PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] шрифты на вин7 х64


fuckusa
29.07.2012, 11:28
Всем привет!
помогите плиз, у меня что-то произошло с компом,
я скачал инжектор шедшота и вот такая джигурда ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) /horror
:z: помогите плиз

ElectroVamp
29.07.2012, 12:16
шрифты на вин7 х64
FontExpert + коллекция 44280 шрифтов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4000 шрифтов для вашего WINDOWS (MEGA PACK) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Установи всё и перегрузи комп.

fuckusa
29.07.2012, 13:31
FontExpert + коллекция 44280 шрифтов
4000 шрифтов для вашего WINDOWS (MEGA PACK)
Установи всё и перегрузи комп.
не помогло(

Phoenixxx
29.07.2012, 14:32
шрифты на вин7 х64
Была у меня такая проблема два дня назад, все что потребовалось для исправления - это скачать обновление русского языка(x86 или x64, Servise Pack 1 или без Service Pack). Так же можно в Центре обновления Windows найти обновления, зайти во вкладку Неважные и отметить их на установку, после этого перезагрузится, и все, проблемы не будет/nyan

ElectroVamp
29.07.2012, 21:37
не помогло(
Если у вас в руссифицированной программе пропали русские шрифты и вместо русского текста появлялась абракадабра, то, скорее всего, суть в следующем: русская кодовая страница имеет номер 1251. Английских две страницы - с номерами 1250 и 1252 (центрально-европейские и западно-европейские языки). Сделайте так:

Зайдите в редактор регистрационного реестра Windows, запустив файл Regedit.exe
Откройте в редакторе регистрационного реестра ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentCo ntrolSet\Control\Nls\Codepage и измените в этой ветви параметры 1250 = "CP_1250.nls" и 1252 = "CP_1252.nls" на такие значения: 1250 = "CP_1251.nls" и 1252 = "CP_1251.nls"
Выйдите из редактора регистрационного реестра и перезагрузите компьютер

Таким образом вылечиваются многие проблемы пропадания русских шрифтов в руссифицированных программах.
P.S Указанная ветвь реестра - это для WinXP. Для Win7 что-то подобное (на память не скажу), но суть та же. Данные изменения я делал на нескольких компьютерах с ОС Win7. Помогло.


Вместо букв - иероглифы. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Phoenixxx
29.07.2012, 21:41
Способ 1

Способ 2
Мне тоже все это советовали, но в моем случае это не помогло/okay
Большинство проблем с русским языком, связано с тем, что некоторые не установили обновление для рус. яз., и программы просто не принимают символы за русские буквы/nyan

WINSOME
29.07.2012, 21:42
Переустанови норм винду

ElectroVamp
29.07.2012, 21:56
Мне тоже все это советовали, но в моем случае это не помогло/okay
Большинство проблем с русским языком, связано с тем, что некоторые не установили обновление для рус. яз., и программы просто не принимают символы за русские буквы/nyan
Такие обновления должны идти по умолчанию.
Переустанови норм винду
А если у него что то важное там и "этого важного" очень много ... ?

NoVichok*Pro
29.07.2012, 22:15
Нужно сменить кодировку в реестре, пиа об этом говорил, гугли или чтобы не заморачиваться переустанавливай винду

ElectroVamp
29.07.2012, 22:28
Нужно сменить кодировку в реестре, пиа об этом говорил, гугли или чтобы не заморачиваться переустанавливай винду
Пост выше.
Способ 1.

NoVichok*Pro
30.07.2012, 06:33
Пост выше.
Способ 1.
не нажимал просто) хотя я даже пробовал такой способ он не помог, пришлось винду переустанавливать