PDA

Просмотр полной версии : [Перевод статьи]GUIDE по заработку на аукционе


KEVNISH
27.07.2012, 21:37
Приступая к работе
В дальнейшем я буду считать, что у вас будет полный пакет Аукциониста Данное пособие улушит вашу жизнь с деньгами в wow . Я также предполагаю, что бы вы использовали настройки по умолчанию - , потому что это под заголовком Руководство для начинающих. ;-)
Когда вы начнете использовать Аукцион вы должны сначала должны ничего не делать, кроме регулярного просмотра аукциона. Заглядывайте на аукцион каждый день в течении недели. Далее когда вы только начнете начинать торговлю на аукционе прочтите следующие: используйте женское имя персонажа. Да, может показаться глупым, но опыт показывает, женское имя лучше для переговоров о цене. Используйте ненавязчивый имя (пожалуйста, не называйте ее "Mybanklady", как я только что видел на моем сервере ...). И главное чем меньше люди знают о том, с кем они имеют дело, тем лучше. Обратите внимание, если вы планируете покупать оружие и броню, сделайте рыцаря смерти его уровня будет достаточно, чтобы добраться до крупного города с аукционным домом. Таким образом, вы начнете на 55 уровне и позже вы можете легко прокачивать уровень вашего мастерства
После того как вы набрали достаточно знаний об аукционном доме,вам нужен стартовый капитал,для того чтобы добыть его есть множество способов
Но в данном случае мы будем зарабатывать стартовый капитал с помощью профессий .После того как у нас появился стартовый капитал мы начинаем Покупку а далее продажу
Покупка
Итак, если у вас есть немного стартовых денег и достаточно данных, о аукционе, вы можете начать рисковать.Для начала ищем в аукционе популярные товары которые пользуются спросом(ингры,бронь и тд),смотрим самую низкую цену и смотрим цену за которую покупают тот или иной предмет,если цена покупного предмета меньше чем цена продоваемого предмета то можем смело покупать это.

Продажа
Продажа довольно проста. Перепродаем предметы которые купили, чуть дороже(на ваше усмотрение,но без перебора.)тоесть купил дешевле-продал подороже.

Основные советы и хитрости
Это, вероятно, займет некоторое время, чтобы накопить достаточно денег, чтобы торговать. В начале вы, вероятно, уходите в минус потому что вы делаете ошибки. Да, это трагедия, но это добавляет вам болтше опыта. Вы узнаете, что это не работает.
Важным является: Вы можете делать сделки в любое время, но вы должны продать в пиковое время. Пиковое время, как правило, выходные что-то вроде 6-9 вечера и до полуночи.Вы должны разместить торги так, чтобы они заканчивались в пиковое время. Аукцион, который заканчивается в 4 часа утра, часто впустую депозита.
Когда у вас есть деньги, вы должны обязательно следить за сделками в очаровательных реагентах. Наложение чар может быть чуждо тебе, потому что это, возможно, самые дорогие профессии. Но так как это чуждо почти все не-колдуны реальные сделки могут быть сделаны довольно часто. Как на любом рынке, знание плюс. И как было сказано ранее, очаровательные реагенты отлично для аукционов, поскольку они могут быть выставлены на аукцион без залога! Осколки, пыль, эссенции всех видов, они могут дать много прибыли!
Зеленые оружия, или любое оружие, ниже примерно 20г делает очень плохие аукционы. Для большинства из них вам придется платить безумные месторождения 2g или больше. Держаться от них подальше, если вы точно знаете, что есть рынок для них, и что есть рынок, в это время! Высокого класса оружия может быть очень прибыльным, иногда, но вы не должны прикасаться к ним, если ваши накопления золота слишком малы. Броня очень похоже, хотя депозиты не так уж безумно высоки.Зеленые капли оружие или броню ниже 50 уровня, почти всегда лучше продовать вендору, но помнить о следующем:
Будьте любопытны. Если вы понятия не имеете о предмете, найти его на Wowhead или, еще лучше, на Allakhazam . Allakhazam имеет очень отличная функция, она показывает, средняя цена г по каждому пункту! (Медиана по всем серверам). Поэтому, когда вы что-то найдете,вы найдете интуитивно интересно посмотреть на цены там!
Иногда нужно просто мужество, долгое дыхание, и не боязнь потери. Если вы купили синие оружия в 20г, с предложенной выкупа 30г, и не может ее продать, не паникуйте. Каким-то образом вы совершили. Вы, скорее всего, взять себе в убыток, но оружие, вероятно, продать продавцу в 2G и 3G, так что вы должны попытаться свести к минимуму потери. Это точка, где вы должны попробовать это кричать в торговых каналах 20g или даже ниже, может быть, в течение 2 дней. И тогда, может быть дать ему еще одну попытку в торговле. Только если вы полностью уверены, что это остатки.
Не доверяйте слепо аукционистам.

Некоторые личные опыты
Я никогда не пытался влиять на рынок через монополию потенциала стратегий или другие вещи, ему потребуется гораздо больше времени для этого. Но я видел, как большое влияние одного человека на рынке может быть, хотя и в нишу: как инженер вы можете выработать план инкрустированный мифриловый цилиндр, кузнечное предметов, используемых инженерами, из пергамента и чернил (стоимость пары серебра). Они хорошо продаются на аукцилне, около 50 1g, без проблем продать примерно один день. Узнав это, хорошо, я начал продовать каждый день. Сделав это примерно 2 недели, средняя цена на инкрустированные цилиндров Мифриловый снизилась с о 3G-2G и меньше. После того как я бросил в течение 2 месяцев, я увидел цилиндры на 3G снова. Это заставляет задуматься ...
Сервера с авариями являются находкой для аукционов! Лучшее время для краха, возможно, пик или час или два после. Я испытал такую аварию только один раз, но сразу было ясно, что это действия аукциониста пользователь ждет. Простоя сервера длилась около часа, в течение которых я постоянно пытался войти, когда он работал я просмотрел, и только ставки как в аду. Выиграл почти все торги на смешных ценах. Причина в том, что большинство игроков просто пусть это будет после такой аварии, полностью сыт по горло в течение дня. Я был почти один на сервер после этого, чтобы не было конкуренции.




Оригинал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'s_Guide)

Da.ed.ric
28.07.2012, 00:31
Поменяй цвет плз, неудобно читаеться.

liovin
28.07.2012, 00:37
ну если сам переводил да ещё и с грамматикой то + поставил нежалко

KEVNISH
28.07.2012, 09:43
Переводил,дополнял сам,шрифт прибавил цвет поменял.