PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] с созданием Wall Hack'a!


lle4eHbkA
13.06.2012, 02:17
И так,здравствуйте уважаемые Zhyk'овцы/problem
А теперь ближе к теме!)Помогите мне пожалуйста с созданием Wall Hack'a,просто хочу хоть как-то продвинуться на сайте,а то сижу и тупо смотрю как другие создают ВХ,Трейнеры и т.д..
P.S.Вобщем добавляйтесь в skype: voland314/nyan

DefenderYO
13.06.2012, 02:41
информации на форуме полно...ее до такой степени хватает, что просто нужно скачать пару вещей, нажать кнопочку и все готово, просто лень почитать и поискать.

lle4eHbkA
13.06.2012, 02:52
информации на форуме полно...ее до такой степени хватает, что просто нужно скачать пару вещей, нажать кнопочку и все готово, просто лень почитать и поискать.

Ну с какой-то стороны да!)просто я уже пытался создавать ВХ по видеогайдам и темам,но у меня появлялись вопросы,и я незнал к кому можно с ними обратиться,поэтому и хочу спросить у того,кто это уже делал неоднократно!

NoVichok*Pro
13.06.2012, 07:50
Тот кто делал неоднократно тебе точно не поможет, т.к у них своих плоблем побольше. Я уже свой мультихак доделал по гайдам и просто читая инфу, но мой исход уже выкидывать можно, я хз там какая то новая защита на серве.

Justice!
14.06.2012, 07:42
Ты должен хоть чуть чуть разбираться в прогрмамировании!
А я уверен , ты хочешь чтобы тебе тупо исходы говорили , а ты радовался что умеешь вставлять!
Верно?
Зря вы так набросились
Не обязательно тупо вставлять - например если мне показать что делать и объяснить почему надо сделать так а не подругому и показать какие то правила и закономерности, то я пойму и в следующий раз смогу сделать тоже самое или что то в этом роде!
Человеку просто нужно объяснить саму суть
Я тоже пробовал сам что то сделать - но без посторонней помощи и навыков программирования (которыми я не владею Т_Т) это не реально!