Home эта самая заветная активационная кнопка

pentium4321
25.06.2009, 22:43
Подскажите плиз как очистить реестр...говорят после этого может мб кнопочка Home заработает )))

Teus
25.06.2009, 22:59
1) Скачиваем ВПФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 6.59
2) Скачиваем бота ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3) Создаем файлик с содержанием Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""
И меняем расширение на *.reg
4) Тыкаем на него два раза
5) Из бота берем l2walker.dll и L2InfoB.dat , кидаем в системз клиента
6) Открываем ВПФ , идем на вкладку MI
7) Тыкаем внизу MI панель
8) Тыкаем "добавить\изменить"
9)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В первое поле пишем l2.bin
Во второе прописываем до него пусть (это системз клиента)
В третьем тыкаем файл, и выбираем л2валкер длл в папаке системз клиента
10) Все что ниже, заполняем как на картинке
11) Отмечаем галочкой, напротив только что созданой записи
12, сворачиваем, и включаем МИ панель (слева сверху кнопочка с солнышком)
13) Запустите ла2 легитно, и после выбора персонажа убейте ШК в процессах

спс бегает качает СЕ ) вот только после того как килл ШК выскочило окошко "Windiws Ошибка Приложения" там ОК отмена --отодвинул всторону... а так зачет

RaMmRu
26.06.2009, 00:01
Скажите, а может игра с тобом вылетать без ошибок, например из-за того что стоит винда - Zver? Без бота клиент работает исправно.

unit1975
26.06.2009, 00:17
так, народ одно окно запустил, а как запустить второе? походу при обновлении Л2.бин ошибка обновления. подскажите как подшаманить с Л2.бин, переименовывать его или что то типа того?

кажись можно 2 окно запустить если переименовать л2.бин и создав в вп такое же.

Teus
26.06.2009, 00:33
так, народ одно окно запустил, а как запустить второе? походу при обновлении Л2.бин ошибка обновления. подскажите как подшаманить с Л2.бин, переименовывать его или что то типа того?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Читаем внимательно 2 окна через 5 мин после распаковки архива.

З.ы. Винда зверь не зверь до п... проверьте установлен ли у вас дотнет 2?
и велючено ли отображение ошибок! Свойства "Мой компютер"-Дополнитльно-отчет об ошибках
з.ы.ы стоит зверь 2007 года с хотфиксами все работает по инструкции

pentium4321
26.06.2009, 01:33
чё за дотнет 2?

puk3
26.06.2009, 09:43
С ботом заходит, кноака "Home" активирует окно бота, бот видит ХП и инвентарь но не бафается и не бегает, это проблема верификации ???
Список скилов есть, в чем может быть лажа ?

sema333
26.06.2009, 11:07
зило вопрос к тебе твой вп распаковывается с/програмс/4гаме/сустемс/l2infob.dat если у вас клиент стоит в другом месте и вы меняете путь установки вп то он все равно установит туда куда я выше написал. вывод у тех у кого игра не по умолчанию может изза этого и тупить бот, дал ссылку другу у него клиент установлен в геймсе он после распаковки вп копернул оттуда l2infob.dat с валкера l2walker.dll в папку сустемс игры и о боже бот работает но после ошибки л2бин окно через 20 секунд вылетает. я так понял для норм работы вп должен ставится в клиент если путь другой то у кого та жопа )
Внимание вопрос ) влияет ли версия бота? по 2 методу заменил у него в сустемзе l2infob.dat с волкера(использовался вп по 1 методу) бот отказался вообще работать, вп по 1 и 2 методу разные? влияет ли изменение установки игры в другую папку?
У меня все пашет норм )))
кста на висте 32 битке можно его юзать?

Sanchiz
26.06.2009, 11:37
Скажите когда появиться более безопасная версия бота? а то с таким раскладом что-то не очень хочится рисковать

У меня на Висте 32 не захотел верифициров!

ZliLO
26.06.2009, 12:26
Да, бот злило едишн предназначен ТОЛЬКО для тех, у кого дефолтно все стоит..
А верификация-это уже не от меня зависит=)

sema333
26.06.2009, 12:36
народ вот вашь корень проблемы
1 ставте игру по умолчанию
2 используйте 1 или 2 схему (я на 1 сижу и не парюсь)
3 используйте бота версий 2.11,2.12,2.13,2.14
и все будет гуд )
зило и про висту пробовал пускать как не кидает ?

ZliLO
26.06.2009, 13:12
НА счет висты хз... я сижу на оной.. все нормально, но даже если убивать ГГ, то всеравно почемуто выкидывает=(

RaMmRu
26.06.2009, 13:22
Народ, а почему при добавления *.reg файла в реестр может писать следущее - Указанный файл не является файлом реестра данных. Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра.

rkz
26.06.2009, 13:34
Возможно ты не скопировал верхнюю строчку, которая "Windows Registry Editor Version 5.00" если есть желание - сделай ручками. Пуск>Выполнить>набираешь regedit.exe>жмешь Enter> слева в открывшемся окне дерево папок, там открываешь>HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows>справа ищешь параметр AppInit_DLLs>жамкаешь два раза>удаляешь значение>просто закрываешь окно.

Добавлено через 9 минут
И все-таки. почему ошибка может просто не появляться? если включены отчеты и шк убивается после выбора персонажа?

pentium4321
26.06.2009, 14:47
Не знаю что делать...скачивал разных версий валкеров,шаманил,убрал из реестра entry.dll,создал файл *reg....запускаю два окна,но бот не вертифицируется.... (((

drpurgen
26.06.2009, 15:07
плин у меня все работает спасибо злило=))) только сижу на висте... захожу успеваю бафнуццо... и закрываеццо окошко... плин... чтоп ктонить подсказал как бороться с этим аццтоем)) былбы благодарен))

Hard
26.06.2009, 15:09
Впринципе я непалился, умею настраивать бот.В данном случае выставил даже логаут при нахождении игрока в близости. ВОт думаю может спалился на Опции Актив Фоллов..хз...хз

ЗЫ: так на будущее, а в чем вобще бывают самые серьезные проколы?

самый бональный залёт с ботом,
это когда кто нить из игроков
начинает что нибудь спрашивать у бота.
бот же не умеет говорить.

rkz
26.06.2009, 15:38
Говорить бот умеет. причем очень даже. Ты когда-нибудь просматривал содержимое вкладки AI Answer? Нет?..
Интереснее как сделать единственный ответ. а то три раза одно и то же спросят - бот три раза и ответит.

RaMmRu
26.06.2009, 16:26
Блин все работает нормально, но эта ошибка уже надоела. Можно ее конечно убирать каждый раз за экран, но это все равно не дело :(

drpurgen
26.06.2009, 16:39
Блин все работает нормально, но эта ошибка уже надоела. Можно ее конечно убирать каждый раз за экран, но это все равно не дело :(

ыть))) мнеп твои проблемы=)) она у меня не выскакивает и какеццо игра=( это похуже бдет)

rkz
26.06.2009, 17:30
поддерживаю.

Yokel
26.06.2009, 18:06
ребят чего вы так мучаетесь, можно скачать патч от METAJIJI, все работает, ничего мудрить не надо, все просто и понятно + всякие патчи, заточка, дроп/спойл, цвета в чате, расширенные опции видео.

drpurgen
26.06.2009, 18:12
щя скопаю клиента и гляну че там за патчег=)) протестбю напишу сюда=)

sema333
26.06.2009, 18:21
ребят чего вы так мучаетесь, можно скачать патч от METAJIJI, все работает, ничего мудрить не надо, все просто и понятно + всякие патчи, заточка, дроп/спойл, цвета в чате, расширенные опции видео.

хммм ты о чем? патч патче а бот ботом ) тут о боте ведут речь а не о пропатчивание спойла дропа если там есть функция бота то описывай установку и запуск его )

RaMmRu
26.06.2009, 18:21
А где скачать этот патч от Металла?

drpurgen
26.06.2009, 18:30
Вот тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на жуках этот патч уже был

Добавлено через 24 минуты
уменя патч неработает... выкидует из линейки также как и с этим ботом... или же с критом... так что хз... пробуйте ктонить исчо...

Добавлено через 29 минут
ч0рт))) терь меня в игрушку савсем непускает)) далье логина и пасса=)) ппц) пропатченный клиент снес и новый поставил))) а ему пох непускает и всо)

Darkneverdie
26.06.2009, 19:27
Хы в новом боте троянчег ) ето так и надо?

Sanchiz
26.06.2009, 19:38
Так новая версия запуска появится когда нибудь?:bl:

ZliLO
26.06.2009, 20:00
Сnарый работает прямо пропорционально вашеq пряморукости, исключения -виста

Yokel
26.06.2009, 20:13
в патче есть бот, все работает, насчет трояна не знаю у меня все молчит, выкидывает как мне кажется из-за того что ты не успеваешь выбрать чара - там оч мало времени дается до того как ШК убивается, у меня комп не очень сильный поэтому немного мучаюсь, а так все в порядке.

Nurik
26.06.2009, 20:14
дайте ссылку где скачать эти все проги для бота те что на вашей ссылки у меня нету вкладки мулти инжект ))))

Добавлено через 1 минуту
в патче есть бот, все работает, насчет трояна не знаю у меня все молчит, выкидывает как мне кажется из-за того что ты не успеваешь выбрать чара - там оч мало времени дается до того как ШК убивается, у меня комп не очень сильный поэтому немного мучаюсь, а так все в порядке.



где патч скачать можно и описание по установе дай плиз

Yokel
26.06.2009, 20:26
здесь все есть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

unit1975
26.06.2009, 22:15
здесь все есть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

а здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пишут что с этим патчем тоже проблемы после обновления, но я уже разобрался с песочком)))

Yokel
26.06.2009, 23:36
признаться честно я фул чек не делал, просто поставил, многооконника там нет =( зато вроде на олчитсе есть какая то прога. не знаю друг сказал.

RidzikA
27.06.2009, 00:09
Работает идельно всем спасибо!

drpurgen
27.06.2009, 01:48
откалую кусок диска и ставлю ХП... рас сам ZliLO ненает ч0 делать с этой гребанной вистой... завтро отпишусь=)

Longbow1
27.06.2009, 05:46
Помогите пожалуйста,настроил бота,все работает но примерно через 3 минуты окно линейджа просто закрывается.. в чем проблема?(

Добавлено через 15 минут
Все,успешно настроил - дело в том что надо включить отчет об ошибках.Это сделать можно так - Мой компьютер - свойства - дополнительно.

Morganw9
27.06.2009, 07:51
Ребята всем спасибо мучил свой кемп 3 дня некак не могу настроить ! НО Все вышло и проблема была очень проста установил л2 в папку по умолчанию и все ок ток ошибка л2бин которуюмы вежливо убираем в сторону ))

Nurik
27.06.2009, 08:09
народ помогите плиз ну не работает у меня этот WP Wicked Patcher


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


что делать когда я запускаю WP659F выходит ошбка

Добавлено через 19 минут
1) Скачиваем ВПФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 6.59
2) Скачиваем бота ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3) Создаем файлик с содержанием Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"=""
И меняем расширение на *.reg
4) Тыкаем на него два раза
5) Из бота берем l2walker.dll и L2InfoB.dat , кидаем в системз клиента
6) Открываем ВПФ , идем на вкладку MI
7) Тыкаем внизу MI панель
8) Тыкаем "добавить\изменить"
9)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В первое поле пишем l2.bin
Во второе прописываем до него пусть (это системз клиента)
В третьем тыкаем файл, и выбираем л2валкер длл в папаке системз клиента
10) Все что ниже, заполняем как на картинке
11) Отмечаем галочкой, напротив только что созданой записи
12, сворачиваем, и включаем МИ панель (слева сверху кнопочка с солнышком)
13) Запустите ла2 легитно, и после выбора персонажа убейте ШК в процессах


ВПФ п овашей ссылки не работет --------------------->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


пожалуста выложите другой файл

Vice
27.06.2009, 10:11
Запускаю л2, проверка проходит, жму играть и вылазиют ошибки! Делал все как написано!

Игрок
27.06.2009, 10:34
Ребят запускать игру через апгрейд?

pandasir
27.06.2009, 11:40
запускать игру через апдейтер...
А вот у меня после всех махинаций апдейтер не запускает игру, пишет произошла ошибка при обновлении, кнопка полная проверка не работает... че уже только не делал

drpurgen
27.06.2009, 11:55
народ помогите плиз ну не работает у меня этот WP Wicked Patcher


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


что делать когда я запускаю WP659F выходит ошбка

Добавлено через 19 минут



ВПФ п овашей ссылки не работет --------------------->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


пожалуста выложите другой файл


все работает... вчера качал... все запускал... бот работал... бафал бегал... хз где ты что там не так крутиш...

pentium4321
27.06.2009, 12:54
Ну хоть убейте бот не вертифицируется ((((

drpurgen
27.06.2009, 12:56
вот ацтой... люди подскажите)) када переносиш линейку с одного место на другое... она делает фулчик обязательный.... можно ево какнить пропустить?

xmaksim
27.06.2009, 14:35
помогите на вистех64 настроить), уже все зделал в игру вхожу пару мин побегает и вылетает. щит в диспетчере кикал хз че еще делать

drpurgen
27.06.2009, 15:25
кури выше... я с вистой месяц иппалсо... и нифиаг тоже... заходит... бегает а патом быстренько закрываеццо клиент ивсе... не ошибок ничего... пробовал и с ШК и без него и с ГГ и без ГГ все едино... сейчас отколол кусок от винта сижу обновляю клента=) но ппц с нашим инетом это будет в лучшем случае завтро....

Longbow1
27.06.2009, 20:32
Ну хоть убейте бот не вертифицируется ((((

Попробуй содержимое файла host изменить на:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Добавлено через 34 секунды
кури выше... я с вистой месяц иппалсо... и нифиаг тоже... заходит... бегает а патом быстренько закрываеццо клиент ивсе... не ошибок ничего... пробовал и с ШК и без него и с ГГ и без ГГ все едино... сейчас отколол кусок от винта сижу обновляю клента=) но ппц с нашим инетом это будет в лучшем случае завтро....

Отчет об ошибках включи

Durman
27.06.2009, 21:24
посматрите пожалуйсто ...

ZliLO
27.06.2009, 21:33
Надо использовать ВПФ 6.59..., а не 60-ую

Yokel
27.06.2009, 21:49
вот ацтой... люди подскажите)) када переносиш линейку с одного место на другое... она делает фулчик обязательный.... можно ево какнить пропустить?

нужно в реестре править:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\4game\Lineage II]
"path"="E:\\Games\\LineageII_PTS"
"version"=dword:00000001


путь указываешь где линейка и все

Durman
27.06.2009, 22:08
Спс , был невнимателен читаю тут уже часов 5 . но... на панельке программы WP v6.59F отображается что OP:Off почему так и не понял . Каюсь нету опыта с этой программой.:cry:

drpurgen
27.06.2009, 22:43
Попробуй содержимое файла host изменить на:


Добавлено через 34 секунды


Отчет об ошибках включи


эээммм=) втомто и дело что это вистО и хз как тут включать=)))

Acmilan6
27.06.2009, 23:28
Спс , был невнимателен читаю тут уже часов 5 . но... на панельке программы WP v6.59F отображается что OP:Off почему так и не понял . Каюсь нету опыта с этой программой.:cry:

Так и должно быть.. )) Главное что бы "MI:ON" =)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, как можно сохранить настройки ВП, что бы постоянно не вбивать все руками?

Sanchiz
27.06.2009, 23:36
На Висте 32, через пробу различных методов запуска, пошел только один с Аси Про 1.2, но там уже другая проблема число запусков ограничено

Вот ссыл на прогу: _dump.ru/file/2972107

ZliLO
28.06.2009, 00:41
Хммм... У меня почемуто все сохраняеться само...

drpurgen
28.06.2009, 01:24
всем еще рас спс))) поставил себе хп вмсето висты... бот работает=) манорит потиху кл=)

Acmilan6
28.06.2009, 02:26
А у тебя какая версия ВП?

Durman
28.06.2009, 07:08
Читал форум с умилением несколько часов подряд, глаза в кучю и ни чего не получалось (токо не смейтесь ) . Отдохнув поудалял все линейки кроме установочника, поставил в директорию как у ZliLO на скрине, сделал полную проверку в проге все пути указал точно как на скрине , при выборе персанажа убил ШК , после входа персанажа нажал Home и вуаля открылась панелька настроек бота Всем СПАСИБО !!!1111рас рас Два йа сново в деле :wow: после секунд 5 вылезла ошибка L2.bin - обнаруженна ошибка ,убрал в сторону . Вроде всё . Ещё раз спасибо !

Nurik
28.06.2009, 08:49
все отлично работает спс. терь вопрос а можно запустить два бота на одном юзаре?

xmaksim
28.06.2009, 11:13
вчера бот пахал норм, седне запускаю l2 апдатер делаю играть и l2walker ошибку выдает Windows socket init fail

Nurik
28.06.2009, 11:40
как убить ГГ ??????????

ZliLO
28.06.2009, 12:30
ГГ убиваеться патчем, из соседней НЕ закрепленый темы про двух оконку..
Блин ... вот почему вы такие не благодарные?
Седня бегал ЕЕшкой, так меня назвали очень плохими словами, и сказали что я стыбзил свой же ник, и тут людей обманываю... только из за того что я был НЕ на боте...
Ну сам подумайте, как мне с таким ником, ботить?
ЗЫ принимаю аденку или кач(особо нужен) как добровольное пожертвование=)На десперионе.

Nurik
28.06.2009, 15:07
ГГ убиваеться патчем, из соседней НЕ закрепленый темы про двух оконку..
Блин ... вот почему вы такие не благодарные?
Седня бегал ЕЕшкой, так меня назвали очень плохими словами, и сказали что я стыбзил свой же ник, и тут людей обманываю... только из за того что я был НЕ на боте...
Ну сам подумайте, как мне с таким ником, ботить?
ЗЫ принимаю аденку или кач(особо нужен) как добровольное пожертвование=)На десперионе.

бот заработал а вот с двумя окнами низнаю как быть не робит у меня этот патч может я не тот патч скачал хз

EnJ
28.06.2009, 15:32
Ребят ктото тестировал уже ботик ? В бан не попадали?):gordon:А то лето однака не оч хочетса руками вдрачивать:wow:

Durman
28.06.2009, 15:55
Ребят ктото тестировал уже ботик ? В бан не попадали?):gordon:А то лето однака не оч хочетса руками вдрачивать:wow:
Уже сутки бочу ,бот работает отлично рубит мобов токо шум стоит.

xmaksim
28.06.2009, 19:54
вчера бот пахал норм, седне запускаю l2 апдатер делаю играть и l2walker ошибку выдает Windows socket init fail, че делать???

Nurik
28.06.2009, 22:42
все заного перустанови все и игру тоже может поможет ))

drpurgen
28.06.2009, 22:57
могу если нуна выложить сейвку настройки бота для манора кл в глудине=) (нуна гномик желательно спойлер 24 лвл... с чувачком для хаванья экспы=))) +скриптик для автодобегания на место манора=)) каму нада пм))) все естесьна не за бесплатно а за спасибо=))

Skydem
29.06.2009, 14:07
народ я вот тут вобще в недоумении все правильно делаю шк убиваю MI работает тока бот чет ухом даже не ведет шоб заработать подскажите че мне зделать чтоб он заработал плиз

sema333
29.06.2009, 14:12
народ я вот тут вобще в недоумении все правильно делаю шк убиваю MI работает тока бот чет ухом даже не ведет шоб заработать подскажите че мне зделать чтоб он заработал плиз

как те помогут? если ты даже неудосужился конкретно указать что сделал.
для начала чтоб все работало нужно установить игру по умолчанию и сделать все по инструкции 1 или 2 и если уже не пашет писать конкретно какие операции делал и что выскакивает

Skydem
29.06.2009, 15:20
как те помогут? если ты даже неудосужился конкретно указать что сделал.
для начала чтоб все работало нужно установить игру по умолчанию и сделать все по инструкции 1 или 2 и если уже не пашет писать конкретно какие операции делал и что выскакивает

ну вот те смотри все заново переустановлено и по инструкции зделано но терь после переустановке вобще не запускает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sema333
29.06.2009, 16:35
ну вот те смотри все заново переустановлено и по инструкции зделано но терь после переустановке вобще не запускает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1 вы используете вп 6.58 это 1 метод
2 в ми панеле поставьте галки 1 2 3 7 8 10 (11 вы как я вижу создавали сами, удалите), вероятные траблы что вы просто не смогли поставить галку 1 (тк опишу ниже что надо для этого сделать)
3 скачиваем бота версии 2.11-2.14 (я на 11 сижу)
4 копируем файл L2walker.dll в папку сустемз игры (после копирования у вас галка 1 должна встать(если не встала что маловероятно лезте в настройки этой строки и смотрите), но убедитесь что там настроено все как на скрине)
5 если вы копировали из бота еще и файл L2InfoB.dat то переустановите вп, тк вп при установке сам закидывает этот файл туда
6 на видео видно что вы запускаете еще какойто бото патч, при данном методе нидада ничего лишнего, тупо запускаем вп-сворачиваем-запускаем игру через апдейт-все робит )))- на выборе перса убиваем шк )
7 поставить незабудте отчет об ошибках и с реестра правильно что удалил запись. если вы пропатчивали клиент еще чем то БОТ МОЖЕТИ НЕ РОБИТЬ, зило и я не ручаемся за работу со сторонним совтом, используйте проверенное по, зило пользуется авторитетом и без нариканий, скачаные любые патчи с другого места могут нанести вам вред
ЮЗАЮ ЭТОГО БОТА С ОБНОВЛЕНИЯ ТВИНКИ С ПА И БЕЗ ПА ВСЕГО 4 ШТ ЗА 60+ ЛВЛ
Также в другой темке есть патч многооконка (с инструкцией), робит нормально но гарантировать его надежность не могу в плане троянов, сам юзаю пока не ломанули )

ZliLO
29.06.2009, 16:43
ну вот те смотри все заново переустановлено и по инструкции зделано но терь после переустановке вобще не запускает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На самом деле все еще проще.. просто надо запускать НЕ с патча, а обычным способом.

sema333
29.06.2009, 16:57
На самом деле все еще проще.. просто надо запускать НЕ с патча, а обычным способом.

тебе видней я настраивал как Evilinу первый у гого робил бот норм (в тонкости не вдаюсь ибо если есть гайд проше по нему)

Игрок
29.06.2009, 17:31
Ребят можно ли запустить несколько окон бота?

Skydem
29.06.2009, 18:31
На самом деле все еще проще.. просто надо запускать НЕ с патча, а обычным способом.

даже если с вп 6.59 и не через патч то он запускает игру шк сносиш заходиш и рякции не какой бео не пашет :cry:

sema333
29.06.2009, 18:35
даже если с вп 6.59 и не через патч то он запускает игру шк сносиш заходиш и рякции не какой бео не пашет :cry:

так может дело в пропатчивании левом?
галки все поставил ?

ZliLO
29.06.2009, 19:13
сними еще праз ивидео, как ты это делаеш... =)
ЩАс посмотрим в чем ошибка...

rkz
29.06.2009, 20:20
мне кажется или гг с шк обновили?..

Skydem
29.06.2009, 20:39
сними еще праз ивидео, как ты это делаеш... =)
ЩАс посмотрим в чем ошибка...

интересный прикол начал снимать все как обычно делаю все игра запускаеца и тут хоп чет подвис развисает все перс в игре чисто для проверки вызываю бота хоп работает О_О тока все остальные проги полетели пля ^_^ так что всем спс мож эт у меня просто комп моцк епал сцук пойду мобов пинать :voin:

HipHop
29.06.2009, 21:22
23:17:46 »¶У*К№УГРРХЯЎЈ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
23:17:46 Link LoginServer Succeed.
23:17:51 Login LoginServer Success.
23:17:51 上次登录服务器[61]
23:17:51 服务器[51]当前在线率:75.26%,能否登陆:能
23:17:53 Link GameServer Succeed.
23:17:53 ->Login GameServer Fail.

Использую л2валкер 10.9.7а. В чем трабла?

ZliLO
29.06.2009, 22:11
А где здесь написано про ОГ бот? оО

Longbow1
30.06.2009, 04:46
Одно не доходит,как запустить 2 окно?

ortego
30.06.2009, 08:32
сделал все как на картинке только WP 6.60 запусткаю л2 через апдейтер, пишет Windows socket init File, и все дальше л2 запускается без бота, что делать ?

smertoO
30.06.2009, 08:59
На сегодня актуально? и выложьте пожалусто на другой файлообменник

sema333
30.06.2009, 10:44
сделал все как на картинке только WP 6.60 запусткаю л2 через апдейтер, пишет Windows socket init File, и все дальше л2 запускается без бота, что делать ?

делай по инструкции прочитай всю тему увидишь свои ошибки, тудно тебе ответить имхо незнаю что да как ты делал, либо видео либо пошагово описание

Добавлено через 40 секунд
На сегодня актуально? и выложьте пожалусто на другой файлообменник

актуально 1 страница там 1 и 2 метод ссылки рабочие

ortego
30.06.2009, 13:49
вот видео как я настраивал посмотрите скажи что неправильно ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sema333
30.06.2009, 16:12
вот видео как я настраивал посмотрите скажи что неправильно ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

во первых при создании файла реестра забыл его в реестор записать 2 раза щелкни чтоб в реестор прописать,при указании путя к l2.bin сам файл указывать не надо, т е с:\.....\l2\system\
во вторых по методу 1 бот работает при установки игры по умолчанию, вторую схему не юзал но может быть из-за этого что не по умолчанию хотя это вопрос к зило (он говорил что патч от зило предназначен если игра установлена по умолчанию)

ZliLO
30.06.2009, 16:16
ЗА***ЛИ, я не зило=(
И просьба.. своё видео выкладывать сюда в виде Ютуб-видео.

Добавлено через 4 минуты
Да кстати.. вот кагбы небольшой лулз...
ZliLO:16:07:52
←ку
←я по поводу бота
←есть ОГ?
378675944:16:08:06
→на руофе ОГ уже полгода как нет:-)
ZliLO:16:08:19
←или вы продаеье Бесплатный, лежащий в свободном доступе ИГ бот?
←*продаете
FERIO74:16:09:04
→добавьте. а то половину сообщений
→не приходит
→ау
ZliLO:16:09:26
←вы продаете Бесплатный, лежащий в свободном доступе ИГ бот?
лол:16:09:47
→который лежит в свободном доступе - фиксится через вторник
→у нас с декабря работает
ZliLO:16:10:22
←гарантии какие?
←и цена?
лол:16:10:45
→500р. гарантии - спф сауроновский
→если вам это что то говорит:-)
ZliLO:16:11:00
←ВО первых ВПФ
←во вторых он у меня уже давно есть, и лежит в свободном досутпе..
←*доступе
←И я очень сомневаюсь что саурон вобще учавствует в этом
←вы просто пользуетесь его фри софотом и продаете ИГ бот
←который лежит в свободно мдоступе
←и уже давно
←был бы ОГ бот то купил бы..
←а так..
лол:16:15:04
→во первых очепятка.
→во вторых ОГ никому никогда не продадми)
ZliLO:16:15:23
←потомучто сами не имеем..
←или он у вас есть?
лол:16:15:32
→ибо у саурона взяли под подписку о неразглашении и заплатили 5килорублей:-)
ZliLO:16:15:55
←И зачем Щас я у него спрошу..
←*щас я у него спрошу
лол:16:16:40
→ага так он и сказал:-D
→вам 10 лет чтоли?
ZliLO:16:16:54
←оО
лол:16:16:56
→у него и берите если хотите я сказал
ZliLO:16:17:11
←Ну во первых это наверное вам 10 лет
←во вторых я саурона знаю больше, чем вы в ла2 играете
лол:16:17:32
→оо да
→:0
→удачи вам:-)
ZliLO:16:17:44
←И я знаю что ОГ есть только у него и еще у одного человека
лол:16:17:48
→идите в другое место письками меряйтесь
ZliLO:16:17:50
←второго человека я тоже знаю
лол:16:17:56
→игнор
ZliLO:16:18:03
←я вас тоже так люблю
←удачи
←с разводом

ortego
30.06.2009, 16:30
во первых при создании файла реестра забыл его в реестор записать 2 раза щелкни чтоб в реестор прописать,при указании путя к l2.bin сам файл указывать не надо, т е с:\.....\l2\system\
во вторых по методу 1 бот работает при установки игры по умолчанию, вторую схему не юзал но может быть из-за этого что не по умолчанию хотя это вопрос к зило (он говорил что патч от зило предназначен если игра установлена по умолчанию)

возможно забыл, но до этого я указывал, и путь в л2 бин я пробовал с указанием и без указания файла, а папка по умолчанию: C:\program files\4game\LineageII, щас попробую