PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Ох уж эти батники или Если PWServer.bat не открывается)


DennysGhetsu
03.08.2012, 10:25
Вчера весь день мучался с этим вопросом и обыскав кучу тем на форуме нашёл лишь один ответ: нужно проверить PWServer.conf на правильность путей. Хочу сказать что проверял я его и перепроверял но результатов это не дало, как у меня так и у многих других отчаявшихся. В одной из тем я нашёл ответ что проблема может быть именно в PWServer.bat точнее в его чтении.

cd ../
colinux-daemon.exe -t nt @E:\coLinux\pwserver/PWServer.conf fastboot nogui

Так выглядит батник PWServer в Блокноте. Теперь обо всём по порядку:
- "cd ../" эта инструкция вводится с целью перенаправить в нужную директорию которую нужно указать далее и тогда я вгляделся в путь указанный в батнике. У вас он выглядит иначе поскольку я поставил уже готовый результат.
Решение состоит в том чтобы изменить путь к файлу, то есть указать полный путь от файла colinux-daemon.exe к файлу PWServer.conf, так как это сделал я, то есть начиная от корневого диска и до самого файла)):agreed:

Сохраняйтесь и открывайте PWServer.bat;)
Кому помог, тык Спасибо

MrTreibal
04.10.2012, 19:38
Серовно выключается помогите

alex57rus23
23.10.2013, 18:53
смотри вот тут тоже ошибка cd ../
colinux-daemon.exe -t nt @E:\coLinux\pwserver/PWServer.conf fastboot nogui где написано pwserver должно быть с большой буквы Pwserver