PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] создам сайт за аккаунт.


4uva4eгГ
23.06.2012, 16:55
Здраствуйте друзья, занимаюсь професиональным созданием сайтов с 2007 года. Создам Вам сайт на заказ за хороший аккаунт в ДО. Ру1 приветствуется.
Работаю с php/mysql/html/JQuery любыми двигами. Оставляйте свои контакты в теме, какой акк можете предложить и какой именно сайт Вам нужен.
Пример сайт моей онлайн игры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А вот которые я уже сделал:

Пример сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для клана cs 1.6
Пример сайт для страховки аккаунтов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ищет хазяина!>>Сайт чит портал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - уже готовый но не отдан покупателю, так как он смылся.
__________________________________________________ _
Сайты я создаю только за аккаунты дарк орбит. (Возможен индивидуальный подход)
Требования к аккам:
Сервера не важны
ДП: от 30
Наличие минимум 9 дроидов
Наличие хавоков(не всех)
Акк должен быть заряжен.
Акк должен быть без банов\капч.
За остальным в скайп!
__________________________________________________ ___
Я могу отказать Вам в создании сайта без обьяснения причин.

ЛОВИ_УМКУ
23.06.2012, 17:11
красивый сайт)

4uva4eгГ
23.06.2012, 17:12
ZDFAKTH, спасибо за отзыв. Сайт моей онлайн игры.

lolee
23.06.2012, 18:12
Хороший человек!Удачи!

4uva4eгГ
23.06.2012, 20:27
lolee, спасибо, стараюсь.
Ребята кому нужны услуги, пишем в скайп.

Ивашка 13
23.06.2012, 23:10
Хороший дизайн,продолжай в том же духе)

~ОХОТНИК~
23.06.2012, 23:59
Написал в скайп , человек адекватен , заказал сайт для кс , пока что делает , но уверен на 100% что всё будет норм , удачи тебе

Ich_Bin_Mude
24.06.2012, 00:10
ЧувачёГ стукни в скайп. Есть вопрос;)

4uva4eгГ
24.06.2012, 00:11
亗†*Паладин*†亗, добавь в скайпе :)

4uva4eгГ
24.06.2012, 14:29
~ЛЕХА~3, незачто обращайтесь еще!)
Обновил первый пост в теме! Добавил сайты которые уже сделал!

Flexso
24.06.2012, 16:20
Спасибо!Все на высшем уровне)

4uva4eгГ
24.06.2012, 23:19
KAREL[10-RUS], незачто :)
Обращаемся. Завтра буду свободен. Сегодня заказы уже не выполняю.

Flexso
26.06.2012, 22:09
Автор форум восстановишь?)И ошибку исправь пожалуйста))

e7n9
26.06.2012, 23:30
Запили мне фейк майкрософта, тогда поговорим /dgs

Улала
27.06.2012, 00:16
Я конечно дико извиняюсь, НО(!)! Если ТС делает сайты, причем совсем не хилые и оооочень давно (занимаюсь професиональным созданием сайтов с 2007 года (с) 4uva4eгГ), зачем тогда менять сайт на акк?! Создание сайта стОит от $300 и более. Цена порой доходит и до $2000. Не уж то денег нет просто на покупку акка, причем очень крутого акка?! ТС, тогда ты слишком дешево себя продаешь.

lolee
27.06.2012, 01:33
Да просто ему акк нужен был на ру1 чтоб со мной играть /dgs вот и решили)))

Улала
27.06.2012, 02:10
Да просто ему акк нужен был на ру1 чтоб со мной играть вот и решили)))

Да то, что акк нужен был для игры, я уже понял. Мне не понятно другое. Если профи в создании сайтов, зачем так дешево продавать свой труд?! Как уже писАл, сайты стОят не дешево. За такие деньги можно купить себе ооочень приличный акк.

=ReD^_^WolF=
27.06.2012, 02:27
Я конечно дико извиняюсь, НО(!)! Если ТС делает сайты, причем совсем не хилые и оооочень давно (занимаюсь професиональным созданием сайтов с 2007 года (с) 4uva4eгГ), зачем тогда менять сайт на акк?! Создание сайта стОит от $300 и более. Цена порой доходит и до $2000. Не уж то денег нет просто на покупку акка, причем очень крутого акка?! ТС, тогда ты слишком дешево себя продаешь.

))
кто его знает просто работать будет очень много
или тому есть иные причины

lolee
27.06.2012, 02:39
Для этого нужно ещё найти таких)))а тут написал и за день норм получилось...
Он сайты и делает)))Вне жука

=ReD^_^WolF=
27.06.2012, 02:45
Для этого нужно ещё найти таких)))а тут написал и за день норм получилось...
Он сайты и делает)))Вне жука

молодец че /problem

4uva4eгГ
27.06.2012, 14:32
Улала, естеставенно я знаю цены на создание сайтов,
но это не является сейчас основным видом заработка для меня.
Сейчас я зарабатываю на своей онлайн игре, и создание сайтов в этот периуд для меня только как хобби.
Ну это не важно.
В данные момент готов снова приступить к работе.
Всем кому был чтото должен доделать сегодня сделаю.
Дальше прошу не оффтопить, писать только по теме.:flood:
P.S. Фейками и прочим не занимаюсь, так как это запрещено.

__________________________________________________ _____________________________
Готов снова приступить к работе! Обновлен первый пост.

4uva4eгГ
11.07.2012, 22:40
Сайты на самом деле не оч.
Сайты такие - как акки что мне за них дали :)

нужно резать на куски все изображения чтоб быстро грузился
Это не вап /facepalm

4uva4eгГ
11.07.2012, 23:57
Come Back, cпасибо за отзыв!

=ReD^_^WolF=
12.07.2012, 00:20
тс сервера можешь создавать ?
у меня завалялся акк 2 лф4.
вот и хотел бы испания 2 вроде.
если заинтересовало стукни в лс или скайп.

4uva4eгГ
12.07.2012, 00:21
тс сервера можешь создавать ?
Да! Сервера team speak 3 тоже могу создавать.

=ReD^_^WolF=
12.07.2012, 00:23
с игрового скайпа стукнулся ответь.

4uva4eгГ
12.07.2012, 00:25
с игрового скайпа стукнулся
Мне ничего не приходило...

A.S.U.S
13.07.2012, 11:52
Пример сайт для страховки аккаунтов
Что именно меня и насмешило,ты кто такой? Какая страховка? О тебе ни кто не знает.
Страшно аккаунт оставлять там.

lolee
13.07.2012, 12:09
Что именно меня и насмешило,ты кто такой? Какая страховка? О тебе ни кто не знает.
Страшно аккаунт оставлять там.
Он создавал сайт для страховки,но он не страхует.../facepalm

Krot123
13.07.2012, 12:12
Удачи в деле

4uva4eгГ
13.07.2012, 12:23
Что именно меня и насмешило,ты кто такой? Какая страховка? О тебе ни кто не знает.
Страшно аккаунт оставлять там.
/facepalm
как те уже сказали я сайт только сделал.

kamazzz
13.07.2012, 12:41
"занимаюсь професиональным созданием сайтов с 2007 года" Ну да, по твоим сайтам этого не скажешь. Сайты мягко говоря, не о чем. Просто HTML, сайт для страховки аккаунтов, если бы там была система другое дело, а так можно назвать сайт: "Взлом пентагона 350р", смысл не изменится просто надписи и всего.
Если уж занимаешься с 2007 года, то хотя бы дай ссылку на отзывы о твоей работе
Скажешь, что я обосрал тут что-то? Нет, я просто критикую
И еще немного, бесплатный хостинг, бесплатный домен, бесплатный движок? Покупать будет только ленивый или чайник, тем более такого низкого качества

4uva4eгГ
13.07.2012, 12:49
отзывы о твоей работе
на первой странице темы.

kamazzz
13.07.2012, 12:53
Красивый сайт это не отзыв, я имел ввиду ссылку на отзывы с других порталов, а так это пустой звон. Если бы человек приобрел услугу и отписался, то другое дело. Еще раз объясняю, беспл. движок/домен/хостинг, купит у тебя либо чайник, либо ленивый. Гугл по запросу твоего скайпа, не выдает ссылку не на один известный источник. Какой 2007 год? Нельзя ли быть честным и хотя бы не врать?

lolee
13.07.2012, 12:53
Ну дак а если заказ норм будет и т.д. постараться можно и хост и т.д.!А ты видел какие акки дают?31лф-3 16щитов ну там 1-2лф-4 и всё!На чё они надеяться?

kamazzz
13.07.2012, 12:56
Эти сайты 100 рублей не стоят, за это фула без досье, жалко отдавать какие 2-3 лф-4 ты о чем?

=nekros=
13.07.2012, 12:57
Сайты неплохие, созданный сайт вполне будет стоить такого акка, если надо не скупимся, по-другому дороже выйдет

kamazzz
13.07.2012, 13:01
DarkRus company, OKAY и права не защищены ни сколько, в википедии ничего нету, бренд не зарегестрирован. Так что снова школоboys пытаются намутить денег на халяву.

lolee
13.07.2012, 13:03
Эти сайты 100 рублей не стоят, за это фула без досье, жалко отдавать какие 2-3 лф-4 ты о чем?
А акк 36дп 31лф-3 16щитов и 15двигов которые давали+2 капчи стоят 100р?/dgs
За нормальные деньги/акк и сайт нормальный)

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:03
Эти сайты 100 рублей не стоят
Ты серьезно? Иди прочитай пунк 32 :)
То что ты незнал те сайты которые выбил гугл с мои скайпом, в этом моей вины нет.

kamazzz
13.07.2012, 13:05
Ты серьезно? Иди прочитай пунк 32 :)
То что ты незнал те сайты которые выбил гугл с мои скайпом, в этом моей вины нет.

Это мое мнение и пункт 32 тут не влияет вообще, я же не заставляю тебя менять цены или что-то, это лишь мое мнение.

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:05
kamazzz, википедия это свободная енциклопедия! то что там нету какого нибудь ресурса не значит что он не является компанией!
Zhyk.ru тоже нету в википедии, и что? тоже права не защищены?
А на счет школобойз можеш в скайпе в голосе поговорить со мной.
И где это ты проверяеш зареган бренд или нет?

kamazzz
13.07.2012, 13:09
Где доказательства того, что бренд DarkRus company запатентован? Вот именно не запатентован, значит прав на него у тебя нету, и можно использовать твое название свободно.
Zhyk.ru - не компания, не правообладатель и не организация, а сайт. Права на форумный движок принадлежат vBulletin Solutions, Inc.

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:11
использовать твое название свободно.
Google уж точно зареган да? Но его название все почему то используют?
И кто говорил что нельзя использовать название. Причем это тут?
значит прав на него у тебя нету
Прав у меня больше чем у кого либо, так как это мой домен и моя онлайн игра.

kamazzz
13.07.2012, 13:13
Вообщем fail полный игра не твоя, игра называется ACE Online, про какие ты еще права лечишь? Какое DarkRus Company? Какое проф создание сайтов с 2007 года? Правообладатель игры YD Online Corporation, итог - сервер пиратский. Права на домен не принадлежат тебе, права принадлежат Dot TK, бесплатно тебе никто права не предоставит.

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:16
про какие ты еще права лечишь
Про права на домен.

игра называется ACE Online
Сервер DarkRus называется


сервер пиратский.
Сервер приватный.

Думаю оффтопить хватит. Хочеш поговорить в скайп пиши.

kamazzz
13.07.2012, 13:19
Сервер - пиратский это раз, права на домен не твои это два, название сервера вообще никак не влияет на права это три.
Я тебе пытаюсь доказать то, в чем ты не прав, но пытаешься мне что-то вдолбить

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:20
Сервер - пиратский
Приватный

права на домен не твои это два
Домен я регистрировал. Права на него пренадлежат мне.

Думаю оффтопить хватит. Хочеш поговорить в скайп пиши.

kamazzz
13.07.2012, 13:21
Любой адекватный и понимающий человек, скажет тебе все тоже самое, что и я.

4uva4eгГ
13.07.2012, 13:22
kamazzz, ну ты то должен знать что права на домен пренадлежат тому кто зарегал.

Steadfast.way
13.07.2012, 14:59
Хорошие любительские сайты. Удачи вам.

--=Anubis=--
13.07.2012, 15:54
kamazzz, помолчал бы уже. я думаю ты попросил создать его сайт а он тебе отказал и истерику тут завел?
он создает сайт к тому же неплохие кому надо тот напишет
а твои сообщения по поводу сайтов и прочего надо обсуждать в скайпе а не флудить на форуме и он тебе четко написал что права домена его а ты говоришь совсем про другое нубство твое видно

Weasen
13.07.2012, 16:31
очень красивые сайты, видно что руки растут откуда надо.
удачи.

kamazzz
13.07.2012, 16:35
Я его не о чем и не просил, сам создам себе, если нужно будет /dgs

Добавлено через 10 минут
Для 5 лет, слабоватые сайты, нечего врать просто

4uva4eгГ
13.07.2012, 17:15
слабоватые сайты
Что слабоватого? Сайт моего сервера(Не форум) Полностью самописный на пыху и JQuery. Если ты не имееш представления ни об одном языке програмирования, то лучше не пиши.

Weasen
13.07.2012, 17:19
kamazzz, если можешь сам себе создать не флуди в теме у другого человека. а про этого забудь не порть положительные отзывы! понилда ?

Белый~_~Тигр
13.07.2012, 18:55
если можешь сам себе создать не флуди в теме у другого человека. а про этого забудь не порть положительные отзывы! понилда ?
иди в жопу! хватит жополизить

4uva4eгГ
13.07.2012, 20:33
иди в жопу! хватит жополизить
/dgs

RoBoT93
13.07.2012, 20:47
Я прошу прощения.. занимаюсь программированием на год больше.. работал в IT Territory, Dev Team. Сейчас ушел в программирование для себя и работаю на фирме..

Если ты так долго занимаешься программированием, тогда какой смысл делать сайт за акк?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Это единственное что понравилось, остальное УГ полный.. особенно сайт игры.. и так же полный уг сайт страховки аккаунтов... это же ужас а не дизайн.. система вп еще ужаснее..

Работаешь с любыми системами, а слышал ли ты про такие как Битрикс или Набл?..
Думаю слышать слышал, но не раз не использовал.... Скажу что с ними ты в течении года разбираться будешь в лучшем случае.... многие и по несколько лет пилят исходники..

Все твои работы сделаны на бесплатных или нуленых движках + бесплатные шаблон от монстров и фореста.

Ни кто так не работает.... Был человечек один.. делал сайт моему знакомому(я к сожалению в отъезде был по работе).. взял 8к рублей за несколько страниц написанных на фреймверке bfg.... Делал несколько недель.. если не месяц.. то что делает 2 часа.. если ты такой же горе кодер(пардон разраб сайтов), бросай это дело.

П.С форум - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ты сам понимаешь, что показываешь? пустой движек phpbb до боли досих пор дырявый.. и с костылем на костыле + бесплатный шаблон холи... бред.. Народ не ведитесь.. или кинет или сайт ваш будет напильником выточенный из дерева.. смысла от которого вы не получите.

Единственное чем этот человек актуален.. это печатными доменами зоны tk.. больше нечего необычного и даже нормального не вижу.

П.С.С Анубис, Weasen я конечно понимаю, что на вкус товарищей как говориться не существует.. но эти сайты не доказывают, что у него руки растут... Если есть потенциал.. готов рассмотреть и принять в свою команду... В данный момент разрабатываем CMS(Думаю расшифровывать не надо)

4uva4eгГ
13.07.2012, 21:05
RoBoT93, потенциал есть, а на счет двигов я говорил какой акк такой сайт. Стукни в скайп на счет cms

RoBoT93
13.07.2012, 21:08
Я понимаю к чему ты клонишь, но в чем различие движков? Я думаю ты точно за любой акк, не купишь лицензию того же DLE чтоб был норм двиг... И точно не купишь макет и верстку шаблона...

Стучи.. rdl-team_maximus

4uva4eгГ
13.07.2012, 21:10
RoBoT93, не куплю канешно. Но я дле не использую там вордпресс и чистый html

kamazzz
14.07.2012, 07:42
Я прошу прощения.. занимаюсь программированием на год больше.. работал в IT Territory, Dev Team. Сейчас ушел в программирование для себя и работаю на фирме..

Если ты так долго занимаешься программированием, тогда какой смысл делать сайт за акк?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Это единственное что понравилось, остальное УГ полный.. особенно сайт игры.. и так же полный уг сайт страховки аккаунтов... это же ужас а не дизайн.. система вп еще ужаснее..

Работаешь с любыми системами, а слышал ли ты про такие как Битрикс или Набл?..
Думаю слышать слышал, но не раз не использовал.... Скажу что с ними ты в течении года разбираться будешь в лучшем случае.... многие и по несколько лет пилят исходники..

Все твои работы сделаны на бесплатных или нуленых движках + бесплатные шаблон от монстров и фореста.

Ни кто так не работает.... Был человечек один.. делал сайт моему знакомому(я к сожалению в отъезде был по работе).. взял 8к рублей за несколько страниц написанных на фреймверке bfg.... Делал несколько недель.. если не месяц.. то что делает 2 часа.. если ты такой же горе кодер(пардон разраб сайтов), бросай это дело.

П.С форум - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ты сам понимаешь, что показываешь? пустой движек phpbb до боли досих пор дырявый.. и с костылем на костыле + бесплатный шаблон холи... бред.. Народ не ведитесь.. или кинет или сайт ваш будет напильником выточенный из дерева.. смысла от которого вы не получите.

Единственное чем этот человек актуален.. это печатными доменами зоны tk.. больше нечего необычного и даже нормального не вижу.

П.С.С Анубис, Weasen я конечно понимаю, что на вкус товарищей как говориться не существует.. но эти сайты не доказывают, что у него руки растут... Если есть потенциал.. готов рассмотреть и принять в свою команду... В данный момент разрабатываем CMS(Думаю расшифровывать не надо)
Сразу видно человек шарит, я не говорил, что я профи в этом деле, но немного шарю, поэтому и решил покритиковать автора

random_Оу74
14.07.2012, 07:54
Норм чел)

4uva4eгГ
14.07.2012, 07:58
В скайп пишим.