PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Сайт в серверлисте


Hugo777
27.07.2012, 11:05
Добрый день, уважаемые Форумчане!

Недавно лазил по серверам, искал нужный... И у всех смотрел серверлист, в котором были (в большинстве случаев) сайты этих самых серверов (сервер 29000:сайт.ру 1\2\3\4).

У меня возник вопрос: если вместо IP в серверлисте написать сайт сервера (своего, естественно), нужно ли что-то менять в самой системе, например, писать вместо IP этот сайт где-то?

sanekdnb
27.07.2012, 15:44
ничего не понял :D Ты поставил у себя сервер, и хочешь к нему подключиться? Синхронизируй data файлы, в серверлисте прописывай айпи из /glinkd/gamesys.conf

Hugo777
27.07.2012, 16:22
В общем, если писать в серверлисте клиента сайт, нужно ли что-то менять в самой системе?

Нерос
28.07.2012, 14:29
После многократного прочтения темы я наконец то понял, что хочет узнать автор темы: они вводили не адрес своего сайта, а адрес программы/хостинга, который заменяет IP адрес! Например я поставил no-ip и мне выдали IP адрес(пишу выдуманный) Perfectworld.no-ip.org, затем я его вписал в сервер лист: PW 29000:Perfectworld.no-ip.org 1. Естественно этот IP нужно вводить и в gamesys.conf или etc/hosts(смотря какой версии сервер), чтобы сервер знал, с каким клиентом связаться.

sanekdnb
28.07.2012, 16:41
После многократного прочтения темы я наконец то понял, что хочет узнать автор темы: они вводили не адрес своего сайта, а адрес программы/хостинга, который заменяет IP адрес! Например я поставил no-ip и мне выдали IP адрес(пишу выдуманный) Perfectworld.no-ip.org, затем я его вписал в сервер лист: PW 29000:Perfectworld.no-ip.org 1. Естественно этот IP нужно вводить и в gamesys.conf или etc/hosts(смотря какой версии сервер), чтобы сервер знал, с каким клиентом связаться.
а, вот оно что :D