PDA

Просмотр полной версии : [Программа] ClientPlus - быстрый удобный Multi клиент 2.1.9


New|2012|Like
12.06.2012, 12:33
ClientPlus - быстрый удобный Multi клиент 2.1.9

ClientPlus 2.1.9 Обновление!

Переход на любой, даже заполненный сервер.

Переход по ссылкам из браузеров, других клиентов.

Пауза . Автоматическая постановка на паузу каждые 2 минуты. В это время окно клиент может быть не активным, клиент можно перекрывать другими приложениями, можно сворачивать. Если свернуть клиент в режиме паузы, то клиент будет самостоятельно сворачиваться, после каждой постановки на паузу.

PhotoFinish - автоматически сделает финальный скриншот с результатами битвы.

Кликер будет добросовестно кликать за Вас по кнопке битвы в которой нет места и не позволит Вам упустить освободившееся место.

Запись скриншота при нажатии F12 .

Мультоводам. Возможность сохранять логины и пароли для нескольких аккаунтов. Одновременно запускать несколько клиентов с разными аккаунтами. Легко обмениваться ссылками на битву между аккаунтами, клиент будет сам править ссылку для каждого аккаунта.

Гарантированно высокий Fps .

Не лезет самостоятельно в интернет.

Никаких инсталляторов.

Абсолютно бесплатно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

+ Кликер;
+ HELP;
+ Возможность сохранять пароли для нескольких аккаунтов;
+ Исправлены мелкие ошибки.

Теперь мультоводы имеют возможность пользоваться одним клиентом, сохранять пароли для каждого мульта, легко обмениваться ссылками, загонять несколько мультов в одну битву на одном клиенте!

P.S. Дело в том, что меня не устраивают другие клиенты и браузеры. Этот клиент я пишу под свои нужды и учитываю требования моих друзей, знакомых, тестеров. В результате, я перестал играть в танки и переключился на клиент)) Думаю, что в скором будущем, я сделаю то, что мне нужно и снова выйду на поля сражения!

Обновление!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 944e41b8e9f2cc/analysis/1340482546/)

[B][COLOR="Black"]Автор By Zmeevich.

Greywolf7
12.06.2012, 12:51
ты его тестировал? или это очередной прикол?

Deshnik
12.06.2012, 13:49
а чего он по ссылке не переходит на Китайский сервер?

New|2012|Like
12.06.2012, 14:11
еты его тестировал? или это очередной прикол?

Тестировал, Что вы имеете виду "очередной прикол " ?


Deshnik

а чего он по ссылке не переходит на Китайский сервер?

А должен ?

sergovan001
14.06.2012, 22:02
ClientPlus - быстрый удобный Multi клиент 2.1.9

ClientPlus 2.1.9 Обновление!

Переход на любой, даже заполненный сервер.

Переход по ссылкам из браузеров, других клиентов.

Пауза . Автоматическая постановка на паузу каждые 2 минуты. В это время окно клиент может быть не активным, клиент можно перекрывать другими приложениями, можно сворачивать. Если свернуть клиент в режиме паузы, то клиент будет самостоятельно сворачиваться, после каждой постановки на паузу.

PhotoFinish - автоматически сделает финальный скриншот с результатами битвы.

Кликер будет добросовестно кликать за Вас по кнопке битвы в которой нет места и не позволит Вам упустить освободившееся место.

Запись скриншота при нажатии F12 .

Мультоводам. Возможность сохранять логины и пароли для нескольких аккаунтов. Одновременно запускать несколько клиентов с разными аккаунтами. Легко обмениваться ссылками на битву между аккаунтами, клиент будет сам править ссылку для каждого аккаунта.

Гарантированно высокий Fps .

Не лезет самостоятельно в интернет.

Никаких инсталляторов.

Абсолютно бесплатно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Теперь мультоводы имеют возможность пользоваться одним клиентом, сохранять пароли для каждого мульта, легко обмениваться ссылками, загонять несколько мультов в одну битву на одном клиенте!

P.S. Дело в том, что меня не устраивают другие клиенты и браузеры. Этот клиент я пишу под свои нужды и учитываю требования моих друзей, знакомых, тестеров. В результате, я перестал играть в танки и переключился на клиент)) Думаю, что в скором будущем, я сделаю то, что мне нужно и снова выйду на поля сражения!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2a565b016df6b3/analysis/1338654355/)
Надеюсь, что вам понравится!

Автор By Zmeevich мой знакомый.
Гарантированно высокий Fps .
Странно -- если браузер загнать в окно Win врят ли будет фпс выше , поверь мне , я это еще во 2м классе делал ! А вот кликер это не ново , да и со сворачиванием тоже что и обычный браузер , проще зделать простой кликер и не заморачиваться писаниной клиентов !К стати так же просит флеш как браузер (значит я прав)!
Вот этот я писал другу еще год назат (не правда ли есть сходство ?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ruslan_333
14.06.2012, 23:17
Странно -- если браузер загнать в окно Win врят ли будет фпс выше , поверь мне , я это еще во 2м классе делал ! А вот кликер это не ново , да и со сворачиванием тоже что и обычный браузер , проще зделать простой кликер и не заморачиваться писаниной клиентов !К стати так же просит флеш как браузер (значит я прав)!
Вот этот я писал другу еще год назат (не правда ли есть сходство ?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

О, и ты тут) Помню тебя и твой этот скрин клиента ещё с форума333, попросил исходники - а ты не дал/nyan
Но клиент этот и правда хороший, не сказал бы что fps повышается(во FlashEx fps такой-же), но всё же прикольный

DimaSP
14.06.2012, 23:24
Если я правильно понял, то это можно использовать вместо браузера ( клиент грубо говоря )

Значит следующие вопросы:

1. Что по поводу безопасности?
2. Читы поддерживает?
3. Что будет с моими логинами/паролями?

вася1111111
19.06.2012, 20:49
Вопрос ??? куда клиент сохраняет загруженные для обработки файлы, типо куки и тп.

tankist-kiler
01.07.2012, 22:44
Если я правильно понял, то это можно использовать вместо браузера ( клиент грубо говоря )

Значит следующие вопросы:

1. Что по поводу безопасности?
2. Читы поддерживает?
3. Что будет с моими логинами/паролями?

1.Все нормально вирусов нет
2.Да посмотри в предыдущий версию By iGlum ! Сам по себе клиент работает значительно быстрее, чем браузеры и другие клиенты. Но как быть, если хочется поиграть с бесконечным баллоном на изиде, фризе или жиге, а в списке способов игры в чите нету этого клиента? Всё очень просто!
Переименовываем ClientPlus в plugin-containerвом
Запускаем переименованный клиент
Заходим в битву
Запускаем чит и выбираем в нём "Mozilla Firefox"
Нажимаем "Включить", ждём пока появится окно подтверждения
Нажимаем "хоткей" включения чита и спокойно играем с читом.
3.Ничего я лично проверял на левом акке/problem

Илья333777
02.07.2012, 09:42
Если я правильно понял, то это можно использовать вместо браузера ( клиент грубо говоря )

Значит следующие вопросы:

1. Что по поводу безопасности?
2. Читы поддерживает?
3. Что будет с моими логинами/паролями?

Змеевич мой друг и лично есть у меня в скайпе. Также у него появился свой официальный сайт с клиентом, если вы не знали и раздел для обсуждений клиента. Его оф. сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отвечаю на вопросы за него.
1. Безопасность как и в обычных браузерах.
2. Читы будет поддерживать, если изменить имя клиента (есть спец проги) или если ты сам делаешь чит через СЕ.
3. Логины/пароли он не ворует (это можно увидеть через Charles (он не шлёт лишних пакетов).
Были ещё вопросы по поводу кеша куки и т.д.
В нём нет пока папки для кеша как в FlashEX следовательно текстуры подменять так нельзя. Кеш скорее всего грузится в какое-то место на диске во время сеанса, а потом удаляется, либо в ОЗУ (врядли). Ответил вроде понятно на ваши вопросы. С наилучшими пожеланиями Ильят.

DimaSP
02.07.2012, 22:05
Обновление когда (примерно) будет?

bekish13
04.07.2012, 14:44
Обновление когда (примерно) будет?

Обновлено до версии 2.1.11 качайте на офсайте

New|2012|Like
23.08.2012, 17:33
Обновление!

Скачать ClientPlus ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 944e41b8e9f2cc/analysis/1340482546/)

Lord_md
23.08.2012, 23:30
Обновление!


безполезное обновление (2.1.11) ... мое мнение.
так как теставой открываеться раз в год , то та кнопка безполезная ..
кнопка на весь экран ... никто не играет на весь экран ...
похвально что зделал чтоб шли в папку -ScreenShots- а не туда где и клиент...
сохронение размеров и координатов тоже лишнее...
за проделаный труд респект .
Бот , и снятье видео тоже лишнее ...

[Много кнопок не значет лучше, я уже играю 2 месеца через твой клиент ,версия 2.1.9 самая лучшая, добавил бы изменение с сохранением скриншота в версию 2.1.9 и было бы супер...]

Если думаеш расширять клиент то публикуй 2 верисии : простой (что я писал чуть выше) и расширенный (с ботам с сьемкой видео кнопкой теставова сервера, кнопкой на весь экран)...

c уважением Лорд

New|2012|Like
25.08.2012, 12:16
безполезное обновление (2.1.11) ... мое мнение.
так как теставой открываеться раз в год , то та кнопка безполезная ..
кнопка на весь экран ... никто не играет на весь экран ...
похвально что зделал чтоб шли в папку -ScreenShots- а не туда где и клиент...
сохронение размеров и координатов тоже лишнее...
за проделаный труд респект .
Бот , и снятье видео тоже лишнее ...

[Много кнопок не значет лучше, я уже играю 2 месеца через твой клиент ,версия 2.1.9 самая лучшая, добавил бы изменение с сохранением скриншота в версию 2.1.9 и было бы супер...]

Если думаеш расширять клиент то публикуй 2 верисии : простой (что я писал чуть выше) и расширенный (с ботам с сьемкой видео кнопкой теставова сервера, кнопкой на весь экран)...

c уважением Лорд

Это и называется обновление, клиента, т.е. вносят новшество.
Для пользователей удобнее,как производитель посчитает нужным делается.
Кто хочет пользуется более устарелыми версиями клиента, а кто стремиться (New) сам понимаешь,что происходит, но твой комментарий учтен.

Илья333777
06.11.2012, 18:36
Обновление! Вышла версия 2.1.14.
Обсуждаем здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Качаем отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT, который он мне дал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e0cd54f255206a/analysis/1352045602/

New|2012|Like
06.11.2012, 19:38
Обновление! Вышла версия 2.1.14.
Обсуждаем здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Качаем отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT, который он мне дал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e0cd54f255206a/analysis/1352045602/

Там троян,на трояне,Вас в баню.

Илья333777
07.11.2012, 14:26
Где ты увидел троян? Мы с Zmeevich'ом дружим уже давно это во-первых. Во вторых разве он когда-нибудь писал трояны???

Добавлено через 2 минуты
Тем более там были добавлены новые функции и настройки, а Касперский на него не ругается, только что специально проверил!

New|2012|Like
07.11.2012, 15:07
Где ты увидел троян? Мы с Zmeevich'ом дружим уже давно это во-первых. Во вторых разве он когда-нибудь писал трояны???

Добавлено через 2 минуты
Тем более там были добавлены новые функции и настройки, а Касперский на него не ругается, только что специально проверил!

Без вирусов говоришь?

Ну ну.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

willi008
07.11.2012, 15:31
New|2012|Like, не гони, где ты там вирусы увидел? доказательства в студию!
я только что скачал и проверил, вот тебе virustotal и вот тебе virusscan:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e0cd54f255206a/analysis/1352289597/
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
достаточно?

Илья333777
07.11.2012, 19:03
willi008, вот и я про то же, где он там вирусов нашёл! Разве что у него по идее стандартная защита винды ругается (она на всё ругается)

willi008
07.11.2012, 19:56
Илья333777, я не уверен, что у New|2012|Like вообще есть антивирус, это его хром предупреждает об опасности загружать файлы, а этот "грамотей" запаниковал, как истеричка. Выложил такой скрин, еще и кричит о троянах. Ха-ха-ха! Позорище!

willi008
07.11.2012, 22:33
Самое смешное то, что New|2012|Like сам создал эту тему 5 месяцев назад, за это время вышло не одно обновление клиента и ни разу не было упоминаний о вирусах, масса народу им пользуется, а теперь New|2012|Like сам обвиняет автора в вирусах! New|2012|Like тебя кто обидел? Ты уж определись.

willi008
07.11.2012, 22:49
Я с автором не знаком, но клиент реально хорош. Давно им пользуюсь.
Сохраняет пароли для всех акков.
Можно сразу несколько мультов загнать на один сервак в одну битву.
Можно настроить ежедневный сбор нарки для всех акков.
Включение гирлянды одной кнопкой.
Паузу можно настроить для мультов так, что мульты будут постоянно кататься и стрелять.
Ну и еще несколько приятных мелочей.

Joni_Storm
08.11.2012, 19:50
Помогите пожалуйста, скачал клиент но после нажатия "в бой" идет загрузка карты постоянно не прекращается...даже на ночь оставлял!!
в чем может быть причина ( переустанавливал..скорость нэта хорошая...фпс тоже)..

willi008
08.11.2012, 22:48
Помогите пожалуйста, скачал клиент но после нажатия "в бой" идет загрузка карты постоянно не прекращается...даже на ночь оставлял!!
в чем может быть причина ( переустанавливал..скорость нэта хорошая...фпс тоже)..

Просто обнови флеш плеер из клиента. Для проверки можно запустить танки из под IE, если в IE будет работать, то и в клиенте будет работать.

Joni_Storm
09.11.2012, 20:02
У меня в последнее время ничего не грузит, флеш плеер обновил, но никакого толку!
Почему так? кто может помочь?

willi008
09.11.2012, 20:54
Joni_Storm, так быть не должно, всё должно работать. Я здесь редко бываю, советую тебе заглянуть на форум обсуждения клиента [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там народ адекватный и автор там постоянно бывает, уверен, что тебе смогут помочь.

willi008
09.11.2012, 21:27
iMaddy, Я просто пользователь, у меня все работает на ура и в тонкостях я не силен. Советую зайти на форум, там должны помочь.

Илья333777
11.11.2012, 19:40
Если есть какие-то проблемы, то спросите в теме, где постоянно сидит автор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А так он говорил, что не использовал в клиенте стандартный IE, а писал свой компонент. А вот в последней версии как раз появилась кнопочка обновить флеш плеер, вы её щёлкали?

willi008
02.12.2012, 23:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Последняя версия 2.1.15.от 29.11.2012
Рекомендую!
Качайте с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там же есть и ссылка на Virustotal

Teaser
03.12.2012, 17:46
Последняя версия 2.1.15.от 29.11.2012
Рекомендую!
Качайте с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там же есть и ссылка на Virustotal
чего то не хочет работать , на ноуте запустил работает но лагает , на компе даже запускаться не хочет...

Twix123321
08.12.2012, 00:33
ClientPlus - быстрый удобный Multi клиент 2.1.9

ClientPlus 2.1.9 Обновление!

Переход на любой, даже заполненный сервер.

Переход по ссылкам из браузеров, других клиентов.

Пауза . Автоматическая постановка на паузу каждые 2 минуты. В это время окно клиент может быть не активным, клиент можно перекрывать другими приложениями, можно сворачивать. Если свернуть клиент в режиме паузы, то клиент будет самостоятельно сворачиваться, после каждой постановки на паузу.

PhotoFinish - автоматически сделает финальный скриншот с результатами битвы.

Кликер будет добросовестно кликать за Вас по кнопке битвы в которой нет места и не позволит Вам упустить освободившееся место.

Запись скриншота при нажатии F12 .

Мультоводам. Возможность сохранять логины и пароли для нескольких аккаунтов. Одновременно запускать несколько клиентов с разными аккаунтами. Легко обмениваться ссылками на битву между аккаунтами, клиент будет сам править ссылку для каждого аккаунта.

Гарантированно высокий Fps .

Не лезет самостоятельно в интернет.

Никаких инсталляторов.

Абсолютно бесплатно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Теперь мультоводы имеют возможность пользоваться одним клиентом, сохранять пароли для каждого мульта, легко обмениваться ссылками, загонять несколько мультов в одну битву на одном клиенте!

P.S. Дело в том, что меня не устраивают другие клиенты и браузеры. Этот клиент я пишу под свои нужды и учитываю требования моих друзей, знакомых, тестеров. В результате, я перестал играть в танки и переключился на клиент)) Думаю, что в скором будущем, я сделаю то, что мне нужно и снова выйду на поля сражения!

Обновление!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 944e41b8e9f2cc/analysis/1340482546/)

[B][COLOR="Black"]Автор By Zmeevich.
Перезалей пожалуйста!

willi008
10.12.2012, 20:27
Twix123321, скачивайте с оф.странички [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bekish13
11.12.2012, 10:25
Twix123321, скачивайте с оф.странички [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

все работает после последней обновы клиент в режиме сбора нарки с мультов не работал в версии 2.1.15 все исправлено ВСЕ работате пользую сь с первой версии у кого что не работате проверяем для начала руки и голову есть драйвера этих устройств:hd:

Илья333777
11.12.2012, 16:30
Ещё Zmeevich'a попросил англичанин сделать английскую версию, так что думаю скоро выйдет и она. Ещё думаю он будет не против объединить ClientPlus с TankiGUN, когда я нормально его доработаю, так что следите за обновлениями и пишите автору вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

willi008
19.12.2012, 18:19
Английская версия здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d17c5720c20edf/analysis/1355680620/)

willi008
22.12.2012, 21:14
На дату посмотри. Конечно актуально. Клиент полностью рабочий

◄Hronos►
26.12.2012, 21:37
Всё замечательно работает, после последней обновы!
НО!
Не могли бы вы добавить прокси, для пущей беспалевности?

_ziza_
27.12.2012, 14:36
прокси работает только у FlashEx.

Даже в браузерах меняя http прокси не меняет ip видимый у модераторов ТО.

ЗЫ проверено при качах и блоке по IP (когда было)

Teaser
27.12.2012, 18:44
вот сколько я играю , меня ещё не разу не блокировали , не кикали

willi008
01.01.2013, 23:04
Сейчас серверов в ТО стало 28, а в клиенте 25. Количество игровых серверов в клиенте можно изменить. Для этого открываем ClientPlus.ini блокнотом, меняем значение CountServ=25 на CountServ= 28

Neket2012
28.01.2013, 19:47
Брат, я те конешно поставил спасибку но будь добр перезалей, а то файл то удален.

willi008
29.01.2013, 18:50
ClientPlus 2.1.15 русская версия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7b784ae119096c/analysis/1354208756/)
ClientPlus 2.1.15 english version ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d17c5720c20edf/analysis/1355680620/)

_ziza_
30.01.2013, 15:15
это врапперы над IE.

Ничего интересного в них нет.
Все функции легко делаются на атоите.
Тут они просто реализованы кодом.

willi008
30.01.2013, 18:32
Люди добрые,подскажите,чем этот клиент отличается от распрстранённого My Tank ?
Вижу те же функции и даже практически одинаковый дизайн.
Так в чём прикол?

У майтанка есть запись скрина с результатами битвы? А на майтанке можно запустить несколько копий клиента с разными акками и загнать их на один серв в одну битву? Может майтанк собирать ежедневный бонус для неограниченного числа аккаунтов?

Kurag777
31.01.2013, 01:29
У майтанка есть запись скрина с результатами битвы? А на майтанке можно запустить несколько копий клиента с разными акками и загнать их на один серв в одну битву? Может майтанк собирать ежедневный бонус для неограниченного числа аккаунтов?
Я с майтанка запускаю 6 своих бойцов в одну битву (6 окон) и игра без лагов. Больше людей в битву не пробовал. За остальные примочки как-то не тянулся.

willi008
31.01.2013, 19:11
А бонусы каждый день для своих бойцов ручками собираешь? Удачи!))

willi008
03.02.2013, 20:52
Всё. Закрыли страничку клиента(( Надеюсь, что автор найдет выход из положения и снова порадует нас новыми версиями. Если кому интересно, то найти его можно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или в скайпе R286mo199
а пока выкладываю ссылки на видео по настройке клиента, мультирежим и сбор ежедневного бонуса на неограниченное количество аккаунтов:
часть 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
часть2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dallenbach
03.02.2013, 21:33
несколько часов, после введения новой серверной платформы не работал мультирежим и сбор бонусов, но потом опять все заработало, только теперь еще бысрее все это происходит! Автору респект! У меня 260 акков и только с этим клиентом я могу автоматом собирать бонусы для всех своих акков, у другого клиента можно только 100.
Рекомендую всем. И играть в нем комфортно, нет тормозов, фпс всегда на максимуме, ничего лишнего, а доп. функции только делают его еще лучше!

t3534644
03.02.2013, 21:47
Всё. Закрыли страничку клиента(

Очень жаль. Как теперь обновлять? Если кто найдет, плиз киньте ссылку. Спасибо.

willi008
25.02.2013, 20:02
пиши в ЛС, помогу, пока оф.сайта нет, но с автором я давно общаюсь и все обновы у меня будут.

vixus
08.03.2013, 13:57
Приветствую.

1. Клиент очень медленный. Тормоза интерфейса даже на компьютере на котором запущено несколько копий ТО в браузере с 60 ФПС и UVScreenCamera ведет полноэкранную запись, про слабые компьютеры даже говорить не стоит. Если в MyTank 20-30 ФПС, то в данном клиенте 3-7.

2. Сбор ежедневной нары делается ссылками с префиксами в браузере.
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), где a, b, c - разные акаунты. Собирается нажатием одной кнопки.

3. Для средних компьютеров оптимально MyTank + сбор нары в браузере.

4. Для мощных компьютеров обычный браузер.

С наилучшими пожеланиями,
Павел

dallenbach
22.03.2013, 20:10
Приветствую.

1. Клиент очень медленный. Тормоза интерфейса даже на компьютере на котором запущено несколько копий ТО в браузере с 60 ФПС и UVScreenCamera ведет полноэкранную запись, про слабые компьютеры даже говорить не стоит. Если в MyTank 20-30 ФПС, то в данном клиенте 3-7.

2. Сбор ежедневной нары делается ссылками с префиксами в браузере.
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), где a, b, c - разные акаунты. Собирается нажатием одной кнопки.

3. Для средних компьютеров оптимально MyTank + сбор нары в браузере.

4. Для мощных компьютеров обычный браузер.

С наилучшими пожеланиями,
Павел

Спасибо, посмеялся)))
1. Если у тебя в браузере фпс больше, чем в клиенте ( в майтанке или в клиентплюсе) то это уже о многом говорит. Советую набраться знаний и только после этого проводить "тестирование"!!!
ИНструкции к клиентплюс и майтанк читать не пробовал? Рекомендую! Достаточно обновить флешплеер для IE (именно для IE) и не придется позорится такими тестами!

2. Америку открыл? Напиши для автоматизации батник или скрипт, посмотрим.

3. Каким образом ты предлагаешь собирать бонусы в браузере? Запускать 100500 браузеров? Пока это пустые слова.

4. Сила есть - ума не надо!)

ЗЫ В каком браузере играешь? Уверен, что не в IE. Попробуй запустить танки в IE, затем обнови флеш, и лишь после этого проводи тестирование.

Mr.Dim
23.03.2013, 14:05
dallenbach, MyTank действительно быстрее реагирует на действия чем данный клиент и фпс чуток побольше, стоят последние версии Adobe Flash Player, а бонусы лучше собирать через TankiPlayer, по удобству нет аналогов. )

#f0LdEr
25.03.2013, 16:47
жаль что не работает!

willi008
26.03.2013, 18:40
жаль что не работает!

всё работает и играю и бонусы ежедневно собираю!
может старую версию пробовал? Качай 2.1.15 - это сейчас крайняя.

88_88
05.04.2013, 14:02
Где скачать клиент?

sgor
07.04.2013, 17:55
Где скачать клиент?
Присоединяюсь к спросившему.

InfectedXMP
08.04.2013, 08:19
sgor, файл удален, поищи ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BE%D0%BD%D0%B B%D0%B0%D0%B9%D0%BD&lr=75)

sgor
08.04.2013, 20:51
sgor, файл удален, поищи ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BE%D0%BD%D0%B B%D0%B0%D0%B9%D0%BD&lr=75)
Спс, но там только 2.1.14

nachi
14.04.2013, 19:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mr.Dim
20.04.2013, 12:38
Спс, но там только 2.1.14
Скачать ClientPlus v.2.1.15 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

TheCSS
04.05.2013, 12:24
супер прога. ток непонял как из полноэкранного режима выходить

Mr.Dim
04.05.2013, 23:41
ток непонял как из полноэкранного режима выходить
F11 или Full - вкл/выкл полноэкранный режим

willi008
05.05.2013, 20:52
версия 2.1.15 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2328c0828a2209/analysis/)

dallenbach
10.09.2013, 23:15
Сегодня узнал, как менять количество серверов. В мануале этого нет. Может кому пригодится.
Количество игровых серверов в клиенте можно изменить, в ini файле меняем значение CountServ=25 на CountServ= ваше число от 1 до 50.
Сам клиент скачать можно у автора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Летящий сапог
11.10.2013, 19:14
Самый отличный клиент для ТО.
Кто-нибудь в курсе, будут ли еще обновления? Насколько я знаю, самая последняя версия 2.1.15

Брянский Wolf
19.10.2013, 09:31
Клиент очень хороший, пользуюсь им очень давно :)
Спасибо :3

Slipez
18.11.2013, 15:54
А программа clientplus 2.1.15 считается читом по правилам Танкионлайн? За ее использование забанить могут?

Летящий сапог
18.11.2013, 17:05
Нет это офицальный клиент в нем нет ни чего что бы расматривалось как способ получения приимуществ в игре !
Не неси бред, коль не разбираешься в вопросе. Не один из клиентов, созданных сторонними разработчиками не был официально признан ТО. Следовательно, использование подобных клиентов теоретически может быть приравнено к использованию читов. Разумеется, он никакого преимущества в игре не дает, это всего-лишь модификация браузера под игру. Поэтому, дабы оградить себя от лишней головной боли, рекомендуется придерживаться следующих советов:
- Не следует трепаться направо и налево, что вы играете клиентом (чат, форум)
- Скрины делаем через сам клиент. Если делаете другими программами, обрежьте скрин так, чтобы не было видно самого клиента.
Придерживаясь этих советов, проблем у вас не будет никаких.

willi008
23.11.2013, 20:27
Полностью согласен! Официальных клиентов не существует! Все! Абсолютно все клиенты вне закона! Придерживайтесь правил и у вас не будет проблем.

PS играть в клиенте намного удобнее, чем в браузере, но выбор каждый делает сам.

griga72rus
23.11.2013, 21:44
клиент замечательный ! но мне кажется он уже требует обновления , кликер что то подлагивает пропускает место есть он не заходит ! раза с 3го только включается нормально !

Летящий сапог
23.11.2013, 22:42
клиент замечательный ! но мне кажется он уже требует обновления , кликер что то подлагивает пропускает место есть он не заходит ! раза с 3го только включается нормально !
Обновлений скорее всего уже не будет. Автор, судя по всему забил на эту игру, как и многие после РБ. На счет кликера - не замечал такой проблемы. Клиентом пользуюсь уже больше года.

griga72rus
24.11.2013, 02:58
На счет кликера - не замечал такой проблемы. Клиентом пользуюсь уже больше года.
Я тоже им пользуюсь более года ! Что то последние 2 недели подлагивает, пропускает игроков в бой вперед себя !

willi008
24.11.2013, 20:09
А настройки кликера меняли? По умолчанию кликер кликает через 20мсек. Раньше этого было достаточно, наверное тогда меньше игроков пользовались клиентами и кликерами, теперь я ставлю в кликере 1 мсек и нет проблем.

griga72rus
24.11.2013, 23:22
А настройки кликера меняли? По умолчанию кликер кликает через 20мсек. Раньше этого было достаточно, наверное тогда меньше игроков пользовались клиентами и кликерами, теперь я ставлю в кликере 1 мсек и нет проблем.

Я ставлю 2 м/ск Но все равно это прям видно что играков нет примерно секуны 3-4 а кликер не срабатывает ! Это редко но бывает иногда такие бои пропускаеш !:omg:

Летящий сапог
28.11.2013, 12:28
Я ставлю 2 м/ск Но все равно это прям видно что играков нет примерно секуны 3-4 а кликер не срабатывает ! Это редко но бывает иногда такие бои пропускаеш !:omg:
Если кликер не срабатывает 3-4 секунды при наличии свободных мест, ищи проблему у себя, вопрос не в клиенте. Предположу, что проблема из-за нестабильного инета. Другого объяснения я не вижу.

griga72rus
28.11.2013, 13:07
ищи проблему у себя, вопрос не в клиенте.
Не говари глупостей А вчем может быть проблема с интернетом у меня все впорядке ! Проблема в клиенте !

Летящий сапог
28.11.2013, 13:15
Не говари глупостей А вчем может быть проблема с интернетом у меня все впорядке ! Проблема в клиенте !
Ни у кого подобных проблем с клиентом нет, только у тебя. На мысли никакие не наталкивает?

willi008
30.12.2013, 20:35
Если кто-то еще встал в очередь в эту битву и кликает таким же клиентом или подобным кликером, то трудно сказать кто победит (это зависит от многих факторов). Если несколько человек одновременно встали в эту битву и кликают (клиентами или кликерами), то их шансы примерно равны.

Летящий сапог
30.12.2013, 21:58
Если кто-то еще встал в очередь в эту битву и кликает таким же клиентом или подобным кликером, то трудно сказать кто победит (это зависит от многих факторов). Если несколько человек одновременно встали в эту битву и кликают (клиентами или кликерами), то их шансы примерно равны.
Вероятность этого ничтожно мала, проверено неоднократно. Используя кликер, без проблем заходишь, как только освободится место.

Nacionalist
31.12.2013, 00:20
спс

NikitaSharko
31.12.2013, 11:39
Это тяжело назвать клиентом это браузер вотдельно окне

willi008
03.01.2014, 22:03
Это тяжело назвать клиентом это браузер вотдельно окне

Нам всем очень не хватало твоего мнения/facepalm

Летящий сапог
03.01.2014, 22:34
Это тяжело назвать клиентом это браузер вотдельно окне
Ну раз тебя так тяжело, не травмируй себя и не называй его клиентом)
Рекомендую в следующий раз намного напрячь извилины и только потом писать, а не наоборот.

petruha555
21.01.2014, 08:43
По ссылке обновление 2.1.19 -файл удален! Пожалуйста перезалейте на внешний ресурс

Neket2012
12.02.2014, 13:29
Прошу перезалить файл на rghost

Летящий сапог
12.02.2014, 16:04
Прошу перезалить файл на rghost

rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Neket2012
12.02.2014, 16:56
а что в нем нет функции обновить ?
У меня нет ни какой версии чтоб обновить, надо скачивать с хоста.

СерыйZeZa
12.02.2014, 22:25
Отличная прога

Летящий сапог
13.02.2014, 11:54
а что в нем нет функции обновить ?

отличный клиент играю с ним давно ! жал что читы через его не активируются

Если играешь давно, то должен знать, что в нем нет функции "обновить". Может хватит уже набивать себе сообщения?

Летящий сапог
17.02.2014, 23:17
/dgs обновить его можно и самому ! а по поводу постов не тебе мне об этом говарить и не тут ! если что то хочеш предьявить пиши в личку ! :flood::flood::flood:

Уважаемый, будь любезен не флудить в темах, а писать исключительно по делу. Заранее благодарен.

После очередного обновления исчезла возможность переходить в битву по ссылке. У кого-нибудь есть решение этой проблемы? Разработчик, к сожалению забросил клиент.

Летящий сапог
20.02.2014, 10:20
Я еще не обновлял но на старой версии пока все нормально работает ! да как мне кажется и не стоит обновлять пока !((

Какую версию ты используешь? Проверял на более ранних версиях, та же проблема с переходом по ссылкам.

willi008
21.01.2015, 13:24
ClientPlus 2.1.16 версия от 10.11.2014

В этой версии:
Изменены адреса серверов. Исправлена работа перехода по ссылкам и обмен ссылками. Проверена работа на XPх32, Win7x32, Win8x64.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mr.Dim
05.02.2015, 20:33
willi008, хорошая новость, теперь хоть зазодишь на тот вервер на который нажал, а не по их выбору.

KOLYN_72_RUS
23.03.2015, 23:54
А есть рабочие ссылки на работоспобный плеер

zZkamedosZz
24.03.2015, 14:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

пароль : ClientPlus

VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 94847d94a8076d/analysis/1427197954/)

specter
24.03.2015, 19:08
А есть рабочие ссылки на работоспобный плеер
MyTank попробуй, тоже не плохой клиент

Vic47
20.01.2016, 22:21
А обновления планируются?
Просто в данной версии есть довольно неприятный баг:
Как и у MyTank при переходе в "полноэкранный режим, с поддержкой мыши и клавиатуры" средствами игры, а не самого клиента, в фоне открывается отдельное окно Standalone Flash Player'а, из-за чего в Клиенте картинка застывает, не позволяя играть, (если переход в полноэкранный режим был сделан уже в бою) или же нет (что хуже), а просто дублируется (если переход в полноэкранный режим был произведён ещё в окне с общим чатом сервера, списком битв и/или Гаражом) - в любом случае, нагрузка на железо компа при этом удваивается, и лично у меня доходит до 100%, вызывая адские лаги и тормоза. (появление второго окна отлично виденор, если зажать Alt и 1 раз нажать Tab, не отпуская Alt, чтобы отобразился список видимых окон) Так что, в лучшем случае, каждый раз приходится альттабиться в появившееся на фоне окно Standalone Flash Player, чтобы играть. Ситуацию тут осложняет ещё и то, что кнопка включения полноэкранного режима и у Standalone Flash Player, и у Client Plus одна и та же - F11. Так что, если нажать на неё, срабатывают сразу оба режима, мешая друг другу... А уж если использовать одновременно два или больше Клиентов с разными аккаунтами... В общем, думаю, вы уже поняли.

Кстати об аккаунтах... Да, в отличие от МайТанка тут можно сохранить хоть сколько отдельных пар логин-пароль, совершенно не зависящих от остальных браузеров... Вот только для этого необходимо создать для каждого из них отдельную папку с отдельной копией КлиентПлюса, либо каждый раз заменять ini-файл с настройками... В общем, гемор какой-то... Неужели нельзя было нормально организовать это в самом клиенте в виде меню? Благо хоть клиент небольшой - всего 1 Мб...

Так же огорчило отсутствие возможности перебиндить горячие клавиши, и забиндить на них фразы, отсылаемые в чат (типа, "флаг право" / "флаг лево" и т.д.). Зато тут хоть ссылки нормально берутся и вставляются, в отличие от МайТанка, который, видимо, использует ещё старые ссылки, из-за чего после вылета из битвы и перезапуска клиента, скажем, из-за ошибки и зависания, связанного с управлением мышью, обратно вы уже не попадёте.

Не порадовала и невозможность ресайзить окно игры до очень маленького размера (скажем, чтобы было видно только чат сервера, расположив несколько клиентов рядом) - все остальные клиенты это умеют.

Зато порадовал режим "авто-паузы" ( "Это реально работает!" (с) ) а вот кликер только мешается - т.к. максимально редкая частота его настройки - 999мс = 1 клик в секунду. На другое окно при такой частоте переключиться и нормально работать с ним просто невозможно.

В общем и целом - клиент ничего, и играть через него можно, если вы не используете управление мышью. Для "отсидки" пары раундов в 1 на 1 на "вечной паузе", чтобы выполнить ежедневное задание "получить 1 место" лично мне этот клиент вполне сгодится, но вот играть через него на Вулкане с мышью я не смогу, так что продолжу поиски чего-то более для меня подходящего, скорее всего...