PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Безопастность своей свободы.


OmskViper
13.08.2012, 12:36
Здравствуйте!
Многие из нас занимаються взломом (хакерсвом). И все равно в определенный момент наступают моменты когда задумывашься "А не спалят ли?". Ведь взлом почт (нарушение личного пространства), яндекс почт (махинации с деньгами), взлом игровых аккаунтов и сайтов - это все имеет какое то наказание.

Так вот, хочу обсудить меры безопастности.
Что вы посоветуете по взлому:
1] Почти
2] Денежных почт
3] Игровых аккаунтов (можно даже для определенных игровых сайтов)
4] Сайтов
5] Другое

Многим думаю будет полезно услышать от знающих.
Тему можно дополнить.

Razzor
13.08.2012, 12:54
Качественные анонимные прокси и не наглеть.

OmskViper
13.08.2012, 13:03
Ну это да. Но есть допустим такие игры допусти как на 4гейм.
В которых очень сильно палиться ип (у меня лично он практически каждый раз при входе в компьютер меняеться).
Правила (соглашения) игровые думаю ни кто практически не читает.

Про наглость согласен.

Razzor
13.08.2012, 13:10
Ну это да. Но есть допустим такие игры допусти как на 4гейм.
В которых очень сильно палиться ип (у меня лично он практически каждый раз при входе в компьютер меняеться).
Правила (соглашения) игровые думаю ни кто практически не читает.

Про наглость согласен.

У Вас просто динамический ИП. Если Вами займется отдел "К" - Вас это не спасет. Вернее, Вас ничего не спасет, лучше просто уезжать из страны.

Как вариант, сидеть из под VPS'ок, которые расположены где-нибудь в Зимбабве и зарыты под пальмой.

А еще лучше найти статью в интернете по анонимности, потому, как мало вероятно, что кто-то на Zhyk.ru реально задумывается о своей безопасности от спец. служб. Мы-же миллионы тут не крадем.

Brun1K^
13.08.2012, 13:46
Мы-же миллионы тут не крадем.

Кинули на 1500 тыщ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [1,5 миллиона] /problem скопировал название темы дословно /dgs

OmskViper
14.08.2012, 02:16
Вон на жук приходят, новые участники)
В какой на форуме раздел все идут чаще?
ответ - халява)))

А что человеку всегда мало?
ответ - денег)))

ну и начинают пробывать, что то ломать, учиться и пытаться.
смотрит темка появилась новая -= Яд с балансом 10 000р без пп=- ^ ^
от жадности сразу прыгают в тему и хватают мыла, меняют пароли, пытаються пп найти
и тут 2 варианта:
1. Подошел!!! Сразу деньги в вк на голоса незадумываясь и друзьям подарки и себе, мб еще даже чего купит гденибудь или в игру забабахает.
2. Не Подошел.... Ну чтож надоело мне гадать, оставлю как трофей и заходят проверяют (не отобрали ли у них богадство обратно) каждый день и пытаються взломать, чтоб получился п.1

и в обоих вариантах получат звездюлей это 99% за такую то сумму и спалившись.

ShtormBlazer
14.08.2012, 17:17
и в обоих вариантах получат звездюлей это 99% за такую то сумму и спалившись.Спасибо, посмеялся.

warl0ck
14.08.2012, 17:47
юзаем tor поцыки да