PDA

Просмотр полной версии : [Статья] F.A.Q по функциям l2phx + уязвимости


Razzor
25.04.2009, 10:22
Этот F.A.Q предназначен для ознакомления по использованию программы l2phx. Полный F.A.Q для новичков и тех кто хочет ближе познакомится с программой l2phx и её функциями. Здесь лиш описаны стандартные функции программы и способы. Некоторые из них уже выкладывались ранее на Zhyk.ru, в том числе и в подполье.

Инструкции:

Запустите последнюю l2phx.. Скачать последнюю версию можно отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Старую отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После загрузки, включите PhX и сделайте как описано на скрине...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как можно отправить Анонсы?

Сообщения можно отправлять вписав в строчку "WriteS" текст. После этого нажмите "Run" (Выполнить)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как сделать зависание сервера?

Выкиньте 1-у Адену.
Перейти в PhX и сделайте как описано на скриншоте
(Выберите "DropItem''и нажмите кнопку "Add Packet To Send..."(Добавить пакет в посылку))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

После этого перейдите во вкладку "Send packet"(Посылка) и поставте галочку на против "sends evrey" (Посылать каждые...)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Как спамить/флудить в игре?

Сначало скажите что-нибудь в обычном чате
Затем перейдите на PhX и установить как описанно на скриншоте
(Выберите "Say2" и нажмите кнопку "Add Packet To Send..."(Добавить пакет в посылку))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

После этого перейдите во вкладку "Send packet"(Посылка) и поставте галочку на против "sends evrey" (Посылать каждые...)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вам не интересно и вы всё это уже знаете? Теперь пришло время узнать, как заточить оружие с помощью phx !
Сделать безопасную точку +5 если стоит +4 .. (Если безопасна +10 сделать его +11)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Следуйте инструкциям:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]> 1) Возьмите оружие в руки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]> 2) Начинайте точить оружие
3) Сейчас ваше оружие в инвентаре.
4) Положите оружие в ВХ.
Теперь перейдите на PhX и установить как описано на скриншоте

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не забудьте нажмать "Add Packet To Send..."(Добавить пакет в посылку)
Теперь зайдите в игру нажмите правой кнопкой мыши на заточку, после переключитесь на PhX на "Send Packets"(посылка), и нажмите кнопку "Send"(отправить).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]> И вуаля

Быстрая точка через l2pbx


1. Вам понадобится 3 пухи, которое вы хотите заточить и большое кол-во свитков эначата.

2. Перейдите на l2pbx и посмотрите перехватчик пакетов.

3. Заточите все 3 оружия до +1, Вы увидите там 3 процесса по одному для каждой пухи. Вставьте в посылку 3 пакета для каждого оружия.

4. После копирования всех пакетов, у Вас получиться 9 пакетов. После просто отправьте пакеты многократного примерно в течении 30 секунд. Все 3 оружия будут точиться с большой скоростью.

* Этот трюк работает на всех грациях п2, которые испытывались!

L2pbx - Авто-кликер.

Существует множество программ, для того что-бы использовать банки хм,мп,цп и др. Но зачем использовать подозрительный софт что-бы и загружать свой компьютер не нужными программами ? Есть оптимальный выход из проблемы. Использовать L2pbx - который всегда под рукой !

Итак, что мы должны делать?

1. Войти в игру с L2PBX Injected.
2. Перейти во вкладку "посылать пакеты" .
3. Используйте для маны:


14 2D 80 09 10 00 00 00 00


Для хилок вставьте:


14 2a 80 09 10 00 00 00 00


Для CP вставьте:


14 94 AD 0D 10 00 00 00 00


4. Установить значение "мс" на 80-100.
5. Нажмите "посылать каждые".

Используйте на здоровье сделанный Вами авто-кликер :)

Моментальный телепорт к осаждаемому замку
Если у Вас намечается осада, а Ваши силы гораздо слабее - тех против кого Вы, то есть решения проблемы. Моментальный телепорт к замку.

Инструкция:

1) Скачайте скрипты для l2pbx отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Распакуйте. RAR архив.
3) Откройте l2phx и запустите l2.exe.
4) Перейти на вкладку скрипты и нажать на "Load Script".
5) Теперь иди в сценарии которые Вы скачали, и найдите скрипт который Вам нужен, в соответствии с замком который вы хотите захватить. Ex.: adenpray = для захвата замка Адена.
ПРИМЕЧАНИЕ: Шутгард и Годдарда имеет 2 скрипта поэтому убедитесь, что вы сделаете все правильно (schuttgartpray1, schuttgartpray2, goddardpray1, goddardpray2)
6) Загрузите сценарий.
7) Войдите в игру, сделайте таргет на себя и нажмите правую команду в зависимости от сценария.
Например для adenpray(адена) сценарий, вам нужно нажать на кнопку adenpray
После того как вы телепортируетесь в нужное место, просто используйте скилл (например Батлл Хилл).
9) Всё. Вы были телепортированы прямо перед печатью, и вы готовы идти ставить печать

Проверено мною и работал хорошо. Удачи.

Популярные скрипты:


Auto Target (2)
Auto Target PK
Char Info
Chat
Doors Action
Fake GM
Invisible
Magaz999Plus
New Script
Radar
Run Title
WareHouse
LifeStone
Fast Augment
Teleport Script by Tiranous

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все скрипты были проверенны на последних тронах - частичная работоспособность. Описания читайте в самом скрипте. На английском.

В F.A.Q могут быть неточности, указывайте на них - поправлю.


~Enjoy~

:z:

Silence
23.06.2009, 18:11
На серве где я играю видимо стоит фикс.
Запускаю пакет хак, запускаю клиент, в логах пишет "Пропатчен новый клиент l2.exe (3596)", захожу на чара, жму старт, но в пакетхаке не какие изменений нету.
Подскажите пожалуйста можно ли как нибуть обойти этот фикс?

Catchy
14.07.2009, 19:52
Приведённая выше версия программы уже устарела. На данный момент актуальна l2phx.3.5.13.122.
А вот настройка на интерлюд (для грации поменять галку на Т1 и поставитьгалку на Kamael-HB-Gracia. по мере надобности ставить галку на Gracia (off server)...)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

YuraAAA
16.07.2009, 00:17
Проблема в том,что люди не видят пакетов может быть намного банальнее=)
Например,забывают выбрать чара в списке в верхнем левом углу.

Catchy
16.07.2009, 00:24
Проблема в том,что люди не видят пакетов может быть намного банальнее=)
Например,забывают выбрать чара в списке в верхнем левом углу.
На грации парт 2 мне помогла галочка Gracia (off server), надо эксперементировать! ну убьёте час от силы два...

На серве где я играю видимо стоит фикс.
Запускаю пакет хак, запускаю клиент, в логах пишет "Пропатчен новый клиент l2.exe (3596)", захожу на чара, жму старт, но в пакетхаке не какие изменений нету.
Подскажите пожалуйста можно ли как нибуть обойти этот фикс?

С приведённой версией у мну было так же, но всётаки с помощью некоторых не хитрых маинаций и пары попыток всё в норме запускалось и пахало.... Делал следующее> Запускал ла2 (ждал пока загрузится до логина), запускаю пнх, он там всё патчит как надо, ввожу логин и пасс конект, ну а далей момент истины ест пакеты или нету.... В новой версии что я скинул надо запускать пнх, а потом ла2 логинимся и вуоля (у меня всегда всё работает, оч стабильно....)

TranceMark
02.08.2009, 15:13
А на Gracia Final оно будет работать ???

WeseL
02.08.2009, 22:32
l2phx.3.5.13.122


а можно к нему мануальчик?
плз:omg::omg::omg:

tpt
13.08.2009, 21:22
у меня при попытке отправить пакет серверу,сразу клиент теряет связь с сервером .можно это как то обоити?

CkpuIIa4
15.08.2009, 12:31
Cathcy
Как ставить и убирать прием пакетов от сервера и от клиента

elkoO
20.09.2009, 04:14
Моно немного точнее описать последний баг на точку :) , а то не понятно откуда стока useitem выходит ну 2 я ешё могу понять :) одел пуху и снял чтоб в ВХ положить а откуда 3 :) или видео :), а и ешё от чего он точить должен когда покет тока на открытие точки :)

Catchy
25.09.2009, 13:25
пропатчен клинт а вот чар не отображается да и не известно где ему отображатся я хз версия 3,5,22,139

Добавлено через 7 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Наверняка не прицепил LSP модуль.
2. Попробуй ещё раз всё перенастроить.

phx Сам найдёт и выделит чара, ты главное всё прально настрой.

Razzor
29.09.2009, 14:23
Дополнил F.A.Q, описал еще несколько базовых и простых функций для L2pbx.

HellFire
29.09.2009, 14:29
я не могу взять в толк....а почему ты везде пиешь l2pbx, а не l2phx?

Razzor
29.09.2009, 14:56
я не могу взять в толк....а почему ты везде пиешь l2pbx, а не l2phx?

Модифицированный l2phx. По крайне мере - он у меня так называется. Разницы от названия нету. Могу писать "Пакетный перехватчик" - мне всё равно :)

HellFire
29.09.2009, 15:20
интересно, а чего там модифицированно?)

или это 3,1 версия с добавлениями от последних версий?

absolon
30.09.2009, 01:15
У меня две проблемы:
1 после введения логина при выборе перса не вижу пакетов ( может я не там смотрю?)
2 при попытке чего нить зделать в phx сразу дисконет
З.Ы. версия 3.5.24.142
клиент грация финал

Razzor
30.09.2009, 13:17
интересно, а чего там модифицированно?)

или это 3,1 версия с добавлениями от последних версий?

Не в курсе. Знаю лишь, то что разными версиями l2pb(h)x, занимаются разные люди.

У меня две проблемы:
1 после введения логина при выборе перса не вижу пакетов ( может я не там смотрю?)
2 при попытке чего нить зделать в phx сразу дисконет
З.Ы. версия 3.5.24.142
клиент грация финал

1. Нужны скрины ошибки
2. Возможно стоит защита на подобия lameguard'a.
3. Форум о l2pbx'е - coderx.ru. Тут лишь идёт фри-ланс и обсуждения уязвимостей, достигаемых при помощи данной программы. Все на доработки и ошибки прошу писать на их форуме.

ka3ant1p
02.11.2009, 17:50
У меня две проблемы:
1 после введения логина при выборе перса не вижу пакетов ( может я не там смотрю?)
2 при попытке чего нить зделать в phx сразу дисконет
З.Ы. версия 3.5.24.142
клиент грация финал

1) Проверь включена ли у тебя в настройках функция "обработка пакетов"
2) Что именно делаешь? Часто стоит фикс на многие пакеты, за скрипты врядли будет кикать, а вот к примеру за отправку пакета на покупку того чего нету в ГМ шопе - довольно часто кикает. З.Ы. Щяс угадаю, тебе пишет: You will be kicked for illegal actions. GM will be informed

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Если грация, проверь поставил ли ты галочки напротив грация в настройках, там в 3 местах в настройках нужно отмечать ГРАЦИЯ

[OMG]Bembi
14.12.2009, 17:40
А изза чего можэт дисконектить при выборе сервера? кил гг вроди поставил навсяк.

ATJIaHTuK
14.12.2009, 17:58
Bembi;109806']А изза чего можэт дисконектить при выборе сервера? кил гг вроди поставил навсяк.

проверь порт логин сервера, если он не 2106 или 2107. То внеси в l2phx в строку НЕ игровые порты и заходи через LSP.

Sa1rx
11.01.2010, 02:15
НАРОД проблема такая я играю на сервере астериос и у мну ник не хочет видеть в проге ??? что делать ???

LowRider
11.01.2010, 20:54
History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Скрин моей ошибки, что мне делать?ета ошибка у меня на всех версиях проги:cry:

RedIsKa32
23.01.2010, 15:15
обновите пожалуйста ссылку на скипты, а то пишет что файла нет, или выложите сюда

metalex
31.01.2010, 22:42
При отравке пакетов на сервер Персанаж зависает, Процесс игры идёт,а он стоит. Как это можно обойти ссылку или намёк

З.Ы. Интерлюд, ПНХ последний.

Benjamin
01.02.2010, 21:41
При отравке пакетов на сервер Персанаж зависает, Процесс игры идёт,а он стоит. Как это можно обойти ссылку или намёк

З.Ы. Интерлюд, ПНХ последний.

шифрация либо ещё что то

и не ПНХ а l2phx

Pami
02.02.2010, 02:28
Перезалейте пожалуйста

jokerdms256
03.02.2010, 04:40
Ребят может кто подскажет)
Нашёл серве интерлюд и решил заточить пуху через ВХ
делал всё так как на видео и мануале
Если она на мне одета то вообще ничего не происходит , если пуха лежит в инвентаре то она оказывается в ВХ но неточёная ((((
Потом увидел что когда пуху достаешь из ВХ меняеться её ID и наверное из-за этого и не точиться )
Млжет кто-нить знает что можно сделать ? или я не так что-нить понял)

Markulus
05.02.2010, 03:28
использовал скрипт на ТП чара. но есть проблемка. ТП чар делает. себя в таргет брать может. бафать хилить может. но. не может двигаться. а если свершиться чудо и чар двинеться, возвращается туда от куда сделал ТП. пробывал релог делать не помогает. чар появляется там откуда начинал запуск скрипта. что можно сделать?
P.s. на серве где я играю работал баг на заточку. но админы его пофиксили. они установили промежуток времени между пакетами. и пуха успевает ломаться. такой вопрос, не у кого нет скрипта на обход задержки пакетов? что бы все 3 пакета улетали без задержки?

BePCa4e
28.02.2010, 12:41
блин сколько не пробовал , всеравно у меня не видит пакеты.

скорее всего фикс.

потому что пробовал все варианты клиент видит , а пакеты нет:omg:

Nieloo
28.02.2010, 19:32
использовал скрипт на ТП чара. но есть проблемка. ТП чар делает. себя в таргет брать может. бафать хилить может. но. не может двигаться. а если свершиться чудо и чар двинеться, возвращается туда от куда сделал ТП. пробывал релог делать не помогает. чар появляется там откуда начинал запуск скрипта. что можно сделать?
P.s. на серве где я играю работал баг на заточку. но админы его пофиксили. они установили промежуток времени между пакетами. и пуха успевает ломаться. такой вопрос, не у кого нет скрипта на обход задержки пакетов? что бы все 3 пакета улетали без задержки?

Значит на сервере стоит нормальная геодата.

F4ll3nL0rD
28.02.2010, 19:44
блин сколько не пробовал , всеравно у меня не видит пакеты.

скорее всего фикс.

потому что пробовал все варианты клиент видит , а пакеты нет:omg:

Попробуй поставить галочки.И даже если нету пакетов, попробуй нажми на пустое белое поле.

cw123
28.02.2010, 22:39
попробуйте вот эту версию l2phx.3.4.1.83
у меня все серваки конектит и все гуд, а когда 3,5 запускаю то борода - нету конекта

shaman4ik
24.05.2010, 10:07
попробуйте вот эту версию l2phx.3.4.1.83
у меня все серваки конектит и все гуд, а когда 3,5 запускаю то борода - нету конекта

ето какие серваки :) все серваки которые в топ 100 без лсп модуля не будут пахать , прога не запустица и даже если лсп и включица то там нужно новейшую версию л2пнх так как там дополнения к обходу защиты..!!!


вот самая новая версия-->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rivara
04.08.2010, 15:01
кто скажет почему когда я включаю игру, потом прогу, или наоборот, выключается либо прога, либо игра жестко тупит и приходиться перезагружать комп

hookman
15.09.2010, 17:29
было бы просто супер есиб был видеомануал
Загляни в эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему.

wispyaro
20.12.2010, 10:19
Слуш парни скиньте еси не сложно L2phx нормальную без вирусов и со скриптами еси несложно пжс
Наверно стоит погуглить ;)
Что касается вирусов то там их нет, а те дллки воспринимает антивирь как вирусы, так что пужаться не стоит
Ребят подскажите, можно ли в l2phx в последней версии зацикливать отправку оределенного пакета, как в предыдущих версиях или как в l2pbx. Может я там кнопочки какой то не нашел???:omg:

//J-Fobos: просто окно пакетхака сделайте шире, кнопки есть, но их не видно из за того что они обрезаются в узком окне.

SergeiEsenin
30.01.2011, 20:43
Я новечок в пакетах. Хотел попробывать зделать объявления с помощю l2pbx переписал скрипт и когда пишу "отослать" в игре нечего не происходит. Памагите пажалуйсто

Vektor T13
20.03.2011, 21:44
Я новечок в пакетах. Хотел попробывать зделать объявления с помощю l2pbx переписал скрипт и когда пишу "отослать" в игре нечего не происходит. Памагите пажалуйсто

Какие "обьявления"?
Типо СМ? Ты можеш такие объявления посылать пакетом только клиенту и видеть их будеш только ты, если начнеш посылать серверу то ибо ничего непроизойдет, либо тебя дисконнектнет.