PDA

Просмотр полной версии : Переходим на 3.0 с пользой


Bukana
04.07.2012, 20:10
Как всем известно Евроофф всё еще на версии 2.7,но на как долго бы админы не оттягивали конец,он уже близок.3.0 не за горами.Поскольку русОфф,усофф,и прочие многие фришки уже давно перешли на 3.0,наверно у каждого кто там играет уже возникала чувство "ох знал бы я раньше что это будет столько стоить...."или"блин почему я это не продал пока оно хоть что-то стоило".хотел бы попросить совета.чем стоит запасаться к 3.0?что стоит продать пока не поздно?а также какой шмот будет всё еще актуален в 3.0?бижа?пве шмот?вобщем что бы вы сделали по-другому, если б у вас был шанс заново перейти с 2.7 на 3.0 :forward:

Saladina
04.07.2012, 20:15
Как всем известно Евроофф всё еще на версии 2.7,но на как долго бы админы не оттягивали конец,он уже близок.3.0 не за горами.Поскольку русОфф,усофф,и прочие многие фришки уже давно перешли на 3.0,наверно у каждого кто там играет уже возникала чувство "ох знал бы я раньше что это будет столько стоить...."или"блин почему я это не продал пока оно хоть что-то стоило".хотел бы попросить совета.чем стоит запасаться к 3.0?что стоит продать пока не поздно?а также какой шмот будет всё еще актуален в 3.0?бижа?пве шмот?вобщем что бы вы сделали по-другому, если б у вас был шанс заново перейти с 2.7 на 3.0
Драк ресы для крафта 60 драк пухи)
а так же запастись знакми арены/героя арены для 60 арены ну и само собой побольше апа,точек и маг.камней) все остальное- мусор как по мне)

Bukana
20.07.2012, 17:10
хотел бы узнать что станет с капом силы магии?много читал но так и е понял как будет на самом деле.есть кап или нет?и если есть то какой?

GroxLive
20.07.2012, 17:32
Нету больше капа силы магии.

Bukana
21.07.2012, 03:26
Нету больше капа силы магии.
то есть если сделать 4к маг буста будешь стока же бить? или всё же остался кап дамага?

GroxLive
21.07.2012, 07:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
фишка в отмене магии.

Bukana
24.07.2012, 23:28
как я понел терь кап 2.9

Добавлено через 54 минуты
а, ремесло лучше до или после прокачивать на 500+?