PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Что работает у меня в NewAione, и чего я не нашел.


ewe(Roman)
02.08.2012, 18:43
Здравствуйте, начинающие AND опытные, пользователи сайта. Я , создал тему для того, чтобы набить пост, я тут описал что работает в NewAione, и чего я не видел, может у меня глаза крявые, что не увидел, прошу помощи!

•Я, в NewAion'e пользовался с Speed Hack'om, который запускал через программу "Artmoney". (Знаю что есть, и другие).
•Еще, пользовался с Антиинвизом 2.7 (Тык^_^ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])) огромное , спасибо автору!
•И, еще с AutoSkill'om Тык^_^ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) огромное, спасибо автору!

Почему, же нету какой нибудь баг/скрипт и т.д. , на увеличение силу магии?
Перерыл, весь раздел Aion, не нашел.
(Если, же у меня глаза крявые, вы сразу не ругайтесь, просто скиньте ссылку)

Буду, благодарен.

nastja7978
02.08.2012, 18:54
Что за спеед хак расскажи ,а то не понимаю.Мне надо какой именно ?

EpicFaail
02.08.2012, 19:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мультик ещё работает

ewe(Roman)
02.08.2012, 19:38
Это, простой Speed Hack. Сам, пишешь значение, которые тебе нужно.
К примеру :

Запускаю, программу. Artmoney, захожу в игру. (Можно и в игре запустить).

Зашел, за сина, скорость движение 7.3 (В artmoney, нужно нажать искать, и настраиваешь так :
Точное значение, Значение (пишешу 7.3), Тип с точкой(стандарт), Диапазоны все, Кратность Все. ) (Жму !"ОК"!)
Скушал свиток на бег, скорость стало 9.1. (жму, отсеять), и вписываю 9.1 отсеять, найдет пару пакетов, там уже значение можешь поставить 11.5., и т.д.)