PDA

Просмотр полной версии : Пасхальные ивенты


NewsMaster
07.04.2009, 15:10
В католических странах подходит время Пасхи, и многие разработчики, как всегда, решили отметить этот праздник особыми акциями.
Gametribe объявила, что пасхальные ивенты в ее играх планируют начаться с этой среды и продлиться до выходных.
В Dream of Mirror Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) игроков ждет специальный пасхальный квест, а так же праздничный набор, в котором они найдут костюмы кроликов, полезные магические предметы и верховое животное. Плюс к этому, в магазине предметов устраивается распродажа костюмов – скидка 30%.
В Kicks Online так же будут доступны костюмы кроликов и пасхальные яйца, увеличивающие характеристики персонажей.
В Infinity Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Dekaron ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) устраиваются распродажи, а так же будет увеличиваться накопленный за эту неделю опыт.
А IGG немного отошла от стандартных пасхальных акций. Весь мир Angels Online ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) заполонили злые лунные кролики. Долг каждого маленького ангела – помочь избавиться от них, так что все, что нужно сделать, это убивать кроликов. Лучшие спасатели получат хорошие призы.

Фраер
08.04.2009, 08:03
А про RFO не чего нет? :cry:
Просто раньше лопаты были оч редким оружием,теперт есть ещё круче!(свечки),которые получали из за новогоднего ивента!

shagart
08.04.2009, 14:17
Ты видел этот ивент?я учавствовал, насобирал бижи на 200кк, а толку то??на триан зайди, там как пвпфришка с кучей народа, все со свечками и огниками, ну и есесьно у всех же +5-6, ибо коробок купили тучу, так что так. А еще много кому не выдали, народ горбатился ппц, а их обломали. И ваще, одмины забили на РФО, терь все силы в Ла2 вложили, народ от туда валит огромными темпами.

Фраер
08.04.2009, 14:40
Настанет время,тоже забью на рф и уйду в Ла2 =).

ZliLO
08.04.2009, 15:03
Оно настало.. уходи из РФ... оно УГ

Фраер
08.04.2009, 15:12
за неделю 43 лвл с макс ПТ, вот докачаю до ума,продам,а там посмотрим...