PDA

Просмотр полной версии : Способ на развод Lineage2 interlude


defal
14.06.2012, 16:28
Всем привет.Сейчас я вам расскажу как можно развести нуба в Lineage 2 на его вещи и не только.
Что нам нужно:
1.Нуб 1штука
2.Скайп нуба
3.Архив ссылка на который будет ниже.
В архиве имеются 3 файла 2 которых из них подменяют id вещей
обычной бижутерии (нг) на бижутерию епик.3 файл под видом
бота.


И так мы втерлись в доверие нуба и предлагаем ему фарм бот. Кидаем ему в скайп SFX архив предед этим сказав что бы он указал путь к папке system
Потом как бы случайно узнается что бот у него не работает и он может его удалить а тем временем ваш друг или другое окно продает "Типо эпик сет" но только он видит нг бижу как эпик сет. Вы предлагаете уж ооочень выгодно обменять эпик сет на его шмот. Тут он соглашается и вы проводите сделку. Он ничего не заподозрит т.к это не реально раз он заменил эти 2 файла.Вы говорите ему что мол нужно ехать в шатландию играть на дудке и вам некогда вы попозже зайдете. Удаляете его из скайпа и остаетесь с его шмотом.Удачи с разводом. Поставь плюс =)


Файл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пасс zhyk.ru
Антивирус ругается на Hack Tool (хак. софт.) из за того что я сменил иконку. Кто не верит не качайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hellboy89
14.06.2012, 17:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9e0b07eab916ae/analysis/1339679638/

Leet
02.07.2012, 12:55
Ничего не понятно
Апдайтер ни обновляет
ноль кароче
обьяснили бы что и как конкретно
я просто в итемнамйм Е менял Идишники у преджметов не получается
NoItemname просто получается

ImmaSmqk
02.07.2012, 16:59
По моему мнению,лучше взять и подсунуть "Троян"
Если он принимает твои файлы,значит и троян примет,а тут ты его акк взломаешь...
Так что лучше с Трояном!

Elisss
27.08.2012, 00:45
Нельза файл скачать

luckeyyz
11.10.2012, 00:03
Идея хорошая. Но я не пойму. Это что то типо мода заменяющий НГ бижу на Эпик? (картинки) + название же бижа как поменят и статы?

beRRRa
16.10.2012, 19:11
По моему мнению,лучше взять и подсунуть "Троян"
Если он принимает твои файлы,значит и троян примет,а тут ты его акк взломаешь...
Так что лучше с Трояном!

Согласен. Если уже берут ваши файлы, то кидать что то стоящее а не .dat

Qspr
20.10.2012, 16:27
Идея хорошая. Но я не пойму. Это что то типо мода заменяющий НГ бижу на Эпик? (картинки) + название же бижа как поменят и статы?

Нет. Только картинки поменяются... Идея действительно хорошая. Только вот не обдумано как у него выманить нг бижу.. )

FromHeartToSun
20.10.2012, 19:54
Это уже давольно старый развод. Практиковали его еще на хрониках С4. Для начала нужно переделать файл, что бы место НГ кольца к примеру, отображалось кольцо КОРА. То есть при попадании этого файла в клиент человека, которого вы бы хотели развести, он будет вдеть место НГ кольца - кольцо КОРЕ. ОСталось придумать как скинуть ему этот файлик. Предлогов для этого может быть много. Потом просто в торг суем ему НГ кольцо и продаем его как эпик колечко. Тема по редактированию этого файла, была где-то на форуме.