PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Анонс дедика для ДО


youbbbutter
11.08.2012, 16:59
Уважаемые жуковцы! А именно - ботоводы даркорбита, хорошая новость для вас! Вскоре у вас появиться отличная возможность не держать включенным круглосуточно собственный компьютер, что бы быстрее качать аккаунты с помощью бота. Я буду предоставлять услугу по содержанию ваших аккаунтов на боте на выделенном сервере.
Сервер будет собран лично мною, и будет стоять у меня в комнате. Так же сервер будет абсолютно защищен от взлома, благодаря тому, что вход в систему будет осуществляться с помощью отпечатка пальца(это не шутка!), а не пароля, так что ваши аккаунты всегда будут в безопасности. У сервера будет выделенный сетевой канал, а так же реобас - панель, которая выводит на собственный экран показания температуры и скорости вращения куллеров. При возможном перегреве, она будет подавать звуковой сигнал, что бы я мог оперативно среагировать на факт перегрева, и исправить ситуацию.
Система будет работать через серверный блок питания, что обеспечит бесперебойную работу системы, даже в случае скачков напряжения. Проблем с электричеством у меня никогда не было, так что свет есть всегда. Система не будет автоматизирована для пущей безопасности, все будет делаться вручную.
Предположительная стоимость такой услуги - 70 рублей в месяц за один слот. Будет действовать система скидок для постоянных клиентов и для держателей нескольких слотов, а также компенсации за непостоянный ап-тайм(исключая те случаи, когда проблемы будут на стороне интернет-провайдера или игры).
Так-же будет действовать акция:Те, кто займут первые сто первых слотов получат за 40 рублей слот на целых два месяца, либо два слота на месяц.

sufarer
11.08.2012, 17:14
Уважаемые жуковцы! А именно - ботоводы даркорбита, хорошая новость для вас! Вскоре у вас появиться отличная возможность не держать включенным круглосуточно собственный компьютер, что бы быстрее качать аккаунты с помощью бота. Я буду предоставлять услугу по содержанию ваших аккаунтов на боте на выделенном сервере.
Сервер будет собран лично мною, и будет стоять у меня в комнате. Так же сервер будет абсолютно защищен от взлома, благодаря тому, что вход в систему будет осуществляться с помощью отпечатка пальца(это не шутка!), а не пароля, так что ваши аккаунты всегда будут в безопасности. У сервера будет выделенный сетевой канал, а так же реобас - панель, которая выводит на собственный экран показания температуры и скорости вращения куллеров. При возможном перегреве, она будет подавать звуковой сигнал, что бы я мог оперативно среагировать на факт перегрева, и исправить ситуацию.
Система будет работать через серверный блок питания, что обеспечит бесперебойную работу системы, даже в случае скачков напряжения. Проблем с электричеством у меня никогда не было, так что свет есть всегда. Система не будет автоматизирована для пущей безопасности, все будет делаться вручную.
Предположительная стоимость такой услуги - 40 рублей в месяц за один слот. Будет действовать система скидок для постоянных клиентов и для держателей нескольких слотов, а также компенсации за непостоянный ап-тайм(исключая те случаи, когда проблемы будут на стороне интернет-провайдера или игры).
Так-же будет действовать акция: Сотня первых абонентов получит слот за 40 рублей на целых два месяца, либо два слота на месяц.

Ха-ха насмешыл)
Кто же тебе фула доверит так как у тебя репы нету рега этого года
ты хотябы проверку пройди

youbbbutter
11.08.2012, 17:51
Ха-ха насмешыл)
Кто же тебе фула доверит так как у тебя репы нету рега этого года
ты хотябы проверку пройди
можно подробней про проверку? как ее пройти?

sufarer
11.08.2012, 21:56
можно подробней про проверку? как ее пройти?

ну первое ты должен написать тему на Чёрный рынок DO
потом пишешь RAZOR-у и проходишь у него проверку он тебе все объяснить:agreed:

##ZORRO##
15.08.2012, 01:13
На дедики будут свои защищенные паролем комнаты, или любой может войти в мой бот?