PDA

Просмотр полной версии : aion-free, скажем нет читерам?


Страницы : [1] 2

Taynana
01.07.2012, 16:33
Может я в панике, потому что не успел много чего доделать на aion-free, но факт остается фактом, и если это окажется правдой, то незнаю, хорошо это или плохо.

Виталик сегодня ставит Обновленную версию "Active Anticheat" (по его словам)

Связались с представителем, говорит с л2пх вообще нельзя будет работать и с другими прогами тоже, а если и найдутся с другими прогами какие нибудь лазейки, то будут выходить бесплатные фиксы.

Говорит делали обновление почти 2 месяца и если бы не уверены были в нём, не выпускалиб.

Интересно мнение Великих читеров!)

Добавлено через 4 минуты
Походу шифрация будет стоять...

Stinkeeer
01.07.2012, 16:39
господи какой бред...У него Хост дома стоит,мозгов у человека не хватит от нас избавиться.

Taynana
01.07.2012, 16:42
Мозги то не его, ему просто надо проплатить, а Active Anticheat ему поставит...

Справедливость1
01.07.2012, 17:37
У нас есть великий Puzer и его обход этого античита.

Fantme
01.07.2012, 17:52
Походу шифрация будет стоять...

бугага, шифрацию мы в аионе увидим еще не скоро. Вот такое как на юа поставить могут. Кстати кто то в курсе как обойти лаунчер на юа? я его немного поковырял доковырялся до того что можно 10 минут играть с пакетником потом выкидывает. =(

Hikomori
01.07.2012, 18:19
О великий, скажи хотя бы, как играть эти божественные 10 минут?

(Deydara)
01.07.2012, 18:25
Виталик врет по страшному, его рабочий график с 7.00 до 19.00, потом он едет к бабе до 00.00, какой нахер сервер) Актив античит настолько туп, что опять просто навешал лапши админу)

Stinkeeer
01.07.2012, 19:13
вполне согласен с Дейдарой.Заврался Виталя...

aionfreeamd
01.07.2012, 19:44
Самое интересное ,то ,что все мною написанное в 99% случаях так и есть. Любой момент за любые слова могу ответить предоставив все доказательства ,а вы продолжайте слушать параноидального дейдару . Лучше за своею мозговой деятельностью следите ,а не осуждайте др. людей. У меня остался фильтр пакетов которые мы делали в aion-light и я уже начал его вписывать в ядро ,уже провожу некоторые тесты на сервере,что он даст? Он даст ,то ,что бы такие гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.

(Deydara)
01.07.2012, 19:51
гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.
Банан ему/problem

Taynana
01.07.2012, 19:52
Самое интересное ,то ,что все мною написанное в 99% случаях так и есть. Любой момент за любые слова могу ответить предоставив все доказательства ,а вы продолжайте слушать параноидального дейдару . Лучше за своею мозговой деятельностью следите ,а не осуждайте др. людей. У меня остался фильтр пакетов которые мы делали в aion-light и я уже начал его вписывать в ядро ,уже провожу некоторые тесты на сервере,что он даст? Он даст ,то ,что бы такие гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.

Ты не др человек, ты что то другое =) У тебя бочка с лапшой и каждый раз вытаскиваешь по 2 штуки оттуда и вещаешь всем по ушам...зато все сыты!

hromik
01.07.2012, 19:53
Самое интересное ,то ,что все мною написанное в 99% случаях так и есть. Любой момент за любые слова могу ответить предоставив все доказательства ,а вы продолжайте слушать параноидального дейдару . Лучше за своею мозговой деятельностью следите ,а не осуждайте др. людей. У меня остался фильтр пакетов которые мы делали в aion-light и я уже начал его вписывать в ядро ,уже провожу некоторые тесты на сервере,что он даст? Он даст ,то ,что бы такие гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.

да кем бы не был, админ не админ, мне всё равно, но тебе не кто не дал право поливать гавнецом в людей, вот твой и результат.
Ты это хотел, ты это получил.Заметь что ты лапшу это вешаешь уже как неделю, то с хостом проблемы, то ещё с чем то-а может вся проблема в тебе?

aionfreeamd
01.07.2012, 20:01
Кого я поливаю? Если я и поливал людей то только тех которые это явно заслужили.

(Deydara)
01.07.2012, 20:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это ты Виталик говнецо...

hromik
01.07.2012, 20:04
Кого я поливаю? Если я и поливал людей то только тех которые это явно заслужили.

Калаш что ли тоже в твоём черном списке?

kidshi
01.07.2012, 20:09
Ребят,ребят,давайте перестанем друг друга грязью поливать? что сейчас происходит на aion-free и все что пишет Виталий,все это правда,сам в этом убедился посмотрев наш дата-центр и т.д . P.S Ну Дим ушел ты с этого проекта,но не к чему скандалы устраивать. Все таки уже не детский сад...

Chertovka
01.07.2012, 20:20
Дейдара такой Дейдара (с)

kidshi
01.07.2012, 20:30
Дейдара,дейдара а может откроешь секрет шмотья твоего легиона,на фришке,тоже такой хочу..

(Deydara)
01.07.2012, 20:39
Дейдара,дейдара а может откроешь секрет шмотья твоего легиона,на фришке,тоже такой хочу..
Лол что-ли, я не играю на фришке

kidshi
01.07.2012, 20:41
Лол что-ли, я не играю на фришке

/kidding до ухода на евро оф. разве не так?

aionfreeamd
01.07.2012, 20:41
Ну раз не играешь ,что ты имеешь к серверу ? Смотри сколько ты времени мог уделить своей семье и ребенку ,которое ты тратишь пытаясь нагадить серверу.

(Deydara)
01.07.2012, 20:42
Ну раз не играешь ,что ты имеешь к серверу ? Смотри сколько ты времени мог уделить своей семье и ребенку ,которое ты тратишь пытаясь нагадить серверу.

Эм, а что я сделал серверу?

aionfreeamd
01.07.2012, 20:44
Ой давай я не буду рассказывать про сколько ты подлых и низких дел наделал ,ты и сам их прекрасно знаешь.

hromik
01.07.2012, 20:45
Ну раз не играешь ,что ты имеешь к серверу ? Смотри сколько ты времени мог уделить своей семье и ребенку ,которое ты тратишь пытаясь нагадить серверу.

Где пруф?что он что то сделал твоему серверу?

aionfreeamd
01.07.2012, 20:49
Ну как скажите. Вот ,что сделал всеми любимый deydara

1) Человек решил уйти с проекта никому ничего не сказал(ну хорошо ушел так ушел) . Так нет ,он имея доступ к сайту и форуму(доверяли ему) . Взял и удалил полностью сайт,форум,базы сайта форума.
2) Он удалил партнерскую систему за которую нам пришлось платить деньги.
3) НА всех возможных читерских ресурсах он начал раскрывать все баги и секреты сервера.
4) Заходя на сервер он пытался зафлудить его(положить пакетами)
5) Не однократно пытался задосить (ЛС,ГС и тд)
6) Рекламировал свой сервер или что-то там на нашем сервере.
Список можно и дальше продолжать .

hromik
01.07.2012, 20:53
Ну как скажите. Вот ,что сделал всеми любимый deydara

1) Человек решил уйти с проекта никому ничего не сказал(ну хорошо ушел так ушел) . Так нет ,он имея доступ к сайту и форуму(доверяли ему) . Взял и удалил полностью сайт,форум,базы сайта форума.
2) Он удалил партнерскую систему за которую нам пришлось платить деньги.
3) НА всех возможных читерских ресурсах он начал раскрывать все баги и секреты сервера.
4) Заходя на сервер он пытался зафлудить его(положить пакетами)
5) Не однократно пытался задосить (ЛС,ГС и тд)
6) Рекламировал свой сервер или что-то там на нашем сервере.
Список можно и дальше продолжать .
это только твои слова и твои домыслы
скрины есть?

Waxzo
01.07.2012, 20:54
Где пруф?что он что то сделал твоему серверу?
На жуке пара тем есть, где дейдара призывал досить фриху, скидывая ссылку на свою троянозараженную прогу.

hromik
01.07.2012, 20:57
На жуке пара тем есть, где дейдара призывал досить фриху, скидывая ссылку на свою троянозараженную прогу.

укажи мне ссыль на эту прогу, её можно скачать?

aionfreeamd
01.07.2012, 20:57
Это не мои домысли на этом жуке 100 тем таких было ,да и все это знают кроме тебя.

Waxzo
01.07.2012, 21:06
Мало того что ты peace duke, так ты еще и слоупок.

Taynana
01.07.2012, 21:09
Ну как скажите. Вот ,что сделал всеми любимый deydara

1) Человек решил уйти с проекта никому ничего не сказал(ну хорошо ушел так ушел) . Так нет ,он имея доступ к сайту и форуму(доверяли ему) . Взял и удалил полностью сайт,форум,базы сайта форума.
2) Он удалил партнерскую систему за которую нам пришлось платить деньги.
3) НА всех возможных читерских ресурсах он начал раскрывать все баги и секреты сервера.
4) Заходя на сервер он пытался зафлудить его(положить пакетами)
5) Не однократно пытался задосить (ЛС,ГС и тд)
6) Рекламировал свой сервер или что-то там на нашем сервере.
Список можно и дальше продолжать .

Слова правильные, хотя не долюбливаю я "Админа aion-free", но с этой точки зрения я поддерживаю его.
-Реклама на сервере Дейдары "1.9" как на форум приходила, так и в игре
-Форум удалялся, не так разве?
-читы с его стороны выставлялись, не так разве?
если всё это правильно, значит и остальное так

Вывод: Нормальных людей не осталось..Ни дейдара, ни Виталий, ни остальные, все одинаковы...
А вообще хочется просто поиграть..

-Виталий включи сервер
-Дейдара хватит ***нёй заниматься..реально это ни о чём
-Кто заказывает фри и кто ломает его, вас бы по жизни поломать

А Дейдаре дам совет и как это назвать - убери свои мысли из головы насчет фрихи, убери свой взор от этого сервере, смотри в другую сторону, перейди дорогу подальше от этого сервера, 100 лет прошло, милион говна понаделал, но всё еше обиду держишь и хочешь как нибудь сделать плохо серверу!

hromik
01.07.2012, 21:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а это нормально со стороны Витали?

Taynana
01.07.2012, 21:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а это нормально со стороны Витали?
Сделай свой сервер
Приходи с работы
Убирай всё *****, что пытается каждый раз сделать другой человек в твою сторону и в сторону твоего проекта...
И не такое будешь говорить...это он еше мягко сказал...

А вообще ни виталя, ни другие, ничью сторону не стоит поддерживать, все со своими косяками и *****м...

Stefan_Staff
01.07.2012, 21:38
ничего зазорного не вижу в этой переписке, человек написал всё что думает о Дейдаре, а вот то что Дейдара будучи очень медийной личностью которая жить без внимания общественности не может, быстренько выложил это тут и на фри, пытаясь тем самым в очередной раз привлечь к свой *цензура* личности внимание общественности, из области: что-то давно обо мне никто ничего нигде не писал... и показать тем самым что ему пишет сам админ фри значит он ему нужен, детский сад не более....
hromik, смотрю ты не равнодушен к Дейдаре, только кто-то что-то напишет против Дейдары на жуке ты тут как тут защитник, хочется конечно кое что другое написать но ты же сейчас в очередной раз удалишь, сообщение сославший на то что там был мат или оскорбление, так что не доставлю тебе такого удовольствия/problem

Toshkaa
01.07.2012, 21:39
ух ты сам Виталя тут) когда серв поднимешь?) хочу ломать его полностью=)

Puzer
01.07.2012, 21:42
бла-бла-бла

На счёт античита. Античит будет перехватывать трафик игры, шифровать его и отправлять на сервер античита, там (на сервере) это всё расшифровывается и передается серверу игры. :forward:

hromik
01.07.2012, 21:49
ух ты сам Виталя тут) когда серв поднимешь?) хочу ломать его полностью=)

поддерживаю :hd:

Taynana
01.07.2012, 21:51
Дайте пару дней поиграть потом ломайте))))

(Deydara)
01.07.2012, 21:53
Дайте пару дней поиграть потом ломайте))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hromik
01.07.2012, 21:54
Дайте пару дней поиграть потом ломайте))))

ну так он ждёт ответа от античита, что ему прикажешь делать?вот он и забавляется, пришел на жук по троллить

(Deydara)
01.07.2012, 22:01
У вас по ходу переходный возраст и у вас сперма в голову бьет...
Идите отдыхайте,погуляйте,покушайте нормально(в кафе сходите)
Поставить на ддос 5 минут, больше твоего участия не надо, занимайся своими делами и прочим/problem

Taynana
01.07.2012, 22:04
Поставить на ддос 5 минут, больше твоего участия не надо, занимайся своими делами и прочим

Походу уже немало на фри потренировался...представляю сколько у тебя таких 5-и минуток было и будет.

sezoffskiy
01.07.2012, 22:05
Поставить на ддос 5 минут, больше твоего участия не надо, занимайся своими делами и прочим/problem
Зачем? Вот объясни мне *****у,зачем ты это делаешь?
Ты чувствуешь удовлетворение после этого?
Ты самовозвышаешься? Мб ты кончаешь от этого?
Ты понимаешь,что ты этими действиями ср*шь не только Виталику,
Но и простым игрокам как я например и еще сотням других игроков...

Toshkaa
01.07.2012, 22:06
Поставить на ддос 5 минут, больше твоего участия не надо, занимайся своими делами и прочим/problem

:ban::ban::ban:

Taynana
01.07.2012, 22:07
.!.
вот вам всем!)

(Deydara)
01.07.2012, 22:07
Зачем?

С чего вы вообще взяли, что это я?

sezoffskiy
01.07.2012, 22:09
С чего вы вообще взяли, что это я?
Ты действительно странный тип...
Или ты считаешь себя умнее всех,а вокруг *****ы?

(Deydara)
01.07.2012, 22:09
Ты действительно странный тип...
Или ты считаешь себя умнее всех,а вокруг *****ы?

Ну допустим считаю?/problem

sezoffskiy
01.07.2012, 22:14
Ну допустим считаю?/problem
Ты ошибаешься...
Проехали тему,ты действительно неадекватен
Просто учти,что найдется человек умнее тебя,который сможет наср*ть тебе
В разы сильнее,чем ты Виталику и всем игрокам Free

Darken77
01.07.2012, 22:17
Мое мнение если бы Виталя за свои слова отвечал то не было бы проблем.Я сколько читаю на фрии его темы везде лож.Кароче кто за него такой же.С такими людьми в реальной жизни не хотелось бы иметь никакого дела.

Taynana
01.07.2012, 22:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ByBa
01.07.2012, 22:29
Не болоболил Бы Виталик ,Поставил нормальный Лаунчер за деньги и не было тут такого как есть сейчас...
Да и Вы тут малость ребята забыли что находитесь на ЧиТеРсКоМ Форуме и люди тут от читов Получают удовольствие,их не изменить !!!
Не нравится сидите на форуме сайта фрии..

Stefan_Staff
01.07.2012, 22:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B0-234583.gif

Справедливость1
01.07.2012, 23:21
Тут финал УЕФА а вы какой-то дырко сервер обсуждаете. :D

Anarhiya
01.07.2012, 23:25
поддерживаю :hd:
я тож поддержу)!:ban::ban:

Stefan_Staff
01.07.2012, 23:31
Тут финал УЕФА а вы какой-то дырко сервер обсуждаете. :D

ужо 2:0 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Anarhiya
01.07.2012, 23:45
Виталий сейчас не наберет в команду пряморуких токо попализы там и гмы и евент гмы!

Stefan_Staff
01.07.2012, 23:49
естественно ибо дейдара незаменим, огада, ты это хотел сказать?

aionfreeamd
01.07.2012, 23:51
Античит и так платный это во первых. Во вторых
Цитата человека "Мне уже жаль этого человека,я бы на его месте уже в розыск за вами поехал с бейсбольной битой... "

Поверь про одного из данного топика уже все известно ,адрес ,внешность и тд . Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .

Anarhiya
01.07.2012, 23:53
Античит и так платный это во первых. Во вторых
Цитата человека "Мне уже жаль этого человека,я бы на его месте уже в розыск за вами поехал с бейсбольной битой... "

Поверь про одного из данного топика уже все известно ,адрес ,внешность и тд . Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .

виталя жжешь как всегда))))иди расскажи это еще у себя на форуме)детям они поверят!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

aionfreeamd
01.07.2012, 23:55
про ,что именно?

Anarhiya
01.07.2012, 23:57
Поверь про одного из данного топика уже все известно ,адрес ,внешность и тд . Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Toshkaa
01.07.2012, 23:57
Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .

/horror/horror/horror хахахахаххаахаха

Taynana
02.07.2012, 00:00
Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .
Наёмный убийца, киллер)))

Надеюсь к ворам в законе обращаться не будешь)) им много платить надо, денег не хватит /md

aionfreeamd
02.07.2012, 00:00
смейтесь сколько вам угодно.

Taynana
02.07.2012, 00:05
Мы не смеёмся, мы угараем)))))))))...
А вообще плакать надо

Stefan_Staff
02.07.2012, 00:06
а вдруг он не шутит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

hromik
02.07.2012, 00:10
Античит и так платный это во первых. Во вторых
Цитата человека "Мне уже жаль этого человека,я бы на его месте уже в розыск за вами поехал с бейсбольной битой... "

Поверь про одного из данного топика уже все известно ,адрес ,внешность и тд . Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .

ну как твоё здоровье? Помнится ты так стонал, на потолок не прыгал от боли?
иди лучше в своей темке напиши ещё что то заумное, с перепиской античита.

Anarhiya
02.07.2012, 00:17
а вдруг он не шутит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

он реальный Петросян такие ж ретро шутки!)))

ByBa
02.07.2012, 00:17
смейтесь сколько вам угодно.

Блин Витос ! Не гони ты тут !" Это же не фри форум,тут все только ржать будут,смысл от твоих постов тут нет /facepalm

Включи лучше Сервер..
Мы и без твоего нового Лаунчера поиграем пока, а то пока он вернется из германии мы Забудем что такое Фрии.

hromik
02.07.2012, 00:26
aionfreeamd вруби лучше посонам серв, пусть по играют, по фанятся, пусть даже без нового лаунчера. Всё равно ты сейчас ничего не делаешь.

Taynana
02.07.2012, 00:26
Блин Витос ! Не гони ты тут !" Это же не фри форум,тут все только ржать будут,смысл от твоих постов тут нет

Включи лучше Сервер..
Мы и без твоего нового Лаунчера поиграем пока, а то пока он вернется из германии мы Забудем что такое Фрии.
Как он включит, если античит программа еше не готова.
Active Anticheat шяс тестируют свой новый античит на 3.0 клиенте, который примерно только будет готов завтра.
Админ хочет не хочет, его ну никак не запустит, пока не будет готово.

Добавлено через 2 минуты
+ После тестирования Античита, еше момент есть, сколько продиться тест Виталика, сколько косяков с его стороны будут, так что ориентировочно минимум завтра поздно вечером-послезавтра поздно вечером, не раньше могу зуб дать.
И хватит лазить на форум, его сегодня, завтра рано не будет.
Вечером зайдите мб повезёт!

hromik
02.07.2012, 00:30
Как он включит, если античит программа еше не готова.
Active Anticheat шяс тестируют свой новый античит на 3.0 клиенте, который примерно только будет готов завтра.
Админ хочет не хочет, его ну никак не запустит, пока не будет готово.

Добавлено через 2 минуты
+ После тестирования Античита, еше момент есть, сколько продиться тест Виталика, сколько косяков с его стороны будут, так что ориентировочно минимум завтра поздно вечером-послезавтра поздно вечером, не раньше могу зуб дать.
И хватит лазить на форум, его сегодня, завтра рано не будет.
Вечером зайдите мб повезёт!
Если б хотел врубил, можно и через батник по играть денёк, пока они сделают античит

Anarhiya
02.07.2012, 00:31
админ айон фри ставит античит?????????????
ставит 3.0?????????
делает гео???????

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Taynana
02.07.2012, 00:33
Если б хотел врубил, можно и через батник по играть денёк, пока они сделают античит
Без обид, но наивен...
Ему нужно париться и стараться ради + 1 дня онлайна? Ему легче сидеть на Жуке и сраться с Дейдарой.

Ему не скажу, что паралельно на сервер, но тёплые чуства тоже не испытывает и уж точно об удобстве игроков не думает...

ByBa
02.07.2012, 00:35
Как он включит, если античит программа еше не готова.
Active Anticheat шяс тестируют свой новый античит на 3.0 клиенте, который примерно только будет готов завтра.
!

Да никто нечего не делает. Это уже давно схаванная мулька.Такой темой травят уже как год (сколько я там играю).
Всеравно Равнее серв не будет ,как не крути !:nono:

Taynana
02.07.2012, 00:35
админ айон фри ставит античит?????????????
ставит 3.0?????????
делает гео???????
Я сказал что античит компания тестирует на таком клиенте, а не Виталик ставит такой клиент.

Если будет 3.0, то сервер вообще помрёт...

Человек который 4 месяца не может починить "Лезвие ветра и Рут волшей\заклов", где милион раз говорили лично ему, то о чом идёт речь вообще?

Anarhiya
02.07.2012, 00:39
Витале рекомендовали к хирургу руковыпрямлятель))))!

Taynana
02.07.2012, 00:40
Да никто нечего не делает. Это уже давно схаванная мулька.Такой темой травят уже как год (сколько я там играю).
Всеравно Равнее серв не будет ,как не крути !
Тестируют, сам лично проверял, неважно как, и эта инфа не от Виталика, а намного надежнее человека...
1-2 дня еше и будет примерно фри готов(если так можно сказать конешн)

aionfreeamd
02.07.2012, 00:41
Ну да ,жаль вы на самом деле не знаете сколько я времени уделяю серверу и как ночами не сплю.Хотя знают весь гм состав. Последние 3 недели я сплю по 3 часа ,но вам до этого никакого дела ,вам бы только подосрать . Да и Хромик по поводу моего здоровья ,которое ухудшилось у меня 10 дней назад ,был у врача сказали ,что на нервной почве такое могло произойти и посоветовали съездить куда-то отдохнуть. Нихрена вы не понимаете ,хотя о каком понимание может идти речь на форуме с данной тематикой ,тут от силы 10% людей которые что-то да понимают.

Taynana
02.07.2012, 00:42
А вообще говорят Орешки грецкие, Шоколад и Лимон способствуют хорошей мозговой деятельности
Может скинемся и купим Виталику? потом вышлем ему по адресу, пусть кушает дорогой =)

Добавлено через 2 минуты
Ну да ,жаль вы на самом деле не знаете сколько я времени уделяю серверу и как ночами не сплю.Хотя знают весь гм состав. Последние 3 недели я сплю по 3 часа ,но вам до этого никакого дела ,вам бы только подосрать . Да и Хромик по поводу моего здоровья ,которое ухудшилось у меня 10 дней назад ,был у врача сказали ,что на нервной почве такое могло произойти и посоветовали съездить куда-то отдохнуть. Нихрена вы не понимаете ,хотя о каком понимание может идти речь на форуме с данной тематикой ,тут от силы 10% людей которые что-то да понимают.
А где ты был в последние 3-4 месяца? как сломали сервер, ножь к костям дошёл, только решил проснуться?
Это как говорится от крайностей к крайностям...или всё или ничего...

Anarhiya
02.07.2012, 00:50
Хотя знают весь гм состав. П
твой нынешние гм состав отстой и дети криворукие !!тя ж разводят а ты тормозишь!
насчет здоровье кушай шоколад

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

aionfreeamd
02.07.2012, 00:51
Да не спорю осенью я мало занимался сервером (личная жизнь,загруженная работа ). Но как в середине зимы пошли все эти проблемы я всегда находил время для сервера.

antonyyyy
02.07.2012, 00:56
Чувак не позорьзя тут хоть а.

aionfreeamd
02.07.2012, 00:57
та понятно ,что вам тут ничего не объяснить и вы тут все цари. Щасливо

lavscorp
02.07.2012, 01:01
Самое интересное ,то ,что все мною написанное в 99% случаях так и есть. Любой момент за любые слова могу ответить предоставив все доказательства ,а вы продолжайте слушать параноидального дейдару . Лучше за своею мозговой деятельностью следите ,а не осуждайте др. людей. У меня остался фильтр пакетов которые мы делали в aion-light и я уже начал его вписывать в ядро ,уже провожу некоторые тесты на сервере,что он даст? Он даст ,то ,что бы такие гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.
Написанное не соответствует автору:

1)Виталий пишет очень криво и нелогично на форуме - (наркоман штоле?! /problem)
2) А твоё, вполне грамотно изложено, ну поболе интеллекта /kidding

Советуем: перестать быть фанатом сервера и не постить в темах, якобы от администрации /facepalm

Taynana
02.07.2012, 01:04
Харош гнать..виделиб Калаша...Это Виталик+Виталик+Виталик * 50

А вообще его главная проблема - Время, Наивность, Незнание Программирования.

Haverlin
02.07.2012, 01:11
Самое интересное ,то ,что все мною написанное в 99% случаях так и есть. Любой момент за любые слова могу ответить предоставив все доказательства ,а вы продолжайте слушать параноидального дейдару . Лучше за своею мозговой деятельностью следите ,а не осуждайте др. людей. У меня остался фильтр пакетов которые мы делали в aion-light и я уже начал его вписывать в ядро ,уже провожу некоторые тесты на сервере,что он даст? Он даст ,то ,что бы такие гомодрилы как дейдара не находили новую дырку пытаясь пакетами положить сервер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Меня переполняют эмоции,мне кажется тут ошибка админ сервер не должен себе позволять отписываться на читерских форумах в таком "тоне"(и вообще админ должен серверов заниматься ,а не по таким форумам шастать и строчить сочинения ),Я крайне возмущен вашим поведением ВЫ походу не админ-Виталий ,а админ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пс если ты хочешь что то полезное сделать так лучше пойди и дошлифу сервер свой ,а не ерничай на подколы читеров и пустословов

Anarhiya
02.07.2012, 01:16
А ЭТО ЕГО ГМ СОСТАВ)!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hromik
02.07.2012, 01:17
ну конеш, он вам лапшичку на уши вешает, а вы все верите в чудо, всю неделю врал людям в глаза, пару часов всего, а длится до сих пор, надо было в начале не отрубать, дальше пусть бы работал, с хостом проблемы, ну перевёл бы на укр хост, с античитом проблемы ну и фиг с ним пока они делают врубил бы без него, читаки, ну и ладно пусть бы читерили, за то онлайн бы не упал. Твой сервак уже на 12 месте!

Haverlin
02.07.2012, 01:20
ну конеш, он вам лапшичку на уши вешает, а вы все верите в чудо, всю неделю врал людям в глаза, пару часов всего, а длится до сих пор, надо было в начале не отрубать, дальше пусть бы работал, с хостом проблемы, ну перевёл бы на укр хост, с античитом проблемы ну и фиг с ним пока они делают врубил бы без него, читаки, ну и ладно пусть бы читерили, за то онлайн бы не упал. Твой сервак уже на 12 месте!

ой лол первый день на фрии ?

hromik
02.07.2012, 01:23
ой лол первый день на фрии ?

с 2009года

Haverlin
02.07.2012, 01:24
с 2009года

ну так что за глупые посты упал на 12 , он с открытия так падал и ничего страшного не было ....

hromik
02.07.2012, 01:26
ну так что за глупые посты упал на 12 , он с открытия так падал и ничего страшного не было ....

но сейчас славу богу не открытие.

Haverlin
02.07.2012, 01:27
но сейчас славу богу не открытие.

в течении 2-3 лет он падал на м-топе .... так что на место в топе том можно плевать с большой высоты .....
на фрии уже с 1.5 есть свой мелкий онлайн игроков ,а если дон выдать то стабильный мелкий онлайн этого должно хватить для фрии ...

hromik
02.07.2012, 01:28
в течении 2-3 лет он падал на м-топе .... так что на место в топе том можно плевать с большой высоты .....
на фрии уже с 1.5 есть свой мелкий онлайн игроков ,а если дон выдать то стабильный мелкий онлайн этого должно хватить для фрии ...

с высоты не с высоты, но многие свалили, и ты уверен что он будет стабильно работать?

Haverlin
02.07.2012, 01:30
с высоты не с высоты, но многие свалили, и ты уверен что он будет стабильно работать?

свалили в основном дюперы ,читеры и нытики которые у админа плюшки просили и капали мы свалим если ты нам это не пропишешь и прописывали им через гма .....

hromik
02.07.2012, 01:30
А ЭТО ЕГО ГМ СОСТАВ)!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ой кажется мне, этот чувак похож на берка, как две капли воды, а мб это не он, наверно это джигурда 80уровня

Taynana
02.07.2012, 01:42
свалили в основном дюперы ,читеры и нытики которые у админа плюшки просили и капали мы свалим если ты нам это не пропишешь и прописывали им через гма .....
Сразу видно человек не знает о чем говорит...
Как же не просветлен ты в этом деле...
Все сваливают с 3-х поводов, перечислять не буду, но то что ты написал, правда на 10%, остальные 90% это кой что другое посерьезнее...
А онлайн на харде к примеру, до вот этих проблем, неделю назад составлял 200 человек максимум, где 2 месяца назад он был 400-500, где пол года назад он был 600-700, где год назад он был 1000-1500, есть разница?

Haverlin
02.07.2012, 01:45
Античит и так платный это во первых. Во вторых
Цитата человека "Мне уже жаль этого человека,я бы на его месте уже в розыск за вами поехал с бейсбольной битой... "

Поверь про одного из данного топика уже все известно ,адрес ,внешность и тд . Если он еще раз что-то подобное будет делать к нему наведаются гости .

ты смотри чтоб к тебе все донатеры фришки не приперлись в гости с кулаками ) и вообще как админ ты не должен на таких форумах строчить такие посты .......

Stefan_Staff
02.07.2012, 01:46
А ЭТО ЕГО ГМ СОСТАВ)!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну и что ты этим хотел сказать? что вам всё не дают жизни его усы, как говорится завидуйте молча)
тебе друг сердечный до его уровня интеллекта расти и расти...
этот человек сделал для фри больше чем все предыдущие и будущие гмы вмести взятые, благодаря ему и ещё парочки гмов этот проект до сих пор жив, да и гмам фри памятник при жизни нужно поставить с таким админом не все выдерживают работать и в таких условиях...

aionfreeamd
02.07.2012, 01:46
Не волнуйся онлайн к осени восстановим.

Anarhiya
02.07.2012, 01:48
ну и что ты этим хотел сказать? что вам всё не дают жизни его усы, как говорится завидуйте молча)
тебе друг сердечный до его уровня интеллекта расти и расти...
этот человек сделал для фри больше чем все предыдущие и будущие гмы вмести взятые, благодаря ему и ещё парочки гмов этот проект до сих пор жив, да и гмам фри памятник при жизни нужно поставить с таким админом не все выдерживают работать и в таких условиях...
ну ставь памятник и ей тоже главное что б во всю форму и во весь рост!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Haverlin
02.07.2012, 01:48
Сразу видно человек не знает о чем говорит...
Как же не просветлен ты в этом деле...
Все сваливают с 3-х поводов, перечислять не буду, но то что ты написал, правда на 10%, остальные 90% это кой что другое посерьезнее...
А онлайн на харде к примеру, до вот этих проблем, неделю назад составлял 200 человек максимум, где 2 месяца назад он был 400-500, где пол года назад он был 600-700, где год назад он был 1000-1500, есть разница?

я играю на пвп мне плевать с большой высоты на хард так же как и дейдре на пвп ,а то что вы пишите 1к онлайн 2 к онлайн это бред полный . Сваливают , так отлично пускай сваливают останется 50-30 игроков за котороми даже проще будет следить используют ли они дюп и т.д.

Не волнуйся онлайн к осени восстановим.

надеюсь не плюшками разными в виде халявного кепа и пве арены ;и еще раз ты- админ ,а не тряпка чтоб писать на этом форуме .

Anarhiya
02.07.2012, 01:51
я играю на пвп мне плевать с большой высоты на хард так же как и дейдре на пвп ,а то что вы пишите 1к онлайн 2 к онлайн это бред полный . Сваливают , так отлично пускай сваливают останется 50-30 игроков за котороми даже проще будет следить используют ли они дюп и т.д.

50-30?да нет ну от силы 20 если набереться)да и эти всего лишь подлизы которым гмы прописали втайне от админа шмот и прочую фигню)

Haverlin
02.07.2012, 01:53
50-30?да нет ну от силы 20 если набереться)да и эти всего лишь подлизы которым гмы прописали втайне от админа шмот и прочую фигню)

лично меня устроит такой онлайн на одной из версий уже был низкий онлайн ..... ничего плохого не случилось
пс в итоге вайп зря делали через неделю бегали в рисовоном кепе от гм и строчили что они сами его накрабили или скрывали что они в кепе ...

Anarhiya
02.07.2012, 01:54
ну и что ты этим хотел сказать? что вам всё не дают жизни его усы, как говорится завидуйте молча)
тебе друг сердечный до его уровня интеллекта расти и расти...
этот человек сделал для фри больше чем все предыдущие и будущие гмы вмести взятые, благодаря ему и ещё парочки гмов этот проект до сих пор жив, да и гмам фри памятник при жизни нужно поставить с таким админом не все выдерживают работать и в таких условиях...
да лан !)ему до меня еще расти и расти)!по его словам он еще в тех годах в вельвете копается и верит что Карлсон вернется!)
а тебе тоже совет будь собой а не живи под тенью !)ну или напишу попроще будь мужиком а не истеричкой адвокатом)!

hromik
02.07.2012, 01:57
и так онлайн рисованный, до его падения а это неделю назад в лк писалось онлайн +1700 и то это на пвп, вот эту циферку делим на 4. Вот человек 400 было, а то как это 1700, да какой бы фан был бы при таком кол-ве. Как на зарубежке.

Phaelehs
02.07.2012, 01:58
А теперь все успокоились .

hromik, я бы на твоем месте молчал в тряпочку , но так как ты этого делать не будешь ведь у тебя есть представьте себе капелька гордости , я тебе скажу - такие как ты ничего не добиваются в личной жизни , у них упоротые , порой еще и нестандартной ориентации друзья , и в жизни у них полный косяк .
P.S По поводу Берка , ты так яро бросаешься на его внешность , мб он тебе нравится ? Ты скажи тут все свои .
Будет время и он еще переспит не с одной девушкой , а мб и не будет . Лепится к внешности человека , это значит показать что ты еще уродливее его на душевном , моральном , и физическом уровне .

Да администратор айон-фрии слоупок , лжец , и наглец .
Да состав администрации , включая низсшие касты вроде модераторов настоящие тормоза .

Ну и пускай делают так как хотят делать .
Нормальные люди заходят почитерить , упоротые заходят чтобы нагадить серверу который ни сделал им ничего .
Как много умных людей на форуме , но увидит столько ккала от вроде нормальных , ну капельку умных с виду людей..не ожидал не ожидал .

И ах да , виталя не соврал по поводу хостинга , и по поводу античита .
Общался и с теми и с теми , правда приврал что их он-лайн нету .

Все врут , так что не надо разводить косяк .
Буду рад ответь любому из местных упырей .

Anarhiya
02.07.2012, 02:04
И ах да , виталя не соврал по поводу хостинга , и по поводу античита .
Общался и с теми и с теми , правда приврал что их он-лайн нету .
еще одна истеричка!)))вы че спите с ним!он знакомит вас с родителями с друзьями с коллегами по работе даже с разработчиками античита)))!че то с Виталей не то или с автором нето!
вы за парад не голосовали случайно?так ваш форумм там ========>лес!

Toshkaa
02.07.2012, 02:07
Не волнуйся онлайн к осени восстановим.

я его убью /problem/problem/problem

Phaelehs
02.07.2012, 02:07
вы че спите с ним!он знакомит вас с родителями с друзьями с коллегами по работе даже с разработчиками античита)))!че то с Виталей не то или с автором нето!
вы за парад не голосовали случайно?так ваш форумм там ========>лес!
Здравствуйте Упырь I !
Я общаюсь с разработчиком AA больше 2-х месяцев , и у нас с ним дружеские отношения . Я уточнял информацию сколько займет та или иная операция , и уточнил именно про Aion-Free .

В лесу я был недавно , отвозили учить уму разуму такого же мальчика без мозгов но в возрасте вроде тебя .
Я не имею к проекту Aion-Free , точнее к ее администрации и составу никакого отношения .

hromik
02.07.2012, 02:08
Phaelehs это ж какие у меня друзья?

Phaelehs
02.07.2012, 02:09
Phaelehs это ж какие у меня друзья?
Здравствуйте Упырь II !

Информацию о ваших друзьях (если они есть конечно , контакты в скайпе не считается) , я упомянул выше .
Прошу прочистить глаза от гноя , и посмотреть внимательнее .

bloodraven
02.07.2012, 02:10
АДМ фри пустослов,не выполняющий своих обязательств.
А что касается самого проекта, не знаю на чем он вообще держиться)
и мне кажется если Виталя нормально попросит Дейдару вернуться на проект, или наоборот, смысл в том что бы они пошли на примирение, тогда фри хотя бы вернется на прежнею планку.
п.с.калаш ****************))

Anarhiya
02.07.2012, 02:12
В лесу я был недавно , отвозили учить уму разуму такого же мальчика без мозгов но в возрасте вроде тебя .
поржал от души от постов клоуна !)
такие как ты мониторные герои только просыпаются в мокром белье думая что стучаться дядьки в моем возрасте)!

bloodraven
02.07.2012, 02:22
Phaelehs, ты кто такой ? давайдосвиданияяяяяяяяяя

Darken77
02.07.2012, 04:02
У Витали один выход перестать врать и люди потянуться.А то что произошло будет те уроком.Просто некто те уже не верит.

icebender
02.07.2012, 05:16
Жара)посмеялся от души)Все серв поносят и ждут ну когда уже включат)сам давно неиграю в айон но серва лучьше невидел)думаю античит поломают как всегда да и пофигу)люди как играли так и будут играть!

$maile
02.07.2012, 08:05
А теперь все успокоились .

hromik, я бы на твоем месте молчал в тряпочку , но так как ты этого делать не будешь ведь у тебя есть представьте себе капелька гордости , я тебе скажу - такие как ты ничего не добиваются в личной жизни , у них упоротые , порой еще и нестандартной ориентации друзья , и в жизни у них полный косяк .
P.S По поводу Берка , ты так яро бросаешься на его внешность , мб он тебе нравится ? Ты скажи тут все свои .
Будет время и он еще переспит не с одной девушкой , а мб и не будет . Лепится к внешности человека , это значит показать что ты еще уродливее его на душевном , моральном , и физическом уровне .

Да администратор айон-фрии слоупок , лжец , и наглец .
Да состав администрации , включая низсшие касты вроде модераторов настоящие тормоза .

Ну и пускай делают так как хотят делать .
Нормальные люди заходят почитерить , упоротые заходят чтобы нагадить серверу который ни сделал им ничего .
Как много умных людей на форуме , но увидит столько ккала от вроде нормальных , ну капельку умных с виду людей..не ожидал не ожидал .

И ах да , виталя не соврал по поводу хостинга , и по поводу античита .
Общался и с теми и с теми , правда приврал что их он-лайн нету .

Все врут , так что не надо разводить косяк .
Буду рад ответь любому из местных упырей .

Буду тебя вечно репу минусовать:goplol:

pixfid
02.07.2012, 08:43
ыыы, и я тут был =).

hromik
02.07.2012, 13:22
Даа! Админчики и ГМчики медленно, но верно сходят с ума:goplol: крыша совсем уехала :flood:

а ведь чертовка тоже с админ состава/problem

Morto01
02.07.2012, 14:09
Вот наконец то и постигла Виталыка-кидалыка кара господьня.
За то что постоянно врешь, а сколько людей на деньги киданул (дон шмот), а на твою пошатнувшуюся нервную
систему большенству людей глубоко насрать, как и на тебя.
P.S. ДОС тебе в нос

Taynana
02.07.2012, 15:01
Самое интересное:
-Античит готов в данный момент, но...
-Виталик на работе
-Ждём пока вернется, поставит античит, найдутся свои косяки и продлятся 1-2 дня, а потом Надежды грандиозные, после чего тупые посты от админа с 2 штуками лапши, потом снова поймём, что это сервер не сбывшихся Надежд

Его главная проблема:
1. Постоянно работает он на своей работе и замены у него нет, только он и он может делать что то.
2. Незнает хорошо языка программирования
3. Постоянно ноет и ищет оправдания, после чего это доводится опять же "2 штуками длинной лапши"
4. Настолько мозгов не хватает, что не может придумать способ зарабатывания на этом проекте, где в следствии улучшил бы работу сервера, финансы решают многое.

С его возможностями можно сервер привести в порядок намного лучше, чем он шяс есть.
И заработать можно не плохо, но только он туповат для этого...

Waxzo
02.07.2012, 15:47
а ведь чертовка тоже с админ состава/problem
LoL. Никогда о такой не слышал.

Добавлено через 2 минуты
Вы тут хвастаетесь достижениями, а кто-то даже досит фришку чтобы стать гмом (да хромик, ты узнаешь себя) /problem. Видимо совсем крыша съехала. Лучше бы полезным чем занялись.

hromik
02.07.2012, 16:42
LoL. Никогда о такой не слышал.

Добавлено через 2 минуты
Вы тут хвастаетесь достижениями, а кто-то даже досит фришку чтобы стать гмом (да хромик, ты узнаешь себя) /problem. Видимо совсем крыша съехала. Лучше бы полезным чем занялись.

а кто тебе такое сказал что я хочу стать гм



Добавлено через 4 минуты
хромик!! отвечай! маленький пакостник, попался?/md

кто то мне в пм писал что больше писать не будет

Anarhiya
02.07.2012, 18:36
LoL. Никогда о такой не слышал.

Добавлено через 2 минуты
Вы тут хвастаетесь достижениями, а кто-то даже досит фришку чтобы стать гмом (да хромик, ты узнаешь себя) /problem. Видимо совсем крыша съехала. Лучше бы полезным чем занялись.
это Фейк-Виталя опять)))))))))))))/problem

Mitori
02.07.2012, 18:46
Анархия ты просто слоупок..уже в какой раз, ты в ком-то видишь гм состав фришки?)))
по теме: смешно наблюдать за отмазами админа, на читерском форуме.
какой античит? его так же сломают, как и ActiveAnticheat, ты говорил что новый античит и т.д. читеры до свидания, ломанули через неделю и сервак снова повяз в дюпе))
вообще фришка без читов\дюпов уже не Aion-Free

hromik
02.07.2012, 19:00
Анархия ты просто слоупок..уже в какой раз, ты в ком-то видишь гм состав фришки?)))
по теме: смешно наблюдать за отмазами админа, на читерском форуме.
какой античит? его так же сломают, как и ActiveAnticheat, ты говорил что новый античит и т.д. читеры до свидания, ломанули через неделю и сервак снова повяз в дюпе))
вообще фришка без читов\дюпов уже не Aion-Free
Aion-Free это читерский полигон и при том там %80 читерит, со всех легов!
Правильно сказал последнее!

talala
02.07.2012, 20:04
Уважаемые пользователи Аион фри сервера! Это ваша единственная тема в этом разделе, другой не будет. Эта тема ваш "рупор свободы", берегите ее и не засоряйте бредом и оскорблениями.

talala dfc k.,bn =)

Hikomori
02.07.2012, 22:36
Уже тестируем сервера и новый античит (с шифровкой пакетов )
Бред или теперь пакеты как на юа?

Anarhiya
02.07.2012, 23:36
Уже тестируем сервера и новый античит (с шифровкой пакетов )
Бред или теперь пакеты как на юа?
очередная сказка админа для детей)
он дома собирает античит шурупами и молоточком)

hromik
02.07.2012, 23:54
Уже тестируем сервера и новый античит (с шифровкой пакетов )
Бред или теперь пакеты как на юа?

всё возможно, помнится свисталик говорил что фри перейдёт летом на 3.0
наверно это будет 2014год в июле:elefant:

Scrambyy
03.07.2012, 00:40
аверно это будет 2014год в июле
ну так он не сказал каким летом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

serega87
03.07.2012, 02:06
Прочитал все 10 страниц этой темы и сделал выводы. Люди много говорят, но по прежнему остаются и играют на фри. Лично я думаю так.. Серв не работает? Встал, пошел по гулял, как говорится лето на улице. А что с сервом в данный момент, то мне барабану). Лежит серв и лежит, как сделают, так и буду играть на любимой фри! Всем хейтерам фри- посвящаю вам мой FUCK OFF!! :goplol:

Anarhiya
03.07.2012, 02:11
но большинство ушли ведь с серва!и то что там онлайн накрученный уже не секрет!многих игроков там бесит то что гм прописывают своим друзьям тестовые вещи!тогда я зайду и буду читтерить а меня в бан!не справедливо получаеться!
лично я давно там не играю!
зайти почиттерить побегать там посливать с 1 скила эт да)!вот

Tezer
03.07.2012, 03:30
Дейдара,дейдара а может откроешь секрет шмотья твоего легиона,на фришке,тоже такой хочу..

что именно тебе не нравиться в шмоте моего лега?
з.ы.пишу с запозданием,так как только увидел камень в мой лег.

serega87
03.07.2012, 03:32
Я не знаю у кого и что там нарисовано, мне лично *Осторожно! Мат!*.

hromik
03.07.2012, 04:47
:elefant:фри только не умирай в муках:elefant:

Добавлено через 51 минуту
завтра к ночи вырубят серв фри(((

Anarhiya
03.07.2012, 05:41
опять Виталя будет злиться и плеваться ядом угрожать что позовет дядьку Черномора и его 33 богатырей как вступятся они за него )))!
Потом сядет успокоиться и напишет у себя на форуме очередную сказку!!!!иначнет ныть на весь мир)!

Maksimka77
03.07.2012, 06:27
вы все гоните ,что серв *****,его не запустят,так почему же вы это обсуждаете,если многим на него насрать??

Anarhiya
03.07.2012, 06:33
вы все гоните ,что серв *****,его не запустят,так почему же вы это обсуждаете,если многим на него насрать??
ты между строк читай!)мы угораем якобы над админом и его защитой и обещаниями игрокам:ban::ban::ban:

Maksimka77
03.07.2012, 06:50
серв реальная шняга!))если немного доработать то будет норм!

ну вот админ этим вроде как и занимается,но ёпть многие орут что них не делает,еслиб не делал то в 06-24 не писал бы сообщения на форуме ,веть так?)

$maile
03.07.2012, 06:55
Админы, вам больше обсуждать не где?)

Anarhiya
03.07.2012, 06:57
ну вот админ этим вроде как и занимается,но ёпть многие орут что них не делает,еслиб не делал то в 06-24 не писал бы сообщения на форуме ,веть так?)
а ты больше верь что он пишет и будет те счастье)!/facepalm

Anarhiya
03.07.2012, 07:34
ты же сам говоришь,что серв шняга,тебе не пох а?)

во 1 х пишу а не говорю!)во 2х ты кто такой вообще??давай до свиданияяяя!/problem

Maksimka77
03.07.2012, 07:38
во 1 х пишу а не говорю!)во 2х ты кто такой вообще??давай до свиданияяяя!/problem
мужииик,нашёл как сьехать,но до Петросяна тебе ещё далеко

Joker_kl
03.07.2012, 09:04
Бин серв так долго лежит что даже поломать его нельзя(

GroxLive
03.07.2012, 10:19
Анархия -маленький школьник сидящий 24/7 дома у компа на шее у родителей. Зачем вы слушаете его и отвечаете на его посты?
Но если по теме: Виталик , конечно, балабол.
Вот 4 последних поста для анализа:
Отправлено Вчера, 18:06
Сервера будут запущены примерно через 5-10часов.
Отправлено Вчера, 22:18
Уже тестируем сервера и новый античит (с шифровкой пакетов )
Отправлено Сегодня, 02:26
тесты прошли положительно. Заканчиваем.
Отправлено Сегодня, 02:29
так ,что собирайтесь завтра к ночи мы должны запустится
От временных промежутков просто смешно.
Если Виталик * заканчивает*, значит серверу лежать ещё сутки. Зато античит проверять - всего пару часов!
Это не хейтерство, это факты.
Я то на фри с 2009, и уже хочу её закрытия, дабы не мучать людей остальных.

Справедливость1
03.07.2012, 10:24
Бин серв так долго лежит что даже поломать его нельзя(

Джок ты же дно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Haverlin
03.07.2012, 11:56
Анархия -маленький школьник сидящий 24/7 дома у компа на шее у родителей. Зачем вы слушаете его и отвечаете на его посты?
Но если по теме: Виталик , конечно, балабол.
Вот 4 последних поста для анализа:




От временных промежутков просто смешно.
Если Виталик * заканчивает*, значит серверу лежать ещё сутки. Зато античит проверять - всего пару часов!
Это не хейтерство, это факты.
Я то на фри с 2009, и уже хочу её закрытия, дабы не мучать людей остальных.
для начала вы сами выбираете на каком сервере играть не нравиться ,не подходить валите в другое место играть зачем на читерских форумах разных открывать г... темы ?

LoL. Никогда о такой не слышал.

Добавлено через 2 минуты
Вы тут хвастаетесь достижениями, а кто-то даже досит фришку чтобы стать гмом (да хромик, ты узнаешь себя) /problem. Видимо совсем крыша съехала. Лучше бы полезным чем занялись.

ага было дело но почему то еще без прав гма )) и разбаны даже кто то выпрашивал у админа

Tatti
03.07.2012, 14:14
униганг, сменил бы хоть гифки что ли, палишся дико, и не интересно уже весь твои фап материял мы уже изучили, так что давай что-то новенькое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tatti
03.07.2012, 14:53
Бин серв так долго лежит что даже поломать его нельзя(
мне интересно убить его!):pif::pif::pif:
ох лол, ломатели...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
читая посты некоторых великих какеров(именно какеров это не опечатка)) становится безумно весело, кто действительно что-то сломать может тот не будет бегать и орать об этом на каждом углу, а берёт и ломает, ну а некоторые здешние обитатели порой скачав отсюда всё готовое с подробной инструкцией к применению ничего запустить не могут, а если и запустят то не долго длится их радость, зато воображают из себя великих хакеров[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tatti
03.07.2012, 15:43
Ох! ЛОЛ! Как тебе в 7 дыром шмоте нагибать гладом норм? атаки с маг защитой норм? и тест бк:voin: точкой на +255 =)) и др... Да уж вот где лол дак лол....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
гошпади да ты всё обо мне знаешь, надо же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tatti
03.07.2012, 16:45
Чё с такими говорить))) щас серв включат она опять прописывать всё барахло себе будет, и толкать кому попало)) Таких расстреливать бы
на месте:ban:
если было за что выгнали бы уже давным давно, так что можешь продолжать развивать фантазию дружок дальше, в жизни пригодится /nyan

hromik
03.07.2012, 17:32
ох лол, ломатели...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
читая посты некоторых великих какеров(именно какеров это не опечатка)) становится безумно весело, кто действительно что-то сломать может тот не будет бегать и орать об этом на каждом углу, а берёт и ломает, ну а некоторые здешние обитатели порой скачав отсюда всё готовое с подробной инструкцией к применению ничего запустить не могут, а если и запустят то не долго длится их радость, зато воображают из себя великих хакеров[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

/kidding

bloodraven
03.07.2012, 18:07
ох лол, ломатели...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
читая посты некоторых великих какеров(именно какеров это не опечатка)) становится безумно весело, кто действительно что-то сломать может тот не будет бегать и орать об этом на каждом углу, а берёт и ломает, ну а некоторые здешние обитатели порой скачав отсюда всё готовое с подробной инструкцией к применению ничего запустить не могут, а если и запустят то не долго длится их радость, зато воображают из себя великих хакеров[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

с твоей умственной деятельностью я бы потягался в детском садике, но не в этом суть)
лучше расскажите почему мы обсуждаем это на жуке,а не на форуме фри ?
а да, наверное он с колен не встает.
дорогая моя шатц или дилара, я без понятия кто ты, но тут нет ни одного подробного гайда как положить сервер.
из твоего сообщения через чур много агрессии, прям как провокация, не боишься что за этим может последовать тот самый гайд,где в тестовых попытках будет указан адрес и порт фри ?)
и на будущее запомни, тут чит портал, и тут много умных людей, которым просто жалко тратить время на твою душенку:goplol:

Tatti
03.07.2012, 19:10
с твоей умственной деятельностью я бы потягался в детском садике, но не в этом суть)
лучше расскажите почему мы обсуждаем это на жуке,а не на форуме фри ?
а да, наверное он с колен не встает.
дорогая моя шатц или дилара, я без понятия кто ты, но тут нет ни одного подробного гайда как положить сервер.
из твоего сообщения через чур много агрессии, прям как провокация, не боишься что за этим может последовать тот самый гайд,где в тестовых попытках будет указан адрес и порт фри ?)
и на будущее запомни, тут чит портал, и тут много умных людей, которым просто жалко тратить время на твою душенку:goplol:
Вы уважаемый, прочли в моём сообщении то что хотели прочесть, но совсем не то что там было написано к сожалению...

bloodraven
03.07.2012, 19:40
Вы уважаемый, прочли в моё сообщении то что хотели прочесть, но совсем не то что там было написано к сожалению...
печалька, ты меня уважаешь, а я тебя нет)
и печатай слова до конца, а то создается ощущение что ты через слой пищевых отходов не можешь продавить клавишу на клавиатуре/problem

hromik
03.07.2012, 20:11
Вы уважаемый, прочли в моём сообщении то что хотели прочесть, но совсем не то что там было написано к сожалению...

Марфа иди прогуляйся, и да не забудь комп вырубить

Davidoffff
03.07.2012, 20:58
ппц тут войну устроили.. я бы на месте Талала удалил бы тему к чертям и баны отдельным персонам выписал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vandamme
03.07.2012, 21:12
если было за что выгнали бы уже давным давно, так что можешь продолжать развивать фантазию дружок дальше, в жизни пригодится /nyan

Марфа! Ты на форуме, когда логи про тебя выложили! Ты тему создала "Всё! Ухожу! Всем привет! всем пока))""" Проходит неделя. И на тебе Морфео уже по форуму лазиет бананы всем расдаёт налево направо...
И в игре с Sommer во ГЛАВЕ=)) в TestBasic сидят шмотки подщитывают!!
Что с админом перешёркали зашёркали там всё? Или чё у вас там было?
Что это ты вернулась та? А?

hromik
03.07.2012, 21:16
ппц тут войну устроили.. я бы на месте Талала удалил бы тему к чертям и баны отдельным персонам выписал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

какая война?ты о чём?

Добавлено через 6 минут
Марфа! Ты на форуме, когда логи про тебя выложили! Ты тему создала "Всё! Ухожу! Всем привет! всем пока))""" Проходит неделя. И на тебе Морфео уже по форуму лазиет бананы всем расдаёт налево направо...
И в игре с Sommer во ГЛАВЕ=)) в TestBasic сидят шмотки подщитывают!!
Что с админом перешёркали зашёркали там всё? Или чё у вас там было?
Что это ты вернулась та? А?

[17.06.2012 18:05:39] Hromik: и почему ты опять шатц вернул?
[17.06.2012 21:20:16] aionfreeADM aionfree: я ее не снимал
так что это был её лепет
ник только сменила
это она себе пиар устроила чтобы её пожалели

Vandamme
03.07.2012, 21:31
какая война?ты о чём?

Добавлено через 6 минут


а админ её не снимал:noemotion:
это она себе пиар устроила чтобы её пожалели

Ты сам знаешь как админ снимает, в течение 2х месяцев, да и сам он редко снимает, МИФ сам ущёл и др., Дейдара сам ушёл и напакастил им нормально и правильно сделал!!
А марфу с беркелеем, их пока пинком не выпнешь, они не уйдут. И если выгонять будут они там на коленях ползать , чтоб не выгнали

Mazay5432
03.07.2012, 21:38
готовиться другой серв очень похожий на FREE и это ещё вопрос Виталь что Онлайн у тебя будет приличный

hromik
03.07.2012, 22:01
не понимаю этого
@ Bigboss : (03 Июль 2012 - 21:59) @Ветерок ну так то конечно проще, но тут персы прокачены, одеты, заточены!а там с нуля!
@ Ветерок : (03 Июль 2012 - 21:58) Это доказывает что проще перейти на другой серв чем дождаться Виталика
да что там качать?

Elise
03.07.2012, 22:02
Марфа и ко устраивали акт протеста, ждали видимо что их обратно попросят как гостей дорогих, но к несчастью ребята выли только из-за отсутствия эвент-гмов, коими ленка с танькой не являлись. вообще никогда не понимала смысл от гмов, которые нефига не понимают в устройстве сервера и только занимаются тем, что по анонсам банят.....

hromik
03.07.2012, 22:04
Ты сам знаешь как админ снимает, в течение 2х месяцев, да и сам он редко снимает, МИФ сам ущёл и др., Дейдара сам ушёл и напакастил им нормально и правильно сделал!!
А марфу с беркелеем, их пока пинком не выпнешь, они не уйдут. И если выгонять будут они там на коленях ползать , чтоб не выгнали

знаешь почему он не снимает?он боится сам остаться, так как больше не кого поставить, а они г гмы, кроме химеры(Пашки)не кого другого и лучшего не вижу

Добавлено через 2 минуты
Марфа и ко устраивали акт протеста, ждали видимо что их обратно попросят как гостей дорогих, но к несчастью ребята выли только из-за отсутствия эвент-гмов, коими ленка с танькой не являлись. вообще никогда не понимала смысл от гмов, которые нефига не понимают в устройстве сервера и только занимаются тем, что по анонсам банят.....

а марфа только этим и занимается, пришла по втыкала, по читала на форуме, по банила и свалила, это всё её гмство, а ивент какой то замутить ей влом, а знаешь по чему? потому что рот у неё занят чем то другим, она не может сообразить

Vandamme
03.07.2012, 22:21
готовиться другой серв очень похожий на FREE и это ещё вопрос Виталь что Онлайн у тебя будет приличный

Дайте ссылку плиз что за сервер? посмотреть хоть!
Пока гамалка качается. хз даже где поиграть и на юа чёт неохото:confused:

hromik
03.07.2012, 22:24
Дайте ссылку плиз что за сервер? посмотреть хоть!
Пока гамалка качается. хз даже где поиграть и на юа чёт неохото:confused:

на гамалке отзывы плохие

Elise
03.07.2012, 22:24
а марфа только этим и занимается, пришла по втыкала, по читала на форуме, по банила и свалила, это всё её гмство, а ивент какой то замутить ей влом, а знаешь по чему? потому что рот у неё занят чем то другим, она не может сообразить

ну чем у неё рот занят я не вникала, но то что она блондинка в самом гадком смысле этого словечка - это факт

Vandamme
03.07.2012, 22:29
Да блин про который сервер говорилили? готовится к открытию, что за сервак? ссылка есть?

гамалка только открылась ещё бы отзывы были хорошие, нроду вроде норм и на форуме толпы)

hromik
03.07.2012, 22:31
Да блин про который сервер говорилили? готовится к открытию, что за сервак? ссылка есть?

гамалка только открылась ещё бы отзывы были хорошие, нроду вроде норм и на форуме толпы)

сборка там кривая

Elise
03.07.2012, 22:32
сборка там кривая

там же вроде как и на фри сборка

Vandamme
03.07.2012, 22:32
Отправлено Сегодня, 22:47
хост нам предоставил новую машину с 32gb ram 1gbit канал и тд. Сейчас новый античит ребята из active подгоняют (пару ошибок с ним вылезло и все)


ой мой бой! кто такого админа породил на свет! вроде на 2.5 норм админ был а щас с ним что стало, кирпич на голову упал или снег в башку попал зимой

Добавлено через 2 минуты
там же вроде как и на фри сборка

где? там там! где там?

Hikomori
03.07.2012, 22:37
Ппц ну где еще? На гамалке сборка как на фри, сам спросил и забыл.

hromik
03.07.2012, 22:37
там же вроде как и на фри сборка

а на фри что лучше?

Elise
03.07.2012, 22:40
а на фри что лучше?

казахи такие казахи /problem или узбеки, не помню кто точно автор сей сборки)

Vandamme
03.07.2012, 22:52
Ппц ну где еще? На гамалке сборка как на фри, сам спросил и забыл.


тут про другой сервак говорили, так и несказали который к открытию готовится.....
Я неврубаюсь на гамалке полноценная 3.0 или как раньше на юа стояла недоделаная 3.0 смотрю там макс лвл 55 а должен вроде 60 быть

serega87
03.07.2012, 23:21
Тут по ходу ГМ-ы сервера AION-FREE много о себе нового узнали. Надо действительно брать людей, которые хотя бы чуть чуть будут шарить в работе сервера. А то я тут пост на предыдущей странице прочитал, там писали, что только темы удалить, баны прописать и уйти. Не тех людей Виталик набрал.

Elise
03.07.2012, 23:26
Тут по ходу ГМ-ы сервера AION-FREE много о себе нового узнали. Надо действительно брать людей, которые хотя бы чуть чуть будут шарить в работе сервера. А то я тут пост на предыдущей странице прочитал, там писали, что только темы удалить, баны прописать и уйти. Не тех людей Виталик набрал.

кажется мне, что мадама о которой тут писалось давно всё о себе знает =)

Toshkaa
03.07.2012, 23:35
Отправлено Сегодня, 22:47
хост нам предоставил новую машину с 32gb ram 1gbit канал и тд. Сейчас новый античит ребята из active подгоняют (пару ошибок с ним вылезло и все)


ой мой бой! кто такого админа породил на свет! вроде на 2.5 норм админ был а щас с ним что стало, кирпич на голову упал или снег в башку попал зимой

Добавлено через 2 минуты


где? там там! где там?

ну он связался с JS сборкой:) и стал (%%%%%) /problem

hromik
03.07.2012, 23:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Anarhiya
04.07.2012, 00:36
сервер фрихи так и будет полигон для тест программок
1 почиитерить
2 ну кому не лень ложить его
3 поугарать над гмами которые только и умеют друзьяшкам прописать тест бк и шмоты тест которые даже в таком случае падают от простых игроков и просто умеют прописывать кривые смайлы в блокноте)!
4 что Марфуша само такое?Оно просто в самой игре и в конструкции сервера не понимает так же как и другие ее коллеги!мб админу она скинуло чье то фото с гуггла модели какой нить мб за это он ее держит типо надееться!)
5 админ всегда обещает обещает в итоге сам забывает обо всем на сервере !!!типо а пусть так и будет пойду прогуляюсь)!в итоге кривое все что там есть и твориться также и гмы за его спиной творят что хотят его разводят хотя мб он и стоит того)

Vandamme
04.07.2012, 01:05
сервер фрихи так и будет полигон для тест программок
1 почиитерить
2 ну кому не лень ложить его
3 поугарать над гмами которые только и умеют друзьяшкам прописать тест бк и шмоты тест которые даже в таком случае падают от простых игроков и просто умеют прописывать кривые смайлы в блокноте)!
4 что Марфуша само такое?Оно просто в самой игре и в конструкции сервера не понимает так же как и другие ее коллеги!мб админу она скинуло чье то фото с гуггла модели какой нить мб за это он ее держит типо надееться!)
5 админ всегда обещает обещает в итоге сам забывает обо всем на сервере !!!типо а пусть так и будет пойду прогуляюсь)!в итоге кривое все что там есть и твориться также и гмы за его спиной творят что хотят его разводят хотя мб он и стоит того)

Могёшь!! Ща ГовноФришку включат Щифрацию тестить будем На прочность


ребята из active подгоняют (пару ошибок с ним вылезло и все) что-то долго ребятки подгоняют... неспроста... может шлифуют

Добавлено через 6 минут
ребята из active дырки сверлят новые для ДДОСА

hromik
04.07.2012, 01:35
[QUOTE=Vandamme;3147849]Могёшь!! Ща ГовноФришку включат Щифрацию тестить будем На прочность


как включат так выключат:elefant:

nePirat
04.07.2012, 02:35
Кто может сказать в чем смысл дюпа, пакетов и всей этой хни?? Своими силами сложно или как??

hromik
04.07.2012, 02:37
Кто может сказать в чем смысл дюпа, пакетов и всей этой хни?? Своими силами сложно или как??

Ты кто такой?
Давай, До свидания!

nePirat
04.07.2012, 02:41
в аионе пару месяцев и как то не доводилось этим всем заниматься, и пока что все норм получалось

Добавлено через 2 минуты
Ты кто такой?
Давай, До свидания!

а ты кто?

hromik
04.07.2012, 03:45
в аионе пару месяцев и как то не доводилось этим всем заниматься, и пока что все норм получалось

Добавлено через 2 минуты


а ты кто?

твой папочка:elefant:

Toshkaa
04.07.2012, 03:58
/md фришка умерла.

Anarhiya
04.07.2012, 06:32
Статус сервера
Login: Оффлайн
Game: Оффлайн
Онлайн
Общий онлайн: 0
Онлайн асмодиан: 0
Онлайн элийцев: 0

к ночи запустились!)))))))))

Vandamme
04.07.2012, 08:03
Статус сервера
Login: Оффлайн
Game: Оффлайн
Онлайн
Общий онлайн: 0
Онлайн асмодиан: 0
Онлайн элийцев: 0

к ночи запустились!)))))))))

Он сообщение это удалил даже """к ночи запустимся собирайтесь ЛЮДИ"""

У нас всё на мази люди, всё ОК, щас шлифонём, полиранём, Лаком покроем, чтоб блЯстело что-то у виталика не встало опять невстало Виагры надо серверу! виагры виталя купи может поможет...

serega87
04.07.2012, 14:25
что-то у виталика не встало опять невстало Виагры надо серверу!
Ахахахаха

ByBa
04.07.2012, 14:48
Кто может сказать в чем смысл дюпа, пакетов и всей этой хни?? Своими силами сложно или как??

Бро ты не на тот сайт попал )))
Тут сайт взломщиков и нагибаторов !
Шото ты спутал в Гугле и не туда попал /problem

GroxLive
04.07.2012, 14:53
Бро ты не на тот сайт попал )))
Тут сайт взломщиков и нагибаторов !
Шото ты спутал в Гугле и не туда попал /problem

Нагибаторов...тут сидят одни школьники.
На 20 хацкеров - всего 1 толковый.

ByBa
04.07.2012, 15:01
Нагибаторов...тут сидят одни школьники.
На 20 хацкеров - всего 1 толковый.

Яж не написал хакеры...!
Нагибать можно и матом в чате :wow:

hromik
04.07.2012, 15:40
Нагибаторов...тут сидят одни школьники.
На 20 хацкеров - всего 1 толковый.

да мне 15 лет, я школьник и что?:elefant:

Anarhiya
04.07.2012, 16:16
Нагибаторов...тут сидят одни школьники.
да ты что?!мне 7 лет вообще!)

hromik
04.07.2012, 16:24
да ты что?!мне 7 лет вообще!)

я же к тебе в дет сад приходил, в конструктор помнишь вместе играли?:elefant:

Vandamme
04.07.2012, 16:47
Админ Аёна-фри очень долго и упорно придумывает новую отговорку! Уже как 24 часа прошло он всё ещё не придумал, может кто в скайп кинет ему исходники) то он мучается придумать не может......


Объявление: Информация о серверах Aion-Free

Написано Берк

Список главных реализаций:
- Полная защита от пакетов. Защита от всевозможных читов (защита пишется в самом сервере и это означает, что если на определенном аспекте игре написана защита, то игроку не возможно ее обойти!)
- Собственный ГЕО сервер.
- Максимальная реализация 2.7!
- Рабочие альянсы.
- Рабочий Дерадикон.
- Рабочие данжи, так же из 2.0-2.7 версий

Шут гороховый из всех пунктов ни 1 неработает

hromik
04.07.2012, 20:04
ну что открылся ваш сервак? после того что виталя написал что через 10часов откроется, он вас балаболит, а вы в сказки верите, ну дальше верьте

Vandamme
04.07.2012, 23:43
Всё! Я ушёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хватит с меня аёна-фри и виталиков зелёных...

fred_32
04.07.2012, 23:55
Всё! Я ушёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хватит с меня аёна-фри и виталиков зелёных...

те же самые, кто делал фри 2.7, удачи/problem

Vandamme
04.07.2012, 23:58
те же самые, кто делал фри 2.7, удачи/problem

Да там весь народ с аён-фри играет))) таже фришка и лаги теже Хорошие И виталя может даже тот же)) Да и пофиг я 100 лет так не качался как сёдня без л2пх, правдо со спидхаком ну пофиг)) интерес прям к качу проявился, глядишь и на РБ скоро пойдём)) пвп надоело уже... за весь день 20 лвл кое как поднял

hromik
05.07.2012, 00:48
Да там весь народ с аён-фри играет))) таже фришка и лаги теже Хорошие И виталя может даже тот же)) Да и пофиг я 100 лет так не качался как сёдня без л2пх, правдо со спидхаком ну пофиг)) интерес прям к качу проявился, глядишь и на РБ скоро пойдём)) пвп надоело уже... за весь день 20 лвл кое как поднял

хех

Anarhiya
05.07.2012, 04:43
Написано Берк
дальше не читал!уже смешно!)

Tr0y
05.07.2012, 08:40
Всё! Я ушёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хватит с меня аёна-фри и виталиков зелёных...

- Опыт за монстров х2:pandal:

Парни, вы в курсе, что как бы офф ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) нынче бесплатный? )

Toshkaa
05.07.2012, 09:48
Всё! Я ушёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Хватит с меня аёна-фри и виталиков зелёных...

куда ты ушел там та же версия что и на айон-фрии! /problem отличие только все лишь 3.0.

Anarhiya
05.07.2012, 10:16
я же к тебе в дет сад приходил, в конструктор помнишь вместе играли?:elefant:

да помню в этом в школу мне:sad::sad:

Vandamme
05.07.2012, 12:31
куда ты ушел там та же версия что и на айон-фрии! /problem отличие только все лишь 3.0.

Пока л2пх не работает, поиграть нормально хоть))

hromik
05.07.2012, 12:33
да помню в этом в школу мне:sad::sad:

не повезло тебе посан:nono:

Anarhiya
05.07.2012, 13:17
не повезло тебе посан:nono:

буду как выше написали школотой да?)):wow::wow:

hromik
05.07.2012, 15:10
_МаксиМ_ ты так написал потому что аион фри сдох, даже открытия не дождался
хех в тестовом режиме умер

aionfreeamd
05.07.2012, 15:37
кто умер? сервер прекрасно работает ,а ну да ты ведь с бриза пытаешься доссить точнее доссишь

hromik
05.07.2012, 15:41
кто умер? сервер прекрасно работает ,а ну да ты ведь с бриза пытаешься доссить точнее доссишь

я?делать мне не чего, от тебя ещё руки пачкать, с начало помойся, а у тебя тенет, тенет занимает почти последнее место в рейтинге среди провайдеров, ты лучше зайди на форум свой и по читай, что о тебе люди думают.

Anarhiya
05.07.2012, 15:42
кто умер? сервер прекрасно работает ,а ну да ты ведь с бриза пытаешься доссить точнее доссишь

выпей яду твои криворукие помощники кроме как прописывать в блокноте и то криво смайлы и раздавать своим шмот нифига не умеют!)!как было лажовыми так и остались!ты еще марфу сюдаа пришли!))!ну ты ж запустил серв токо для своих!другие то не играют!и с чего ты взял что ща положат!позже мб :d:d:d

aionfreeamd
05.07.2012, 16:12
от тупицы . Во первых сервер для всех работает. Во вторых никакого там тенета нету(хромик)

Anarhiya
05.07.2012, 16:21
от тупицы . Во первых сервер для всех работает. Во вторых никакого там тенета нету(хромик)

ой мля гений нашелся!сам то дни считать до сих пор не научился))!и пришел на читтерский форум!)никого из уважающих себя админов еще тут не видел хотя б логин б сменил !!!недавно тут жаловался на нервы!)вывод у кого серой массы нет?))
ты там смори не отвлекайся бери болтик молоток шуруп собирай!))
да нервы прибереги!)
тупицами называй там своих помощников древних !)

Waxzo
05.07.2012, 17:10
Я смотрю самые продвинутые собрались. Сами сидите по писулькам взрослых дядек делаете, ибо на свое мозгов не хватает.

Stinkeeer
05.07.2012, 17:14
вместо того чтобы грызть друг другу морды лудше бы подумали как античит новый обходить...

Anarhiya
05.07.2012, 17:15
Я смотрю самые продвинутые собрались. Сами сидите по писулькам взрослых дядек делаете, ибо на свое мозгов не хватает.

а ты иди пиши якобы титулы))))!1 твой пост уже ржака была)))!
ну если в чем сомневаешься сходи в баню если тя по возрасту пустят посмотри как у взрослых дяденек!)))

Toretto69
05.07.2012, 18:33
Читы одно, можете рисковать, получить всё или получить бан... Но ддос, это ты не себе делаешь выгоду и не мстишь админу, ты делаешь пакость всем игрокам...

aionfreeamd
05.07.2012, 18:35
опозорился Дейдара это ты =)

Davidoffff
05.07.2012, 18:35
Читы одно, можете рисковать, получить всё или получить бан... Но ддос, это ты не себе делаешь выгоду и не мстишь админу, ты делаешь пакость всем игрокам...

пакости игрокам делает Виталя, а именно своей брехней! ни разу такого не было, что Виталя правду сказал вот он и получает свое /problem

Ramsteirik
05.07.2012, 18:56
Отправлено Сегодня, 20:12
все сейчас будут запущены оба сервера.
/kidding
Прошло 40 минут сервера offline.

Hikomori
05.07.2012, 19:11
Отправлено Сегодня, 20:12
все сейчас будут запущены оба сервера.
/kidding
Прошло 40 минут сервера offline.
Сколько же вам должен врать админ, что бы ваша надежда умерла уже и вы привыкли, что вовремя никогда ничего не сделают?) /nyan

aionfreeamd
05.07.2012, 19:57
сервера давно работают

fred_32
05.07.2012, 20:04
сервера давно работают

Дайте ип и порт античита?

Hikomori
05.07.2012, 20:08
Ага.. работают, хард уже лёг, лично для меня точно..

Davidoffff
05.07.2012, 20:10
сервера давно работают

это шутка такая?? как лежали так и лежат /kidding

Toshkaa
05.07.2012, 20:21
Дайте ип и порт античита?

5.9.38.184:7664

P/S это от PVP лаунчера.

Davidoffff
05.07.2012, 20:25
админ нищеброд, даже на читерском форуме брешет.. Хард как висел так и висит и сидит тут рассказывает мов все работает

aionfreeamd
05.07.2012, 20:29
авторестарт не правильно для него был настроен ,уже работает.

Toshkaa
05.07.2012, 20:38
5.9.38.184:6545

айпи Hard лаунчера :)

Anarhiya
05.07.2012, 20:40
опозорился Дейдара это ты =)
якобыадмин это ты опозорился и еще все впереди и почитай про тебя пишут у тебя на форуме)!/dgs/dgs

aionfreeamd
05.07.2012, 20:46
я рад )

Anarhiya
05.07.2012, 20:49
я рад )

то то ты ноешь тут):elefant:



@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:38)
"вы уже залогинились".

@ Eridani - (05 Июль 2012 - 20:34)
Весело. Заходишь и тут же дисконнект

@ Aleks13rus - (05 Июль 2012 - 20:25)
Почему пишет что вы уже залогинелись?? -___-

@ Биос™ - (05 Июль 2012 - 20:55)
-_-
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:54)
вопрос: что наделали?..
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:53)
причем выкидывать стало после официального запуска. на тесте все нормально было.
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:52)
дурацкая проблема с прерыванием не решилась нифига.



=)))радуйся дальше якобыадмин!))

fred_32
05.07.2012, 20:50
я рад )

отдыхай

Hikomori
05.07.2012, 20:58
то то ты ноешь тут):elefant:



@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:38)
"вы уже залогинились".

@ Eridani - (05 Июль 2012 - 20:34)
Весело. Заходишь и тут же дисконнект

@ Aleks13rus - (05 Июль 2012 - 20:25)
Почему пишет что вы уже залогинелись?? -___-

@ Биос™ - (05 Июль 2012 - 20:55)
-_-
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:54)
вопрос: что наделали?..
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:53)
причем выкидывать стало после официального запуска. на тесте все нормально было.
@ RenRen - (05 Июль 2012 - 20:52)
дурацкая проблема с прерыванием не решилась нифига.



=)))радуйся дальше якобыадмин!))
Сейчас скажет подождите пол часика пока каждый по одному будет заходить а то так много и сразу заходит, серв не выдерживает

Anarhiya
05.07.2012, 21:00
Так же мы еще окончательно не подогнали параметры защиты . Объясняю . Нужно только методом "тыка" подобрать значение от 1 до 15(не долго это подгоняться будет) , что бы некоторых игроков не кикало из игры ,а так же не ложился сервер от DDOSS атак которые сейчас во всю проходят )).
твои криворучки тут хваляться

Берк
Dura lex, sed lex

Администратор форума[ADM]


Популярное сообщение!
На сервер была установлена новая версия защиты (Active Anticheat 4.0), которая включает следующие изменения:
- Неограниченное количество игроков с одного ip адреса
ага подождите пол годика!)))
вы сказочнки вам в дет саду няньками!)))в младшей группе!))

Hikomori
05.07.2012, 21:52
Как вы там лпх проверяли?

Hikomori
05.07.2012, 23:04
Ну что вы молчите, отвлекитесь от задротства, как лпх?

Stefan_Staff
05.07.2012, 23:49
даёшь прогу в массы /nyan

Hikomori
06.07.2012, 00:04
Так блин на мой вопрос ответят или нет( Значит лпх не пашет на фри сейчас?

Справедливость1
06.07.2012, 00:17
Так блин на мой вопрос ответят или нет( Значит лпх не пашет на фри сейчас?
По всей видимости пока нет.

Hikomori
06.07.2012, 00:49
И что делать?)

Stefan_Staff
06.07.2012, 01:06
снимать штаны и бегать/problem

Справедливость1
06.07.2012, 01:08
И что делать?)

Ждать пока жуковцы что нибудь придумают.:rolleyeyes:

zzAramzz
06.07.2012, 01:09
Думаю на долго затянется. Пока разберутся с обходом, еше вопрос по поводу щифрации с л2пх...делов многовато...но думаю невозможного нету, просто никто не будет выкладывать на публику...
Мб кто то есть кто пользуется, единицы, но чисто для себя, в тихую.