PDA

Просмотр полной версии : Бан на Легенде.


Йазь
25.07.2012, 03:10
Итак играл давно около 2-х лет назад на легенде. Потом решил отдохнуть, решил зайти снова меня не пускает на форуме пишет такле
[#1000B] Вы не можете просматривать форум.
Писал админу мол что такое? Ответил ищи себя в банах...
Искал,искал... Короче не нашел.
Написал ему что нету меня в банах по ошибке может быть забанили, сказал что я просто так не баню, еще раз напишешь и он мой новый акк забанит;(
Вот так я вот нисчем остался, там был
Фул 50 ап, лук бижа и т.д. Не подскажите что делать?

mars2107
25.07.2012, 21:04
Итак играл давно около 2-х лет назад на легенде. Потом решил отдохнуть, решил зайти снова меня не пускает на форуме пишет такле
[#1000B] Вы не можете просматривать форум.
Писал админу мол что такое? Ответил ищи себя в банах...
Искал,искал... Короче не нашел.
Написал ему что нету меня в банах по ошибке может быть забанили, сказал что я просто так не баню, еще раз напишешь и он мой новый акк забанит;(
Вот так я вот нисчем остался, там был
Фул 50 ап, лук бижа и т.д. Не подскажите что делать?

забудь о легенде и иди на F2P, либо на северную америку либо к британцам

sezoffskiy
25.07.2012, 21:12
забудь о легенде и иди на F2P, либо на северную америку либо к британцам

Или сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

loban32
29.11.2012, 15:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] легенд клевый серв!

-Emp-
29.11.2012, 15:56
Писец. Играл около 2-х лет назад и еще хочет зайти. Да еще и помнит, что было одето. Забудь, начинай заново.

talala
29.11.2012, 20:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] легенд клевый серв!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибос от клевых админов.

Agone
30.11.2012, 05:01
DzhuraFox

Отправлено 28 November 2012 - 23:33
Здраствуйте уважаемая администрация, хочу сообщить вам, что сегодня приблизительно 20:30 (по Киеву) был взломан мой аккаунт. Имя мастер аккаунта Dzhura, на аккаунте находилось 3 персонажа: Dzhura-страж 35 лев, Асмобей-лук 50 лев и Дьюни-закл 31лев. я в это время был в игре на персонаже Dzhura, меня выкинуло с надписью что ктото пытается зайти на мой аккаунт после чего я не смог зайти не в игру ни на мастер аккаунт на сайте, также был взломан мой почтовый ящик, в корзине которого я нашел письмо со сменой пароля к мастер аккаунту.

MrGrey(адимин легенды)

Отправлено 28 November 2012 - 23:38
аккаунт забанен. впредь относитесь к учетным данным почты нормально


я думаю тут и невооружённым взгядом видно, что админ далба... умственно отсталый