PDA

Просмотр полной версии : Рекомендую аниме)


Prowni4ek
19.06.2012, 17:07
Самурай икс

Witch Hunter Robin
Vampire Hunter D
Lucky star
GTO
Claymore
BECK
Azumanga Daioh
Blame!
Animatrix
Basilisk
Ergo Proxy
Excel Saga
Full Metal Panic
Ghost in the Shell
Hellsing
Matantei Loki Ragnarok
NANA
Rurouni Kenshin
Samurai Champloo
Sayonara Zetsubou Sensei
Slayers
SpeedGrapher
Tenjou Tenge
Trinity Blood
Wolf's Rain
Yamato Nadeshik1.Death Note - "гений чистой красоты", определенно, не одно аниме меня так не затягивало. Харизматичные герои, неожиданные повороты событий...Великолепно, господа, выше всех мои похвал.
2.Ergo Proxy - оставило след в моем подсознание не меньше чем ТС, все понравилось до малейшей секундочки, а осты - я досих пор слушаю, люблю глубокие и не повторимые осты.
3.Code Geass - полюбила это аниме, и ничего не поделаешь. Может быть из-за немного маниакального "Бога" Лелуша - который напоминает мне Райто-сама? может быть, но Райто - забыл в свое время о чувствах и во всем видел тока свою победу, а Лелуш - все таки переживает свои победы и поражения.
4.Darker Than Black - история о "контрактниках" и о прожорливом главном герое =) поражена и приятно удивлена.
5.Trinity Blood - я искренне не понимаю, где в этом замечательном аниме увидели клон Hellsing? Может тока если Прической Леди Катерины, как у Интегры и все, а история очень даже красивая, особенно если почитать книгу и мангу, плохо, что толком не раскрыты характеры героев, а так, на это аниме стоит убить время...даже нужно )
6.Seto no Hanayuome - Блин, ну я по началу не хотела смотреть аниме (попсовое название "Морская Невеста" меня чето сильно настораживало. Мысли на подобии:"опять смазливая романтика" так и вскакивали в сознание), но благодаря усилий моего брата (Великий Ками!) я посмотрела этот ... шедевр ! )))) Стока позитива, такие герои! Шутки, любовь, романтика, ревнуюший папа, физрук - акула, Терминатор Едомае, и главный герой ...СПОЙЛЕР ^_^ на луне вообщем глав герой ))) Рекомендую! Смотреть смотреть и еще раз смотреть )
7.Devil May Cry - ну как же, как же я могла забыть сугойного Данте-саму )) Интересный и увлекательный сюжет, много пафосного и вечно безденежного Данте и крышесносящего экшена ) наслаждайтесь.
8.Samurai Camploo - без коментариев, это аниме единственное в своем роде. Динамичный сюжет =) Не плоские шутки, Красивые бои )) И 3 героя, у которых нет постоянно денег ))) Стоящее зрелище )
9. Higurashi no Naku Koro ni Kai (пока плачут цикады) - знобящий хорор триллер, бесконечная история о городке Хаминизавы (вроде бы так пишется) и о проклятье Ояширо-самы.
10. Azumanga - ну просто ржачь, обожаю это аниме, готова смотреть и смотреть его постоянно! Вот бы хоть раз нам в школу поставили такую же учительницу по английскому как Юкари-сенсей )o Shichi Henge/nyan




Татьяна Шалина
Тетрадь смерти,
5 сантиметров в секунду,
президент-горничная!,
Наруто,
Фантом:реквием по призраку,
Не сдавайся! ,
Стеклянная маска,
Эрго Прокси,
Стальной алхимик,
Код гиасс,
ГТО-Крутой учитель Онизука,
Работа(повседневность правда, но посмотреть можно),
Hellsing,
Достучаться до тебя,
Унесённые призраками,
Эф - история мелодий,
Самурай Чамплу,
Готика,
Девочка, покорившая время,
Луиза-нулиза,
Клеймор,
Дочери мнемозины,
Темнее черного.

DarkGrief
23.06.2012, 14:26
список не очень хороший,честно говоря!

Snow-_-Leopard
23.06.2012, 15:24
Не увидел в списке Блич...

bloodraven
25.06.2012, 00:50
45% предложенного для просмотра женская ****** )

PenquiN
25.06.2012, 02:59
Ускоренный мир
Шаман кинг
Рекомендую все просмотреть. Ускоренный мир по субботам в инет выкладывают по серии, шаман кинг весь вышел)
Приятного просмотра.

-=Изящный=-
25.06.2012, 10:29
Где Bleach?
Мне понравился, брат тоже смотрит) Из списка мало что знакомо.

pazlewan1
07.07.2012, 00:09
Най*****ьнейший список...Особенно Lucky star посмотрел 8 серий и то чисто из за кавайных мордочек...

ivan_k97/RiZZoF
07.07.2012, 12:12
Не увидел в списке Блич...

Зато GTO есть

PROkaz97
26.08.2012, 09:53
Щикарный список особенно Full metal Panic тру аниме xD

Децибал
22.04.2013, 21:57
Надо было включить в список и корону грешника.

EEEENISTAK
04.06.2013, 16:17
шаман книг

Торри
09.07.2013, 23:57
Наруто

/horror