PDA

Просмотр полной версии : Нашел новый дюп на юа на деньги


911add911
29.06.2012, 13:53
Всем привет я нашел новый баг на деньги на юа
1.Вам нужно подойти к складу
2.Нужно положить все деньги которые у вас есть что бы было 0
3.У вас есть определенное количество денег например 200 000 000
4.Кладем их на склад аккаунта
5.делаем релог и видим что на складе аккаунта и у вашего перса по 200 000 000 монет
6.Берем со склада аккаунта деньги себе на перса и вуаля у вас 400 000 000 монет
7.И после того как вы зобрали деньги опять делаем релог и повторяем все заново пока вам не надоест
8.Вот это и весь баг

Спрашивайте если что не получилось обьясню что и как 8))
От спасибок не откажусь


А вот само видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nathan45
29.06.2012, 14:05
aionG не робит/kidding

Да кстати какой релог?быстрый или обычный?

Bukana
29.06.2012, 14:33
на евро не пашет:sad:

романо163
29.06.2012, 14:43
Aion-final не робит((

Dr.Hell
29.06.2012, 22:45
Free тоже не робит

dexter3f5
30.06.2012, 09:39
спасиб чел как и написал на уа робит на 100%

King_Death
30.06.2012, 11:21
На юа фикс уже =_=

plain1710
30.06.2012, 11:58
На юа фикс уже =_=

ну всё верно, так и должно было произойти)

Добавлено через 2 минуты
Всем привет я нашел новый баг на деньги на юа
1.Вам нужно подойти к складу
2.Нужно положить все деньги которые у вас есть что бы было 0
3.У вас есть определенное количество денег например 200 000 000
4.Кладем их на склад аккаунта
5.делаем релог и видим что на складе аккаунта и у вашего перса по 200 000 000 монет
6.Берем со склада аккаунта деньги себе на перса и вуаля у вас 400 000 000 монет
7.И после того как вы зобрали деньги опять делаем релог и повторяем все заново пока вам не надоест
8.Вот это и весь баг

Спрашивайте если что не получилось обьясню что и как 8))
От спасибок не откажусь


А вот само видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а это потому что прежде чем выкладывать, нужно подумать, а стоит ли? Есть же подполье, открою вам маленький секрет-оно не для красоты сделано. или вы думаете что вы заработаете кучу спасибок? 3 спс, это круто? Вам бы и там их поставили, только есть отличие- баг бы сейчас работал и вы бы спокойно им наслаждались.

bloodraven
30.06.2012, 14:47
ну всё верно, так и должно было произойти)

Добавлено через 2 минуты


а это потому что прежде чем выкладывать, нужно подумать, а стоит ли? Есть же подполье, открою вам маленький секрет-оно не для красоты сделано. или вы думаете что вы заработаете кучу спасибок? 3 спс, это круто? Вам бы и там их поставили, только есть отличие- баг бы сейчас работал и вы бы спокойно им наслаждались.

понеслась, баг был выложен с целью поделиться с людьми.а с этих спасибок пользы 0, так как требования для подполья 1но, хорошие взаимоотношения с талалой.так что смысл выкладывать это в подполье ?
что бы определенный круг людей пользовался им ? о да, мы стараемся только для людей состоящих там, а все остальные второсортные:sad:
п.с. мой комент все = будет удален, так как в нем оффтоп, как в принципе и в зацитированном мною посте)

$maile
30.06.2012, 15:40
ну всё верно, так и должно было произойти)

Добавлено через 2 минуты


а это потому что прежде чем выкладывать, нужно подумать, а стоит ли? Есть же подполье, открою вам маленький секрет-оно не для красоты сделано. или вы думаете что вы заработаете кучу спасибок? 3 спс, это круто? Вам бы и там их поставили, только есть отличие- баг бы сейчас работал и вы бы спокойно им наслаждались.

Уважаемый! Вы состоите в подполье! Что весь форум должен стараться для вас?! Ну фиксили и что такого? Конец света?/kidding
Просто не успел заюзать вот и разругался.

plain1710
30.06.2012, 16:35
понеслась, баг был выложен с целью поделиться с людьми.а с этих спасибок пользы 0, так как требования для подполья 1но, хорошие взаимоотношения с талалой.так что смысл выкладывать это в подполье ?
что бы определенный круг людей пользовался им ? о да, мы стараемся только для людей состоящих там, а все остальные второсортные:sad:
п.с. мой комент все = будет удален, так как в нем оффтоп, как в принципе и в зацитированном мною посте)

Уважаемый! Вы состоите в подполье! Что весь форум должен стараться для вас?! Ну фиксили и что такого? Конец света?/kidding
Просто не успел заюзать вот и разругался.

"Уважаемая", я играю на ф2п и меня всё устраивает, и не одна фришка мне в данный момент не интересна, а соответственно с этим все их баги тоже-это раз. Подполье открыто для любого пользователя, просто его нужно добиться, согласитесь что в нашей жизни многое нужно добиваться самому, и что вам мешает этого добиться?-это два. и 3, я обращался не к вам и не к " bloodraven", а к автору темы, и в ваших ответах не каким боком не нуждаюсь. Дальше не вижу смысла что то комментировать, во первых не интересно а во вторых это лишний флуд за который мне и так уже влетит карточка/problem

bloodraven
30.06.2012, 16:42
"Уважаемая", я играю на ф2п и меня всё устраивает, и не одна фришка мне в данный момент не интересна, а соответственно с этим все их баги тоже-это раз. Подполье открыто для любого пользователя, просто его нужно добиться, согласитесь что в нашей жизни многое нужно добиваться самому, и что вам мешает этого добиться?-это два. и 3, я обращался не к вам и не к " bloodraven", а к автору темы, и в ваших ответах не каким боком не нуждаюсь. Дальше не вижу смысла что то комментировать, во первых не интересно а во вторых это лишний флуд за который мне и так уже влетит карточка/problem

я подхожу по условиям к подполью и ?
ты меня там наблюдаешь ?)
вот вся перелесть жука, мне что с твинка акка сидеть, что с основного,разницы никакой.меня карточкой не напугать/horror
из за таких умных советов, паблик раздел аиона умер

[ReadOnly]cleri
30.06.2012, 18:08
plain1710, Вы правы, если бы этот баг лежал в подполье было бы лучше всем. Я, да и не только я, многие знали об этом баге. И каждый мог выложить его. Только вот спасибки автору ставить не за что...

Dalmar_xD
30.06.2012, 18:35
Я им пользовался 1 месяц на айон ua , и ***** выложил и его сразу профиксели

=August=
30.06.2012, 19:11
Выкладывать найденные баги не запрещено правилами форума, какими бы они ценными не были, если таковые есть в подполье, то модератор удалит сей баг. Автор в праве не стремится к подполью, так же как подполье не может его обвинять за выкладку данного бага если оно там есть.
Как правило так и происходит, что сначала тот кто нашел баг сам его юзает, потом выкладывает его в паблик.
Обвинять ТС в подобном случаи нельзя.

talala
30.06.2012, 19:55
Все высказались?!
Вижу, наболело =)

pixfid
30.06.2012, 20:50
Все высказались?!
Вижу, наболело =)

Дети же, что ты хотел =) в их возрасте это важные проблемы =)

Их бы пожалеть, ну как им теперь без дюпа то кинар, как играть то?)))

plain1710
30.06.2012, 21:26
Как он тебе выложит в подполье? Если у него доступа нет туда! Бамбук:goplol:

Чтобы добавлять темы в подполье - вступите в группу "Подпольные журналисты". В конце главной страницы форума появится новый раздел, заходите в "Другие игры" и добавляете тему.
В теме обязательно укажите, что это для игры Aion. /facepalm
да, и вот еще п.1.1 1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае нарушения, выданного модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное нарушение путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена Администрацией в кратчайшие сроки

hromik
30.06.2012, 21:33
Как он тебе выложит в подполье? Если у него доступа нет туда! Бамбук:goplol:

а интересно как же в подполье попадают?наверно у них у всех уже были доступы, да?Была бы это тема интересна, она бы попала в подполье, а так дюп кинар да ещё с рейтами х50m и на юа кроме экперта ничего не продают, были бы рейты х1-х5, ну или хотя б х10, где кинар не малую роль играют, тогда она б попала, а так там всё можно на фармить.Да ещё униганг вы всегда так общаетесь с людьми на форуме?Оскорбляете пользователей, пишите неадекватно, может вся причина в вас, может отдохнёте пойдёте.С начало задумайтесь потом пишите.

$maile
01.07.2012, 02:55
/facepalm
да, и вот еще п.1.1

У вас точно наболело=) Ну фиксили да фиксили пофиг. Все ровно там не играю. Кинары там нечего не стоят.
Относитесь с юмором.

plain1710
01.07.2012, 03:00
У вас точно наболело=) Ну фиксили да фиксили пофиг. Все ровно там не играю. Кинары там нечего не стоят.
Относитесь с юмором.

Я по моему вам ясно дал понять что мне абсолютно всё равно на эти баги, я пояснил автору как было бы лучше, так что болит походу с вашей стороны=)

$maile
01.07.2012, 03:02
Я по моему вам ясно дал понять что мне абсолютно всё равно на эти баги, я пояснил автору как было бы лучше, так что болит походу с вашей стороны=)

Если бы не болело ты б вообще не спорил=) Как ты будешь модератором работать то?
Мне лично вообще пофиг=) Автор данной темы хотя-бы подпортил настроение "машеньки" если кто знает такую=)
И ещё кое кому. Называть не буду. ( не вам.)

plain1710
01.07.2012, 03:06
Если бы не болело ты б вообще не спорил=) Как ты будешь модератором работать то?

а где вы в моих предложениях нашли спор? Я объяснил вам раз, к чему был написан мой пост, вы не вникли, я объяснил 2, до вас снова не доходит, как вы будите с этим жить, я не знаю/facepalm
Как ты будешь модератором работать то?
А вот это вот вас в принципе касаться не должно=) и да, Спокойной ночи:elefant:

$maile
01.07.2012, 03:10
а где вы в моих предложениях нашли спор? Я объяснил вам раз, к чему был написан мой пост, вы не вникли, я объяснил 2, до вас снова не доходит, как вы будите с этим жить, я не знаю/facepalm

А вот это вот вас в принципе касаться не должно=) и да, Спокойной ночи:elefant:

С добрым утром=)

агресивный какой-то=) Ну и пусть автор не выложил в подполье. Ну не хотел он. Ну надюпали "смертные" и пусть. Вам что жалко? Вы ещё правила всем диктовали. короче полный /facepalm.

plain1710
01.07.2012, 03:46
С добрым утром=)

агресивный какой-то=) Ну и пусть автор не выложил в подполье. Ну не хотел он. Ну надюпали "смертные" и пусть. Вам что жалко? Вы ещё правила всем диктовали. короче полный /facepalm.

О боже, помоги мне объяснить этим людям что да как.
В 3й и последний раз постараюсь разложить вам всё по полочкам.
Во 1х, повторюсь, что мне этот баг абсолютно не интересен.Запомните это наконец
Во 2х, Я не заставлял автора выкладывать это в подполье и не обвинял его что он этого не сделал.
В 3х. Люди на следующий день начали писать"Юа уже фикс", я написал как этого можно было избежать, ибо многие люди этого не знают.
вот тому пример Как он тебе выложит в подполье? Если у него доступа нет туда! Бамбук
Его пост был чуть выше наших, talala удалил, думаю поймете за что.
И кстати, правило было адресовано только ему, а не всем. думаю тоже поймете из-за чего
Надеюсь теперь вы все поймете, и не будите зацикливаться на одном и том же.
И ещё, больше не хочу принимать участия в этой беседе, удачки :z:

Taynana
01.07.2012, 04:21
Цитата:
Сообщение от $mail

С добрым утром=)

агресивный какой-то=) Ну и пусть автор не выложил в подполье. Ну не хотел он. Ну надюпали "смертные" и пусть. Вам что жалко? Вы ещё правила всем диктовали. короче полный .


О боже, помоги мне объяснить этим людям что да как.
В 3й и последний раз постараюсь разложить вам всё по полочкам.
Во 1х, повторюсь, что мне этот баг абсолютно не интересен.Запомните это наконец
Во 2х, Я не заставлял автора выкладывать это в подполье и не обвинял его что он этого не сделал.
В 3х. Люди на следующий день начали писать"Юа уже фикс", я написал как этого можно было избежать, ибо многие люди этого не знают.
вот тому пример
Цитата:

Как он тебе выложит в подполье? Если у него доступа нет туда! Бамбук


Его пост был чуть выше наших, talala удалил, думаю поймете за что.
И кстати, правило было адресовано только ему, а не всем. думаю тоже поймете из-за чего
Надеюсь теперь вы все поймете, и не будите зацикливаться на одном и том же.
И ещё, больше не хочу принимать участия в этой беседе, удачки

Конкретно, коротко, ясно и правильно.

$maile
01.07.2012, 06:18
Конкретно, коротко, ясно и правильно.

мульти твинк? /problem

Taynana
01.07.2012, 13:31
мульти твинк?
Сама такая =)
Кем кем, но таким еше никогда не называли...