PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Чит на "ДРОП" и "КРИ"


•Antonio•
21.06.2012, 21:40
Сначала запускаем хелпер для телепорта. Нажимаем "Find addr of teleport", он выдаст пару окошек. Нажимаем везде ОК. После чего игра зависнет на 5 секунд. и в белом окошке хелпера появиться адрес. Выделяем двойным шелчком, копируем и вставляем в поле адреса телепорта самого чита на дроп. После этого закрываем хелпер кнопкой "Close"!!! - это обязательно! Не закрывайте красным крестиком! - иначе будет висеть в процессах и не даст запустить хелпер на дроп. Далее активируем телепорт - он уже готов. Активируем дроп и запускаем хелпер для дропа. В окошках хелпера будут появляться адреса - их переносим в сам чит (если конечно хотим) или играем себе спокойно и наблюдаем за выпадением кри. Наблюдаем с помощью меняющихся цифорок в правой части хелпера.

Новые адрес появляются когда дроп касается земли. А рядом со старыми бегут цифры во время падения.

Между бегущими цифрами и полями адреса есть узкое пустое поле. Оно служит для пометок, что именно это за дроп. Их вы вносите сами. Поиграв минут 10-15 можно четко определить адресса отвечающие за кристаллы и перенести их в трейне...



Работает на бумбоксе и полигоне!!!!!!!
Видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вирус тотал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f3ab39713f87d8/analysis/1340299749/

Для тех кто получил чит и играет с ним... Там есть функция текстуры, но я специально не сказал вам про неё...
Дело в том что когда залезаешь в дом, тебя кикают и чит не включится...
Вы спросите:
- Что делать?!
Я скажу:
- Надо просто перезагрузить компьютер!

Текстуры работают...
инструкция:
"Ctrl" и "Стрелки" (телепортом двигается по карте)... Что бы танк взлетел надо нажать "Ctrl" и "W"... Чтобы упал "Ctrl" и "S"

Буду рад исли будете ставить спасибки... Я трудился, видео гайд снимал...
Если какие вопроссы обращайтесь в skype: svetasam2010

Докозательста работоспособности чита на 22.06.12 время 18:11 : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
________________
Помог ставь СпС, не помог серано ставь СпС... Не будь жмотом

•Antonio•
21.06.2012, 23:17
Незачто... буду рад исли будете ставить спасибки... Я трудился, видео гайд снимал...
Если какие вопроссы обращайтесь в skype: svetasam2010
________________
Помог ставь СпС, не помог серано ставь СпС... Не будь жмотом

Добавлено через 5 минут
И простите за не грамотность в видео ну я такой челоек :reddy:

sergmsp1
22.06.2012, 00:02
У меня проблема не знаю с чем связанна при запуске хелпера фор телепорт второе окно вылазит и пишет debugger is attashed, а на видео второе окно пишет the signature is found, и изза этого нету никакого адреса. Кто знает в чем проблема?

•Antonio•
22.06.2012, 15:57
Как вообще спасибки ставить?
Справа (снизу) есть кнопки : спасибо, ответить, цитата...

Добавлено через 5 минут
Народ а где можно мутанк скачать?
Можно скачать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 17 минут
sps
Не спс а поставь спасибку!

Добавлено через 23 минуты
Для тех кто получил чит и играет с ним:hd:... Там есть функция текстуры, но я специально не сказал вам про неё...
Дело в том что когда залезаешь в дом, тебя кикают и чит не включится...
Вы спросите:
- Что делать?!
Я скажу:
- Надо просто перезагрузить компьютер! /problem

Текстуры работают...
инструкция:
"Ctrl" и "Стрелки" (телепортом двигается по карте)... Что бы танк взлетел надо нажать "Ctrl" и "W"... Чтобы упал "Ctrl" и "S"

Вадимосс11
22.06.2012, 16:39
Спасибо тебе меня забанили как только я ввел 2 адреса =/

•Antonio•
22.06.2012, 17:06
Спасибо тебе меня забанили как только я ввел 2 адреса =/
Потомучто криворукий бана нету я даже спомощью этого чита 300 кри взял и + 700 наловил

Вадимосс11
22.06.2012, 19:54
спс все заработало только иногда майтанк не отвечает и отключается и жалко что всего на 2 карты а так все хорошо

sergmsp1
23.06.2012, 01:12
не могу запустить хелпер на дроп на телепорт показывает значение, а на дроп не ищет в чем проблема кто знает окно сворачиваю на телепорт не закрываю.

•Antonio•
23.06.2012, 10:34
не могу запустить хелпер на дроп на телепорт показывает значение, а на дроп не ищет в чем проблема кто знает окно сворачиваю на телепорт не закрываю.
Проблема может быть в том что ты хелпер на телепорт выключал крестиком или тебя кикнули из битвы просто перезагрузи комп

llkod
23.06.2012, 12:19
на сегодня что робит? бан нет?

_D_r_a_g_o_n_
23.06.2012, 14:43
Уже играл! =) Сегодня 200 кристаллов игровых поймал, если делать всё правильно, и как кстати парень комментирует в видео, блокировки аккаунта не будет, а да если ты спалишся в игре есть большой шанс на бан, кто нибудь заснимет видео или зделает скриншет и всё считай =)

_D_r_a_g_o_n_
23.06.2012, 16:45
чит вчера фикснули. вот новая взломанна версия.
чит 100% работает. проверил сам. сначала нужно пройти привязку, а потом следовать инструкию на 1 странице.
вот отчет virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eb71d9f676aada/analysis/1340451002/)
скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Слышиш! =) За твой баян бан тебе понел будет.

Там Короче вводиш полный соц-пакет на аккаунт и в итоге чит тот же но аккаунт уходит получается к другому. т.е. к нему. вот и всё

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=sergmsp1;3097645]У меня проблема не знаю с чем связанна при запуске хелпера фор телепорт второе окно вылазит и пишет debugger is attashed, а на видео второе окно пишет the signature is found, и изза этого нету никакого адреса. Кто знает в чем проблема?

и у меня такаяже проблемма



У меня так же:

Открываю файл:

Поиск адреса телепорта My Tank 1
Открывается не большое окно где написанно на типа:

Helper for teleport v0.1
Нажимаю на панельку: Find addr of Teleport
В Итоге выскакивает две ошибки, т.е. прога сама созданна специально для обмена-аккаунтами и она не лецензированная я так понел вот и ошибки, После второго окна вылазиет ошибка т.е. как ты говорил: Debugger is attached - это обозначает как я понел, пока ты в саму карту не ввошел где играют уже она у тебя будет выскакивать! Если короче в самой игре так же, просто нажимаеш ок играеш какое то время, потом только у тебя появляется 5 - ти значный я так понел адрес вот и всё его потом и вводиш в Drop2 программу для активации телепорта.

Добавлено через 13 минут
Вот ещё что: Как было написанно в инструкции чит-трейнера что если не правильно отключил трейнер у тебя в процессах он будет стоять! Открываете Диспетчер задач, ищите процессы с названием CheatEngine и завершаете процессы сколько бы их не было! И не нужно перезагружать компьютеры.

--=Anubis=--
23.06.2012, 17:51
у меня кубик с нарой такой же как и был а он должен был стать по больше не так ли?

ViktoReal
23.06.2012, 17:59
Чит работает,только что проверял.За пол часа 300 кри насобирал.И работать будет скорее всего до 25 числа минимум (Пока обнову не замутят после теста).

Чтобы сильно не палится,отслеживайте значения,которые отвечают за кри и вносите только их.Дроп нарки нафиг не нужен.

З.Ы: Уже около 5 золотых поймал)))

Добавлено через 2 минуты
у меня кубик с нарой такой же как и был а он должен был стать по больше не так ли?
Нет,не должен.

llkod
23.06.2012, 18:56
после нахожденя адресов, клика на "ок" второй таблички -> коонект клоух бу сервер... в чем ошибка?

ViktoReal
23.06.2012, 19:19
после нахожденя адресов, клика на "ок" второй таблички -> коонект клоух бу сервер... в чем ошибка?

Какой таблички?Скрин сделайте.После нахождения адресов нигде "ок" нажимать не нужно.Что-то не правильно делаете.

diselx
23.06.2012, 21:24
З.Ы: Уже около 5 золотых поймал)))

ану с этого места поподробней....или ты решил повыпендриватся типа золотые поймал, или я признаю что автор (который чит написал) лоханулся, ибо сказано что он на ГОЛД не действует - это раз, и два - у меня когда ГОЛД выпадает (МайТанк) вообще зависает нахрен....мозиллу не пробывал...

ViktoReal
23.06.2012, 22:56
ану с этого места поподробней....или ты решил повыпендриватся типа золотые поймал, или я признаю что автор (который чит написал) лоханулся, ибо сказано что он на ГОЛД не действует - это раз, и два - у меня когда ГОЛД выпадает (МайТанк) вообще зависает нахрен....мозиллу не пробывал...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Смотрим на мой ник,кто взял золото и что написано в чате.А так же то,где стоит мой танк (Там голд не падает).

Ждем первый голд,"засекаем" значение.Добавляем в трейнер.Следующие голды наши.Ничего не вылетает.Играю через MyTank.
Сомневаюсь,что "лоханулся" автор.Скорее вы кхм..Не так его поняли.

★Андрей★
23.06.2012, 23:28
У меня вообще не хочет нажимать на кнопку "Find addr of teleport"/dgs

sergmsp1
24.06.2012, 12:25
Проблема может быть в том что ты хелпер на телепорт выключал крестиком или тебя кикнули из битвы просто перезагрузи комп

да нет все правильно делаю вроде халпер на телепорт сворачиваю, а на дроп не ищет, пробывал перезагружать комп не помогает, ну блин не знаю что и делать. И антивирусник уже выключил всеравно не ищет дроп, только телепорт.:sad:

ZeZa
24.06.2012, 17:44
у меня при запуске поиск адреса телепорта_Mytank1 открывается прога СЕ, а не как у тебя на видео маленькое окошко, как это исправить?

Сначала запускаем хелпер для телепорта. Нажимаем "Find addr of teleport", он выдаст пару окошек. Нажимаем везде ОК. После чего игра зависнет на 5 секунд. и в белом окошке хелпера появиться адрес. Выделяем двойным шелчком, копируем и вставляем в поле адреса телепорта самого чита на дроп. После этого закрываем хелпер кнопкой "Close"!!! - это обязательно! Не закрывайте красным крестиком! - иначе будет висеть в процессах и не даст запустить хелпер на дроп. Далее активируем телепорт - он уже готов. Активируем дроп и запускаем хелпер для дропа. В окошках хелпера будут появляться адреса - их переносим в сам чит (если конечно хотим) или играем себе спокойно и наблюдаем за выпадением кри. Наблюдаем с помощью меняющихся цифорок в правой части хелпера.

Новые адрес появляются когда дроп касается земли. А рядом со старыми бегут цифры во время падения.

Между бегущими цифрами и полями адреса есть узкое пустое поле. Оно служит для пометок, что именно это за дроп. Их вы вносите сами. Поиграв минут 10-15 можно четко определить адресса отвечающие за кристаллы и перенести их в трейне...



Работает на бумбоксе и полигоне!!!!!!!
Видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вирус тотал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f3ab39713f87d8/analysis/1340299749/

Для тех кто получил чит и играет с ним... Там есть функция текстуры, но я специально не сказал вам про неё...
Дело в том что когда залезаешь в дом, тебя кикают и чит не включится...
Вы спросите:
- Что делать?!
Я скажу:
- Надо просто перезагрузить компьютер!

Текстуры работают...
инструкция:
"Ctrl" и "Стрелки" (телепортом двигается по карте)... Что бы танк взлетел надо нажать "Ctrl" и "W"... Чтобы упал "Ctrl" и "S"

Буду рад исли будете ставить спасибки... Я трудился, видео гайд снимал...
Если какие вопроссы обращайтесь в skype: svetasam2010

Докозательста работоспособности чита на 22.06.12 время 18:11 : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
________________
Помог ставь СпС, не помог серано ставь СпС... Не будь жмотом

llkod
25.06.2012, 15:00
кто сегодня юзал? робит?

nikoliazekter
25.06.2012, 23:53
У меня пишет debugger is attached. Да и значение вручную не ищется.

sergmsp1
25.06.2012, 23:55
ребята что с дропом не ищет значение, может кто разобрался в чем причина, на телепорт ищет

AloneDance
26.06.2012, 14:05
У меня вообще не хочет нажимать на кнопку "Find addr of teleport"

ребята что с дропом не ищет значение, может кто разобрался в чем причина, на телепорт ищетделать надо было через MyTank и если не работает перезапустить компьютер.
ФИКС!

englishman
26.06.2012, 15:39
актуальний он еще?

diselx
26.06.2012, 17:30
тема не актуальна банан 100%

это когда ты так банана успел захавать - полчаса назад 460 кри я поднял...разве что другие игроки на тебя настучали админам....

igorekp
26.06.2012, 17:47
я восхищаюсь вам как вы прогой которую пофикслили умудряетесь пользоваться

Добавлено через 2 минуты
На обмене аков есть этот чит обновленный за 24.06.12

seoprogi
27.06.2012, 00:35
только что забанили ак
будьте аккуратнее

llkod
27.06.2012, 10:25
Фикс! Автобан! Тему закрыть! От нубоюзеров пошли жерты и жалобы!

Diegos2
27.06.2012, 17:24
а почему я когда открываю "поиск адреса телепорта_Mytank1" у меня открывается чеат енгейн?

ViktoReal
27.06.2012, 17:46
Фикс! Автобан! Тему закрыть! От нубоюзеров пошли жерты и жалобы!

Звиздеж и провокация.
Только что решил проверить,все работает,никаких "автобанов".
Тупить просто не нужно и жадничать.Это не автобан,это жалобы пользователей модераторам на явных и наглых юзеров программы.
*Ушел ловить голд по 400*

ViktoReal
27.06.2012, 21:27
я так понял что юзери разделились на тех кто доволен и не очень)напишите автобан есть или нет ибо хачюю на основе етот чит поюзать а раньше не пользовался

Только что закончил играть.Играл около 2,5 - 3 часа.Крисы не трогал,только голды собирал))Собрал 4 штуки по 400.

Один из них:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все работает.

НА основе юзать категорически не советую

Barmalejj
28.06.2012, 08:19
плин не находит значения телепорта почему так? выскакивает 2 окошка дебагер чет там жму ок. и все тишина играю играю а значения не показывает... подскажите ааа? пожалуста

--=Anubis=--
28.06.2012, 09:14
после 30 минут игры выкидает пишет плагин полетел как решыть?

diselx
28.06.2012, 11:52
после 30 минут игры выкидает пишет плагин полетел как решыть?

играй на MyTank...я поставил на 3 часа и пошол спать (голды не ставил ловить ибо незнаю покашто как значение найти :confused:), утром вижу - с полигона 999 поднял 380 с двух поставленых значений только на кри.

=August=
28.06.2012, 11:56
после 30 минут игры выкидает пишет плагин полетел как решыть?

Какой именно плагин?

Barmalejj
28.06.2012, 20:24
плин парни помогите... значения не показывает на телепорт не показывает
играю с мутанта захожу на полигон.. включаю дроп2 (к стати окна открываюца
в браузере это так должно быть?)
потом включаю поиск значения телепорта жму кнопку выскакивает 2 окошка, жму
везде жму ок.
и все(( значения не появляются... я седня полдня играл значений на телепорт так и не
увидел((
подскажите че я не так делаю? ааа? пожалуста

Андрончик
29.06.2012, 11:17
Все работает,главное когда включаешь drop2-18.06,оно открывает браузер с 3 вкладками,вкладки не в коем случае не закрывать.А то я закрывал и оно не работало.

Black Widow
29.06.2012, 23:21
написано что работает на Полигоне и Бумбокс...хм, попробовала на Тишине и как не странно - тоже работает...надо еще на каких-то картах попробывать...

slonkey
30.06.2012, 02:43
у меня очень очень часто вылетает май танк. ну тоесть когда чит вкл. что делать. катаюсь минут 10-15 и баз.
завершена работа my_tank

ViktoReal
30.06.2012, 14:30
Фикс, а обмен аков вроде как обновление выпустил.

Забаньте его,а.
Он кроме дезинформации и рекламы обмена акков тут ничего не делает.

Проверка 5 минут назад:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Через 10 секунд после первого скрина:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

bestpers
30.06.2012, 15:05
а на хрюше чит работает?

•Antonio•
30.06.2012, 18:08
Чит пока на данный момент робит... Но думаю скоро потеряет свою работоспособность

☺Батько☺
01.07.2012, 13:43
Робит на Тишине?:z:

ViktoReal
01.07.2012, 16:33
Не лез бы ты не в свои дела, если люди говорят значит дело, или помощь нужна. И где я по твоему рекламу обмена аков слал? Ты бы молчал.

Это не ваша личная переписка,а форум.Поэтому я лезу туда,куда нужно.
Если нужна помощь,задавайте вопросы подробно и кратко.
У Вас же один ор типа "А!ЗаКРыли!!1ПофиКСили!ЗаБАНили!!11На ОБМене АКОВ обноВЛение!!11"

Какая тут вам нужна помощь,я не в курсе.Думаю,тут уже к врачам - специалистам обращаться нужно.

slonkey
02.07.2012, 02:38
кто мне скажет как можно избавиться от постоянного вылета.
- завершена работа my_tank.exe

MAPC11
02.07.2012, 03:09
кто мне скажет как можно избавиться от постоянного вылета.
- завершена работа my_tank.exe
аналогичная прблема,игра зависает и приложение закрывается или вообще комп перезагружается.

ARTURIK102RUS
02.07.2012, 16:40
Для тех кто получил чит и играет с ним... Там есть функция текстуры, но я специально не сказал вам про неё...
Дело в том что когда залезаешь в дом, тебя кикают и чит не включится...
Вы спросите:
- Что делать?!
Я скажу:
- Надо просто перезагрузить компьютер!
Просто заверши процесс в диспетчере задач

Добавлено через 3 минуты
кто мне скажет как можно избавиться от постоянного вылета.
- завершена работа my_tank.exe
Попробуй через Mozila Firefox

Евгениий
02.07.2012, 19:01
у меня мульта забанили за этот чит /md

slonkey
03.07.2012, 01:49
Просто заверши процесс в диспетчере задач

Добавлено через 3 минуты

Попробуй через Mozila Firefox

пробывал. не находит значение телепорта а про дроп вообще молчу

Sanyaxzx
03.07.2012, 11:50
У меня проблема не знаю с чем связанна при запуске хелпера фор телепорт второе окно вылазит и пишет debugger is attashed, а на видео второе окно пишет the signature is found, и изза этого нету никакого адреса. Кто знает в чем проблема?
у меня тоже

Добавлено через 14 минут
я сначало захожу потом открываю через мозилу толку ноль

Андрончик
03.07.2012, 12:28
у меня тоже

Добавлено через 14 минут
я сначало захожу потом открываю через мозилу толку ноль

Нужно делать только через MyTank.

diselx
03.07.2012, 13:03
первых два окошка где жать ок выскакивают сразу по очереди, потом пауза несколько секунд и должно выскочить debugger is attashed - именно это в конечном итоге и должно показывать (на видео просто до конца не засняли), нажимаем ОК и будет адрес....
в Мозилле у меня тоже не пахало - использовал только MyTank....

Некоторые пишут что MyTank зависает после 15-20 мин игры - решение проблемы может помочь включение ускорения FlashPlayer - правой кнопкой мыши на экране игры и выбрать ПАРАМЕТРЫ (там разберетесь где галочку поставить)...

У кого адрес не ищет - откройте диспетчер задач - закройте все процесы с надписью ПОИСК ЗНАЧЕНИЙ НА ДРОП (или телепорт), выключьте сам чит и потом наново зайдите в MyTank, зайдите в игру, и тогда все как на видео (только акуратно чтобы по два раза на одно и тоже не нажимать, а то снова не заработает)....

ну вот какбэ и все....

rewerty5
03.07.2012, 13:38
ребят хелп,почему пишет недостаточно памяти??? впервые за 3 дня так написало при активации телепорта

Добавлено через 1 час 42 минуты
ребят хелп, почему когда активирую телепорт кодом из телепорт хелпера он мне пишет недостаточно памяти,что он имеет ввиду, и что нужно сделать?

maxsssxxx
18.12.2012, 21:23
Тема актуальна?

sergmsp1
18.12.2012, 21:32
нет