PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Sumsung GT-S5300


castet
09.08.2012, 23:57
Добрый день. Я уже всё облазил уже 2 недели мучаюсь но никак не получается получить рут права для этой штучки. Хотел хакнуть My Country программой GameCIH которая требует рут права. Однако на сайте 4pda ничего нету по этому телефону. Данные моей игрушки -

Модель - GT-S5300
Версия Дройда - 2.3.6
Версия прошивки - S5300XXLF5
Ядро - 2.6.35.7 official.cori@androide#84
Номер сборки - GINGERBREAD.XXLF5

Прошу пожалуйста выложить какую-нибудь инфу о руте или другой способ взлома игр):nono:

Be4you<3
19.08.2012, 15:33
Добрый день. Я уже всё облазил уже 2 недели мучаюсь но никак не получается получить рут права для этой штучки. Хотел хакнуть My Country программой GameCIH которая требует рут права. Однако на сайте 4pda ничего нету по этому телефону. Данные моей игрушки -

Модель - GT-S5300
Версия Дройда - 2.3.6
Версия прошивки - S5300XXLF5
Ядро - 2.6.35.7 official.cori@androide#84
Номер сборки - GINGERBREAD.т.к XXLF5

Прошу пожалуйста выложить какую-нибудь инфу о руте или другой способ взлома игр):nono:

именно на этот телефон нет рута ,кастома и т.д
но на этот телефон можно поставить кастомные прошивки от более нового аппарата, а точнее Samsung Young
т.к аппарата такого не имею, не могу проверить на практике ,но по отзывам ставится отлично с вайпами и т.д )

castet
21.08.2012, 17:23
именно на этот телефон нет рута ,кастома и т.д
но на этот телефон можно поставить кастомные прошивки от более нового аппарата, а точнее Samsung Young
т.к аппарата такого не имею, не могу проверить на практике ,но по отзывам ставится отлично с вайпами и т.д )


Читал что можно от Янга поставить, но у многих были траблы и разные ошибки, у кого то потом просто даже связь не находило.

Спасибо что хоть кто то ответил) Жаль конечно что нету для этой версии.
А вы знаете почему нету? Хотелось бы узнать.

Be4you<3
25.08.2012, 03:04
Читал что можно от Янга поставить, но у многих были траблы и разные ошибки, у кого то потом просто даже связь не находило.

Спасибо что хоть кто то ответил) Жаль конечно что нету для этой версии.
А вы знаете почему нету? Хотелось бы узнать.

скорее всего,что партия была очень маленькая и данного телефона не оказалось у ROMоделов ,в следствии чего на него не делалось ромов..но если янга не отличается от этого почему бы не поставить, главное соблюдать инструкции..
я б все равно попробовал)
титаниумом все забэкапил
контакты тоже или на гугл акке сохранил
фул вайп далвик кэш патрификал + внутреннюю флеш и т.д и прошил бы ..
были б глюки обратно, нет..значит все отлично)

castet
28.08.2012, 18:24
А если я поставлю от Янга. Автоматическое обновление ПО будет работать?

Be4you<3
28.08.2012, 21:22
А если я поставлю от Янга. Автоматическое обновление ПО будет работать?
если вы имеете ввиду обновление ПО т.е прошивки то,
теоретически да, физически нет и не надо пробовать) лучше все делать руками (сторонним по) т.к обновление по воздуху делает много ошибок и может привести к не хорошим последствиям

п.с по собственному опыту знаю,было так : обновлял сгс 2 через киес, все прошло хорошо, а на 2 день начали сыпаться приложения ,не бралась трубка занавеска улетала, а потом прошили эту же прошивку через один и было все тип-топ)