PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Установщик картинок в мой мир


the-boxi
29.06.2012, 19:05
Важно: Для роботы нужен Framework 4.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа устанавливает картинки в мой мир и они сразу становятся на аватар и мир не будет требовать с вас установки картинки.
Скриншот программы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На скриншоте всё расписано, но не забываем картинки только JPG другие сервер не хочет принимать.
И для потоков я лимит 100 сделал то я знаю ваши руки/problem

the-boxi
01.07.2012, 14:37
Есть время редактировать и добавлять в программу функции, пишите свои пожелания и предложения чего можно было бы добавить сюда./dgs

★Андрей★
01.07.2012, 19:19
Сколько потоков лучше ставить чтобы процесс шел быстрее?

пишите свои пожелания и предложения чего можно было бы добавить сюда.
Можно сделать что бы можно было загружать .txt файл в программу со списком ссылок на картинки.

У всех работает и ни у кого даже ошибку не бьет?
Странно.
________
Ты ждал таких результатов?/dgs

the-boxi
01.07.2012, 22:03
Можно сделать что бы можно было загружать .txt файл в программу со списком ссылок на картинки.
Можно сделать, но полезно ли будет это? Не лучше ли сделать загрузку акков с файла и сохранение ссылок для следующего раза?

Lenski
02.07.2012, 18:53
Удобно было бы брать картинки из файла,а не из ссылок!

the-boxi
04.07.2012, 14:02
Не вижу ничего удобного, вы хотите выбирать файлы в папках? Это морока такая. А тут взял закинул сыслки и всё. Ссылки можно в тхт сохранить каком-то и всё/dgs

DimaSP
05.07.2012, 15:58
PNG не будет?

Spiderxxx
16.07.2012, 06:13
Ну вот, опять, либо у меня руки кривые, либо софт действительно не работает....на свежезареганные мыльники не могу поставить картинку, все закидывает в "неудачу"