PDA

Просмотр полной версии : [Файл] PW Auto v.0.2 - новый бот на Zhyk.Ru!


Hummel
06.04.2009, 13:02
Свежий бот, как всегда - на Zhyk.Ru!
Бот выпущен by billythekids лишь вчера

В архиве вы найдете два файла, это: Auto Perfect World.exe и myconfig.ini
Для начала, откройте myconfig.ini и исправьте base_add для вашего сервера

base_add=

Для русского клиента 1.4 пишем: 95baa4

Как узнать для других серверов/клиентов читаем тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все значения, как обычно, указываются в хексе, без 0х в начале


Если вы видите цель бота немного медленно - просто установите более низкий показатель

Как только закончите настройку бота - сохраните параметры, чтобы не делать этого снова при следующем запуске :)

Если ваш персонаж помер - бот подаст сигнал

Как сгенерировать оффсет.ини (хотя тут это и не понадобится), читаем тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Качаем это чудо из аттача к сообщению :ban:
Бот by billythekids
Перевод by Hummel для Zhyk.Ru

ilyaspb
07.04.2009, 22:38
у меня он работает неадекватно неможет найти моба приходится ему показывать и тогда тока он на него бежит,и что странно постоянно юзает банку с маной
если кто знает посаветуйте что нетак может делаю,,,

psimx
08.04.2009, 01:23
хм...а у меня вобще че то чара не видет....качал ген....он мне выдал номер..я его вставил в myconfig...а толкку не прибавилось.....подскажите плз

Призрачный
01.05.2009, 09:33
Действительно неплохой бот, но только одно большое НО. Не таргетит мобов.
А траблу с лутом решил, проставив Поднятие лута В Attack Skills/

Добавлено через 5 минут
Автор, или те, кто разобрался, напишите плиз, как решить проблему с таргетом. Плиз.:omg:

Добавлено через 17 минут
И чем быстрее, тем лучше.

W800
07.05.2009, 11:17
не нашел перса хотя банки жрет исправно и определяет координаты. список мобов как понял он определяет просто по уровню?

vlad2707
25.05.2009, 16:05
Все классно НО приходится самому выделять мобов как исправить эту ошибку не подскажете а то по зарез нужен бот и срочно!
ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИ БУТЬ!!!

W800
25.05.2009, 22:42
Все классно НО приходится самому выделять мобов как исправить эту ошибку не подскажете а то по зарез нужен бот и срочно!
ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИ БУТЬ!!!

Влад, качай Revo бот, прочитай всю тему по нему и скачай там же видеогайды по настройке и установке бота. полчаса это займет максимум на скачку чтение и настройку но зато потом сутками может работать и приносить лямы.