PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Бот или ACP L2Tower


liomi123
30.06.2012, 21:30
Описание
Начнем с самого важного, программа перехватывает трафик, тоесть умный античит должен запалить, но это по ихнему описанию под
Ну надеюсь вы мне поможете разобраться что она обходит а что нет, ну для неё должны работать фичи как Hidetoolz и виртуальная машина!
Список серверов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Что прога собственно говоря умеет.

Кушать баночки
Вставать от реса, можно настроить такие функции как друзья, клан, пати и прочее.
Денсы/Сонги по времени
Пати бафф по юзерам, тоесть бафает кого надо
Ассист по юзерам, можно настроить допустим 2-3 дд и с них брать ассист
Фоллов с настройкой растояния
Автопати
сидеть когда мало хп
собирать дроп
управлять петом, его атакой, и кушаньем им баночек!
Очень полезная тема PVP, PVE таргет, не знаю если честно алгоритм вычисления, в настройках можно приоритеты задавать впринципе, но настолько полезной функции для ACP я еще не видел!!!
Ну авто нюк/авто мили атака (для иг бота логично)
и тоже мне понравилась функция смена титула людей на их цель, можно смотреть кто тебя выделил до начала пвп!!!
Сабкласс квест
ну и скриптовый движок, о котором я ровным счетом не знаю ничего!

Настройка
Скачиваем собственно Прогу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Регистрируемся у них на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
запускаем UPDATER, соглашаемся если есть обнова, после обновы мы видим
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

настраиваем ваш путь к l2.exe
потом клацаем на вкладку License

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вводим логин и пароль нажимаем Create license file
Дальше можно пойти двумя путями
1: Выбрать путь l2 и нажать Run&Inject 1x(2x,3x в зависимости от окон)
2: Нажать Inject into next active game windows и переключится на окно игры, в трее должно показать сообщение мол PID:**** Loaded [interlude] или что-то в этом роде.
Вот и все.

С настройкой чуть позже пока сам не разобрался.

Все права на копипаст защищены.

achehin
30.06.2012, 22:22
вбейте L2Tower в поиск на жуке, найдете более полное описание программы )
то есть было уже

liomi123
01.07.2012, 00:23
Осталось только понять и простить и удалить тему =(