PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Надо креативная большая картинка для канала в YOUTUBE!


Snow-_-Leopard
27.07.2012, 12:54
В общем для канала нужен фон.
Размер 2000х2000.
В стиле нашего форума - сочетания: серый, оранжевый и черный цвет.
С надписями по бокам(названия игрушек, лучшие читы, хаки и тд.), по центру ничего не нужно, там будут ролики и плейлисты.

Автор самой лучшей работы получит 100 рубликов )

•»HanteR«•
27.07.2012, 13:08
Ех печалько я бы подобрал еслиб не жук) а так врятли)

Snow-_-Leopard
27.07.2012, 13:24
Дам 100р тому, кто сделает самую лучшую, которая и пойдёт на канал )

•»HanteR«•
27.07.2012, 13:27
РРР заманчиво ( я попробую )

finkrer
27.07.2012, 13:37
Snow-_-Leopard, это же не канал жука будет? А то нельзя.

Snow-_-Leopard
27.07.2012, 13:51
Не понял я тебя )

Myp3uJIKo ^^
27.07.2012, 15:46
Я участвую ;) Либо сегодня, либо послезавтра буду делать (завтра на работу).

Snow-_-Leopard
29.07.2012, 11:54
Примерно надо только бока отбабахать )
В середине вообще белое оставить можно.
По краям где-то 7-9см - дальше не надо.
Вообщем фон должен быть рекламой на наш форум )
Я бы забабахал сверху по бокам - логотипы самых актуальных игр (по 5-7 штук на каждой стороне), а ниже бы пару надписей.
Но не шарю в фотопопе (

Myp3uJIKo ^^
29.07.2012, 17:01
Примерно надо только бока отбабахать )
В середине вообще белое оставить можно.
По краям где-то 7-9см - дальше не надо.
Вообщем фон должен быть рекламой на наш форум )
Я бы забабахал сверху по бокам - логотипы самых актуальных игр (по 5-7 штук на каждой стороне), а ниже бы пару надписей.
Но не шарю в фотопопе (

Snow-_-Leopard, это же не канал жука будет? А то нельзя.
м?

ShtormBlazer
29.07.2012, 17:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Copypasto Paint Master

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S. 41001846908553 - жду 100 рублей. /problem

Snow-_-Leopard
29.07.2012, 19:13
м?
Мурз на этом канале будет просто реклама нашего сайта)
Он не Жука будет)
А для Жука..

Добавлено через 3 минуты
P.S. 41001846908553 - жду 100 рублей.
Ты ещё не видел как Мурзик сделает)))
Зы вот сколько надо по бакам делать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Myp3uJIKo ^^
29.07.2012, 20:55
Мурз на этом канале будет просто реклама нашего сайта)
Он не Жука будет)
А для Жука..

Добавлено через 3 минуты

Ты ещё не видел как Мурзик сделает)))
Зы вот сколько надо по бакам делать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ок, к завтрашнему дню будет готово.

Добавлено через 6 часов 49 минут
Набросок для работы набросал, но нужен текст. А именно: верхний (как на примере твоём "Киновопрос" + подпишись), нужны названия игр (мне лень искать это всё самому), и непосредственно текст "хаки, читы и т.д.", и как упомянуть сайт жука (например сверху написать или в правом\левом боку сделать).

Snow-_-Leopard
30.07.2012, 15:59
Linage 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или Этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RF Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Perfect World ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или Этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Point Blank ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
World Of Warcraft ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Counter Strike ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Aion ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Warcraft 3 Frozen Throne ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dota 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
R2 Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Team Fortress 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Heroes of Newerth ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
S4 League ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cross Fire ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
World Of Tanks ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Day-Z ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Diablo 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
APB ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dark Orbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот логотипики!)
Сайт лучше с боку упомянуть.
Фразы аля: "Лучшие читы к играм", "Лучший чит-портал"

Добавлено через 2 часа 45 минут
Высоту можно и больше 2000 делать - там без разницы)

Myp3uJIKo ^^
30.07.2012, 21:32
Linage 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или Этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
RF Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Perfect World ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или Этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Point Blank ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
World Of Warcraft ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Counter Strike ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Aion ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Warcraft 3 Frozen Throne ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dota 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
R2 Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Team Fortress 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Heroes of Newerth ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
S4 League ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Cross Fire ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
World Of Tanks ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Day-Z ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Diablo 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
APB ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dark Orbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот логотипики!)
Сайт лучше с боку упомянуть.
Фразы аля: "Лучшие читы к играм", "Лучший чит-портал"

Добавлено через 2 часа 45 минут
Высоту можно и больше 2000 делать - там без разницы)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ссылка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShtormBlazer
30.07.2012, 22:07
Лепота=)

Snow-_-Leopard
31.07.2012, 00:14
Ваще ништяк) Мурз, громадное спасибо)

¥¤»»_MTZ_««¤¥
01.08.2012, 09:22
Снов дай заценить канал)

Snow-_-Leopard
01.08.2012, 11:23
Он на частичной разработке )
Надо хорошие плейлисты найти по играм )

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Мурз, надо будет добавить Даркорбит и Дейзи
И надпись Жук.ру сделать меньше и ближе к центру ы )

Myp3uJIKo ^^
02.08.2012, 14:22
Он на частичной разработке )
Надо хорошие плейлисты найти по играм )

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Мурз, надо будет добавить Даркорбит и Дейзи
И надпись Жук.ру сделать меньше и ближе к центру ы )

Фон рассчитан на экраны 1280х1024 (сейчас почти у каждого такой). У меня ноутбук, поэтому я тоже в пролёте увидеть полноценный фон :D Могу в принципе переделать, но позже.

Snow-_-Leopard
02.08.2012, 14:29
Оки ;) мне не к спеху.

Добавлено через 12 часов 22 минуты
Да, глянул я, что лучше будет это дело сузить, а надписи уже в высоту(ниже) клепать. =)