PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Автокликер.


MATODOP
21.06.2012, 17:10
Играю на l2mad.ru, win 7 64bit. Не могу найти прогу для скрытия процесса автокликера. Как только запускаю кликер, так клиент оффается. HideToolz не работает на win 7. Друг с Win Xp sp3 работает с автокликером "CrazyMouse" Причём не хайдит его, и у него клиент не выбитвает. Помогите найти подходящий автокликер, или прогу что бы скрыть его процесс для win 7 64 bit. Помогайте жуки :bow: :)

Федя
21.06.2012, 17:14
hidecon ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])для окон в win7 x64
Мой любимый кликер Easy Macro Recorder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) всегда хватало для автоматизации фарма , либо бага.

MATODOP
21.06.2012, 17:15
hidecon ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])для окон в win7 x64
Мой любимый кликер Easy Macro Recorder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) всегда хватало для автоматизации фарма , либо бага.

Говорят для него патч какой-то нужен? или нет? Я имею ввиду для Hidecon

Федя
21.06.2012, 17:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MATODOP
21.06.2012, 17:38
А ссылочки нету на Hidecon? А то антивирь не стоит, а в поисковике находит только разводилово (((

Федя
21.06.2012, 18:05
А ссылочки нету на Hidecon? А то антивирь не стоит, а в поисковике находит только разводилово (((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] офф. сайт разработчика

MATODOP
21.06.2012, 18:32
Ну вобщем сделал всё точно, и всё получилось... Только вот la2 не запускается. Кароче установлю Win Xp sp3 походу. Всё равно спасибо :)