PDA

Просмотр полной версии : Безопасная заточка)


pickwick
21.04.2009, 15:07
1. Купите 2 оружия одного типа
_> 1x shining bow 1x dragonic bow
2. Заточите один из них на +3
-> у вас будет SB+3 и DB+0
3. Теперь всё зависит от скорости
Возьмите заточку - активируйте - выберите
SB+3 и нажмите заточить - оружия и заточка будут приближаться друг к другу (анимация)
4. Перед 0,3секундой ждем маленького фейверка
/Ложите в окно заточки Драконик лук
То что случится взорвёт ваш моск ^^
У вас будет SB+3 но в чате написано
Successfuly DB+1 ...НО.... но если вы гляните инвентарь то DB все еще +0!
Безопасная заточка на (1->2->3) станет на +4 (безопасна!) ....

Потренеруйтесь чтобы понять когда делать шаг 4!

Tipp:
Работайте со звуком! ...
За секунду до столкновения оружия и скрола заточки вы услышите уникальный звук!!!

поставил оригинальный текст) У кого работает говорим спасибо FFForever'y.
Админы простите что рассекретил тему с подполья)

Razzor
21.04.2009, 15:22
1)Вначале берём два оружия одного типа к примеру два топ Ц дагера
2)Точим первый на +3
3)Потом берём заточку открываем её, выбираем первый дагер на +3 и нажимаем заточить, оружия и точка будут приблежатся и перед самым концом когда появится фейверк тогда берете второй дагер на +0 и ложите его в окно точки, первый дагер на +3 так и останется, так же в чате напишет что второй дагер успешно заточен на +1 но если мы посмотрим в нашем инвентаре то второй дагер по прежнему +0.
Таким образом на +4 можно точить безопасно)
p.s. операции в 3. пункте надо проводить очень быстро

Думаю тему с подполья можно удалить)
Кто мне слил инфу с подполья секрет:d

Да, есть в подполье тема, но во первых переведена криво, во вторых старая тема, выкладывалась более месяца назад... Даже знаю откуда ты её взял, точней догадываюсь.
Могу лиж добавить, тема похожа на "танцы с бубнами", но как не странно на некоторых серверах работает. На l2f серверах к сожалению не работает.

pickwick
21.04.2009, 15:30
раз тема старая почему не выложили в паблик?) поставил оригинал

J-Fobos
22.04.2009, 15:15
1 источник mxc потом кто то слил хайд на элитку.
Это реально работает.
Насчёт перевода реально хромает и пост не совсем оригинал то есть перевод слишком сокращён.
Тоже самое проделываем с заточки херо веапона .
Как не странно точится ((=.

Razzor
22.04.2009, 15:53
1 источник mxc потом кто то слил хайд на элитку.
Это реально работает.
Насчёт перевода реально хромает и пост не совсем оригинал то есть перевод слишком сокращён.
Тоже самое проделываем с заточки херо веапона .
Как не странно точится ((=.

Промт лучше и не переведет... вот моя вариация перевода, переводил для подполья, еще месяца назад.


Есть баг на заточку в Грации..
На 3-х официальных серверах пошел этот баг. ГМы наблюдали многих чаров с 25+



Всё очень просто:

1. Купить 2-а Оружие типа-> 1x shining bow и 1x dragonic bow
2. Заточите свое оружие до безопасной точки (чаще всего +3)-> Теперь у Вас есть SB +3 и DB +0
3. Теперь всё зависит от того насколько быстро вы сделаете следущее... Используйте "enchantscroll" - в окне энчата выделете DB +0 и нажмите заточить оружие - пока идет анимация заточки оружия..
4. За 0.3 секунды до конца Анимации DB (Сама анимация длится около 2-3х секунд), прежде чем оружие за точится... Быстро выделите в окне энчата свой SB.

Вы будете удивлены...
У вас был SB +3, DB успешно заточен на +1 ... но .... Если вы посмотрите в ваш инвентарь..Вы увидете, что DB еще +0!
Сейф заточка (1 -> 2 -> 3) пошла на SB который будет +4 (сейф!)....

Что-бы понять когда вам нужно будет поменять SB на DB, попробуйте несколько раз !

Рекомендация: Пробуйте на D-grade, прежде чем попытаетесь использовать баг на S-grade (сократит ваши затраты).
И еще рекомендация ... работайте со включеным звуком! ...За секунду перед заточкой, будет необычный, уникальный звук.

Протестировано и работает на всех Грациях part2-сервер! Точно работает на l2j серверах.
p.s. Пробывал на l2f серверах, толи не работает, толи у меня реакция заторможенная, принцип сделать как можно одновременей, как всегда разгадка в пакетах

~Enjoy~
:z:

Razzor
08.06.2009, 11:57
Предлагаю всем пользователям Zhyk.ru попробывать данный способ на своих серверах, так как недавно этот способ сново был поднят на обсуждения читеров.

-oBr0v4P2m0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

BurZOOM
08.06.2009, 19:20
При заточке на грации Пт.2 когда открывается окно енчанта, выбираю пуху, нажимаю ок, и после нажатия ок окно енчанта исчезает и идет полоса заточки, написано было что когда полоса почти доходит конца выбираем в окне енчанта другую пуху.(разве так возможно?)