PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Garena host bot v 6.0. Helpme


AARK
14.08.2012, 12:20
Переустанови бот.
да спс.

Читал нужно открыть порты(6113, 6114 вроде...) чтоб тебя видели(мапу бота). Но брандмауэр не установлет. Т.е. порты не могут быть закрыты не так ли? не?
Проверяю эти порты на 2ip.ru/проверка портов... пишет порты закрыты. Как такое возможно?

И правда ли это про порты?

Если же от портов всё таки зависит это то как их открыть? если же нет то почему бота не видят?

P.s. Порты в хост боте не только прогуглил... ещё про них что-то в самом хост боте упомянуто...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AARK
15.08.2012, 12:26
ап

Enormous
15.08.2012, 13:49
Переустанови бот.

AARK
15.08.2012, 22:13
ап

qwert89
16.08.2012, 23:27
брандмауэр и саму службу можно выключить от него понту нет только мешает,если у тебя модем то там надо открывать порты..

AARK
17.08.2012, 10:29
брандмауэр и саму службу можно выключить от него понту нет только мешает
ничего не скажу т.к. я уже говорил что брандмауэр я не ставил на винду вообще
от него понту нет только мешает



если у тебя модем то там надо открывать порты..
а если же нет?
то почему бота не видят?
и
Проверяю эти порты на 2ip.ru/проверка портов... пишет порты закрыты. Как такое возможно?

qwert89
17.08.2012, 11:53
ещё выключай антивирь,в крайнем случае обращайся к провайдеру..

Snow-_-Leopard
17.08.2012, 12:33
Автор, а ошибку хоста трудно скинуть?
В первом посте нечего не понятно...
В чём вобще трабл?

AARK
17.08.2012, 12:41
мм.. не видят мапу бота
в 1 посте спрашивал про порты но если ты про них не бум бум то ты и не понял...
Автор, а ошибку хоста трудно скинуть?
нет ни какой ошибки просто не видят/не заходят.
Ещё в 1 посте есть волшебный скрин того что скорее всего порты как то связаны с хост-ботом.

Snow-_-Leopard
17.08.2012, 13:36
При запуске хостбота показывает какие порты открыты, скрин выложить не догадаешься?
По всей сути ты не бум бум, т.к. не можешь запустить простенького бота...

AARK
17.08.2012, 15:39
По всей сути ты не бум бум
да возможно.
Скрин:
заливаю

Добавлено через 44 минуты
При запуске хостбота показывает какие порты открыты, скрин выложить не догадаешься?
По всей сути ты не бум бум, т.к. не можешь запустить простенького бота...
Да, думаю я плохо думаю и скрин все таки что то говорит.
По всей видимости там какая то ошибка. Если разберешься подскажи дну в чем моя проблема

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ps
При запуске хостбота показывает какие порты открыты
И все таки не понял. Разве не брандмауэр закрывает порты?(которого у меня нет).

Добавлено через 3 часа 37 минут
ап

Добавлено через 5 часов 59 минут
ап

Добавлено через 19 часов 49 минут
aП ЁПТ!

Be4you<3
21.08.2012, 15:44
да возможно.
Скрин:
заливаю

Добавлено через 44 минуты

Да, думаю я плохо думаю и скрин все таки что то говорит.
По всей видимости там какая то ошибка. Если разберешься подскажи дну в чем моя проблема

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ps

И все таки не понял. Разве не брандмауэр закрывает порты?(которого у size]
aП ЁПТ!
бывает тупит хост из-за мелочей..
попробуй скачать по новой гарены клиент и установить в путь c:\garena
тут же бот c:\bot
все по новой настроить и запускать по изменению (т.е галочку поставил ,сохранил попробовал запустить и т.д)
и посмотреть что будет..
вроде к этому не относится но лично у самого и у друга похожее встречалось и как не странно помогло
п.с еще может блочить стандартный файрвол ,можно добавить в исключение
и иногда провайдер тоже блочит не использующиеся порты

1vann
21.08.2012, 17:48
По скрину же всё видно: не указан путь к "garena_room.exe", еще скорей всего блокирует фаервол(если не в курсе то брэндмауэр есть в винде стандартный).

AARK
21.08.2012, 20:22
по скрину видно, но не это. По переводчику прогнал строчки вроде как порты не открыты. Да возможно брэндмауэр блокирует (возможно это написано). Но 1 изъян - у меня нет брэндмауэра. На этот случай помощь есть? Мб что то др. закрывает порты. Но в ошибке же указан фаервол. Help plz

Добавлено через 3 минуты
бывает тупит хост из-за мелочей..
попробуй скачать по новой гарены клиент и установить в путь c:\garena
тут же бот c:\bot
все по новой настроить и запускать по изменению (т.е галочку поставил ,сохранил попробовал запустить и т.д)
и посмотреть что будет..
тоже самое, думаю не поможет т.к. в портах скорее дело =(
читайте начало же:
Но брандмауэр не установлет. Т.е. порты не могут быть закрыты не так ли? не?
Проверяю эти порты на 2ip.ru/проверка портов... пишет порты закрыты. Как такое возможно?

1vann
21.08.2012, 20:26
Нет, так нет. Тогда попробуй почитать это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AARK
21.08.2012, 20:27
У меня по сути нет фаервола, неужели не понятно ? =(

1vann
21.08.2012, 20:39
Ну нет так нет, сиди дальше без бота.

AARK
21.08.2012, 20:42
IIPO100CaH9l, сейчас испробую твой метод. Непонял кое чего только:
все по новой настроить и запускать по изменению (т.е галочку поставил ,сохранил попробовал запустить и т.д)

1vann
21.08.2012, 20:53
да спс.

Читал нужно открыть порты(6113, 6114 вроде...) чтоб тебя видели(мапу бота). Но брандмауэр не установлет. Т.е. порты не могут быть закрыты не так ли? не?
Проверяю эти порты на 2ip.ru/проверка портов... пишет порты закрыты. Как такое возможно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Такое возможно,но раз нет фаерволов у тебя, то придётся открыть эти порты вручную в модеме/роутере.

AARK
21.08.2012, 21:04
что же я за человек. И модема/роутера не имею. У меня доступ в интернет через локальную сеть провайдера.
Тут и отпадает
и иногда провайдер тоже блочит не использующиеся порты
+ ко всему этому способ

бывает тупит хост из-за мелочей..
попробуй скачать по новой гарены клиент и установить в путь c:\garena
тут же бот c:\bot
все по новой настроить и запускать по изменению (т.е галочку поставил ,сохранил попробовал запустить и т.д)
и посмотреть что будет..
вроде к этому не относится но лично у самого и у друга похожее встречалось и как не странно помогло
дал следующий результат:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я так понимаю это тупик?

Ps если у кого то есть ещё что нибудь в помощь буду очень рад

1vann
21.08.2012, 21:33
Тут и отпадает

и иногда провайдер тоже блочит не использующиеся порты
С чего бы вдруг отпадает? Это как раз единственная оставшаяся причина.

Snow-_-Leopard
21.08.2012, 22:07
У тебя бот цепляется к C:\Program Files\Garena Plus\Garena_room.exe
а надо - C:\Program Files\Garena Plus\Room
Если бы ты внимательно прочитал мою тему, то бы нашёл проблему!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - тут всё описано для особо одарённых.

`Squade
22.08.2012, 08:55
чел, у тя брандмауер с установки винды есть т.к. 7 попробуй отключить его или антивир смени..
он может блокироавть бота.

AARK
22.08.2012, 18:09
У тебя бот цепляется к C:\Program Files\Garena Plus\Garena_room.exe
а надо - C:\Program Files\Garena Plus\Room
Если бы ты внимательно прочитал мою тему, то бы нашёл проблему!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - тут всё описано для особо одарённых.
спс помог. Но столкнулся ещё с одной проблемой. Люди меня не видят до определённого момента. Мб все мб нет. Но бывает их долго нет а потом налетают разом толпа, даже слоты закрыть не успеваю.. троблема это или нет что это? последний неотвеченный выпрос.

Ps что касается ключевого вопроса темы спс Snow-_-Leopard и я считаю это очень глупой ошибкой с моей стороны...

Snow-_-Leopard
22.08.2012, 18:15
Мб все мб нет. Но бывает их долго нет а потом налетают разом толпа, даже слоты закрыть не успеваю.. троблема это или нет что это? последний неотвеченный выпрос.
Это минус хост бота - он у всех такой! Все ждут долговато! Самый лёгкий способ - это протунелить ВСЮ руму.
Хз почему, но сразу бота не видно...
Есть специальные программы, или самая простая - это гаренахак, в ней есть эта функция.
Создал игру, протунелил 235 человек - это где-то минута времени и всё.

Ps что касается ключевого вопроса темы спс Snow-_-Leopard и я считаю это очень глупой ошибкой с моей стороны...
Та мне не впадлу помочь - всегда пожалуйста, просто реально все основные траблы описаны в теме, чего нету - то можно найти в предыдущих версиях...

AARK
22.08.2012, 18:30
Ещё кое что. У меня в хост боте указан нэйм мапы, нэйм админа бота(та с кодами цветов) юзеры этого всего не видят. Цвета названия и т.п. как???

что касается протунелить всех - я широко использую программу авто тунель и это не помогает. 1ого человека приходится ждать более пяти минут. Потом через минуты 2 залетает толпа.

Добавлено через 8 минут
к примеру тот же EWIX. Используют 6 версию, но все его видят. Цвета настроил тоже видят.

Я тут вспомнил про порты и про скрины и нашёл в боте строчку:
GAME 20:25] listening on port 6113. Make sure this port is opened and not blocked by firewall.
(возможный перевод:GAME 20:25] прослушивает порт 6113. Убедитесь, что этот порт открыт и не блокируется брандмауэром.) он всё же не открыт? 6113 порт как знаю очень важен в боте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

`Squade
22.08.2012, 23:01
если проблема с взятием тунелей со всего рума, поищи тут в разделе гарены прогу Auto-Joiner или как-то так называется она тунелит сразу всех в нужном руме и очень быстро.
P.S. брандмауэр проверял?

AARK
23.08.2012, 08:54
`Squade, конешно спасибо кэп.

прогу Auto-Joiner

что касается протунелить всех - я широко использую программу авто тунель и это не помогает. 1ого человека приходится ждать более пяти минут. Потом через минуты 2 залетает толпа.



P.S. брандмауэр проверял?

У меня по сути нет фаервола, неужели не понятно ? =(

РИКК
05.10.2012, 07:10
у меня вопрос я создал бота конечно долго мучился из за своей глупости проги не поставил некоторые, зато порты сразу открыл, но где то читал что можно несколько игр чтоб бот хостовал как это сделать?