PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Решаем проблемы вставки читов.


Gray_Cardinal
13.06.2012, 21:04
Обсуждаем:
1. Свои взломанные и не взломанные карты.
2. Подаём идеи решения проблем.
3. Выкладываем карты.
4. Делимся советами.
5. Помогаем новичкам.
6. Не флудим.

Добавлено через 22 минуты
Pudge wars. ТЫк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zoudy
13.06.2012, 22:07
Тебе взломать надо или ты просто решил выложить взломанную?
Pudge wars. ТЫк
P.S Активатор в карте -cheated by wc3edit.net (писать после мода)

-int
-str
-agi
-xp
-lvl
-vul
-inv
-food
-lumber
-gold
-hp
-mp
-kill
-additem
-cheats off

Gray_Cardinal
14.06.2012, 00:50
Тебе взломать надо или ты просто решил выложить взломанную?

Я выложил. Короч ребят делитесь наработками или давайте объединяться против злых карт =)

basang08
15.08.2012, 00:35
вы ни как не можете сделать так чтобы мапу не качали у хоста? а просто вошли и поехали))) проёбывать хосту

dima-uigur
15.08.2012, 00:53
ВОТ ЗАКИНУЛ ПАРОЧКУ ВЗЛОМАНИХ КАРТ

1)активатор (-good) MagicFootball2.4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)активатор -good Mirana Wars ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3)активатор -good DotA LoD v.2011 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4)активатор -good Petri_Balans_5.21c ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5)активатор -good shadowraze-wars-v4.2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6)активатор -good 24_Pudge_Wars_1.26 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
7)1) активатор (-good) opt-Zombie Rush 4.15.2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8)2) активатор (-good)Daow 3.0d ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
9)3) активатор -ok Legion_TD_Mega_v3.4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
10)4) активатор -be4you Dota v6.74c ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HaLiF.KZ
15.08.2012, 02:09
Я чё то не допонял кажись а что за проблемы вставки читов? Вроде есть тока 1 проблема это защищённые карты и всё.

pokimon
18.08.2012, 19:10
После вставки читов карта при попытке ее захостить выкидывает обратно в меню. Кто может подсказать как это исправить?
П.С. Прошу простить если подобных тем уже полно, а я не смог найти.

Be4you<3
18.08.2012, 19:42
После вставки читов карта при попытке ее захостить выкидывает обратно в меню. Кто может подсказать как это исправить?
П.С. Прошу простить если подобных тем уже полно, а я не смог найти.

поменяйте на другой чит пак
или уже был и вставили новый (такое бывает)
вставили в function main t... до local

pokimon
18.08.2012, 20:37
Изначально я делал по другому руководству, но потом нашел твой и решил еще по твоему попробовать.
Всеравно вылетает, при просмотре твоего видео заметил что содержимое function main у нас разное (у меня там всего 1 строчка).
Это значит что у меня левый чит пак?
Буду благодарен выложенному нормальному чит паку=)

Be4you<3
18.08.2012, 21:07
Изначально я делал по другому руководству, но потом нашел твой и решил еще по твоему попробовать.
Всеравно вылетает, при просмотре твоего видео заметил что содержимое function main у нас разное (у меня там всего 1 строчка).
Это значит что у меня левый чит пак?
Буду благодарен выложенному нормальному чит паку=)

у каждого ЧП свой код, и разница в строках не имеет значения..
у меня в теме ссылка на ЧПки есть ) вот ТЫК там все что нужно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) там их около 5

dima-uigur
19.08.2012, 07:59
у каждого ЧП свой код, и разница в строках не имеет значения..
у меня в теме ссылка на ЧПки есть ) вот ТЫК там все что нужно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) там их около 5

все верна прост он делал ето по dekak's чит паку а у тебя веть на видео jj's

pokimon
19.08.2012, 13:03
Всем спасибо за помощь, карту эту я так и не взломал, но другие ломаются на ура.

Be4you<3
19.08.2012, 13:20
Всем спасибо за помощь, карту эту я так и не взломал, но другие ломаются на ура.

залей карту на файлообменник и сюда кинь или в соседние темы ,тебе помогут)
не за что)

1vann
23.08.2012, 10:35
После вставки читов карта при попытке ее захостить выкидывает обратно в меню. Кто может подсказать как это исправить?
П.С. Прошу простить если подобных тем уже полно, а я не смог найти.

Делай syntax check, а потом уже запускай карту.