PDA

Просмотр полной версии : Ссылки на зарубежные сервера


roma!sk
14.04.2008, 00:55
в этой теме пожалуста выложите ссылки на какието иностраные pvp сервера:)

Tinage
14.04.2008, 18:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но он щас часто офф

roma!sk
16.04.2008, 14:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но он щас часто офф
в понятие "иностраные" я имел ввиду например английские французкие польские цорейские итд итп... чипвар это можно сказать наш сервак:cool:

roma!sk
27.04.2008, 18:01
ух как много серверов...))

SPD
27.04.2008, 20:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Американский вродикаг сервер.Первый 5 эпизод на котором я играл.Это ещё до появления 5ого апа на Русофе

Approved
03.05.2008, 17:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ненаю какой но точно зарубежка т.к. там все на англ. говорят

Ivan_32
15.05.2008, 01:48
Спасибо потестил серв. А вобще поискать можно с помощью расширенго гугл поиска если чего найду выложу сюда.

Letum
15.05.2008, 18:08
Может кто нить выложит зарубежный серв с FA,и норм онлайном?
А то пвпвар ща накрылся,а он на данный момент самый норм рус серв:notme:

Approved
15.05.2008, 23:21
Может кто нить выложит зарубежный серв с FA,и норм онлайном?
А то пвпвар ща накрылся,а он на данный момент самый норм рус серв:notme:

Я думаю щас все фришки будут в ближайшое время закрыватся, поскольку щас почти большинство переходит на Ф.А., руофф к зиме перейдет токо :d:d

Letum
16.05.2008, 02:46
Я думаю щас все фришки будут в ближайшое время закрыватся, поскольку щас почти большинство переходит на Ф.А., руофф к зиме перейдет токо :d:d

Ну пвпвар накрылся в другом смысле :agreed:

Mercadi
17.05.2008, 09:18
rf-onlinegame.com
Евро офф
Отличный онлайн на всех серверах кроме Люмена,
Банят редко (но много)
Никаких премиум аккаунтов
Рейты на лут лучше чем на русском оффе на всех уровнях (но не такие как на ПвП серверах :))

Letum
18.05.2008, 18:42
rf-onlinegame.com
Евро офф
Отличный онлайн на всех серверах кроме Люмена,
Банят редко (но много)
Никаких премиум аккаунтов
Рейты на лут лучше чем на русском оффе на всех уровнях (но не такие как на ПвП серверах :))

Там финал ап?

andreivolk
18.05.2008, 19:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALIZ
03.06.2008, 18:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хватит реферальные ссылки выкладывать тот кто не грал на сервере получается что за него голосует даже не игравши на нем вот нормальная
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

even26russa
24.04.2009, 21:08
rf-onlinegame.com
Евро офф
Отличный онлайн на всех серверах кроме Люмена,
Банят редко (но много)
Никаких премиум аккаунтов
Рейты на лут лучше чем на русском оффе на всех уровнях (но не такие как на ПвП серверах :))

Помогите зарегатся на еврооффе пишит что ЕВРООФФ НАУ ИЗ СЛОЗЕТ как зарегатся в душе не ему HELP!ПЛЗЗЗЗЗЗЗ и помогите мне на сайте а то у мну с инглишь плохо.Буду очень Благодарен