PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Улучшим Zhyk.ru


Mars'
20.06.2012, 12:40
У меня есть шесть предложений которые сделают жук более комфортным. Ваше дело это выразить свое мнение насчет их.

1) Сделать внизу страницы показатель людей которые просматривают определенную тему, да именно ники и количество людей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2)Сделать собственный чат, его можно поделить на тематики, как разделы жука и люди смогут общаться в реальном времени. Это будет удобно так, как люди часто бегут в скайп чтоб пообщаться с определенным пользователем, а тут сразу все под рукой. Можно будет создавать конференцию, но все будет текстово, микрофон здесь использоваться не будет.

3) Если не выполнять пункт 2, то хотябы увеличить ограничение на лс с 2 сообщений в 10 мин, до 10 сообщений в 10 мин.

4)Показывать ник того кто поставил метку темы, или запретить ставить метки всем кроме автора темы. Многие пишут туда матерные слова, а модераторы не могут отследить кто это делает. Пример темы с метками ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5)Ну и напоследок хочу опять же поднять тему про никропостеров, предлагаю автозакрытие темы в которой не было активности в течении 20 дней.

6)Сделать побольше автовставок тегов кнопкой, есть такие автовставки как оффтоп, тег more тоже сделать автовставкой кнопкой и еще масса других. Пользователям приходится самим искать в интернете и копипастить, этж неудобно.


Обсуждаем, не шалим/bonk

Snow-_-Leopard
20.06.2012, 12:46
Всё бред ))

Mars'
20.06.2012, 12:54
Всё бред ))

/horror пожалуйста если выражаете свою точку зрения, то распишите все подробно, чтоб я мог понять что я неправильно думаю/horror/horror

vnk
20.06.2012, 13:14
Чат есть, но доступ к нему возможно получить лишь при наборе 30-ти и более сообщений.

Mars'
20.06.2012, 13:18
Чат есть, но доступ к нему возможно получить лишь при наборе 30-ти и более сообщений.

прокомментируй остальное, мне интересно мнение каждого







что насчет чата то его нужно сделать более общедоступным и более модифицированным, более комфортным для групп разговоров

DmgD
20.06.2012, 13:27
что насчет чата то его нужно сделать более общедоступным и более модифицированным, более комфортным для групп разговоров
На нашем сайте активный онлайн в среду утром где-то в 1к человек, вы представляете что будет, если они все ринутся в чат?
5)Ну и напоследок хочу опять же поднять тему про никропостеров, предлагаю автозакрытие темы в которой не было активности в течении 20 дней.
Не раз обсуждалость, что форум создан для общения, что бы не было некропостеров существуют модераторы, которые за всем этим следят.

На счет всего остального, это лишь косметические изменения, смысла от них нет.

vnk
20.06.2012, 13:30
На счет меток в темах: модераторам видно кто их ставит, в приведенной теме подчистил метки, выдал красные карточки в качестве предупреждения. О подобных нарушениях можно сообщать напрямую модератору раздела либо любому Супер Модератору.

Mars'
20.06.2012, 13:47
а не проще поставить ограничение на метки только для афтора темы

vnk
20.06.2012, 13:53
Нет, не проще. Спасибо за предоставленные предложения, мы ценим мнение и отзывы каждого пользователя. Будет рассмотрено. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.