PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Обновление "Манны vs. Машин"


BooM_HeaD
16.08.2012, 07:19
Здесь не будет никаких читов по этому обновлению, просто обсуждаем.

Итак, вышло новое обновление, в котором 6 игроков встретятся с армией машин Грея Манна (третьего из братьев). :pif: Все это предворяется новым комиксом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), который раскрывает новую часть сюжета Team Fortress 2. :hd: Но чтобы увидеть все нововведения, нужно заплатить чисто символическую сумму в 90 рублей. /kidding Как по Вашему мнению, стоит ли оно (обновление) того?

:flood:

кирилл-f22
16.08.2012, 09:07
ну чё делать предётся доплатить или взломать стим

DmgD
16.08.2012, 09:54
90 рублей
90 рублей - не те деньги, я бы заплатил.

Nickitee
16.08.2012, 12:25
Мизерная цена, считая то, что при победе - вы получите редкий предмет.

BooM_HeaD
16.08.2012, 13:21
И как назло сегодня все банкоматы не работают, это ужасно

Хрен
16.08.2012, 17:51
Как купить не пойму?

onotol3
17.08.2012, 00:43
читать умете?
чтобы ПРОСТО поиграть в этом режиме платить не нужно, это чтобы получить предметы нужно купить билет.
играю с удовольствием в этом режиме=)

BooM_HeaD
17.08.2012, 09:06
Наплыв игроков просто огромен, чтобы поиграть нужно иметь тонну терпения ^_^

ганд
17.08.2012, 17:11
Боже мой. Я лично щитаю что это вообще бред. Изначально Valve очень даже качественно выполнял свою работу в плане создания игр, новые проекты новые возможности. Но теперь же пошол полный бред. Всё вновь и вновь повторяеться, только по новому и всё ради получения выгоды. Нонешние работники Valve просто начинают забывать что они стараються ради народа. Ведь это всё уже много раз видали. Изначально свою изюменку в steam добовляла Left 4 Dead, посе анотацыии выхода Left 4 Dead 2, Я подумал "Они дурачки" Они забросили 1.6, и еслиб не эта Team Fortress 2 то уже давно были бы не уделом и CSS и DoD. Вместо того чтоб выпускать дополнения, патчи, новые синглы итд они выпускают новые игры! Ведь еслиб они делали именно так то больше бы народу пользовалось steam. Так как гуманней и логичнее было бы обьеденить теже самые игры как Left 4 Dead and Left 4 Dead 2, Portal and Portal 2, они могли бы чере 5 лет в догонку просто выпустить продолжение для первой части. Но нет-же нужно было перекодировать движок, и создать игру с нуля. Я конечно ценю их труд но по моему это бред.

BooM_HeaD
18.08.2012, 05:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]песочница-valve-игры-боян-144308.jpeg

Хрен
20.08.2012, 02:42
Тыкался тыкался даже не смог хоть как то поиграть,надо ждать русификацию и купить.
В чем там вообще смысл?Кого бить как действовать?

BooM_HeaD
20.08.2012, 07:58
Тыкался тыкался даже не смог хоть как то поиграть,надо ждать русификацию и купить.
В чем там вообще смысл?Кого бить как действовать?
Само обновление напоминает Tower Defence - 6 игроков отбиваются от волн роботов, которые пытаются донести бомбу до некоего хранилища, наша цель - не допустить этого. В наше распоряжение доступны все классы, но свойства некоторых чуть изменены, например жучок шпиона имеет зону поражения и способен остановить группу из 5-6 роботов. Также доступен Магазин улучшений, в котором можно купить улучшения как для персонажа (скорость бега, высота прыжка и т.д), так и для его оружия (размер обоймы, максимальное кол-во патронов и т.д). В зависимости от сложности на Вас могут напасть от 3 до 8 волн самых разнообразных врагов. Есть такие мини-боссы как Гигантские Пулеметчики, Гигантские Демоманы, Гигантские Пиро, Разрушители Построек и Танк. Сам проходил все волны только не на официальных серверах, официальные сервера отличаются особенной сложностью жестокостью по отношению к игроку(мой рекорд - 5 волн из 7 (играли впятером)). Надеюсь мой труд поможет Вам!

кирилл-f22
20.08.2012, 20:35
внимание внимание вот как можно бесплатно зайти: заходим в сервер ищем карты mvm_любая карта если непонятно обращайтесь по скайпу kirill-f22 кому помог ставьте спасибку:z:/nyan: Слон:: Ничего себе:: HD:: Наводнение:

Dima-_-4IT
20.08.2012, 20:40
тема с этой обновой бред имхо /horror

Montezar
22.08.2012, 20:04
тема с этой обновой бред имхо Ты читаешь мои мысли /horror

BooM_HeaD
23.08.2012, 05:48
В самом начале темы, да, да именно там, есть такой маленький и незаметный значок "НЕ ФЛУДИ!"