PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Как настроить L2ph на aionfreetoplay.com(Nexus)


Iording
20.07.2012, 03:41
Люди добрые у меня к вам ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!!
Как настроить L2ph aionfreetoplay.com(Nexus). Перепробовал все что только знал. Пакеты идут но при отправки пишет соединения с сервером потеряно. Что надо наставить или добавить в L2ph?:cry:

510145
20.07.2012, 07:29
Люди добрые у меня к вам ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!!
Как настроить L2ph aionfreetoplay.com(Nexus). Перепробовал все что только знал. Пакеты идут но при отправки пишет соединения с сервером потеряно. Что надо наставить или добавить в L2ph?:cry:

Это официальный сервер, что ты ожидаешь увидеть от него, даже если настроишь (почему у всех проблемы с этим/facepalm)

Лично на NA офе единственным "+" пх было то что я поймал пакеты на сдачу реликвий, вставил в простенький скрипт, настроил время отправки и пошел пить чай пока реликви сами сдавались.
или еще сделал скрипт на поливание цветочка в моей квартире, и на авто использование скилов.
Больше идей в голову не пришло.

Iording
20.07.2012, 10:32
Ну вот ты же что-то смог сделать!!!! значит реально пакеты отправлять. Пусть я не знаю как но это пока!!!!И вместо того чтобы хвастаться выложу свои труды!!!