PDA

Просмотр полной версии : Diablo 1 обсуждаем


RFmaster
20.04.2009, 13:47
Недавно прошёл диабло 1 на пк,очень понравилось.

Общие коментарии по игре,советы по прохождению прошу оставить)

shagart
20.04.2009, 14:22
Недавно прошёл диабло 1 на пк,очень понравилось.

Общие коментарии по игре,советы по прохождению прошу оставить)

Дьябло1 рулед, но дьябло2 рулид еще больше, во втором дьябло советую читать и смотреть все что говорят НПС, очень интересно, а ролики просто куль. Еще дьябло2 не проходи на легком уровне сложности, сразу на "нормальном", чтоб потом сразу открыть "Хард", когда качнешь перса до 99 лвла, тада узнаешь что есть Дьябло, лично я качнул перса до 99 начиная с нормального и заканчивая "мегохардом", но эт просто надо быть больным как я. Еще я играл в него по сети(в клубе), давно было, мну все боялись))всех валил))Скидываешь перса на дискетку и шуруешь в клуб))а там уже мего бои, про классы в дьябло2 , играл за всех абсолютно, друид УГ, все остальные норм. Еще про таких боссов как Мефисто, его я валил раз 700 за день пока он мне нормальную шмотку не выдал, благо мой варвар раскладывал мефисто за 4 сек. Собирал наборы, афигенские просто, также я собирал самый крутой в игре набор(ток он варварский)Immortal king, я был единственным кто сделал это в то время в нашей компании.Еще играл за магичку, кидал фаербол и баал падал, еще конечно же паладин, паладин ваще рулит со своими аурами, массовые подземелья проходить с ним просто канфетка, также подземелья очень хорошо проходятся с варваром с его "вертушкой". некромант рулид тоже, когда за мной носилось 20 личей. Еще я выбивал руны, мелкие такие, есть лажовые руны, а есть мего крутые, у меня было 3-4 мего крутых.

Играли в то время в дьябло2 все/,/ ибо играть то невочто былО!)))ну а меня зацепило конкретно, я вот ло сих пор играю, чара того потерял уже давно..

RFmaster
20.04.2009, 15:34
Я все выходные в диабло 1 проиграл,докачался до 25лвла,потом мясника руками запинал:d,с 1 удара вальнул скелетона,а дьявола :d. молнией снёс:)

shagart
20.04.2009, 18:32
на легком уровне сложности дьябло2 я проходил за день, даже меньше

RFmaster
20.04.2009, 19:29
Ну ет диябло 2 :d оно легче ))

Yohan
20.04.2009, 19:31
а меня больше асассинка поперла. ловушки тоже какбэ массовые
а сначала, наверное как и все, проходил за варвара

RFmaster
20.04.2009, 19:38
Ну ет другой разговор... Асасин конечно вери вел игра, прошёл два раза,причем на 96% собрал всё что только можно,графика жесть,возможностей море...

А вот ещё на стчёт диябло 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :d

Качаем клиет диябло 1 и играем в онлайне :d.

ZliLO
20.04.2009, 20:00
А моя чуть чуть поиграла честно за некра... и потом включила артмани... и золото постояннор 100к было, и перс и вспомогательный перс 99 уровня...за мной толпы нежитит ходили и я был ололололо

RFmaster
20.04.2009, 20:03
А я без артмани до 25 докачался ^^