PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Баги с дуэлью


Nervoz
29.04.2009, 19:12
Внимание! перед тем как закрыть тему или начать писать что это баян, прочтите её до конца.

Есть один любопытный баг, который можно использовать гномом-крафтером чтобы не кончалась манна при крафте.
Что нам нужно: 1. Крафтер, 2.Друг или ваше второе окно

1.В момент когда манна на крафтере полная мы бежим с другом (или со вторым окном за город и делаем между ними дуэль.

2.Не отменяя дуэли крафтим.

3.Как только заканчивается манна завершаем дуэль.

4.И вуоля, у вас осталась полная манна!

5. Ну собственно и так по кругу, нон-стоп крафт.

Кто автор не знаю.

Баг очень любопытный, хотя и не самый шикарный (по сравнению с дюпом и каким-нибуть багом на заточку). Зато 100% рабочий.

Так вот суть не в этом баге а в том что схожим образом вероятно есть возможность нонстоп кача или убийства рб, без заливки манны и ли отдыха. :gordon:

Главный вопрос, как чаром находящимся в дуэли взять и в таргет и заставть атачить (или юзать любые скилы) на цель вне дуэли.
:pif:
Давайте подумаем) :sceptic:

Razzor
29.04.2009, 19:28
Главный вопрос, как чаром находящимся в дуэли взять и в таргет и заставть атачить (или юзать любые скилы) на цель вне дуэли.
:pif:
Давайте подумаем) :sceptic:

Можно попробывать пакет, но тут проблема... если ты пошлёш пакет на Аттаку, то после удара моба по тебе, дуэль спадет.

Думаю главная выгода от этого бага, всё таки заливка маны/хп/цп.

Nervoz
29.04.2009, 21:00
ну про то чтобы баянами не кидались в самом начале написанно, просто хочу попробовать развить эту тему...кто-нибуть знает чем контролируется дуэль, а именно её начало и конец, сервером или клиентом ? (интересует ява)

ZliLO
29.04.2009, 21:53
Деточка, в ла2 , в отличии от других *****ММО, ВСЕ контролируеться сервером...
Клиент дает ТОЛЬКО графическую оболочку...