PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Новый Мегачит +


llkod
01.07.2012, 18:38
Чит на дроп + телепорт: скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0cd4b158df5804/analysis/)

Инструкция:

1 Авторизуемся в ТО через MyTank (и только через MyTank!!!)
2 Входим в любую битву (желательно кроме тишины)
3 Запускаем drop (скаченный отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
4 Жмакаем "Teleport Activate"
5 Ждем 1 сек
6 Жмакаем "ОК", в появившемся окне
7 Снова ждем 1 сек, и снова "жмакаем "ОК", в появившемся окне"
8 ctrl + (F6-F11) - задать точку (Те места, куда мы хотим телепортироваться)
9 F6 - F11 - по этим клавишам мы уже перемещаемся по тем точкам, что были заданны кнопками

*Внимание! Кнопка "y" переносит в центр и только в центр любой карты!

Воспользовался? Ставь "Спасибо" под сообющением, чуть правее! Будут новые читы и обновы!

ViktoReal
01.07.2012, 19:18
Вы забыли указать,что это копипаст с читс.орг

Tile
01.07.2012, 20:44
ну и чё это?) скачал какойто файлик ChOrg'er1.2(MYTANK).cetrainer

_D_r_a_g_o_n_
01.07.2012, 21:00
Народ вы бы хоть инструкцию по использованию написали бы! а то как всегда закинули в тему файл а там пох думайте как хотите, так не делается. Если даже всё просто "опиши"

tankist-kiler
01.07.2012, 21:09
Херня у меня не распознает файл

llkod
01.07.2012, 21:15
Народ вы бы хоть инструкцию по использованию написали бы! а то как всегда закинули в тему файл а там пох думайте как хотите, так не делается. Если даже всё просто "опиши"
Ну куда там проще, когда инструкция на самом трейнере??? Ну что там не понятного? Окай, щяс будет инструктазишь...

Добавлено через 2 минуты
Херня у меня не распознает файл
Херня у тебя в голове, Чит Энджин должна быть на компе /kidding

llkod
01.07.2012, 21:36
Инструкция добавленна! Читайте! Если будут еще подобные выражения "типо что за хрень; ааа хрень; объясни че делать, а то ****ня какая-то" наводит на мысли о том, что у Вас своих мозгов не существует, ибо Школота уважайте Дедов, не ждите ничего хорошого :pif:

=August=
02.07.2012, 08:08
llkod, Вы обязаны описание читов и багов составлять, на основании правил форума, которые гласят, что при создании темы должна быть четко и понятна названа тема, которая поясняет суть содержания темы, а так же конкретное описание чита, а не просто "Новы Мегачит+". Вам поэтому вопросы и задают, что описание не удовлетворяет пожелания тех, кто читают вашу тему.
Создать тему с копипастом не сложно, думаю найдется времени на описание и да, поменьше агрессии в сторону пользователей.

andrey0017
02.07.2012, 13:25
даже не открывается

ARTURIK102RUS
02.07.2012, 16:35
Cheat Engine 6.2 скачай/kidding

llkod
02.07.2012, 18:29
=August=, я все подробно описал, если до людей не доходит я уж тут бессилен. И тем более если ты что то не понял, это не повод засирать других

Добавлено через 2 минуты
И с какой радости, удаляют нормальный сообщения? А то что ниже например "***** у меня не распознает файл" оставляют? Что за бред? Мд повод задуматься....

tankist-kiler
02.07.2012, 22:28
Вообще подобные читы легко унаваемы скриптом танков. И бан 99,9%. Чит использует информацию с их серверов, которую не используют другие игроки.
Задумайтесь оно вам надо? Портить основной ак или мешать играть другим своим мультом?

Ну тогда для чего ты здесь,хотя я с тобой согласен,читерь лучше на левом акке/problem/kidding/facepalm

Добавлено через 17 минут
Ну куда там проще, когда инструкция на самом трейнере??? Ну что там не понятного? Окай, щяс будет инструктазишь...

Добавлено через 2 минуты

Херня у тебя в голове, Чит Энджин должна быть на компе /kidding

Я не хотел никого обидеть создатель молодца искал но просто инструкций не никаких а как пользоваться мы не знаем:bl:/horror/problem

Sanyaxzx
03.07.2012, 20:03
бан не кому ещё не дали?

llkod
03.07.2012, 20:24
бан не кому ещё не дали?
Сейчас фикс, я бан не получал. Скоро выложу обновление для чита.

Добавлено через 12 минут
Прежняя версия фикс, заменена на новую версию, читайте 1-ое сообщение!

☺Батько☺
08.07.2012, 21:36
чёто у меня кнопка у не робит =) не кидает меня на центр

iKod
09.07.2012, 19:28
Фикс чита давно уже. Я обнову выкладывал, но нет же, модераторы все и этот мд с колбасой удаляет все! МОДЕРАТОРЫ вы х*рней страдаете! Хватит нормальные комы и темы удалять!