PDA

Просмотр полной версии : Аллоды Онлайн в Европе


NewsMaster
24.04.2009, 15:00
Nival Online объявила о заключении соглашения с европейским подразделением Gala-Net об издании MMORPG "Аллоды Онлайн" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]АллодыОнлайн/) в Европе.
Gala-Net известна такими проектами, как Flyff ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Shot Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Dragonica ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и другими. Теперь она будет так же издателем и оператором русской условно-бесплатной MMORPG "Аллоды Онлайн". В Европе игра будет носить название Allods Online, перевести ее планируют на английский, немецкий и французский языки.
Nival Online заявляет, что это лишь начало ее мировой экспансии. В будущем планируется лицензировать "Аллоды Онлайн" и на другие территории.
Русская бета "Аллодов Онлайн" будет запущена этим летом, а локализованная версия выйдет осенью 2009 года.

Ivan_32
24.04.2009, 15:14
WoW для русских... ну или по крайней мере так они его позиционируют. А я думаю что ниче у них толком не получится. Все что делает Nival это просто хорошие игры, но хорошие они только на фоне остального УГ. Ну и к тому же я очень сомневаюсь в том что они смогут сделать нормальный баланс аля Близы, а без этого такая игра быстро пропадет. Пусть она и ориентированая на Coperative и PvE PvM - всеравно, онлайн играм без PvP жизни нет.

Razzor
24.04.2009, 15:47
Надеюсь хоть одна Российская компания сделает нормальную он-лайн игру. Только не с таким отношением как иннова... с их слоганом "Официально, бесплатно, по-русски".

оффтоп: всё таки жалко Айон.

pickwick
25.04.2009, 01:26
м, не думаю что этот проект будет успешен... а вот на телефоне мне эта игрушка понравилась)

ZliLO
25.04.2009, 11:24
Да кстати... на телефоне аццкая игра была=) я её три раза проходил, все время пытался бабу ту в конце спасти=)))

оО"
26.10.2009, 23:54
Ivan_32 без пвп?))) да тут пол игры сплошное пвп, даже кач ито пвп)))

до 20лвл PvE, после одно PvP если нивал сделает все что задумал игре не будет равных.... но это же "Нивал". :bayan:

maxxx
27.10.2009, 08:45
хоть некро тема. но раз не я начал то влезу:
Ниваловцы огорчают меня день из дня...Жадные дети, знают что срубят огромные деньги на шопе но все равно ввели ключи активации....

А игра кстати очень прикольная на збт докачался до 40 стрелком и жрецом... жрец тогда был практически неубиваем и пвп им реально играть было... ну и стрелок тоже......был......его понерфили но интерес к этому классу не пропал...я слышал что и жрецов хотят понерфить... и сразу стало не посебе за тех многочисленных криворуких игроков которые в скором времени будут играть за этотк класс или поменяют на другой...причем чтобы в качаться нормально до 40 можно и реал вложить и опять де ниваловцы начинают деньги тянуть(((

мож как-нить/у кого-нить нарою ключик активации и покажу мастер класс в данной игре))

Demiurg`
28.10.2009, 17:48
Эмм... да ключик вроде как чисто бонусы добавляет, играть можно и без этого. А так ваще шикарно, сегодня играл (бесплатно) и душу отводил, имена почти все славянские, игроки процентов на 60 (не меньше... пока) фаны серии и наконец просто разумные (Русские!) люди. Правда лагает там периодически и багов хватает, но это вопрос времени.

Но Age of Conan все же круче... жаль он платный

maxxx
28.10.2009, 18:26
нет...мне при входе теперь выдает что типа запись не готова без подтверждения...((((

Demiurg`
29.10.2009, 18:01
нет...мне при входе теперь выдает что типа запись не готова без подтверждения...((((

Так вайп был после ЗБТ, я вчера играл нормально (только профилактика серверов пару раз была и се...).