PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Моя форумная жизнь..


NeGGa
21.06.2012, 18:45
Доброго времени, пользователи. Старые и новые, злые и добрые, вообщем здрасте. Кто то меня знает (помнит), кто-то нет. Вообщем это не важно.Смысл в том, что я хочу поделиться с вами своими воспоминаниями о форумной жизни.О жуке, о жуко-подобных форумах и т.д.
Я мучал свою голову форумами около 2-х м.б. даже и 3-х лет, за это время я начился и узнал многое. Главное (!) я начал допускать меньше ошибок в тексте :D. (раньше я вообще по арабски писал)

Вообщем начнем. Я играл в Lineage II. На форум я попал, как наверное и все остальные юзеры, я искал халяву (невпендрически офигенные и рабочие баги в открытом доступе), но рабочих багов я не нашел, а зато я наткнулся на тему со взломом аккаунтов, т.е. "брут". Как сейчас помню, первая моя прочитанная тема была, "взлом аккаунтов методом подбора" афффтор которой был "федя" с уткой на аватарке /problem. Ну и следующая была "Фак по бруту 1.5" - афффтор которой был Granit. На этой теме я и остановился. И после этой темы, я получил первый опыт во взломе (проще говоря,научился воровать). Я воровал, воровал на протяжении 3-5 месяцев (воровал для себя, тогда я даже не думал делать на этом деньги).Как раз в это время я и написал фак по бруту 2.0.
Позже пришла мысль о продаже, я начал ворованное продавать,делать мелкие деньги ,тупо для оплаты мелких рассходов (связь, и-нет и т.д.) параллельно я начал заниматься сайтами (исскать дырки, заливать шеллы и тому подобное). Первую базу аккаунтов я слил с помощью Chipito он показал, как пользоваться шеллами. Я продвигался, с помощью других знакомых, такие как cavern. Я начинал сливать кучу мелких баз, выкладывая их в общий доступ, более крупные базы поподали в подполье. Я раздавал админки на нубо серверах, выкладывал шеллы, раздавал разные плюхи на серверах нубам. Наверное именно по этому я заслужил уважения среди ньюбов. /kidding
Я страдал всякой мелочной ерундой и получал от этого удовольствие, выкладывая себя и все свои мысли в форум, я потихоньку поднимался и получил звание младшего модератора в разделе Lineage 2. Поимел много знакомых, опытных людей с других разделов.
После я начал вникать в другие игры, такие как Cross Fire, и браузерки. По требованию форума, я получил модерку и разделе СF, позже стал главным модератором раздела и лидером подполья. Далее пошла "тюряга"- вконтакте. Я начал ковыряться в ней.И получил подполье браузерных игр, так же стал модератором в этом разделе.
Я так же занимался всякой х*рней. Перестал что-либо делать (что-то искать). Я начал чаще выходить на улицу, реже заходить на форум.
Время от времени, я начал лезть на чужие форумы, называть не буду (кому надо, тот знает).Я делал подлые дела, обманывал людей и получал доступ к закрытым разделам форума (сливал чужие подполья), занимался я этим не больше 2х недель, но все что мне было нужно, я получил.
В итоге я просто решил отдохнуть от всего этого + экзамены на носу были, еще и с девушкой жить начал, вообщем я забил. /okay
На данный момент другие интересы, поэтому я редко сюда захожу и то на 2 минуты.
Все что хотел, сказал. Строго не судите, просто захотелось поделиться с пользователями, тем почему я ущел из форумной жизни...

Немного следов, которые остались в моих папках...



Форум керима и аспина:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Фап тим

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Тап хап

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Федя
21.06.2012, 18:50
Неплохой был разводик с Злилой xD

NeGGa
21.06.2012, 18:53
Кэрим наивный человек, 2 раза на одни грабли наступил :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

jaja123
21.06.2012, 19:09
NeGGa, /problem

AloneDance
21.06.2012, 20:40
NeGGa,красивые ники раньше были :D

jaja123
21.06.2012, 20:45
AloneDance, Плюсану , но меня еше тогда не было /problem

Rawwwwr
27.06.2012, 12:23
Отличная форумная деятельность/dgs

Timonproger
12.05.2013, 08:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] /problem