PDA

Просмотр полной версии : Гайд по сину 3.0 (большое спасибо Smoke)


Senyaaaa
12.07.2012, 00:23
Решил написать Гайд для новичков и тех кто играет и у которых все еще есть какие-то вопросы .пишу для того чтоб в игре не мучили просьбами научить
Данный гайд пишу упираясь на Aion ЮА 3.0 x 50 , после фиксов все может круто измениться ,
Когда измениться буду вводить поправки

Екипировка:
Нужны 3 сета – Фул М Деф ,Фул М Точность и основной Крит/Атака (70%/30%)
2 кинжала, 2 меча, 1 лук
К примеру :
Кинжал/Меч точнуть в м точность и вставить 2 бк на немоту против волшей
Кинжал/Мечточнуть в Атаку против латников и вставить 2 бк на Слепоту или паралич
Лук крит/атака для догонки врагов
Кинжал/Меч – Скорость скилов 0.8 Из-за кинжала и высокий дамаг от автоатаки меча
Кинжал в правую ,меч в левую

Внимание – если я пишу скилы, имеющие серию к примеру “стремительный удар”
Я имею ввиду не только Стремительный удар но и скилы дополняющие его серию
Также учитываю хороший пинг – 70-100













Бой против Волшебника(учитываю волшебника в маг деф сете 3000 м деф)
Бафы
1. Отравленный клинок
2. порох
3. Перевоплощение в убийцу
4. Клятва точности
5. Точный расчет
6. Применение смертельных ядов
Экипировка:
Сет – Магическая точность

В сете + бафах магическая точность достигает примерно 2950 (Без оружия на м точность )
Стандартная обработка :
Бафы до боя :
a. Отравленный клинок;
b. Применение смертельных ядов;
c. порох;
d. Перевоплощение в убийцу

Бой:
1. Маскировка
2. Клятва точности
3. Клятва уклонения I
4. клык зверя
5. Точный расчет
6. Вспышка клейма молчания
7. Засада
8. Атака ядом I
9. Внезапная атака V
10. Клинок обморока
11. Клеймо на растоянии
12. Небесный плен
13. Рев зверя
14. Вспышка клейма
15. Блистательная вспышка
16. Кровоточащий парез ( если волш еще жив )








Бой против Лучника
Обязательные Бафы
1. Отравленный клинок
2. порох
3. Клятва точности
4. Точный расчет
5. Применение смертельных ядов
6. Ритуал
7. Перевоплощение в убийцу
8. Обостренное восприятие
9. Обострение чувств

Другие бафы на усмотрение зависит от вашего дпс
Экипировка:
Сет – Крит /Атака
Стандартная обработка :
Бафы до боя :
a) Отравленный клинок
b) порох
c) Клятва точности
d) Точный расчет
e) Применение смертельных ядов
f) Ритуал
g) Перевоплощение в убийцу
h) Обостренное восприятие

Бой:

1. Клятва уклонения I
2. Теневая иллюзия
3. (если на луке Концентрация на уклонение – сбиваем ее режущей атакой )Засада
4. Клеймо на растоянии
5. Вспышка клейма молчания
6. Рев звезя
7. Небесный плен
8. Атака ядом I
9. Внезапная атака V
10. Клинок обморока
11. Клык зверя
12. Вспышка клейма
13. Блистательная вспышка
14. Кровоточащий парез ( если лук еще жив - что наврятли )






Бой против Заклинателя(учитываю что закл под заменой )
Бафы
Использовать все ( бафы которые дляться дольше использовать первыми ,те которые на 5 -10 секунд последними )
Экипировка:
Сет – Крит/Атака
Стандартная обработка :
Бафы до боя :
Использовать все ( бафы которые дляться дольше использовать первыми ,те которые на 5 -10 секунд последними )

Бой:
1. Маскировка
2. Клятва уклонения I
3. (если на нем есть магический уклон –сбиваем режущей атакой )Клык Зверя
4. Точный расчет
5. Вспышка клейма молчания
6. Засада
7. Атака ядом I
8. Внезапная атака V
9. Клинок обморока
10. Клеймо на растоянии
11. Небесный плен
12. Рев зверя
13. Вспышка клейма
14. Блистательная вспышка
15. Кровоточащий парез
16. Если он все еще жив и немота кончаеться ,кидаем клеймо на растоянии +Вспышка клейма света /Вспышка клейма небес и бьем всем что откатилось =)







Бой против Гладиатора
Обязательные Бафы
1. Отравленный клинок
2. порох
3. Клятва точности
4. Точный расчет
5. Применение смертельных ядов
6. Ритуал
7. Перевоплощение в убийцу

Другие бафы на усмотрение зависит от вашего дпс
Экипировка:
Сет – Крит /Атака
Стандартная обработка :
Бафы до боя :
a. Клятва точности
b. Отравленный клинок
c. Применение смертельных ядов
d. Перевоплощение в убийцу
Бой:
1. Туманная звеса (если на гладе ББ можно переждать в инвизе либо продолжить бой и бить в бб )
2. Предпожим ,что глад снимает слепоту банкой
3. Концентрация на уклонение
4. Клеймо на растоянии
5. Вспышка клейма молчания
6. Фул баф ( бафы которые дляться дольше- использовать первыми ,те которые на 5 -10 секунд -последними , Око Гнева – использовать последним )
7. Кроваточащий порез (сразу же после Око Гнева)
8. Легкий бросок 1
9. Засада
10. Атака ядом I
11. Внезапная атака V
12. Клинок обморока
13. Клык зверя
14. Небесный плен
15. Рев Зверя
16. Вспышка клейма
17. Убийство
18. Концетрация на уклонение
19. Контратака +разворот
20. Стремительный удар
21. Дальше все что откатываеться

Бой против Хила
Обязательные Бафы
1. Отравленный клинок
2. порох
3. Клятва точности
4. Точный расчет
5. Применение смертельных ядов
6. Ритуал
7. Перевоплощение в убийцу

Другие бафы на усмотрение зависит от вашего дпс
Экипировка:
Сет – М Точность ,М Деф
Стандартная обработка :
Бафы до боя :
a) Клятва точности
b) Отравленный клинок
c) Применение смертельных ядов
d) Перевоплощение в убийцу
e) Обострение чувств
Одеваем М деф
Бой:
1. Убиваем Лечащую Херню который вызывает хил XD
2. Клятва уклонения
3. Макросом одеваем сет на М Точность
4. Клык Зверя
5. Вспышка клейма молчания
6. Засада
7. Атака ядом I
8. Внезапная атака V
9. Клинок обморока
10. Клеймо на растоянии
11. Небесный плен
12. Рев зверя
13. Вспышка клейма
14. Блистательная вспышка
15. Кровоточащий парез
16. Если он все еще жив и немота кончаеться ,кидаем клеймо на растоянии +Вспышка клейма света /Вспышка клейма небес и бьем всем что откатилось =)

Когда научитесь убивать эти классы ,сможете дряться также с чантом и танком (с танком самое сложное, но вполне возможно убить в пвп локе )
Есть много мелочей ,кототрые могут поменять ход боя и придеться менять тактику боя,Сеты и тд ,тут вы должны сами думать что и как .
Данный Гайд – Базовые тактики сина на ЮА

Если кто-то хочет с чем-то поспорить или просто посоветывать ,высказать свое мнение -пишите,не стесняйтесь .
ПОмог поставь спасибку/problem

serega87
12.07.2012, 03:55
МногА БуКаВ :bayan:

510145
12.07.2012, 05:19
Мда это же для фришек, если бы гайд для офа то было бы лучше ИМХО
посмотрел бы на твои тактики с 1 веткой

Senyaaaa
12.07.2012, 11:54
Это Для Aion ua 3.0

werde2010
12.07.2012, 19:35
В большинстве случаев , эти тактики тебя не спасут.
А где тактика против сина,чанта,танка, что теперь синам на юа их не бить,т.к тактики нет)

Лук крит/атака для догонки врагов
Тут ты забыл дополнить ,что в лук еще бк запилить надо,либо на уменьшение скорости передвижения ,либо обездвиживание.

Senyaaaa
12.07.2012, 23:27
думаю про бк сами догадаються, лично у меня паралич стоит, а про остальные таксики,они практически совпадают с классом разница практически отсутствует

Dimasd911
16.07.2012, 02:46
Паралич самое оно!

FREDERIIK
26.07.2012, 01:08
перестал читать после "Екипировка:
Нужны 3 сета – Фул М Деф ,Фул М Точность и основной Крит/Атака (70%/30%)" так как любой умный челове играющий на ЮА знает что атака на ЮА не работает /facepalm. Камни на атаку увидиливают дамаг в ПВЕ но в ПВП они бесполезны(касается только ЮА) /horror
и ише если кто не знал крит 800+ пробивает ББ :notme:

nightspouke
26.07.2012, 08:46
перестал читать после "Екипировка:
Нужны 3 сета – Фул М Деф ,Фул М Точность и основной Крит/Атака (70%/30%)" так как любой умный челове играющий на ЮА знает что атака на ЮА не работает /facepalm. Камни на атаку увидиливают дамаг в ПВЕ но в ПВП они бесполезны(касается только ЮА) /horror
и ише если кто не знал крит 800+ пробивает ББ :notme:

Что такое увидиливают??

Я тебе больше скажу, атака работает на юа, но чуть чуть по другому. Т.е. она даёт прирост не к скилам, а к автоатаке. Отсюда следует, что часть сета можно заточить на атаку, ибо син под бафами с автоатаки сносит не мало, плюс если 2 дагера или меч+дагер идёт нереальная скорость, вледствие чего идёт нереальный дамаг

По мне так лучше сина в мага заточить. Почему?

Клеймо 5 уровня=>Вспышка клейма молчания(критует достаточно много)=>EAAAAAAAAASYYYYYYYYYYY кил

FREDERIIK
26.07.2012, 15:24
Что такое увидиливают??

Я тебе больше скажу, атака работает на юа, но чуть чуть по другому. Т.е. она даёт прирост не к скилам, а к автоатаке. Отсюда следует, что часть сета можно заточить на атаку, ибо син под бафами с автоатаки сносит не мало, плюс если 2 дагера или меч+дагер идёт нереальная скорость, вледствие чего идёт нереальный дамаг

По мне так лучше сина в мага заточить. Почему?

Клеймо 5 уровня=>Вспышка клейма молчания(критует достаточно много)=>EAAAAAAAAASYYYYYYYYYYY кил

ну тогда стой и бей авто атакой а другие персонажи будут бить тебя скилами)хоча не спорю что авто атака иногда проскакивает между скилами но я не думаю что из за нее стоит вставлять камушки на атаку.

nightspouke
26.07.2012, 16:05
ну тогда стой и бей авто атакой а другие персонажи будут бить тебя скилами)хоча не спорю что авто атака иногда проскакивает между скилами но я не думаю что из за нее стоит вставлять камушки на атаку.

Подкинул в оковы, ускорение, и стоишь бьешь автоатакой. Если прирост к скиллам не идёт, можно догнать 440 крита(критовать будет и так) и бить автоатакой, плюс будет и так и так. Ты же не в ману будешь точиться, а так хоть бить будешь. Так что точиться в атаку синам можно, лукам нельзя)

FREDERIIK
26.07.2012, 18:19
Подкинул в оковы, ускорение, и стоишь бьешь автоатакой. Если прирост к скиллам не идёт, можно догнать 440 крита(критовать будет и так) и бить автоатакой, плюс будет и так и так. Ты же не в ману будешь точиться, а так хоть бить будешь. Так что точиться в атаку синам можно, лукам нельзя)

ты хоть когдато играл сином?) а то такое чуство что ты и понятие не имеш что такое син

SyperM
26.07.2012, 18:37
нубо гайд,нубо сина,который падает с 3-4 плюх х)

FREDERIIK
26.07.2012, 22:45
нубо гайд,нубо сина,который падает с 3-4 плюх х)

+1

nightspouke
27.07.2012, 10:23
ты хоть когдато играл сином?) а то такое чуство что ты и понятие не имеш что такое син

Играл побольше чем вы все вместе взятых. Просто не помню скиллов название, я сейчас на лука переклассифицировался)

FREDERIIK
27.07.2012, 10:54
Играл побольше чем вы все вместе взятых. Просто не помню скиллов название, я сейчас на лука переклассифицировался)

хорошо что луком начал а то видно что син с тебя хреновый) /problem

nightspouke
27.07.2012, 11:39
хорошо что луком начал а то видно что син с тебя хреновый) /problem

Я смотрю ты син аллах, боюсь боюсь

Эта тема не для писькомерства, а для обсуждения гайда

Я написал ответ, другой форумчанин не согласился, я пояснил свою точку зрения, а ты кто такой, я вобще не знаю, давай дасвидааания

FREDERIIK
27.07.2012, 20:00
Я смотрю ты син аллах, боюсь боюсь

Эта тема не для писькомерства, а для обсуждения гайда

Я написал ответ, другой форумчанин не согласился, я пояснил свою точку зрения, а ты кто такой, я вобще не знаю, давай дасвидааания

/facepalm

Venzli
27.07.2012, 22:32
Не в обиду но гайд бред!Я играю сином на юа давно,сет шмота у меня один,пухи пара мечей и кинжалов а на счет крита или атаки то на юа они криво работают и каждый раз по разному,в убийстве противника большую роль играют прямые руки и знание скилов!

typok
27.07.2012, 23:30
Странноватый гайд честно. Пряморукость решает и нубство противника=)

Злой_Пень
03.08.2012, 12:11
Не тру гайд, ещё копипаст, не ждите от меня плюсов товарищ.

Florin
19.08.2012, 19:22
Имхо: реальный син, это син заточенный в силу магии и соответственно с верхней веткой, а то и в тканевой броне. В таком сете даже при печальном исходе поединка можно спокойно отхилиться от противника клеймами, чего не сделаешь при другом сете камней.
По поводу оружия - против латников\кольчужников - нужны мечи, так как большой п.деф лучше пробивать большим количеством атаки (скорость тут играет меньшую роль, увороты рулят ). кожа\ткань - киннжалы, так как нужна скорость против магов,и тех же синов с луков. Ну и надеюсь все в курсе - что скорость атаки береться только с оружия в мейн хенде? :D

eevstifeev
20.08.2012, 22:54
Говорите син в атаке бесомощен? Нужно им уметь пользоватся) У меня друг чантом вивить даже умеет! Тогоже overby посмотрите,топ евро Сина) У него беспощадный вивинг)
Зы вивинг это автоатака между скилами)

Fly3Tears
26.08.2012, 13:01
Спасибо, очень помог!

Lechtemer
26.09.2012, 14:04
За старание + (копипаста - тоже труд), за гайд -, ибо он расчитан не на сина, а на неведомый класс, при появлении которого на горизонте, игрок бросает чара и в панике бежит от компьютера, даже. думая о том, чтобы сопротивляться, а уж сожрать банку - вообще что-то заоблачное. Если все предложенные тактики пропустить через казуальный фильтр, в виде антистана и банки - шансы на успешный выпил вражины будут не более 10-15%. Если к этому фильтру добавить перспективу контратаки цели - любой бомж, с зеленой бижой, превратит нас в кал. Я не играл на ЮА и не знаю тамошней специфики, но если рассматривать этот гайд как гайд для сина, а не гайд для сина с ЮА - слишком много геморроя ради того, чтобы в последствии выгр*****.