PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Кач на ботах


kiyev(2)
20.06.2012, 22:21
Я решил что чит выкладывать стоит НО! /problem

Помните что каждый день его фиксят и выходит новый сейчас я выложу его но скоро пофиксят обновлять тему буду каждый раз когда выйдет новая версия чита!:bl:

Помните та функция называется God Knife или же Brust Knife включая его вы делаете ботов лохами которыми не умеют стрелять(Себя тоже/problem)

Ccылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :goplol:
VT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6367c51ac4cbe6/analysis/

Вирусы как всегда безвредные

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧИТ РАБОТАЛ ТЕПЕРЬ НАДО ИЗМЕНИТЬ ДАТУ НА КОМПЕ НА 25 ИЮНЯ(ДЕНЬ СОЗДАНИЯ ЭТОГО ЧИТА!)
И всё играть спокойно бана не дают не на 1 день!=)))

Чит обновлён! 12.07.2012

P.S Я бы включил в чите функцию Ghost Mode это на 2 секунды уменьшает время мигания ботов!!!
P.S.S Тему не удалять чит буду обновлять! После того как зашли в игру с читом не сворачивайте а то КИКНЕТ!

Вот видео для тех кто не понял: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Курсор мыши не видно так что знайте заходим в комнату с ботами и включаем чит вот и всё!

ruslan_333
20.06.2012, 22:32
Я решил что чит выкладывать стоит НО! /problem

Помните что каждый день его фиксят и выходит новый сейчас я выложу его но скоро пофиксят обновлять тему буду каждый раз когда выйдет новая версия чита!:bl:

Помните та функция называется God Knife включая его вы делаете ботов лохами которыми не умеют стрелять(Себя тоже/problem)

Ccылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :goplol:

P.S Я бы включил в чите функцию Ghost Mode это на 2 секунды уменьшает время мигания ботов!!!
P.S.S Тему не удалять чит буду обновлять!

На этот раз архив с паролем

Пароль:superot0953

P.S.S.S Для тех кто не понял скоро выложу видео!!!

Видео на всякий случай сделайте, и ещё, на каком зарубежном сервере этот вид кача работает?
А, и ещё, приложи ВирусТотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8b24995ff28891/analysis/) к теме.

kiyev(2)
20.06.2012, 22:36
ВТ сделаю сейчас а видео уже загружаю на Youtube.com чит работает на Турецком Point Blank а в других зарубежных пб я не пробовал

KartosProper
21.06.2012, 08:32
Как чит включать то? Инжектить как в нашем? Чем? Пиши...

ruslan_333
21.06.2012, 11:27
Как чит включать то? Инжектить как в нашем? Чем? Пиши...

Чит - он как само-инжект, просто запускаешь программку, запускаешь ПБ и в игре уже всё будет(меню появится)

ruslan_333
04.07.2012, 17:54
У меня тоже ошибка!

Автор темы не обновляет больше тему...А этот не работает, нужно с сайта ихнего качать

Крутой_1999
05.07.2012, 16:55
Когда пытаюсь залогиниться, выдаёт ошибку, типа "посетите веб сайт бла-бла-бла". IP скрывал Hotspot Shield. Что делать?

™pROfi™
08.07.2012, 23:31
Выдает ошибку! Это значит фикс? обнови пожалуста!

otmorozokrus
09.07.2012, 03:59
Выдает ошибку! Это значит фикс? обнови пожалуста!


если ты английский учил там написано.

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКОНЧЕН. ПОСЕТИТЕ САЙТ

™pROfi™
09.07.2012, 11:08
если ты английский учил там написано.

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКОНЧЕН. ПОСЕТИТЕ САЙТ
Я и без тебя знаю что там написано! просто здесь должна быть ссылка на чит, а не ссылка на сторонний ресурс где он его скачал я прав? /dgs Поэтому я и попросил автора обновить чит чтобы небыло всяких замороек с его активацией!