PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Косяк с CPW на ubuntu


napalmbag
24.06.2012, 12:43
Доброго всем времени суток.
Пользуясь гайдом по CPW установил себе.
Проблем вроде как не возникло, дошёл до пункта создания базового обновления, указал ./CPW initial
и ждал 3 часа. Потом всё вроде как закончилось. Взял папку CPW из папки files и перенёс её в
/var/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а в updateserver.txt указал путь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
но при запуске патчера вылаётся сообщение:
Ошибка подключения к серверу обновлений

Подозреваю, что я просто что-то где-то недопонял и поэтому недоделал.

Прошу совета, где я мог накосячить?

Заранее благодарю за любой совет

dolgovetc
24.06.2012, 13:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - добавь слеш в конце

napalmbag
24.06.2012, 13:28
dolgovetc, Пробовал и со слэшем и без. Не помогло

dolgovetc
24.06.2012, 13:30
а pather и launcer перепрошивали?

napalmbag
24.06.2012, 13:38
dolgovetc, да, конечно.

dolgovetc
24.06.2012, 14:01
хм...а ссылка вообще рабочая? попробуйте в браузере наберите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

napalmbag
24.06.2012, 14:49
проверял сразу же как только проблема всплыла, всё нормально, переходит на папку CPW.

dolgovetc
24.06.2012, 17:06
вывод, скорее всего криво сделали файлы автопатчера..на вашем месте снез бы все включая базы от CPW и сделал все заново

napalmbag
24.06.2012, 17:38
dolgovetc, Я уже тоже к этому склоняюсь, но думал. вдруг кто с таким сталкивался, подскажет.

dolgovetc
24.06.2012, 18:26
была такая проблема, но решением оказалось поставить слеш в конце CPW, ибо если оставить без слеша то он будет пытаться скачать файл "CPW", но если слеш ставим, то он уже ищет файлы в папке CPW.

napalmbag
24.06.2012, 18:55
Ну, у меня, к сожалению, этим проблема не решилась. Сейчас переустанавливаю CPW и переделываю файлы заново. Посмотрим, что выйдет из этого.

Добавлено через 3 часа 11 минут
И так.
Создал всё заново. Запускаю патчер, говорит: Ошибка обновления версии, проверить сейчас?
Говорю: да.
Запускается патчер и тут же вылетает.
Отвечаю: нет.
Пишет: сервер обновлений на профилактике.
Нажимаю Проверка.
Проверяет, а потом пишет: Проверка версии прервана.

Вот как-то так.

napalmbag
26.06.2012, 10:33
Разобрался с данной проблемой.
По локальной сети всё обновляет без проблем. А вот по удалённому доступу выдаёт сообщение:
Неверный сервер обновлений
Patcher и Launcher взял пропатченые, которые точно работали на компе из локальной сети. В браузере ссылку проверил, точно всё.
Откуда могут ноги расти у этой проблемы?

Добавлено через 1 час 49 минут
Прошу всех простить за беспокойство. Я просто идиот, забыл сменить значение в pid.ini файле