PDA

Просмотр полной версии : Исходники платной сборки ла2басе


J-Fobos
16.04.2009, 22:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
***** Для платной la2base сборки
Всем известно , что la2base делают платные Interlude cборки.
Выкладывается специально для любителей халявы (как обычно у нас рано или поздно появится это в паблике)
Поэтому для тех, кто желает использовать платную сборку la2base неограниченное время и без какой либо рекламы рекламы.
Устанавливаем крэк.
Устранение рекламы довольно простой процесс попросту заменяем старый файл на новый в папке libraries

Эфект нет рекламы и всяких там системных сообщений вылазящих через
определённый промежуток времени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сборка тык меня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Без рекламы тык меня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Silence
11.07.2009, 14:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
***** Для платной la2base сборки
Всем известно , что la2base делают платные Interlude cборки.
Выкладывается специально для любителей халявы (как обычно у нас рано или поздно появится это в паблике)
Поэтому для тех, кто желает использовать платную сборку la2base неограниченное время и без какой либо рекламы рекламы.
Устанавливаем крэк.
Устранение рекламы довольно простой процесс попросту заменяем старый файл на новый в папке libraries

Эфект нет рекламы и всяких там системных сообщений вылазящих через
определённый промежуток времени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сборка тык меня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Без рекламы тык меня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Подскажите пожалуйста где найти саму платную сборку ла2бейс?(без исходников)В поиск вводил, находил только платную сборку сборку для тестов без защиты(