PDA

Просмотр полной версии : [Программа] всяко-разное для варкрафта


Be4you<3
11.06.2012, 18:59
WarCraft 3: War3 Model Editor 1.07
Возможности:
Просмоторщик моделей
Редактор моделей
Импорт\Экспорт Geoset
Может сохранять и загружать модели форматов *.mdl и *.mdx
Может сохранять и загружать текстуры форматов *.bmp, *.tga, *.png, *.jpg, *.jpeg, *.pcx и *.blp
Может импортировать модели других форматов
Способность конвертирования моделей разных форматов
Способность конвертирования текстур разных форматов
MPQ Browser (очень быстрая работа)
Поддержка нестандартных listfile-ов
Поддержка нестандартных MPQ фильтров и иконок
Дополнительно:
Создание Loading Screen
Создание цветного текста для Warcraft III

Внимание: Программа не работает с файлами, в пути к которым есть кириллица!
ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f1f27e0d01cb11/analysis/) (уже проверялось поэтому другое имя архива)

MdlVis 1.40
Экспериментальная версия программы для редактирования моделей, имеет встроенные конвертеры mdl, mdx и импортер m2 и blp2
ЧИТАТЬ ФАК В АРХИВЕ (решение всех ошибок)

ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 637da5faf7774a/analysis/1339424067/)



wc3mapoptimizer_5.0_full_rus

Русская версия известной утилиты для оптимизации и защиты карт - Wc3 Map Optimizer.
тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 05373cf108f5b1/analysis/1339424688/)

Jass Highlighter for Notepad++
Плагин подсветки языка Jass для Notepad++. Версия 1.1
Notepad++ - текстовый редактор, сочетающий в себе простоту обычного блокнота и набор отличных инструментов для работы с текстом. Одним из них является подсветка синтаксиса, что делает его очень удобным редактором кода.
Скачать Notepad++ вы можете с официального ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сайта, программа бесплатна.
Установка


1)userDefineLang.xml поместить в папку %appdata%\Notepad (просто скопируйте данный путь в окно проводника).
2)jass.xml поместить в Notepad\plugins\APIs (по пути установки программы, например %programfiles%\Notepad\plugins\APIs).

Скрипт автоматически подсветит содержиме файлов в формате .j и .ai. Для того, чтобы подсветить содержимое вручную, нажимаем Синтаксис -> Jass.
Также, скрипт имеет функцию автозавершения. Включается в Опции -> Нстройки -> Резерв/Автозавершение (просто поставить обе галочки в поле Автозавершение).
Из минусов: не подсвечивает игровые константы (по типу MAP_CONTROL_CREEP, GAME_TYPE_MELEE), объясняется это очень просто - Notepad++ имеет ограничение на 4 блока с пользовательскими ключевыми словами для подсветки.)

тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3c6b51ae032e90/analysis/1339425052/)

Script Language Aligner

Утилита для автоматической расстановки отступов в коде для повышения его удобочитаемости и наглядности. Очень минималистична и удобна в использовании. Работает с языками Jass, vJass и Zinc.
Использование
Скопируйте исходный код в буфер обмена (CTRL+C), после чего нажмите кнопку "Paste+Align+Copy". После чего вы можете вставить выровненный код в свою карту.
тык
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6b1b02732b6f4d/analysis/1339425379/)

WinMPQ v1.66
Лучшая в своем роде программа для работы с MPQ-архивами, используемыми во многих играх от Blizzard.
Так как карты Warcraft III - те же MPQ-архивы, а функциональность встроенного в редактор TFT импортера оставляет желать лучшего, эта программа - однозначный "Must Have" для любого, серьезно занимающегося моддингом War3.
тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dc5f5be14edccd/analysis/)

WC3 Item Creator (нашёл 2 версии)
Программа для быстрого генерирования предметных подсказок WarCraft-а. Имеет понятный и удобный интерфейс, встроенный плагин генерации цветного текста, а также подробные настройки.
1)тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0831730275be9b/analysis/1339426057/)
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1e0384158ceb31/analysis/1339426137/)

Jass Craft
очень удобный редактор скрипта карты и моделей в формате mdl.
ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1cffcc782651f2/analysis/1339426346/)

MPQ_Recover
Инструмент для восстановления MPQ архивов. Слово "восстановление" в данном случае может быть аналогично слову "взлом". Утилита позволяет восстанавливать списки файлов MPQ архивов двумя разными методами, точно так же работает и с W3X и W3M картами. Очень полезна при изучении чужих карт
тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 891159c99b0373/analysis/1339426741/)

MPQ Master
Редактор .mpq архивов, по возможностям не уступающий WinMPQ. На русском языке. Представляет собой продолжение серии MPQ Workshop. Файллисты для игр включены в архив.
ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 063e303e4db4bc/analysis/1339426899/)

MPQ Editor
офф сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
по заявке разрабов только для диабло мб подойдет и для вс3



собрал с кучи сайтов и в 1 , если что пишите добавлю, поправлю

deprotector

это программа, которая "deprotects"(снимает защиту) Warcraft III карты, которые защищены с помощью программ, таких как Locker или Extprotect. Это делается для того, чтобы люди, *нубо мапо-строители* не украли наработки, которые сами не могут сделать
офф сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот у себя нашёл похожее ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Gray_Cardinal
11.06.2012, 20:25
Саня, короч респект тебе. Вопрос такой. Как ты уменьшил размер карты доты 74ц версии через оптимизатор. Мог бы поподробнее рассказать?

Добавлено через 17 минут
Еще, вот если в карте существует детектор читов. К примеру я написал золото где то 9999 меня сразу выкидывает. Вы потерпели поражение Завершить. Или я пишу себе статы убиваю мобов выкидывает, это если я играю не один. Если один то все нормально. Подскажите где в скрипте найти этот раздел защиты.

Добавлено через 24 минуты
Пример был взят с Жизнь на арене. Там вводя хотяб 40 золота, все магазины блокируется. И где у петров найти файл war3map.j

Be4you<3
12.06.2012, 11:10
Добавлено через 24 минуты
Пример был взят с Жизнь на арене. Там вводя хотяб 40 золота, все магазины блокируется. И где у петров найти файл war3map.j

На жизни у меня тоже так было и я приспосабливался накручивать по не много , т.е пару ЛВЛов пару десятков агила интелекта и стр не много денег ( до 1000 )точно не должно выкинуть, по крайней мере год назад было так)

оптимизация к каждой карте отдельная, я лично проверял методом *тыка* ,
с самого простого сжатия до максимума, так что пробуйте и все получится)
доту сжимал самым простым способом наприме, открыл и сразу оптимизировал без доп галочек(т.е стандарт настройки)

Gray_Cardinal
12.06.2012, 11:46
Где тут кнопка спасибо?))))

o6ijenka
12.06.2012, 12:07
Где тут кнопка спасибо?))))
нужно иметь минимум 10 сообщений
А так Саня молодец, все нормальные проги для начинающих и опытных)

Gray_Cardinal
12.06.2012, 20:33
Эхх этот оптимизатор. Я понял почему у тебя получается
У тебя версия дота 74с у меня она 74с ру. В ру не катит(((

Добавлено через 2 минуты
Еще одна проблема. Короч есть мапа пуже варс. Я её взломал. Работает прекрасно. ХОчу переименовать карту, но когда открываю ворлд едитор анлим пишет нехватает памяти или другие ерроры. Депротектом расскрывал. Всё же зараза не хочет себе другого имени.

Be4you<3
12.06.2012, 22:18
Добавлено через 2 минуты
Еще одна проблема. Короч есть мапа пуже варс. Я её взломал. Работает прекрасно. ХОчу переименовать карту, но когда открываю ворлд едитор анлим пишет нехватает памяти или другие ерроры. Депротектом расскрывал. Всё же зараза не хочет себе другого имени.

залей карту ,ссылку в студию, потом посмотрим) может получится)

Gray_Cardinal
13.06.2012, 21:22
И еще покажи скрин, твоего оптимизатора =).
Это дота русская версия.В неё чит вставить и оптимизировать.Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это пуже, взломанный. Лоад скрин мой Х) ТЫк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) её переименовать на weu.
Еще это карта. Самая хитрая. Вроде в джазз файл вставляю скрипт, но не пашет чит, с ней много проблем было Тык. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

o6ijenka
15.06.2012, 06:43
Эхх этот оптимизатор. Я понял почему у тебя получается
У тебя версия дота 74с у меня она 74с ру. В ру не катит(((
Карты на подобия наруто и "жизнь на арене" хитрожопые, на них стоит защита Кен сплазер
Я dota 6.74c RU могу взломать, а у тебя походу знаний структуры карты маловато
P.S.
не обижайся
=)

Gray_Cardinal
17.06.2012, 22:58
74 ц ру взломал))) Получилось и с ареной. Насчёт наруто ты прав, они хитрожопые.)))

qprsq
03.08.2012, 23:23
Можно вставить чит в карту и он работал на икапе?

Be4you<3
04.08.2012, 16:35
Можно вставить чит в карту и он работал на икапе?

да, но карта не должна быть в списке chost`a или хостить самому)

qprsq
04.08.2012, 23:08
да, но карта не должна быть в списке chost`a или хостить самому)

Зделай тогда доту с мх:hd:

dima-uigur
07.08.2012, 03:46
daite silku na MPQ repack a to tut etot fail udalen

Be4you<3
14.09.2012, 17:52
mdlvisexp.zip удален перезалей пожалуйста
ССылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

перезалил вот держите тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
п.с обновил 1 пост

I_HometriX
31.10.2012, 13:14
Я где то слышал есть такая программа,что бы в предметах можно не нажимать на тот или иной предмет,а просто нажать клавишу заданную тобой.Прошу выложить,так как она очень полезна

Be4you<3
31.10.2012, 13:22
Я где то слышал есть такая программа,что бы в предметах можно не нажимать на тот или иной предмет,а просто нажать клавишу заданную тобой.Прошу выложить,так как она очень полезна

юзайте поиск всё же есть ,вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

I_HometriX
01.11.2012, 12:07
юзайте поиск всё же есть ,вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В том и дело я юзал поиск и ничего не нашёл.А в твоей сылке файл удалён.

Be4you<3
06.11.2012, 23:54
В том и дело я юзал поиск и ничего не нашёл.А в твоей сылке файл удалён.

вот ссылка наWarKey V6.4 пробуйте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

если не то- пишите, поищем еще)

I_HometriX
08.11.2012, 06:41
вот ссылка наWarKey V6.4 пробуйте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

если не то- пишите, поищем еще)

Я тут программу нашёл wckey/ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Но она капец лагованая,то пробел не работает,то просто программа не хочешь работать.Но за то она универсальна и легка в работе.Не знаю умеешь ли ты,но сможешь как нибудь до работать программу или сделать свою ?

LuffiDi
11.11.2012, 11:50
Есть ли вх?

Be4you<3
11.11.2012, 18:46
Есть ли вх?

вы или ошиблись разделом или вы имели ввиду Mx/map hack ?
если МХ,то пока в пабе есть Гиуи или как то так)

x1tm3n
14.11.2012, 18:58
Спасибо большое, хорошая тема!

DooKTOR222
22.11.2012, 13:03
Где тут кнопка спасибо?))))

Be4you<3
22.11.2012, 13:58
Где тут кнопка спасибо?))))

кнопка спасибо появляется с 10 постов, у вас 8 и повышать репутацию вы сможете с 100+ постов

Я тут программу нашёл wckey/ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Но она капец лагованая,то пробел не работает,то просто программа не хочешь работать.Но за то она универсальна и легка в работе.Не знаю умеешь ли ты,но сможешь как нибудь до работать программу или сделать свою ?

вы чуть темой ошиблись, тут обсуждается только вставка читов в карты для вс3

PRODAM_LUKA
22.11.2012, 16:12
Мб я чайник, но интересует вопрос, существует в природе прога которая может добавлять предметы/цели?

N1ks0n
23.11.2012, 05:49
Саня перезалей файл MdlVis 1.40 ,wc3mapoptimizer_5.0_full_rus и все остальные файлы желательно на хостинг жук.ру /nyan

mrNORBERT
08.07.2013, 20:41
подскажите на милость, кто запускал игру с линукс? изв за вопр немного не по теме

pro_3DeCb
04.08.2013, 14:13
спс

DreamIsGOd
27.09.2013, 19:20
ЕСть МХ на варик?

ZFrost
09.11.2016, 02:03
Кто подскажет, можно ли поднять сервер для игры на выделенном сервере (VPS/VDS) и как?