PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] У меня вопрос, почему же так происходит ?


EnergyD
02.07.2012, 10:18
Ребят , или люди из администрации данного проекта , почему я когда где то отвечу в теме людям например: "спасибо", "спасибо за помощь" и т.д.
Считают за флуд и я получаю очень часто из-за этого бан ? За что бан то понять не могу ?
Почему я не могу просто людей поблагодарить. Ведь действительно от души благодарю. И "+" - спасибку тыкаю и текстом ещё в сообщение пишу....
А почему то считают что флуд и т.д.
Либо просто попрошу что либо подсказать , хотя и сам бывает людям подсказываю....А все равно банят :nono:

Правила форума я прочитал....И пишу всё в соответствии с правилами данного форума...И опять же дают бан :nono:

Уже нервов не хватает. Я конечно извиняюсь искренне, и очень прошу ну хватит меня банить , я ничего не нарушаю же...

Win$
04.07.2012, 17:42
И опять дали бан =) Странно как то =)

NoVichok*Pro
04.07.2012, 20:09
И опять дали бан =) Странно как то =)
Аккаунт раннее заблокированного пользователя


EnergyD,
Если сообщение человека действительно Вам помогло (не важно в чем ) или Вы считаете его информативным - поставьте автору "Спасибку" (кнопка , находится в правом нижнем углу сообщения автора). Ему от этого будет только приятно. Кнопка "Спасибо" появится как только у Вас будет 10 сообщений на Форуме

Win$
07.07.2012, 14:39
А как я наберу эти 10 сообщений если баны раздают ?

finkrer
07.07.2012, 14:44
Win$, ваше сообщение должно нести пользу вам или другим пользователям, иначе его удалят. Будете писать такие сообщения - наберете их 10 и вообще сколько угодно. Вот как я /problem

ятру2
07.07.2012, 15:58
А как я наберу эти 10 сообщений если баны раздают ?

сообщения как бонусы в летуаль (или как там этот зомбимагазин называется) за 1 раз много не на берешь.

раз уж тема пошла про сообщения, что же все таки находится в разделе Team of development
а то я туда не как не доберусь такими темпами