PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Lost World - много денег мало мозгов


aion programmer
05.08.2012, 18:24
Не для кого уже не секрет о том что открылся новый проект который сразу-же начал вкладывать деньги на различные защиты и так далее,на сколько мне известно этот проект покушался на легенду и сейчас досит много серверов в надежде что люди начнут переходить на их сервер...Но здравомыслящие игроки конечно понимают что все досы это временно,как кошелек у этого проекта кончится все продолжат играть как раньше.
Вобщем я уже вырожал свое мнение о проекте "они мало на что способны", деньги у них конечно не вечные нужно просто геймерам которые не могут играть на своих серверах из-за доса чуть подождать и все будет хорошо.

sezoffskiy
05.08.2012, 19:08
Ты,как я понимаю,админ одного сервера,который они ДДОСят?
Ты подкупаешь "Антирекламу" спасибками?
Сервер,о котором ты говоришь,довольно таки неплох...
Новый сервер-новые возможности...
Я его не рекламлю,но сервер действительно неплохой...

Phantоm
05.08.2012, 19:51
Из-за этого "***** серва" нормальные не работают...Думаю никакой здравомыслящий человек не свалит со своего серва, где он многого добился. А такие как Lost World плохо кончают ;)

werde2010
05.08.2012, 20:13
Они вроде ньюшку задоссили...

Phantоm
05.08.2012, 20:26
Они не они, но рога бы я по обламывал им...

aion programmer
05.08.2012, 20:37
Ты,как я понимаю,админ одного сервера,который они ДДОСят?
Ты подкупаешь "Антирекламу" спасибками?
Сервер,о котором ты говоришь,довольно таки неплох...
Новый сервер-новые возможности...
Я его не рекламлю,но сервер действительно неплохой...

Если-что я не держу свой сервер и не являюсь Гмом,я скорее обычный игрок который помогает защититься от таких проектов как Lost World.
Да,ты прав "покупаю антирекламу спасибками"
У тебя свое мнение у меня свое!

fatriolity
05.08.2012, 20:43
Чем вас не устраивает лв?
Легенда&Планета погубили не один сервер. Юа тоже не лучше.
Ньюшка никому не нужна.

Это маркетинговый ход.

нубасик
05.08.2012, 20:56
Попахивает жалкой попыткой удержать своих прибыльных хомячков
свой онлайн при помощи сострадания :brberbrb:

probkavglazu
05.08.2012, 21:00
бред...не нравиться не играй, смысл от антирекламы если ты не имеешь никакой прибыли от этого?)..по мне так ты видимо держишь какой-то серв)..либо тебе что-то перепадет))
ну или ваще просто ты там н можешь почитерить вот и антирекламу даешь)))
имхо)

RayEvil
05.08.2012, 21:03
Сервер действительно очень, очень даже неплохой! Советую там поиграть!

fatriolity
05.08.2012, 21:04
Сервер действительно очень, очень даже неплохой! Советую там поиграть!

не могу с вами не согласится :)

GroxLive
05.08.2012, 21:40
Наивные дети.
Сервер дно. Скоро начнутся такие жутчайшие лаги и оффлайн сутками.
Донат там будет рулить, а не ваши руки.
А дыр в защите там уж предостаточно, всё-таки с самого начала сделать всё хорошо - не получается ни у кого.
Да что я говорю, вспомните их сервер ла2 , где 99% игроков - школьники до 16.

aion programmer
05.08.2012, 21:55
В теме я высказал свое личное мнение и критиковать его бессмысленно,нету у меня цели разжалобить кого-то,удержать онлайн и так-далее...
Настроить пакетник на Lost World вообще не проблема.
Я не писал что сам сервер плохой,я писал про тех кто его содержит.
Смысл от антирекламы мне есть раз пишу,какой вам не важно.
Поэтому бессмысленно оставлять такие посты как "бреед","имхо" и т.д.лучше пишите просто свое мнение о серве и о том что они делают не более того.Ведь для этого и была создана тема!

fatriolity
05.08.2012, 22:25
Да что я говорю, вспомните их сервер ла2 , где 99% игроков - школьники до 16.

Так на всех серверах л2, ИМХО

Настроить пакетник на Lost World вообще не проблема.
Настроить не проблема. Пакеты увидите, только вот сможете ли вы ими воспользоваться?)

probkavglazu
05.08.2012, 22:47
Так на всех серверах л2, ИМХО

Настроить пакетник на Lost World вообще не проблема.
Настроить не проблема. Пакеты увидите, только вот сможете ли вы ими воспользоваться?)
+1...настраивать его особо и не надо, настройкие такие же как на большинстве фришек, а вот работать с пакетами уже не получится...пока, жду, надеюсь, верю что эту ситуацию в скором времени поправят)))
Смысл от антирекламы мне есть раз пишу,какой вам не важно.
что и требовалось доказать)
Поэтому бессмысленно оставлять такие посты как "бреед","имхо" так мы так же высказываем свое мнение о серве, и сразу о твоей теме.

GroxLive
06.08.2012, 00:31
Легенда перейдет на 3.0 и все снова на нее вернутся

mars2107
06.08.2012, 00:54
Где вы видели "нормальную" фришку, все либо уг, либо на старых сборках сидят очкуют. А про Легендовский пожизненный ОБТ я вообще умалчиваю. ЛостВорлд действительно напоминает Легенду по древней "*овно" сборке только без трех букв (ОБТ) и Прайм (aion1.ru) у которых также было немерено капитала. Все покричали о Прайме и забыли, у кого мозг есть - ушли с Легенды. Мои им поздравления.

sykapidorwa
06.08.2012, 02:54
да aion.in.ua ддос Newaion ддос это прискорбно сказал бы бородач.)

Haverlin
06.08.2012, 03:01
Сервер действительно очень, очень даже неплохой! Советую там поиграть!


напоминает рекламу прайма при открытие )))

Где вы видели "нормальную" фришку, все либо уг, либо на старых сборках сидят очкуют. А про Легендовский пожизненный ОБТ я вообще умалчиваю. ЛостВорлд действительно напоминает Легенду по древней "*овно" сборке только без трех букв (ОБТ) и Прайм (aion1.ru) у которых также было немерено капитала. Все покричали о Прайме и забыли, у кого мозг есть - ушли с Легенды. Мои им поздравления.
да было интересно наблюдать как рекламировали ,а при открытие оказалась очередная гф

Bladed
06.08.2012, 09:05
Бля вы тупите) Что лостоворлд, что айон1 они сами эмулятор не делали. Это однодневки, которые открываются рубают лаве пока возможно и закрываются. Офф сервера Айона в шаре небыло, т.е. все кодится с нуля, а всего в мире 3 команды разных, кто разработкой занимается и поверьте им всем еще делать и делать айон каждый день работать в течении минимум лет двух что бы довести до ума все (да да и легенде тоже), но они это делают и работают, остальные - от такие васи, кто пишет: Захади к нам всьо работаит, падклучай ПА и норм будет...
Нада вам баги лостволрда? Ну откройте архив и посмотрите, что работало в декабре 2011 (когда там слили эмулятор). Как минимум я видел там 4+ мантры, знач мантрами статы можно пробовать крутить никто ими не занимался, только кому это нада если через пол года это будет такое же дно как было с айон1...

fatriolity
06.08.2012, 15:31
Зачем сравнивать с праймом, если х5 сервер погубили сами ИГРОКИ? Всем было похер на баланс. Все новенькие хотели по быстрому одеться (а легче было явно это сделать за асмов)
Погубить сервер - а потом его обсирать.. Ну это как-то НЕ ОК.
Х200 - сразу можно было понять, что там будет жёсткий донат. Только наивный ребёнок мог этого не понять.

Saladina
08.08.2012, 13:46
Сравнивать прайм и лост волд это полнейший *****изм. Почему? Да потому что на прайме вообще ничего админы не фиксили. Сравнить их сборку в момент релиза и через 3 месяца - все баги как были так и остались. Они ничего не фиксили т.к. попросту не умели. Было видно что они сперли сборку, вложили деньги в рекламу и поставили сервер. Баги никто не думал устранять. На прайме полностью была поломана механика. Большенство скилов работали не правильно, статы и тд.
На лосте же видно что фиксят баги! Даже те баги, которые можно было бы сказать мельчайшие! Это о многом говорит!
По поводу ддосов. Простите конечно, но тот же юа и ньюха - это такое уг по выкачке денег. Поиграл на этих двух серверах и понял что такое полнейший пофигизм со стороны админов. Все что надо - срубить бабла, а фкисить - нах это, если и так играют лохи? Юа и ньюха ничем не отличаются от прайма. Так что, я только за то что бы этот шлак закрыли.
p.s. на лосте поиграл на обт и качнул до 7 лвл перса на релизе. Но, не вижу смысла играть на лоурейтовой фрихе, когда есть доступные оф сервера с 2.7 и 3.0 рабочими, где на много проще играть.

Bladed
08.08.2012, 17:26
Сравнивать прайм и лост волд это полнейший *****изм. Почему? Да потому что на прайме вообще ничего админы не фиксили. Сравнить их сборку в момент релиза и через 3 месяца - все баги как были так и остались. Они ничего не фиксили т.к. попросту не умели. Было видно что они сперли сборку, вложили деньги в рекламу и поставили сервер. Баги никто не думал устранять. На прайме полностью была поломана механика. Большенство скилов работали не правильно, статы и тд.
На лосте же видно что фиксят баги! Даже те баги, которые можно было бы сказать мельчайшие! Это о многом говорит!
По поводу ддосов. Простите конечно, но тот же юа и ньюха - это такое уг по выкачке денег. Поиграл на этих двух серверах и понял что такое полнейший пофигизм со стороны админов. Все что надо - срубить бабла, а фкисить - нах это, если и так играют лохи? Юа и ньюха ничем не отличаются от прайма. Так что, я только за то что бы этот шлак закрыли.
p.s. на лосте поиграл на обт и качнул до 7 лвл перса на релизе. Но, не вижу смысла играть на лоурейтовой фрихе, когда есть доступные оф сервера с 2.7 и 3.0 рабочими, где на много проще играть.

Я не сравниваю прайм сейчашний и лостворлд. Когда открывался прайм, я тоже самое говорил, что и сейчас про лостворлд. Если б ты поиграл в айон как я то для тебя бы это тоже было очевидно. Ньюха, Юа, прайм, лост - это все уг. Почему? Я выше уже писал, это серверы для лохов, как ты выше выразился, которые качают в нете эмуль и пытаются что-то там подправить. Но ты же должен понимать, что кто-то этот эмуль писал и продолжает писать и я не буду тыкать пальцем, но есть серваки где это все до сих пор делается действительно и фиксится баги и разрбатываются новые фишки. А лостоворлд что может сделать со скачаным с нета старым *****м? Вытянуть моба из текстур и диалог пофиксить. При этом у них там все и так глючит, зарегайся на форум и посмотри в раздел багов, там баги, которые были на айон-фри в 2010 году и их там немеряно. Лосту до уровня того же финала или гамезайона или аварса нада будет 2 года или 3 еще проработать над эмулятором, а эти в свое время тоже сидеть и ждать не будут. Те серваки, о которых ты выше писал известны тебе и многим лишь потому, что они реально дырявые и по этому на жуке как раз есть о чем поговорить касательно этих серверов) Теперь и лост к ним прибавится)))

Saladina
08.08.2012, 22:03
Bladed,
Первое. Мне глубоко пофиг на лост. Во вторых, когда я зашел на лост(во время ОБТ), я впервые на фрихах увидел как правильно работает по офу подсечка, внезапка, бонусы от бафов и радиус срабатывания ловушек. Ни на одном другом сервере я этого не видел.
А юа и прочее уг - это шлак, который не смотряна свой так сказать опыт и рядом не стоит с лостом.
Тому подтверждение он-лайн, который упал на подобных гфш до 100 человек.
А то что лост МОЖЕТ БЫТЬ ддосит, я только "За". Почему? Да люди прийдя на лост хоть увидят привильно работающую механику скилов, да и вообще присутсвие геодаты(привет юа). :D
Хотя, мне не понятно зачем люди вообще играют на эмуляторах,когда есть два офа ф2п, где возможностей на много больше.

Птиц
09.08.2012, 12:49
Я выше уже писал, это серверы для лохов, как ты выше выразился, которые качают в нете эмуль и пытаются что-то там подправить. Но ты же должен понимать, что кто-то этот эмуль писал и продолжает писать и я не буду тыкать пальцем, но есть серваки где это все до сих пор делается действительно и фиксится баги и разрбатываются новые фишки.

Согласен, слитый лайтовский эмуль 2.5 версии, легче играть на Aion-Final
или awars.net , одно и тоже только версия выше и эти сервера принадлежат самим разработчикам эмулятора.

А народ опять повёлся на этот развод /facepalm

Dimasik082
09.08.2012, 13:17
а мне вот эта "говорящая" темка на лостворде радует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Reender
09.08.2012, 14:53
А я знаю дюп на Lost World : D

нубасик
09.08.2012, 18:12
А я знаю дюп на Lost World : D

скрин с надюпанным фстудию, или балабол /kidding

aionfreeamd
09.08.2012, 21:07
у меня остались исходники 2.5 сервера. Могу скомпилировать и запустить ,интересно ,что все будет очень схоже ... )

GroxLive
09.08.2012, 21:58
Виталик, форум запили уже, общаться хочется , у меня тама холивар не законченный.
Главное его защищай, пускай лучше сервак от дидоса падает.

Bladed
10.08.2012, 01:37
2Saladina, ок ты меня утомил) завтра посмотрим через сколько минут я найду там дюп. Как найду выложу в отдельной теме и дам те линк.

Saladina
10.08.2012, 17:02
2Saladina, ок ты меня утомил) завтра посмотрим через сколько минут я найду там дюп. Как найду выложу в отдельной теме и дам те линк.
Договорились.

Птиц
11.08.2012, 00:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



XDD)))

talala
11.08.2012, 00:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

EbashuNatashu
11.08.2012, 05:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



XDD)))

Мастер присылания анонсов в клиент:pandal:
Подсказка намекает:pandal:
В любом случае - п*здеж))

Птиц
11.08.2012, 10:37
Подсказка намекает:pandal:


а что с подсказкой не так?)

Reender
11.08.2012, 10:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



XDD)))

ФОТОШОП XDD)))

Saladina
11.08.2012, 11:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



XDD)))
Сделай такой скрин на фоне рейтинга безны легионов :)

Птиц
11.08.2012, 11:30
Это не мой скрин, в шаре наткнулся на него и скинул сюда=)

Scrambyy
11.08.2012, 13:01
Фотошоп.

Nexlll
11.08.2012, 16:09
Действительно странный сервер,после релиза сразу начали досить много известных проектов даж на Aion Planet покушаются и нет сомнения что их рук дела,но как бы то не было Lost World погубят его же оружием.

Птиц
11.08.2012, 21:50
Грязную игру ведут однако=)

probkavglazu
12.08.2012, 00:53
2Saladina, ок ты меня утомил) завтра посмотрим через сколько минут я найду там дюп. Как найду выложу в отдельной теме и дам те линк.чо не нашел?)

aion programmer
18.08.2012, 00:42
Действительно странный сервер,после релиза сразу начали досить много известных проектов даж на Aion Planet покушаются и нет сомнения что их рук дела,но как бы то не было Lost World погубят его же оружием.

:agreed:

rystik55
19.08.2012, 22:11
aion programmer, дайскапй

aion programmer
08.02.2013, 18:54
Подведу итоги:
Сразу-же после создания этой темы начался проект по уничтожению сервера lostworld.su как в техническом плане так и моральном.
1)Технически - сервер постоянно подвергался дос атакам во время захвата креп и во время других важных событий,со вчерашнего дня с нашей стороны дос атаки были прекращены полностью,теперь его и без нас есть кому досить.
2)Морально - поначалу специальные люди создавали кучу негатива на форуме,это психологически настраивало людей на то что всё плохо и админы начали забивать на сервер,поднялась паника в которой игроки сами не подозревая того начали нам помогать убивать сервер.
В итоге от 2000 онлайна осталось всего 500 и то с учетом того что каждый второй сидит в два окна.
Сервер достаточно не плохой по сборке,но при открытии администрация вела себя очень нагло за что и получили то что получила!
Многие говорили что он мог-бы стать второй легендой,субъективно мое мнение он с вероятностью в 65% мог-бы обойти легенду по популярности но увы...
Теперь хочу обратиться ко всем тем кто в этой теме отписывал посты типа кто-то решил удержать своих прибыльных хомячков,это лучший серв,и всё в этом роде) что теперь вы скажите?
все еще советуете там поиграть?
Тема была создана скорее не для какого-то пиара,а для того что-бы другим новым проектам это служило как пример.

galleon2006
10.02.2013, 16:30
Думаешь админы сервер закроют?

Y0H
10.02.2013, 17:21
врятле его закроют)

galleon2006
10.02.2013, 17:30
Просто непонятно, какой им смысл держать сервер с маленьким онлайном. Не выгодно имхо.

6aJIa6oJI_9
11.02.2013, 11:05
Ну ньюшку же не закрыли :sceptic:

aion programmer
15.02.2013, 17:01
Если добить онлайн то закроют.
у них еще 2 сервера линяги есть,многое не потеряют я думаю.
А пока cкорее всего они ждут косяков нового проекта aion.su,если там что-то пойдет не так,то скорее всего онлайн прехлынет снова на Lostworld.