PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Проблемы с автозаточкой


MATODOP
23.06.2012, 13:01
Вобщем нашёл кликер который не кикает с серва) Долго его искал) Вобщем вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Но проблема в том, что он работает только тогда, когда активно окно его самого. Т.е когда линягу делаешь активным окном, то кликер уже не работает. На деюсь меня поняли :forward: Помогите обойти проблему

xVanHelsingx
23.06.2012, 13:40
Скачай обычный кликер и скрой его HideToolz

MATODOP
23.06.2012, 13:56
Скачай обычный кликер и скрой его HideToolz

У меня Win 7 64bit) как известно Hide Toolz не пашет /problem

Shuragensta
23.06.2012, 14:51
Скачай кликер autoclick ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) потом скачай прогу Window Renamer сам найдешь в гугле и изменишь им название кликера этой прогой на любой и потом в кликере настройки вот так поставь тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и будет тебе счастья /kidding ( про изменение есть даже темка в соседнем разделе, кликером этим сам пользуюсь...) кстати скорость в кликере сам какую надо ставь.

LindaD
23.06.2012, 15:32
Shuragensta, поддерживаю.

MATODOP
23.06.2012, 16:32
Ну сейчас обьясню весь процесс своим языком. Включайю Кликер 2.2. Потом меняю прогой его имя. Потом включаю ла 2. Делаю оконный режим La2. Теперь на панеле выбираю автокликер и делаю запись. В это время когда активным окном является Кликер, La2 находится в оконом режиме и при этом изоброжение глючит (слайд шоу). включаю запись Авт.Кл. И он начинает мышкой водить, но не кликает потому что окно la2 не является активным. Кода делаю Окно ла2 активным, то он вобще никуя не пашет. Сворачиваю ла 2, опять пашет. Вобщем чо я туплю. По рабочему столу кликает АТАС а ла 2 никуя! Вот!

MATODOP
23.06.2012, 17:11
Кароче! Вывод! Win7 ***** для игр!

Shuragensta
23.06.2012, 17:24
у меня Win7 x64 играю и норм все работает, вывод: ты криворук /kidding

MATODOP
23.06.2012, 17:57
у меня Win7 x64 играю и норм все работает, вывод: ты криворук /kidding

Ок. У тебя также глючит ла2 как написанно выше?

Shuragensta
23.06.2012, 18:11
у меня не чего не глючит /facepalm

MATODOP
23.06.2012, 22:05
у меня не чего не глючит /facepalm

Слушай. Давай проявлять уважение друг к другу. Для чего тогда создали этот раздел? Если ты умный такой сидиш с win 7 32 bit и у тебя не глючит ничего, то это не значит, что у меня руки кривые. Просто мне надо скачать 32 бит семёрку. Дело в том, что весь приоритет на 64 бит отдаётся активному окну и из за этого ла 2 глючит. Проблема решена. Умник блин!:pif:

0rda
24.06.2012, 01:07
Ну сейчас обьясню весь процесс своим языком. Включайю Кликер 2.2. Потом меняю прогой его имя. Потом включаю ла 2. Делаю оконный режим La2. Теперь на панеле выбираю автокликер и делаю запись. В это время когда активным окном является Кликер, La2 находится в оконом режиме и при этом изоброжение глючит (слайд шоу). включаю запись Авт.Кл. И он начинает мышкой водить, но не кликает потому что окно la2 не является активным. Кода делаю Окно ла2 активным, то он вобще никуя не пашет. Сворачиваю ла 2, опять пашет. Вобщем чо я туплю. По рабочему столу кликает АТАС а ла 2 никуя! Вот!
в активном окне не кликает потому что работает защита, читал темку в статьях там есть пример как обходить фрост конкретно включить взаимодействие кликера с окном, вот собственно и она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


это у тя винда 7) ставь винду зверь
чем это поможет если не секрет? первый раз слышу чтобы вместо win7 официального образа советовали ставить сборку от зверя

Добавлено через 2 минуты
у меня Win7 x64 играю и норм все работает, вывод: ты криворук
разве вы играете на одном сервере?