PDA

Просмотр полной версии : [Продам] способ подделки e-mail адресов


Anjekt
11.06.2012, 10:35
Дорогие форумчане, продаю способ подделки любого имени почты какой вам надо,как использовать думаю придумать можете и сами, я допустим использовал это как элемент в схеме серьезной аферы.
Могу лично показать как работает отправив на ваше мыло письмо с ящика которого вы бы хотели,будь то хоть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
изменения с ценой и видом продажи,продам всем желающим за 400р. (в набор входит мануал, программы, видеоинструкция)
Если есть какие то вопросы,не стесняемся спрашиваем ;)

mr*WOLF
11.06.2012, 10:56
Пфф
В паблике можно найти!

Anjekt
11.06.2012, 11:10
Пфф
В паблике можно найти!

В свое время искал,не нашел,точнее то что находил либо уже не работало,либо работало не так как мне надо

PiROTEHNiK.777
12.06.2012, 12:33
В свое время искал,не нашел,точнее то что находил либо уже не работало,либо работало не так как мне надо
есть не мало таких сайтов, которые отправляют письма с подменой почты...

Anjekt
12.06.2012, 13:53
есть не мало таких сайтов, которые отправляют письма с подменой почты...
есть не мало таких сайтов, которые отправляют письма с подменой почты...
ключевое слово "сайтов",в моем случаи это набор программ,в связи с этим осуществлять можно любой внешний вид письма,с графикой, определенным шрифтом и пр. настройками

T7e6Ay22
12.06.2012, 14:47
Скрипт на php помню был, да и софт где-то лежал на ноуте.
Автор софта ты?

Anjekt
12.06.2012, 16:07
Скрипт на php помню был, да и софт где-то лежал на ноуте.
Автор софта ты?
Нет,софт в свободном доступе,я продумал способ использования софта для данных действий

MEAT97
12.06.2012, 16:43
Я тебе такой скрипт на php за 5мин напишу. Главное найти хорошего хостера, чтобы не лагал и в бан листах почтовых систем не был.

Anjekt
12.06.2012, 16:49
Я тебе такой скрипт на php за 5мин напишу. Главное найти хорошего хостера, чтобы не лагал и в бан листах почтовых систем не был.
ну дак я не против,у тебя свои услуги у меня свои ;)