PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] 100% крафт на C4


Hummel
06.04.2009, 14:40
Работало ещё пару месяцев назад на когда то процветающей Ц4 фришке lineage-moscow.ru (сейчас не знаю, работает или нет, не захожу туда уже давно)

Мы хотим крафтить допустим мммм Соул Боу. Берём желательно своего гнома (чтобы в дальнейшем деньги вернуть), ставим цену на крафт Соул Боу 50кк+. Гному даём 2 Д пухи. Перед тем, как садиться на крафт, гном открывает меню кристализации, а потом садится на крафт, с открытым меню кристализации. Когда гном сидит уже на крафте, он ломает эти 2 Д пухи.

После этого вам очень быстро надо крафтить Соул Боу (гном к примеру может дать сигнал написавши "го" или в ТСе если сидит). Я знаю, на первый взгляд кажется, что очередной баян, танцы с бубном итд

Но лично я скрафтил себе таким образом 1 ТТ сет, СОМ, СБ, Арку, Драк без единного (!) фэйла, а мой друг скрафтил 2 ТТ сета и тоже кучу А оружия... Ах да, чуть не забыл, если крафтим Ы бижу, то ставьте цену на крафт 5кк, ломайте одну Д пуху, если крафтите Ы пуху, то там цену надо 100кк ставить, и ломать желательно лоу А пуху (это того стоит)... Тестил на Грации1, к сожалению не пашет

by xScar90